Маршрут микрорайон 7 «А» - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2427 км; Время пути: 28:12
8 л./100 км * 2427 км ≈ 194 л.
50 руб./л. * 194 л. = 9700 руб.
|
микрорайон 7 «А» | ||
микрорайон 7 «А» - Бузулук (1 км; 0:01) | |||
|
Бузулук | 1 км | 0:01 |
Бузулук - микрорайон 7 «А» (1 км; 0:00) | |||
|
микрорайон 7 «А» | 1 км | 0:02 |
микрорайон 7 «А» - 1-й микрорайон (3 км; 0:02) | |||
|
1-й микрорайон | 4 км | 0:04 |
1-й микрорайон - Бузулук (1 км; 0:00) | |||
|
Бузулук | 5 км | 0:05 |
Бузулук - Искра (5 км; 0:04) | |||
|
Искра | 10 км | 0:09 |
Искра - Тупиковка (13 км; 0:08) | |||
|
Тупиковка | 23 км | 0:18 |
Тупиковка - Староалександровка (4 км; 0:02) | |||
|
Староалександровка | 26 км | 0:20 |
Староалександровка - Старая Таволжанка (17 км; 0:11) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Старая Таволжанка | 43 км | 0:32 |
Старая Таволжанка - Бариновка (65 км; 0:39) | |||
|
Бариновка | 107 км | 1:11 |
Бариновка - Домашка (9 км; 0:06) | |||
|
Домашка | 116 км | 1:17 |
Домашка - Крестьянский (6 км; 0:05) | |||
|
Крестьянский | 122 км | 1:23 |
Крестьянский - Спиридоновка (11 км; 0:11) | |||
|
Спиридоновка | 133 км | 1:34 |
Спиридоновка - Алексеевка (23 км; 0:19) | |||
|
Алексеевка | 156 км | 1:53 |
Алексеевка - Водино (18 км; 0:13) | |||
|
Водино | 174 км | 2:07 |
Водино - Звёздный (4 км; 0:02) | |||
|
Звёздный | 178 км | 2:09 |
Звёздный - Висловка (9 км; 0:05) | |||
|
Висловка | 187 км | 2:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 197 км | 2:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 202 км | 2:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 231 км | 2:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 234 км | 2:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 241 км | 2:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 253 км | 3:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 259 км | 3:09 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 270 км | 3:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 277 км | 3:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 283 км | 3:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 289 км | 3:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 314 км | 3:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 317 км | 3:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 325 км | 3:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 334 км | 4:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 363 км | 4:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 365 км | 4:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 376 км | 4:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 386 км | 4:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 391 км | 4:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 399 км | 4:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 403 км | 4:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 405 км | 4:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 410 км | 4:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 412 км | 4:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 416 км | 4:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 420 км | 4:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 425 км | 4:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 428 км | 4:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 430 км | 5:00 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 449 км | 5:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 455 км | 5:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 457 км | 5:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 463 км | 5:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 469 км | 5:22 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 482 км | 5:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 486 км | 5:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 498 км | 5:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 502 км | 5:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 506 км | 5:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 510 км | 5:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 514 км | 5:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 534 км | 5:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 540 км | 6:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 550 км | 6:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 557 км | 6:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 560 км | 6:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 562 км | 6:16 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 597 км | 6:38 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 605 км | 6:43 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 613 км | 6:48 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 621 км | 6:55 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 624 км | 6:58 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 626 км | 6:59 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 634 км | 7:05 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 655 км | 7:20 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 677 км | 7:35 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 680 км | 7:37 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 682 км | 7:39 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 694 км | 7:48 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 698 км | 7:51 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 711 км | 8:00 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 718 км | 8:05 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 722 км | 8:08 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 725 км | 8:10 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 737 км | 8:18 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 752 км | 8:29 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 754 км | 8:30 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 756 км | 8:32 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 766 км | 8:41 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 780 км | 8:52 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 792 км | 9:02 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 804 км | 9:10 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 808 км | 9:13 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 826 км | 9:26 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 833 км | 9:30 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 842 км | 9:37 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 857 км | 9:47 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 890 км | 10:13 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 900 км | 10:19 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 902 км | 10:21 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 907 км | 10:25 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 934 км | 10:44 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 941 км | 10:49 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 945 км | 10:51 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 956 км | 10:59 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 957 км | 11:00 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 965 км | 11:07 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 996 км | 11:27 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1001 км | 11:30 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1006 км | 11:34 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1008 км | 11:35 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1036 км | 11:58 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1040 км | 12:00 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1059 км | 12:17 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1074 км | 12:28 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1091 км | 12:40 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1096 км | 12:42 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1107 км | 12:49 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1109 км | 12:50 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1113 км | 12:52 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1115 км | 12:54 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1123 км | 12:58 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1127 км | 13:00 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1134 км | 13:05 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1142 км | 13:10 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1151 км | 13:18 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1153 км | 13:19 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1163 км | 13:29 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1170 км | 13:34 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1171 км | 13:34 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1173 км | 13:36 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1175 км | 13:37 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1177 км | 13:37 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1178 км | 13:38 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1179 км | 13:39 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1180 км | 13:39 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1183 км | 13:41 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1187 км | 13:45 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1188 км | 13:46 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1189 км | 13:47 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1191 км | 13:47 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1191 км | 13:47 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1195 км | 13:51 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1198 км | 13:54 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1204 км | 13:58 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1207 км | 14:00 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1210 км | 14:02 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1212 км | 14:03 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1215 км | 14:05 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1215 км | 14:05 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1225 км | 14:11 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1233 км | 14:16 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1236 км | 14:18 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1236 км | 14:18 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1237 км | 14:19 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1238 км | 14:19 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1239 км | 14:20 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1240 км | 14:21 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1246 км | 14:24 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1252 км | 14:28 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1254 км | 14:29 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1254 км | 14:30 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1255 км | 14:30 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1256 км | 14:31 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1259 км | 14:34 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1260 км | 14:35 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1265 км | 14:38 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1269 км | 14:44 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1270 км | 14:44 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1285 км | 14:55 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1310 км | 15:16 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1319 км | 15:24 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1336 км | 15:38 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1360 км | 15:57 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1366 км | 16:01 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1389 км | 16:20 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1412 км | 16:44 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1450 км | 17:11 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1451 км | 17:12 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1455 км | 17:15 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1462 км | 17:21 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1472 км | 17:29 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1492 км | 17:44 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1505 км | 17:52 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1514 км | 17:59 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1521 км | 18:06 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1534 км | 18:15 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1543 км | 18:23 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1553 км | 18:32 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1569 км | 18:43 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 1582 км | 18:52 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 1619 км | 19:20 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 1638 км | 19:34 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 1649 км | 19:42 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 1657 км | 19:48 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 1676 км | 20:03 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 1685 км | 20:13 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 1693 км | 20:19 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 1701 км | 20:25 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1715 км | 20:33 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1733 км | 20:44 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1742 км | 20:52 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1798 км | 21:26 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1806 км | 21:30 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1810 км | 21:32 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1834 км | 21:50 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1895 км | 22:28 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1913 км | 22:39 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 1961 км | 23:08 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 1970 км | 23:14 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 1979 км | 23:20 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 1982 км | 23:21 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2008 км | 23:36 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2033 км | 23:50 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2072 км | 24:13 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2077 км | 24:15 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2096 км | 24:27 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2138 км | 24:51 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2139 км | 24:52 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2145 км | 24:55 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2166 км | 25:07 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2172 км | 25:10 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2182 км | 25:16 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2185 км | 25:17 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2229 км | 25:43 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2258 км | 26:06 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2279 км | 26:22 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2285 км | 26:29 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2300 км | 26:47 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2304 км | 26:50 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2304 км | 26:50 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2307 км | 26:52 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2315 км | 26:57 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2320 км | 27:00 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2325 км | 27:02 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2337 км | 27:09 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2343 км | 27:12 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2354 км | 27:18 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2356 км | 27:19 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2365 км | 27:26 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2366 км | 27:26 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2374 км | 27:32 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2377 км | 27:34 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2383 км | 27:38 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2385 км | 27:39 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2392 км | 27:44 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2394 км | 27:45 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2401 км | 27:50 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2408 км | 27:55 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2413 км | 28:00 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2417 км | 28:04 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2421 км | 28:06 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2425 км | 28:09 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2428 км | 28:12 |