Маршрут микрорайон "Озерки" - 10-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2743 км; Время пути: 33:50
8 л./100 км * 2743 км ≈ 219 л.
50 руб./л. * 219 л. = 10950 руб.
|
микрорайон "Озерки" | ||
микрорайон "Озерки" - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 2 км | 0:02 |
Крымск - Новотроицкий (11 км; 0:08) | |||
|
Новотроицкий | 13 км | 0:10 |
Новотроицкий - Прикубанский (17 км; 0:12) | |||
|
Прикубанский | 30 км | 0:22 |
Прикубанский - Славянск-на-Кубани (7 км; 0:04) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 37 км | 0:27 |
Славянск-на-Кубани - Коржевский (6 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 43 км | 0:31 |
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01) | |||
|
Крижановский | 45 км | 0:32 |
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 49 км | 0:36 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 54 км | 0:40 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 60 км | 0:44 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 79 км | 0:57 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 97 км | 1:10 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 103 км | 1:14 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 104 км | 1:15 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 114 км | 1:22 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 128 км | 1:31 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 130 км | 1:33 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 150 км | 1:48 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 152 км | 1:50 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 163 км | 1:58 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 180 км | 2:15 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 184 км | 2:18 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 194 км | 2:25 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 212 км | 2:37 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 212 км | 2:37 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 229 км | 2:53 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 253 км | 3:12 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 260 км | 3:17 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 275 км | 3:30 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 287 км | 3:39 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 294 км | 3:45 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 301 км | 3:51 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 313 км | 4:00 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 315 км | 4:01 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 319 км | 4:04 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 333 км | 4:14 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 344 км | 4:22 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 345 км | 4:22 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 347 км | 4:24 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 359 км | 4:32 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 361 км | 4:36 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 369 км | 4:45 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 383 км | 5:05 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 386 км | 5:09 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 418 км | 5:31 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 441 км | 5:47 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 460 км | 6:00 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 463 км | 6:02 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 487 км | 6:18 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 488 км | 6:19 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 492 км | 6:23 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 513 км | 6:37 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 537 км | 6:55 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 537 км | 6:55 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 558 км | 7:12 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 560 км | 7:13 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 567 км | 7:17 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 583 км | 7:28 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 593 км | 7:35 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 607 км | 7:44 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 639 км | 8:11 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 646 км | 8:15 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 651 км | 8:18 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 699 км | 8:51 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 705 км | 8:54 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 722 км | 9:06 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 764 км | 9:34 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 798 км | 9:56 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 800 км | 9:58 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 836 км | 10:25 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 850 км | 10:34 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 852 км | 10:36 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 867 км | 10:54 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 878 км | 11:01 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 880 км | 11:03 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 910 км | 11:23 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 921 км | 11:30 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 941 км | 11:43 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 966 км | 12:00 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 974 км | 12:05 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 983 км | 12:11 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 988 км | 12:15 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1003 км | 12:28 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1014 км | 12:39 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1032 км | 12:58 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1036 км | 13:02 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1057 км | 13:23 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1094 км | 13:48 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1102 км | 13:54 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1120 км | 14:05 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1183 км | 14:55 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1199 км | 15:07 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1208 км | 15:12 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1217 км | 15:18 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1229 км | 15:28 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1235 км | 15:31 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1269 км | 15:55 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1275 км | 15:58 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1277 км | 16:00 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1280 км | 16:02 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1293 км | 16:10 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1302 км | 16:16 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1305 км | 16:19 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1319 км | 16:28 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1324 км | 16:31 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1341 км | 16:44 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1354 км | 16:52 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1372 км | 17:07 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1387 км | 17:17 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1399 км | 17:25 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1409 км | 17:32 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1419 км | 17:39 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1446 км | 17:58 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1451 км | 18:03 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1456 км | 18:06 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1461 км | 18:09 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1469 км | 18:14 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1498 км | 18:34 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1513 км | 18:44 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1533 км | 18:58 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1550 км | 19:11 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1566 км | 19:21 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1576 км | 19:28 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1579 км | 19:30 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1581 км | 19:31 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1611 км | 19:52 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1617 км | 19:56 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1619 км | 19:58 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1657 км | 20:39 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1658 км | 20:39 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1662 км | 20:42 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1671 км | 20:51 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1707 км | 21:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1743 км | 21:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1768 км | 22:03 |
Старый Шунгут - Исаклы (18 км; 0:11) | |||
|
Исаклы | 1786 км | 22:15 |
Исаклы - Старая Шентала (31 км; 0:20) | |||
|
Старая Шентала | 1816 км | 22:35 |
Старая Шентала - Шентала (4 км; 0:02) | |||
|
Шентала | 1820 км | 22:38 |
Шентала - Салейкино (21 км; 0:16) | |||
|
Салейкино | 1842 км | 22:54 |
Салейкино - Черемшан (4 км; 0:02) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Черемшан | 1846 км | 22:57 |
Черемшан - Амирово (14 км; 0:09) | |||
|
Амирово | 1860 км | 23:06 |
Амирово - Красный Яр (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Яр | 1867 км | 23:10 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Каменка | 1872 км | 23:14 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1876 км | 23:17 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1883 км | 23:21 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1886 км | 23:24 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1893 км | 23:28 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1904 км | 23:36 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1931 км | 24:02 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1935 км | 24:07 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1938 км | 24:10 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1942 км | 24:16 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:03) | |||
|
Светлое Озеро | 1947 км | 24:19 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:05) | |||
|
Заинск | 1954 км | 24:25 |
Заинск - Дмитровка (13 км; 0:15) | |||
|
Дмитровка | 1967 км | 24:41 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1981 км | 24:53 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1983 км | 24:54 |
Карманово - Верхние Пинячи (5 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1987 км | 24:57 |
Верхние Пинячи - Мелекес (11 км; 0:10) | |||
|
Мелекес | 1999 км | 25:08 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 2002 км | 25:11 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 2007 км | 25:14 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:15) | |||
|
Поспелово | 2023 км | 25:30 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 2026 км | 25:33 |
Тихоново - Менделеевск (9 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 2034 км | 25:42 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 2046 км | 25:52 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2049 км | 25:54 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2053 км | 25:56 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2064 км | 26:02 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2075 км | 26:09 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2088 км | 26:17 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2102 км | 26:26 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2109 км | 26:31 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2116 км | 26:37 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2120 км | 26:40 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2126 км | 26:44 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2131 км | 26:47 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2139 км | 26:52 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2144 км | 26:56 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2149 км | 26:59 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2156 км | 27:04 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2160 км | 27:07 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2164 км | 27:09 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2169 км | 27:13 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2175 км | 27:17 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2178 км | 27:19 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2184 км | 27:23 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2186 км | 27:25 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2187 км | 27:26 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2194 км | 27:30 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2195 км | 27:31 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2199 км | 27:33 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2200 км | 27:34 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2201 км | 27:34 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2202 км | 27:35 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2209 км | 27:47 |
Новое Мартьяново - Якшур (9 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2218 км | 27:53 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2221 км | 27:55 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2222 км | 27:56 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2230 км | 28:03 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2233 км | 28:05 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2240 км | 28:09 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2251 км | 28:17 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2253 км | 28:18 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2275 км | 28:37 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2286 км | 28:44 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2307 км | 28:58 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2311 км | 29:01 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2327 км | 29:12 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2357 км | 29:33 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2407 км | 30:02 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2432 км | 30:18 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2438 км | 30:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2442 км | 30:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2454 км | 30:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2457 км | 30:37 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2458 км | 30:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2504 км | 31:15 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2504 км | 31:16 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2505 км | 31:17 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2516 км | 31:24 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2584 км | 32:05 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2591 км | 32:08 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2605 км | 32:17 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2606 км | 32:17 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2623 км | 32:30 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2645 км | 32:43 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2661 км | 32:56 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2685 км | 33:12 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2707 км | 33:26 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2733 км | 33:42 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2742 км | 33:48 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 2744 км | 33:50 |