Маршрут микрорайон Таврово-2 - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2192 км; Время пути: 23:51

8 л./100 км * 2192 км ≈ 175 л.
42 руб./л. * 175 л. = 7350 руб.
микрорайон Таврово-2
микрорайон Таврово-2 - Дубовое (1 км; 0:01)
Дубовое 1 км 0:01
Дубовое - Белгород (6 км; 0:06)
Белгород 7 км 0:08
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:10)
Новосадовый 18 км 0:19
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 25 км 0:24
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 31 км 0:27
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 32 км 0:28
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 42 км 0:35
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 49 км 0:39
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 59 км 0:47
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 61 км 0:48
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 69 км 0:53
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 72 км 0:55
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 108 км 1:19
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 115 км 1:24
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 121 км 1:28
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 128 км 1:32
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 131 км 1:34
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 133 км 1:36
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 142 км 1:42
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 145 км 1:44
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 147 км 1:46
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 150 км 1:48
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 171 км 2:02
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 199 км 2:22
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 205 км 2:26
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 218 км 2:33
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 237 км 2:44
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 242 км 2:47
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 251 км 2:51
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 253 км 2:53
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 278 км 3:08
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 279 км 3:09
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 286 км 3:14
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 315 км 3:30
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 321 км 3:33
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 332 км 3:40
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 342 км 3:45
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 356 км 3:53
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 366 км 3:58
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 373 км 4:02
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 378 км 4:05
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 387 км 4:11
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 411 км 4:27
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 438 км 4:45
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 466 км 5:04
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 471 км 5:07
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 482 км 5:15
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 483 км 5:16
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 491 км 5:25
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 499 км 5:32
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 507 км 5:37
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 512 км 5:40
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 517 км 5:43
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 525 км 5:47
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 527 км 5:48
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 600 км 6:31
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 619 км 6:44
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 628 км 6:50
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 651 км 7:05
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 660 км 7:10
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 662 км 7:11
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 666 км 7:14
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 678 км 7:20
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 697 км 7:31
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 705 км 7:36
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 740 км 7:56
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 741 км 7:56
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 743 км 7:58
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 752 км 8:02
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 757 км 8:06
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 773 км 8:14
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 782 км 8:19
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 802 км 8:30
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 815 км 8:37
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 817 км 8:38
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 823 км 8:41
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 828 км 8:44
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 835 км 8:48
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 844 км 8:53
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 864 км 9:04
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 876 км 9:10
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 892 км 9:19
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 898 км 9:22
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 905 км 9:26
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 909 км 9:28
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 914 км 9:31
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 928 км 9:40
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 941 км 9:48
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 949 км 9:52
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 972 км 10:05
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 992 км 10:17
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1002 км 10:23
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1010 км 10:28
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1020 км 10:33
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1030 км 10:39
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1030 км 10:39
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1036 км 10:42
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1045 км 10:47
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1052 км 10:51
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1062 км 10:57
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1066 км 10:59
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1078 км 11:05
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1079 км 11:06
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1093 км 11:14
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1104 км 11:20
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1112 км 11:25
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1118 км 11:29
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1121 км 11:30
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1137 км 11:39
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1139 км 11:40
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1148 км 11:46
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1151 км 11:48
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1151 км 11:48
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1160 км 11:54
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1161 км 11:55
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1175 км 12:08
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1189 км 12:20
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1194 км 12:23
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1195 км 12:23
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1200 км 12:26
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1202 км 12:28
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1208 км 12:32
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1210 км 12:33
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1210 км 12:34
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1218 км 12:39
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1240 км 12:53
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1245 км 12:57
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1252 км 13:02
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1261 км 13:08
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1284 км 13:23
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1286 км 13:25
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1297 км 13:32
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1299 км 13:33
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1306 км 13:38
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1316 км 13:45
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1319 км 13:48
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1334 км 14:01
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1359 км 14:20
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1362 км 14:22
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1376 км 14:32
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1380 км 14:35
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1382 км 14:36
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1385 км 14:38
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1390 км 14:41
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1393 км 14:45
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1396 км 14:47
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1397 км 14:48
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1401 км 14:50
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1403 км 14:52
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1410 км 14:57
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1419 км 15:03
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1422 км 15:05
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1441 км 15:18
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1442 км 15:19
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1444 км 15:21
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1447 км 15:23
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1454 км 15:27
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1463 км 15:33
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1464 км 15:34
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1471 км 15:39
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1473 км 15:40
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1478 км 15:43
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1499 км 16:08
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1505 км 16:14
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1537 км 16:48
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1538 км 16:49
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1547 км 16:56
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1556 км 17:02
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1564 км 17:07
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1564 км 17:07
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 1585 км 17:21
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 1626 км 17:49
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 1638 км 17:56
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 1649 км 18:04
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 1663 км 18:13
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 1693 км 18:33
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 1696 км 18:35
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 1703 км 18:41
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 1721 км 18:52
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 1735 км 19:01
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 1744 км 19:07
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 1744 км 19:08
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 1759 км 19:17
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 1779 км 19:28
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 1801 км 19:41
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 1851 км 20:10
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 1877 км 20:26
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1882 км 20:29
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1887 км 20:31
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1898 км 20:39
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1901 км 20:42
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1902 км 20:42
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 1948 км 21:16
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 1948 км 21:17
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 1949 км 21:17
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 1960 км 21:24
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2028 км 22:05
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2035 км 22:08
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2049 км 22:17
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2050 км 22:17
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2051 км 22:18
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2052 км 22:19
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2054 км 22:21
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2070 км 22:30
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2092 км 22:43
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2107 км 22:55
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2131 км 23:11
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2154 км 23:26
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2179 км 23:41
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2189 км 23:48
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2190 км 23:49
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2192 км 23:50
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2192 км 23:51
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь