Маршрут микрорайон Южный - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3015 км; Время пути: 32:34
8 л./100 км * 3015 км ≈ 241 л.
50 руб./л. * 241 л. = 12050 руб.
|
микрорайон Южный | ||
микрорайон Южный - Полевской (1 км; 0:01) | |||
|
Полевской | 1 км | 0:01 |
Полевской - ПАО "Северский трубный завод" (5 км; 0:05) | |||
|
ПАО "Северский трубный завод" | 7 км | 0:07 |
ПАО "Северский трубный завод" - микрорайон Черёмушки (2 км; 0:01) | |||
|
микрорайон Черёмушки | 9 км | 0:08 |
микрорайон Черёмушки - Полевской (1 км; 0:00) | |||
|
Полевской | 10 км | 0:09 |
Полевской - Зелёный Бор I мк-н (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёный Бор I мк-н | 11 км | 0:11 |
Зелёный Бор I мк-н - Зелёный Бор II мк-н (0 км; 0:00) | |||
|
Зелёный Бор II мк-н | 12 км | 0:11 |
Зелёный Бор II мк-н - Берёзовая роща (1 км; 0:01) | |||
|
Берёзовая роща | 12 км | 0:12 |
Берёзовая роща - Полевской (1 км; 0:00) | |||
|
Полевской | 13 км | 0:13 |
Полевской - Кунгурка (20 км; 0:13) | |||
|
Кунгурка | 33 км | 0:27 |
Кунгурка - Дегтярск (8 км; 0:05) | |||
|
Дегтярск | 41 км | 0:32 |
Дегтярск - Ревда (18 км; 0:12) | |||
|
Ревда | 59 км | 0:44 |
Ревда - Кирзавод (1 км; 0:00) | |||
|
Кирзавод | 60 км | 0:44 |
Кирзавод - Первомайское (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 91 км | 1:02 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 123 км | 1:20 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 141 км | 1:30 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 169 км | 1:45 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 198 км | 2:01 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 242 км | 2:25 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 279 км | 2:45 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 288 км | 2:50 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 293 км | 2:53 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 305 км | 3:00 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 313 км | 3:06 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 335 км | 3:20 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 341 км | 3:23 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 348 км | 3:27 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 350 км | 3:29 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 355 км | 3:32 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 367 км | 3:38 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 369 км | 3:39 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 371 км | 3:40 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 378 км | 3:45 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 388 км | 3:51 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 406 км | 4:04 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 406 км | 4:04 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 408 км | 4:06 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 420 км | 4:19 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 426 км | 4:22 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 453 км | 4:38 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 463 км | 4:44 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 465 км | 4:45 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 475 км | 4:50 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 486 км | 4:57 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 547 км | 5:31 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 622 км | 6:12 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 657 км | 6:31 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 670 км | 6:38 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 677 км | 6:42 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 677 км | 6:42 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 687 км | 6:48 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 694 км | 6:51 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 709 км | 7:00 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 732 км | 7:12 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 782 км | 7:42 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 786 км | 7:44 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 788 км | 7:47 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 795 км | 7:52 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 797 км | 7:53 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 799 км | 7:55 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 807 км | 8:01 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 815 км | 8:06 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 817 км | 8:08 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 822 км | 8:11 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 824 км | 8:13 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 828 км | 8:16 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 831 км | 8:18 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 834 км | 8:20 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 835 км | 8:21 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 842 км | 8:28 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 844 км | 8:29 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 846 км | 8:32 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 847 км | 8:33 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 850 км | 8:35 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 851 км | 8:37 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 853 км | 8:38 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 855 км | 8:40 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 856 км | 8:40 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 860 км | 8:43 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 860 км | 8:43 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 862 км | 8:43 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 864 км | 8:44 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 867 км | 8:46 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 870 км | 8:47 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 876 км | 8:52 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 892 км | 9:02 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 902 км | 9:08 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 914 км | 9:17 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 938 км | 9:33 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 956 км | 9:44 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 963 км | 9:49 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 971 км | 9:53 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 976 км | 9:58 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1003 км | 10:15 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1012 км | 10:20 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1026 км | 10:28 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1032 км | 10:31 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1054 км | 10:43 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1127 км | 11:24 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1138 км | 11:30 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1201 км | 12:06 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1206 км | 12:09 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1216 км | 12:14 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1228 км | 12:21 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1244 км | 12:30 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1246 км | 12:31 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1248 км | 12:32 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1250 км | 12:33 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1250 км | 12:33 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1252 км | 12:34 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1252 км | 12:34 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1254 км | 12:35 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1255 км | 12:36 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1256 км | 12:36 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1257 км | 12:37 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1258 км | 12:37 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1259 км | 12:38 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1259 км | 12:38 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1261 км | 12:39 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1263 км | 12:40 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1266 км | 12:42 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1266 км | 12:42 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1267 км | 12:43 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1270 км | 12:44 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1272 км | 12:45 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1284 км | 12:52 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1287 км | 12:53 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1296 км | 13:00 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1300 км | 13:02 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1320 км | 13:16 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1329 км | 13:22 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1341 км | 13:29 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1358 км | 13:38 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1374 км | 13:47 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1380 км | 13:50 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1386 км | 13:53 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1386 км | 13:54 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1389 км | 13:55 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1408 км | 14:06 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1419 км | 14:12 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1420 км | 14:13 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1423 км | 14:15 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1425 км | 14:17 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1427 км | 14:18 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1427 км | 14:19 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1432 км | 14:21 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1433 км | 14:23 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1438 км | 14:25 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1439 км | 14:26 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1441 км | 14:27 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1448 км | 14:31 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1453 км | 14:33 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1456 км | 14:35 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1461 км | 14:38 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1462 км | 14:38 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1464 км | 14:39 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1465 км | 14:40 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1465 км | 14:40 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1466 км | 14:41 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1484 км | 14:57 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1486 км | 14:58 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1488 км | 14:59 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1490 км | 15:00 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1502 км | 15:08 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1529 км | 15:26 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1539 км | 15:32 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1570 км | 15:52 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1570 км | 15:52 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1584 км | 16:00 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1593 км | 16:07 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1622 км | 16:28 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1662 км | 16:53 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1663 км | 16:54 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1664 км | 16:55 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1664 км | 16:55 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1665 км | 16:56 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1668 км | 17:00 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1678 км | 17:09 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1685 км | 17:14 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1729 км | 17:40 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1745 км | 17:50 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1749 км | 17:52 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1762 км | 18:00 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1766 км | 18:02 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1768 км | 18:03 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1776 км | 18:08 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1778 км | 18:10 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1779 км | 18:11 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1785 км | 18:15 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1794 км | 18:21 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1802 км | 18:26 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1806 км | 18:29 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1811 км | 18:32 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1812 км | 18:32 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1816 км | 18:35 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1818 км | 18:36 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1828 км | 18:43 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1833 км | 18:45 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1840 км | 18:50 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1842 км | 18:51 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1842 км | 18:51 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1843 км | 18:52 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1844 км | 18:52 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1847 км | 18:55 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1848 км | 18:56 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1853 км | 19:00 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1857 км | 19:05 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1858 км | 19:06 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1873 км | 19:17 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1898 км | 19:37 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1907 км | 19:45 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1924 км | 19:59 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1948 км | 20:19 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1953 км | 20:23 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1977 км | 20:41 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2000 км | 21:06 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2038 км | 21:32 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2039 км | 21:33 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2043 км | 21:37 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2050 км | 21:42 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2060 км | 21:51 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2080 км | 22:05 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2092 км | 22:14 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2101 км | 22:21 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2109 км | 22:27 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2122 км | 22:37 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2131 км | 22:45 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2141 км | 22:53 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2157 км | 23:04 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2170 км | 23:14 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2207 км | 23:42 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2226 км | 23:55 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2237 км | 24:04 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2245 км | 24:09 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2264 км | 24:24 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2273 км | 24:35 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2281 км | 24:41 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2289 км | 24:46 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2303 км | 24:54 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2321 км | 25:06 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2330 км | 25:14 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2385 км | 25:47 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2394 км | 25:51 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2398 км | 25:54 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2422 км | 26:11 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2483 км | 26:50 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2501 км | 27:01 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2549 км | 27:30 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2558 км | 27:35 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2567 км | 27:41 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2570 км | 27:43 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2596 км | 27:58 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2621 км | 28:11 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2659 км | 28:34 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2664 км | 28:37 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2684 км | 28:48 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2726 км | 29:12 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2727 км | 29:13 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2733 км | 29:17 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2754 км | 29:28 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2759 км | 29:31 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2770 км | 29:37 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2773 км | 29:39 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2817 км | 30:04 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2846 км | 30:27 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2867 км | 30:44 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2873 км | 30:50 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2888 км | 31:09 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2891 км | 31:11 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2892 км | 31:11 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2895 км | 31:14 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2903 км | 31:18 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2908 км | 31:21 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2913 км | 31:24 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2925 км | 31:30 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2931 км | 31:33 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2942 км | 31:40 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2944 км | 31:41 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2953 км | 31:47 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2953 км | 31:47 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2962 км | 31:53 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2965 км | 31:55 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2971 км | 31:59 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2973 км | 32:01 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2979 км | 32:05 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2982 км | 32:07 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2989 км | 32:11 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2996 км | 32:16 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 3001 км | 32:21 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 3005 км | 32:25 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 3008 км | 32:27 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 3013 км | 32:30 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 3016 км | 32:34 |