Маршрут микрорайон Таврово-10 - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2201 км; Время пути: 23:54

8 л./100 км * 2201 км ≈ 176 л.
42 руб./л. * 176 л. = 7392 руб.
микрорайон Таврово-10
микрорайон Таврово-10 - Белгород (3 км; 0:03)
Белгород 3 км 0:03
Белгород - Разумное (1 км; 0:01)
Разумное 4 км 0:04
Разумное - Крутой Лог (5 км; 0:05)
Крутой Лог 9 км 0:09
Крутой Лог - Беловское (4 км; 0:03)
Беловское 14 км 0:12
Беловское - Разумное (1 км; 0:00)
Разумное 16 км 0:13
Разумное - Севрюково (3 км; 0:02)
Севрюково 19 км 0:15
Севрюково - Ближняя Игуменка (4 км; 0:03)
Ближняя Игуменка 23 км 0:19
Ближняя Игуменка - Новосадовый (4 км; 0:02)
Новосадовый 27 км 0:22
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:04)
Дальняя Игуменка 34 км 0:27
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 39 км 0:30
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 40 км 0:31
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 51 км 0:38
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 57 км 0:43
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 68 км 0:50
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 70 км 0:51
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 77 км 0:56
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 81 км 0:59
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 117 км 1:23
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 123 км 1:27
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 129 км 1:31
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 136 км 1:35
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 139 км 1:38
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 142 км 1:39
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 150 км 1:45
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 154 км 1:47
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 156 км 1:49
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 158 км 1:51
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 179 км 2:05
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 208 км 2:25
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 214 км 2:29
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 226 км 2:37
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 246 км 2:47
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 250 км 2:50
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 259 км 2:55
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 262 км 2:56
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 286 км 3:11
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 288 км 3:12
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 294 км 3:17
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 324 км 3:34
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 329 км 3:37
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 341 км 3:43
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 350 км 3:48
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 364 км 3:56
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 374 км 4:01
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 381 км 4:05
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 387 км 4:09
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 395 км 4:14
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 419 км 4:30
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 447 км 4:49
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 475 км 5:07
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 480 км 5:10
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 490 км 5:18
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 491 км 5:19
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 499 км 5:28
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 508 км 5:35
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 515 км 5:40
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 520 км 5:43
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 526 км 5:46
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 534 км 5:50
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 536 км 5:52
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 609 км 6:35
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 628 км 6:47
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 637 км 6:53
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 659 км 7:08
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 668 км 7:13
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 670 км 7:14
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 675 км 7:17
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 686 км 7:24
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 705 км 7:34
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 714 км 7:39
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 749 км 7:59
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 749 км 7:59
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 752 км 8:01
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 761 км 8:05
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 766 км 8:09
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 782 км 8:17
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 790 км 8:22
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 810 км 8:33
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 823 км 8:40
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 825 км 8:41
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 831 км 8:44
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 836 км 8:47
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 844 км 8:51
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 853 км 8:56
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 872 км 9:07
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 885 км 9:14
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 901 км 9:22
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 907 км 9:26
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 913 км 9:29
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 917 км 9:31
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 922 км 9:34
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 936 км 9:43
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 950 км 9:51
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 957 км 9:55
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 981 км 10:08
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1001 км 10:20
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1010 км 10:26
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1019 км 10:31
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1028 км 10:37
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1038 км 10:42
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1038 км 10:42
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1045 км 10:46
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1054 км 10:50
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1061 км 10:54
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1071 км 11:00
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1074 км 11:02
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1086 км 11:09
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1087 км 11:09
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1101 км 11:17
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1112 км 11:23
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1121 км 11:28
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1127 км 11:32
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1130 км 11:33
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1145 км 11:42
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1147 км 11:43
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1157 км 11:49
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1159 км 11:51
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1160 км 11:52
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1168 км 11:58
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1169 км 11:58
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1184 км 12:12
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1197 км 12:23
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1203 км 12:26
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1203 км 12:27
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1208 км 12:29
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1211 км 12:31
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1216 км 12:35
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1218 км 12:37
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1218 км 12:37
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1226 км 12:42
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1248 км 12:57
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1253 км 13:00
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1260 км 13:05
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1269 км 13:11
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1293 км 13:26
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1295 км 13:28
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1306 км 13:35
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1307 км 13:36
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1314 км 13:41
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1324 км 13:48
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1327 км 13:51
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1343 км 14:04
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1368 км 14:23
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1370 км 14:25
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1385 км 14:35
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1389 км 14:38
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1391 км 14:39
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1394 км 14:41
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1399 км 14:44
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1402 км 14:48
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1404 км 14:50
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1406 км 14:51
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1409 км 14:54
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1411 км 14:55
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1418 км 15:00
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1427 км 15:06
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1431 км 15:08
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1449 км 15:21
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1451 км 15:22
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1453 км 15:24
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1456 км 15:26
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1463 км 15:30
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1471 км 15:36
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1473 км 15:37
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1480 км 15:42
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1482 км 15:43
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1486 км 15:46
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1507 км 16:11
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1514 км 16:17
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1545 км 16:51
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1547 км 16:53
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1555 км 16:59
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1565 км 17:05
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1572 км 17:10
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1572 км 17:10
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 1594 км 17:25
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 1635 км 17:52
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 1646 км 17:59
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 1657 км 18:07
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 1672 км 18:16
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 1701 км 18:36
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 1705 км 18:38
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 1712 км 18:44
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 1730 км 18:55
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 1743 км 19:05
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 1752 км 19:10
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 1753 км 19:11
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 1767 км 19:20
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 1788 км 19:32
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 1809 км 19:45
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 1859 км 20:14
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 1885 км 20:29
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1890 км 20:32
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1895 км 20:35
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1906 км 20:43
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1909 км 20:45
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1911 км 20:46
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 1956 км 21:20
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 1957 км 21:20
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 1958 км 21:20
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 1968 км 21:28
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2037 км 22:08
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2043 км 22:12
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2058 км 22:20
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2059 км 22:20
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2060 км 22:21
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2061 км 22:22
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2063 км 22:24
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2078 км 22:33
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2100 км 22:46
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2116 км 22:58
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2140 км 23:14
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2162 км 23:29
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2188 км 23:44
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2198 км 23:51
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2199 км 23:52
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2200 км 23:53
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2201 км 23:54
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь