Маршрут микрорайон Энергетиков - 33-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2434 км; Время пути: 30:09
8 л./100 км * 2434 км ≈ 195 л.
50 руб./л. * 195 л. = 9750 руб.
|
микрорайон Энергетиков | ||
микрорайон Энергетиков - Мостовской (2 км; 0:02) | |||
|
Мостовской | 2 км | 0:02 |
Мостовской - Зассовская (3 км; 0:02) | |||
|
Зассовская | 5 км | 0:04 |
Зассовская - Владимирская (12 км; 0:12) | |||
|
Владимирская | 16 км | 0:17 |
Владимирская - дп Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
дп Рассвет | 24 км | 0:25 |
дп Рассвет - Лабинск (1 км; 0:00) | |||
|
Лабинск | 25 км | 0:26 |
Лабинск - Высокий (28 км; 0:22) | |||
|
Высокий | 53 км | 0:48 |
Высокий - Новоалексеевская (5 км; 0:02) | |||
|
Новоалексеевская | 57 км | 0:51 |
Новоалексеевская - Новосельское (13 км; 0:08) | |||
|
Новосельское | 70 км | 0:59 |
Новосельское - Армавир (11 км; 0:07) | |||
|
Армавир | 81 км | 1:06 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 86 км | 1:11 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 97 км | 1:18 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 102 км | 1:22 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 106 км | 1:24 |
Кирова - Отрадо-Кубанское (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадо-Кубанское | 119 км | 1:34 |
Отрадо-Кубанское - Гулькевичи (17 км; 0:17) | |||
|
Гулькевичи | 136 км | 1:52 |
Гулькевичи - Майкопское (5 км; 0:04) | |||
|
Майкопское | 141 км | 1:56 |
Майкопское - Кавказская (8 км; 0:07) | |||
|
Кавказская | 148 км | 2:04 |
Кавказская - Дмитриевская (29 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 177 км | 2:34 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 186 км | 2:43 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 209 км | 3:09 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 231 км | 3:26 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 259 км | 3:45 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 272 км | 3:53 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 289 км | 4:04 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 320 км | 4:25 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 322 км | 4:26 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 333 км | 4:37 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 343 км | 4:44 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 355 км | 4:52 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 356 км | 4:52 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 385 км | 5:12 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 430 км | 5:43 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 451 км | 6:00 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 469 км | 6:12 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 471 км | 6:13 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 508 км | 6:39 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 548 км | 7:06 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 565 км | 7:16 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 593 км | 7:35 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 613 км | 7:48 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 620 км | 7:53 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 622 км | 7:55 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 660 км | 8:21 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 662 км | 8:22 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 667 км | 8:26 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 670 км | 8:30 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 678 км | 8:36 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 682 км | 8:41 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 684 км | 8:44 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 732 км | 9:32 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 745 км | 9:44 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 755 км | 9:49 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 764 км | 9:54 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 781 км | 10:07 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 898 км | 11:17 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 952 км | 11:50 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1031 км | 12:36 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1045 км | 12:44 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1056 км | 12:50 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1071 км | 12:58 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1095 км | 13:21 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1107 км | 13:34 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1140 км | 13:58 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1145 км | 14:01 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1148 км | 14:03 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1150 км | 14:05 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1163 км | 14:13 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1172 км | 14:20 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1175 км | 14:22 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1189 км | 14:31 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1194 км | 14:35 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1212 км | 14:47 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1225 км | 14:56 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1243 км | 15:10 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1258 км | 15:20 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1269 км | 15:29 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1279 км | 15:36 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1289 км | 15:42 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1317 км | 16:01 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1322 км | 16:06 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1326 км | 16:09 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1331 км | 16:12 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1339 км | 16:18 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1368 км | 16:37 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1383 км | 16:48 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1403 км | 17:02 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1420 км | 17:14 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1436 км | 17:24 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1446 км | 17:31 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1450 км | 17:33 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1451 км | 17:35 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1481 км | 17:56 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1487 км | 18:00 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1489 км | 18:02 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1528 км | 18:42 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1528 км | 18:43 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1533 км | 18:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1541 км | 18:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1577 км | 19:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1614 км | 19:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1638 км | 20:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1685 км | 20:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1694 км | 20:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1768 км | 21:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1779 км | 22:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1795 км | 22:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1827 км | 22:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1853 км | 22:59 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1871 км | 23:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1875 км | 23:16 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1902 км | 23:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1919 км | 23:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1928 км | 23:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1929 км | 23:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1931 км | 23:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1940 км | 24:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1945 км | 24:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1953 км | 24:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1976 км | 24:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1995 км | 24:43 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1998 км | 24:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2012 км | 24:55 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2020 км | 25:01 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2080 км | 25:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2135 км | 26:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2162 км | 26:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2191 км | 26:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2193 км | 26:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2254 км | 27:24 |
Нижний Атлян - Черновское (16 км; 0:12) | |||
|
Черновское | 2270 км | 27:37 |
Черновское - Кундравы (15 км; 0:15) | |||
|
Кундравы | 2286 км | 27:53 |
Кундравы - Варламово (41 км; 0:52) | |||
|
Варламово | 2327 км | 28:46 |
Варламово - Чукса (14 км; 0:13) | |||
|
Чукса | 2341 км | 28:59 |
Чукса - Кочкарь (7 км; 0:07) | |||
|
Кочкарь | 2349 км | 29:07 |
Кочкарь - Пласт (6 км; 0:06) | |||
|
Пласт | 2355 км | 29:13 |
Пласт - Поляновка (12 км; 0:06) | |||
|
Поляновка | 2367 км | 29:20 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 2386 км | 29:33 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2387 км | 29:33 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 2388 км | 29:34 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2388 км | 29:34 |
Южноуральск - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2390 км | 29:35 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2410 км | 29:49 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2428 км | 30:01 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2430 км | 30:03 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2434 км | 30:09 |