Маршрут Яблоновский - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4190 км; Время пути: 47:00
8 л./100 км * 4190 км ≈ 335 л.
50 руб./л. * 335 л. = 16750 руб.
|
Яблоновский | ||
Яблоновский - Новая Адыгея (4 км; 0:03) | |||
|
Новая Адыгея | 4 км | 0:03 |
Новая Адыгея - Краснодар (3 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 7 км | 0:05 |
Краснодар - Октябрьский (20 км; 0:18) | |||
|
Октябрьский | 27 км | 0:24 |
Октябрьский - Динская (10 км; 0:07) | |||
|
Динская | 37 км | 0:32 |
Динская - Пластуновская (8 км; 0:04) | |||
|
Пластуновская | 45 км | 0:36 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 68 км | 0:49 |
Кореновск - Журавская (19 км; 0:13) | |||
|
Журавская | 87 км | 1:02 |
Журавская - Выселки (4 км; 0:02) | |||
|
Выселки | 90 км | 1:04 |
Выселки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 108 км | 1:17 |
Первомайское - Новодонецкая (9 км; 0:05) | |||
|
Новодонецкая | 117 км | 1:23 |
Новодонецкая - Бейсуг (4 км; 0:02) | |||
|
Бейсуг | 121 км | 1:26 |
Бейсуг - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 130 км | 1:32 |
Газырь - Октябрьский (7 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 138 км | 1:36 |
Октябрьский - Новорождественская (9 км; 0:06) | |||
|
Новорождественская | 146 км | 1:43 |
Новорождественская - Каменный (7 км; 0:05) | |||
|
Каменный | 153 км | 1:49 |
Каменный - Россиянка с/т (3 км; 0:02) | |||
|
Россиянка с/т | 156 км | 1:52 |
Россиянка с/т - Тихорецк (7 км; 0:05) | |||
|
Тихорецк | 164 км | 1:57 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:04) | |||
|
Парковый | 169 км | 2:02 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 204 км | 2:25 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 209 км | 2:29 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 233 км | 2:47 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 262 км | 3:06 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 275 км | 3:13 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 292 км | 3:25 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 323 км | 3:46 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 325 км | 3:47 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 336 км | 3:57 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 346 км | 4:05 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 358 км | 4:12 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 358 км | 4:13 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 387 км | 4:33 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 433 км | 5:04 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 454 км | 5:21 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 472 км | 5:33 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 473 км | 5:34 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 511 км | 5:59 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 551 км | 6:27 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 568 км | 6:37 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 595 км | 6:55 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 616 км | 7:09 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 623 км | 7:13 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 625 км | 7:16 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 663 км | 7:41 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 665 км | 7:43 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 670 км | 7:47 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 673 км | 7:50 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 681 км | 7:57 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 685 км | 8:01 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 687 км | 8:04 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 735 км | 8:52 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 748 км | 9:05 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 758 км | 9:10 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 767 км | 9:15 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 784 км | 9:28 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 901 км | 10:38 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 954 км | 11:10 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1034 км | 11:57 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1048 км | 12:04 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1059 км | 12:11 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1074 км | 12:19 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1098 км | 12:42 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1110 км | 12:55 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1143 км | 13:19 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1148 км | 13:22 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1151 км | 13:24 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1153 км | 13:26 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1166 км | 13:34 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1175 км | 13:40 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1178 км | 13:43 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1192 км | 13:52 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1197 км | 13:56 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1215 км | 14:08 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1227 км | 14:17 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1246 км | 14:31 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1260 км | 14:41 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1272 км | 14:49 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1282 км | 14:56 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1292 км | 15:03 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1320 км | 15:22 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1325 км | 15:27 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1329 км | 15:30 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1334 км | 15:33 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1342 км | 15:38 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1371 км | 15:58 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1386 км | 16:08 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1406 км | 16:22 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1423 км | 16:35 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1439 км | 16:45 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1449 км | 16:52 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1452 км | 16:54 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1454 км | 16:55 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1484 км | 17:17 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1490 км | 17:20 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1492 км | 17:22 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1530 км | 18:03 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1531 км | 18:03 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1535 км | 18:06 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1544 км | 18:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1580 км | 18:38 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1616 км | 19:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1641 км | 19:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1688 км | 19:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1697 км | 19:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1771 км | 21:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1782 км | 21:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1798 км | 21:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1830 км | 21:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1856 км | 22:20 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1873 км | 22:34 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1878 км | 22:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1905 км | 22:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1921 км | 23:06 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1931 км | 23:12 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1932 км | 23:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1933 км | 23:14 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1943 км | 23:21 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1948 км | 23:24 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1956 км | 23:31 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1979 км | 23:49 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1998 км | 24:04 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2000 км | 24:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2015 км | 24:16 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2023 км | 24:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2083 км | 25:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2138 км | 25:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2165 км | 25:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2194 км | 26:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2196 км | 26:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2257 км | 26:45 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2288 км | 27:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2304 км | 27:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2316 км | 27:34 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2335 км | 27:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2357 км | 28:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2365 км | 28:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2366 км | 28:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2371 км | 28:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2384 км | 28:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2406 км | 28:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2418 км | 28:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2422 км | 28:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2444 км | 29:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2461 км | 29:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2469 км | 29:18 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2472 км | 29:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2490 км | 29:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2505 км | 29:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2518 км | 29:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2547 км | 30:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2550 км | 30:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2586 км | 30:36 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2620 км | 30:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2624 км | 31:01 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2633 км | 31:07 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2649 км | 31:20 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2666 км | 31:31 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2667 км | 31:32 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2681 км | 31:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2710 км | 32:01 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2787 км | 32:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2798 км | 32:54 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2852 км | 33:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2878 км | 33:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2905 км | 33:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2933 км | 34:09 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2947 км | 34:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2958 км | 34:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2960 км | 34:25 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2964 км | 34:27 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2974 км | 34:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2977 км | 34:35 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2984 км | 34:40 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3005 км | 34:54 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3026 км | 35:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3042 км | 35:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3055 км | 35:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3099 км | 35:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3150 км | 36:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3194 км | 37:04 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3207 км | 37:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3273 км | 38:00 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3279 км | 38:04 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3282 км | 38:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3311 км | 38:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3341 км | 38:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3344 км | 38:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3478 км | 40:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3571 км | 41:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3601 км | 41:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3715 км | 42:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3783 км | 42:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3807 км | 43:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3850 км | 43:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3878 км | 43:51 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3908 км | 44:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3916 км | 44:14 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3946 км | 44:31 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3949 км | 44:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3967 км | 44:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3972 км | 44:49 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3993 км | 45:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4018 км | 45:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4051 км | 45:35 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4062 км | 45:41 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4114 км | 46:14 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 4138 км | 46:28 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4145 км | 46:31 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4158 км | 46:39 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4165 км | 46:43 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4169 км | 46:45 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 4175 км | 46:49 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4179 км | 46:51 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4181 км | 46:52 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4187 км | 46:56 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4189 км | 46:57 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 4191 км | 47:00 |