Маршрут имени Карла Либкнехта - 44-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2141 км; Время пути: 25:53
8 л./100 км * 2141 км ≈ 171 л.
50 руб./л. * 171 л. = 8550 руб.
|
имени Карла Либкнехта | ||
имени Карла Либкнехта - Чапли (3 км; 0:03) | |||
|
Чапли | 4 км | 0:03 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 6 км | 0:04 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 22 км | 0:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 36 км | 0:24 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:08) | |||
|
Селиховы Дворы | 45 км | 0:33 |
Селиховы Дворы - Курск (11 км; 0:06) | |||
|
Курск | 56 км | 0:39 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 64 км | 0:44 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 74 км | 0:51 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 77 км | 0:53 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 87 км | 1:01 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 163 км | 1:55 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 188 км | 2:11 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 200 км | 2:20 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 223 км | 2:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 230 км | 2:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 242 км | 2:47 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 261 км | 2:58 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 266 км | 3:01 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 275 км | 3:07 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 277 км | 3:08 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 298 км | 3:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 300 км | 3:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 306 км | 3:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 336 км | 3:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 341 км | 3:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 352 км | 3:59 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 362 км | 4:04 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 377 км | 4:12 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 386 км | 4:18 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 393 км | 4:21 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 399 км | 4:25 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 407 км | 4:31 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 431 км | 4:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 459 км | 5:05 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 487 км | 5:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 492 км | 5:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 502 км | 5:37 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 503 км | 5:38 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 512 км | 5:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 520 км | 5:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 528 км | 6:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 532 км | 6:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 538 км | 6:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 546 км | 6:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 548 км | 6:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 621 км | 6:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 640 км | 7:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 649 км | 7:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 672 км | 7:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 680 км | 7:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 682 км | 7:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 687 км | 7:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 699 км | 7:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 718 км | 7:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 726 км | 7:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 761 км | 8:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 762 км | 8:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 764 км | 8:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 773 км | 8:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 788 км | 8:35 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 802 км | 8:52 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 811 км | 9:00 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 814 км | 9:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 820 км | 9:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 830 км | 9:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 838 км | 9:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 858 км | 9:31 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 863 км | 9:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 866 км | 9:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 870 км | 9:37 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 874 км | 9:40 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 884 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 887 км | 9:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 901 км | 9:56 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 909 км | 10:01 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 910 км | 10:02 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 917 км | 10:05 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 924 км | 10:09 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 941 км | 10:21 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 945 км | 10:25 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 947 км | 10:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 950 км | 10:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 955 км | 10:31 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 957 км | 10:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 962 км | 10:36 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 966 км | 10:38 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 970 км | 10:40 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 971 км | 10:41 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 982 км | 10:47 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 985 км | 10:48 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 993 км | 10:53 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1005 км | 11:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1008 км | 11:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1037 км | 11:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1039 км | 11:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1054 км | 11:37 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1058 км | 11:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1081 км | 11:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1089 км | 12:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1093 км | 12:05 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1101 км | 12:11 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1111 км | 12:18 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1118 км | 12:24 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1120 км | 12:26 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1132 км | 12:37 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1140 км | 12:44 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1154 км | 12:54 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1169 км | 13:04 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1186 км | 13:20 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1192 км | 13:26 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1194 км | 13:27 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1198 км | 13:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1234 км | 13:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1271 км | 14:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1296 км | 14:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1343 км | 15:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1351 км | 15:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1425 км | 16:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1437 км | 16:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1453 км | 16:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1484 км | 17:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1510 км | 17:34 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1528 км | 17:48 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1532 км | 17:51 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1559 км | 18:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1576 км | 18:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1585 км | 18:26 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1586 км | 18:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1588 км | 18:28 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1597 км | 18:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1602 км | 18:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1611 км | 18:45 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1633 км | 19:03 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1652 км | 19:18 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1655 км | 19:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1669 км | 19:30 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1677 км | 19:36 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1737 км | 20:17 |
Сим - Кропачёво (23 км; 0:14) | |||
|
Кропачёво | 1761 км | 20:31 |
Кропачёво - Алькино (12 км; 0:08) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Алькино | 1773 км | 20:40 |
Алькино - Малояз (9 км; 0:09) | |||
|
Малояз | 1782 км | 20:49 |
Малояз - Калмакларово (2 км; 0:01) | |||
|
Калмакларово | 1784 км | 20:51 |
Калмакларово - Насибаш (8 км; 0:08) | |||
|
Насибаш | 1792 км | 20:59 |
Насибаш - Лаклы (16 км; 0:16) | |||
|
Лаклы | 1808 км | 21:15 |
Лаклы - Еланлино (6 км; 0:06) | |||
|
Еланлино | 1814 км | 21:22 |
Еланлино - Леуза (39 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 1853 км | 21:57 |
Леуза - Новобелокатай (29 км; 0:28) | |||
|
Новобелокатай | 1882 км | 22:26 |
Новобелокатай - Старобелокатай (13 км; 0:13) | |||
|
Старобелокатай | 1895 км | 22:39 |
Старобелокатай - Белянка (37 км; 0:37) | |||
|
Белянка | 1932 км | 23:17 |
Белянка - Рябиновка (29 км; 0:28) | Башкортостан - Свердловская область | ||
|
Рябиновка | 1961 км | 23:45 |
Рябиновка - Тюльгаш (6 км; 0:05) | |||
|
Тюльгаш | 1966 км | 23:51 |
Тюльгаш - Красноармеец (8 км; 0:08) | |||
|
Красноармеец | 1974 км | 23:59 |
Красноармеец - Акбаш (6 км; 0:05) | |||
|
Акбаш | 1980 км | 24:05 |
Акбаш - Михайловск (6 км; 0:06) | |||
|
Михайловск | 1987 км | 24:11 |
Михайловск - Нижние Серги (33 км; 0:22) | |||
|
Нижние Серги | 2020 км | 24:34 |
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (3 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 2022 км | 24:35 |
мкрн Солнечный городок - Первомайское (26 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2048 км | 24:53 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2072 км | 25:06 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2088 км | 25:17 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2093 км | 25:19 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2095 км | 25:21 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 2108 км | 25:29 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 2116 км | 25:34 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 2123 км | 25:39 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2125 км | 25:40 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 2127 км | 25:42 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 2134 км | 25:46 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2142 км | 25:53 |