Маршрут Якурим - Ильинцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6124 км; Время пути: 64:54
8 л./100 км * 6124 км ≈ 490 л.
50 руб./л. * 490 л. = 24500 руб.
|
Мостоотряд | ||
Мостоотряд - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 0 км | 0:00 |
Усть-Кут - Нефтебаза (5 км; 0:03) | |||
|
Нефтебаза | 6 км | 0:03 |
Нефтебаза - ЯГУ (2 км; 0:01) | |||
|
ЯГУ | 8 км | 0:05 |
ЯГУ - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 8 км | 0:06 |
Усть-Кут - Речники-2 (3 км; 0:02) | |||
|
Речники-2 | 11 км | 0:08 |
Речники-2 - Квадрат (1 км; 0:00) | |||
|
Квадрат | 12 км | 0:09 |
Квадрат - Речники-1 (1 км; 0:01) | |||
|
Речники-1 | 13 км | 0:10 |
Речники-1 - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 13 км | 0:10 |
Усть-Кут - Техучилище (1 км; 0:01) | |||
|
Техучилище | 14 км | 0:11 |
Техучилище - Лена (1 км; 0:00) | |||
|
Лена | 14 км | 0:12 |
Лена - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 15 км | 0:13 |
Усть-Кут - Холбос (4 км; 0:02) | |||
|
Холбос | 19 км | 0:15 |
Холбос - Курорт (4 км; 0:02) | |||
|
Курорт | 23 км | 0:18 |
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 26 км | 0:20 |
Усть-Кут - Карпово (1 км; 0:01) | |||
|
Карпово | 28 км | 0:21 |
Карпово - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 28 км | 0:21 |
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 29 км | 0:22 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 29 км | 0:22 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 61 км | 0:44 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 74 км | 0:52 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 116 км | 1:20 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 144 км | 1:39 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 240 км | 2:42 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 242 км | 2:44 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 244 км | 2:46 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 323 км | 3:39 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 390 км | 4:19 |
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36) | |||
|
Сосновый | 457 км | 4:56 |
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02) | |||
|
Покосное | 460 км | 4:58 |
Покосное - Александровка (15 км; 0:09) | |||
|
Александровка | 475 км | 5:08 |
Александровка - Барчим (11 км; 0:07) | |||
|
Барчим | 486 км | 5:15 |
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03) | |||
|
Тэмь | 491 км | 5:18 |
Тэмь - Гуран (68 км; 0:39) | |||
|
Гуран | 559 км | 5:57 |
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03) | |||
|
Целинные Земли | 566 км | 6:01 |
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаки | 573 км | 6:05 |
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01) | |||
|
Афанасьева | 575 км | 6:06 |
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02) | |||
|
Тулун | 579 км | 6:08 |
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10) | |||
|
Булюшкина | 595 км | 6:19 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 614 км | 6:29 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 632 км | 6:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 634 км | 6:40 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 636 км | 6:41 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 651 км | 6:49 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 692 км | 7:12 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 697 км | 7:15 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 706 км | 7:20 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 743 км | 7:41 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 765 км | 7:53 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 774 км | 7:58 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 784 км | 8:03 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 792 км | 8:08 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 812 км | 8:19 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 842 км | 8:35 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 859 км | 8:44 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 879 км | 8:57 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 932 км | 9:26 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 956 км | 9:39 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 963 км | 9:45 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 967 км | 9:48 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 974 км | 9:52 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 980 км | 9:56 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1000 км | 10:07 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1007 км | 10:11 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1044 км | 10:33 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1063 км | 10:44 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1079 км | 10:53 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1104 км | 11:06 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1126 км | 11:18 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1138 км | 11:25 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 1161 км | 11:38 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1175 км | 11:45 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1211 км | 12:05 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1228 км | 12:16 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1232 км | 12:18 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1239 км | 12:22 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1245 км | 12:25 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1252 км | 12:29 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1257 км | 12:32 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1284 км | 12:48 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1344 км | 13:21 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1385 км | 13:44 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1389 км | 13:46 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1401 км | 13:53 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1402 км | 13:53 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1422 км | 14:07 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1440 км | 14:17 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1444 км | 14:19 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1470 км | 14:33 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1473 км | 14:34 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1487 км | 14:42 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1494 км | 14:46 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1527 км | 15:04 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1546 км | 15:15 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1618 км | 16:02 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1631 км | 16:09 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1645 км | 16:17 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1665 км | 16:28 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1729 км | 17:04 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1732 км | 17:05 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1738 км | 17:09 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1773 км | 17:37 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1775 км | 17:38 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1783 км | 17:44 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1790 км | 17:49 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1796 км | 17:52 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1808 км | 18:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1824 км | 18:10 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1843 км | 18:20 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1889 км | 18:46 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1902 км | 18:53 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1936 км | 19:11 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1956 км | 19:22 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1979 км | 19:35 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1986 км | 19:40 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 2005 км | 19:52 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2007 км | 19:53 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2037 км | 20:10 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2044 км | 20:14 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2074 км | 20:32 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2101 км | 20:47 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2146 км | 21:11 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2169 км | 21:24 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2239 км | 22:03 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2351 км | 23:05 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2380 км | 23:20 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2475 км | 24:12 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2620 км | 25:33 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2634 км | 25:41 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2642 км | 25:46 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2644 км | 25:46 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2671 км | 26:01 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2730 км | 26:42 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2742 км | 26:56 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2799 км | 27:36 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2851 км | 28:07 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2907 км | 28:38 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2930 км | 28:51 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2933 км | 28:52 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2935 км | 28:54 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2957 км | 29:11 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2974 км | 29:20 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2977 км | 29:22 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3031 км | 29:53 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3062 км | 30:11 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 3143 км | 31:01 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3170 км | 31:19 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3182 км | 31:27 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3187 км | 31:31 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3204 км | 31:42 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3205 км | 31:42 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3230 км | 32:01 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3232 км | 32:02 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3264 км | 32:23 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3300 км | 32:47 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3305 км | 32:51 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3333 км | 33:10 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3348 км | 33:19 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3362 км | 33:29 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3375 км | 33:38 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3382 км | 33:42 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3391 км | 33:48 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3409 км | 34:00 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3430 км | 34:14 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3433 км | 34:16 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3442 км | 34:23 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3446 км | 34:25 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3451 км | 34:29 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3456 км | 34:33 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3492 км | 35:05 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3506 км | 35:14 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3525 км | 35:27 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3538 км | 35:35 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3553 км | 35:46 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3586 км | 36:09 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3644 км | 36:46 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3648 км | 36:49 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3676 км | 37:04 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3701 км | 37:18 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3757 км | 37:49 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3818 км | 38:27 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3827 км | 38:36 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3841 км | 38:45 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3844 км | 38:47 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3862 км | 39:01 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3867 км | 39:04 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3885 км | 39:17 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3899 км | 39:27 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3907 км | 39:33 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3910 км | 39:35 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3911 км | 39:36 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3921 км | 39:43 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3936 км | 39:53 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3962 км | 40:13 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3966 км | 40:15 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3978 км | 40:23 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3984 км | 40:30 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 4011 км | 40:48 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4042 км | 41:10 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4058 км | 41:21 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4070 км | 41:29 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4146 км | 42:21 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4154 км | 42:26 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4201 км | 42:52 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4225 км | 43:05 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4263 км | 43:41 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4296 км | 44:02 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4313 км | 44:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4323 км | 44:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4328 км | 44:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4357 км | 44:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4360 км | 44:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4368 км | 44:52 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4379 км | 45:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4385 км | 45:08 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4396 км | 45:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4403 км | 45:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4409 км | 45:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4415 км | 45:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4440 км | 45:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4444 км | 45:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4451 км | 45:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4460 км | 46:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4489 км | 46:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4491 км | 46:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4502 км | 46:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4513 км | 46:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4517 км | 46:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4525 км | 46:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4529 км | 46:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4531 км | 46:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4537 км | 46:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4539 км | 46:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4542 км | 46:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4546 км | 46:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4551 км | 46:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4554 км | 46:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4556 км | 46:59 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4575 км | 47:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4581 км | 47:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4583 км | 47:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4589 км | 47:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4595 км | 47:21 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4609 км | 47:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4612 км | 47:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4624 км | 47:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4628 км | 47:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4632 км | 47:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4636 км | 47:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4640 км | 47:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4660 км | 47:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4667 км | 48:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4676 км | 48:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4683 км | 48:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4687 км | 48:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4688 км | 48:16 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4695 км | 48:21 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4725 км | 48:44 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4736 км | 48:50 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4738 км | 48:51 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4739 км | 48:52 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4773 км | 49:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4781 км | 49:16 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4800 км | 49:27 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4811 км | 49:33 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4816 км | 49:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4818 км | 49:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4827 км | 49:42 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4851 км | 49:58 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4858 км | 50:03 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4877 км | 50:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4950 км | 51:01 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4954 км | 51:03 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4957 км | 51:04 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4965 км | 51:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4973 км | 51:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4977 км | 51:17 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4987 км | 51:24 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4989 км | 51:27 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4997 км | 51:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 5006 км | 51:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 5013 км | 51:47 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5040 км | 52:05 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5068 км | 52:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5092 км | 52:40 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5099 км | 52:45 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 5105 км | 52:49 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 5111 км | 52:52 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 5124 км | 53:00 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 5138 км | 53:07 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 5146 км | 53:12 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 5159 км | 53:19 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 5162 км | 53:20 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 5190 км | 53:36 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 5198 км | 53:43 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 5201 км | 53:45 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 5202 км | 53:46 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 5225 км | 54:05 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 5234 км | 54:10 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 5240 км | 54:14 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 5260 км | 54:25 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 5270 км | 54:31 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 5278 км | 54:36 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 5301 км | 54:51 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 5313 км | 55:01 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 5338 км | 55:17 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 5414 км | 56:12 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 5423 км | 56:20 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 5427 км | 56:22 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 5429 км | 56:24 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 5436 км | 56:29 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5456 км | 56:41 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5466 км | 56:48 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5479 км | 56:56 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5494 км | 57:06 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5498 км | 57:09 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5500 км | 57:10 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5507 км | 57:13 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5515 км | 57:19 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5534 км | 57:29 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5541 км | 57:33 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5543 км | 57:34 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5546 км | 57:36 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5557 км | 57:42 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5558 км | 57:42 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5581 км | 57:56 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5587 км | 58:00 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5599 км | 58:06 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5606 км | 58:10 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5611 км | 58:13 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5618 км | 58:18 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5660 км | 58:51 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5669 км | 58:56 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5690 км | 59:10 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5694 км | 59:13 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5698 км | 59:16 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5698 км | 59:16 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5701 км | 59:18 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5704 км | 59:20 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 5750 км | 59:51 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 5753 км | 59:54 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 5762 км | 60:00 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 5768 км | 60:04 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 5772 км | 60:07 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 5777 км | 60:09 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 5786 км | 60:16 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 5792 км | 60:20 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 5821 км | 60:39 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 5830 км | 60:45 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 5834 км | 60:49 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 5838 км | 60:51 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 5839 км | 60:51 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 5845 км | 60:56 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 5851 км | 60:59 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 5851 км | 60:59 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 5854 км | 61:02 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 5856 км | 61:04 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 5861 км | 61:08 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 5865 км | 61:10 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 5868 км | 61:11 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 5872 км | 61:15 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 5883 км | 61:24 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 5889 км | 61:30 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 5891 км | 61:32 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5893 км | 61:35 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 5896 км | 61:36 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 5932 км | 62:14 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 5934 км | 62:16 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 5936 км | 62:17 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 5939 км | 62:18 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 5941 км | 62:20 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 5942 км | 62:21 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 5950 км | 62:28 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 5954 км | 62:31 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 5955 км | 62:31 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 5961 км | 62:34 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 5966 км | 62:38 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 5971 км | 62:41 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 5980 км | 62:48 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 5987 км | 62:55 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 5996 км | 63:01 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 6013 км | 63:17 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 6018 км | 63:23 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 6023 км | 63:31 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 6032 км | 63:38 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 6036 км | 63:42 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 6036 км | 63:42 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 6041 км | 63:46 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 6048 км | 63:53 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 6051 км | 63:55 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 6059 км | 64:03 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 6065 км | 64:07 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 6078 км | 64:16 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 6084 км | 64:21 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 6087 км | 64:22 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 6092 км | 64:26 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 6095 км | 64:27 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 6105 км | 64:34 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 6107 км | 64:36 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 6112 км | 64:40 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 6114 км | 64:42 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 6119 км | 64:48 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 6125 км | 64:54 |