Маршрут Юрино - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1718 км; Время пути: 23:35
8 л./100 км * 1718 км ≈ 137 л.
50 руб./л. * 137 л. = 6850 руб.
|
Юрино | ||
Юрино - Микряково (9 км; 0:13) | |||
|
Микряково | 9 км | 0:13 |
Микряково - Хмелевка (17 км; 0:17) | Марий Эл - Нижегородская область | ||
|
Хмелевка | 27 км | 0:31 |
Хмелевка - Васильсурск (2 км; 0:01) | |||
|
Васильсурск | 29 км | 0:32 |
Васильсурск - Воротынец (13 км; 0:15) | |||
|
Воротынец | 43 км | 0:48 |
Воротынец - Перекачинский (5 км; 0:04) | |||
|
Перекачинский | 48 км | 0:52 |
Перекачинский - Лысково (51 км; 0:43) | |||
|
Лысково | 98 км | 1:36 |
Лысково - Соловьёво (18 км; 0:17) | |||
|
Соловьёво | 117 км | 1:54 |
Соловьёво - Княгинино (5 км; 0:04) | |||
|
Княгинино | 121 км | 1:58 |
Княгинино - Большое Мурашкино (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Мурашкино | 137 км | 2:10 |
Большое Мурашкино - Григорово (11 км; 0:10) | |||
|
Григорово | 147 км | 2:20 |
Григорово - Тилинино (32 км; 0:33) | |||
|
Тилинино | 179 км | 2:54 |
Тилинино - Вад (11 км; 0:13) | |||
|
Вад | 190 км | 3:07 |
Вад - Стрелка (4 км; 0:04) | |||
|
Стрелка | 194 км | 3:11 |
Стрелка - Щедровка (9 км; 0:08) | |||
|
Щедровка | 203 км | 3:20 |
Щедровка - Морозовка (10 км; 0:10) | |||
|
Морозовка | 213 км | 3:30 |
Морозовка - Арзамас (5 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 218 км | 3:34 |
Арзамас - Выездное (10 км; 0:10) | |||
|
Выездное | 228 км | 3:45 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 241 км | 4:01 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 255 км | 4:15 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 262 км | 4:22 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 267 км | 4:27 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 275 км | 4:35 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 281 км | 4:41 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 292 км | 4:52 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 299 км | 4:59 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 302 км | 5:02 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 308 км | 5:09 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 320 км | 5:21 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 327 км | 5:27 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 342 км | 5:42 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 361 км | 6:01 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 368 км | 6:09 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 378 км | 6:18 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 379 км | 6:20 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 390 км | 6:31 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 393 км | 6:36 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 411 км | 6:54 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 416 км | 6:59 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 422 км | 7:05 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 432 км | 7:15 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 439 км | 7:22 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 454 км | 7:34 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 459 км | 7:39 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 463 км | 7:42 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 468 км | 7:46 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 473 км | 7:51 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 490 км | 8:03 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 516 км | 8:21 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 517 км | 8:21 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 530 км | 8:32 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 538 км | 8:40 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 544 км | 8:46 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 547 км | 8:49 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 551 км | 8:53 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 552 км | 8:55 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 555 км | 8:57 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 574 км | 9:10 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 580 км | 9:14 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 584 км | 9:18 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 592 км | 9:25 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 613 км | 9:38 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 615 км | 9:40 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 625 км | 9:48 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 632 км | 9:53 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 635 км | 9:55 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 644 км | 10:02 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 651 км | 10:07 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 678 км | 10:25 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 706 км | 10:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 730 км | 11:00 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 737 км | 11:05 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 743 км | 11:09 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 749 км | 11:14 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 752 км | 11:17 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 760 км | 11:25 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 771 км | 11:35 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 798 км | 12:02 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 804 км | 12:08 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 809 км | 12:11 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 823 км | 12:22 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 843 км | 12:38 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 852 км | 12:46 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 859 км | 12:51 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 956 км | 13:59 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 957 км | 14:00 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 995 км | 14:28 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1014 км | 14:38 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1025 км | 14:44 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1037 км | 14:51 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1066 км | 15:07 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1113 км | 15:39 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1138 км | 15:56 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1147 км | 16:02 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1151 км | 16:06 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1167 км | 16:17 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1173 км | 16:22 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1190 км | 16:37 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1216 км | 16:55 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1217 км | 16:56 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1218 км | 16:57 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1245 км | 17:16 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1247 км | 17:17 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1267 км | 17:31 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1278 км | 17:38 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1321 км | 18:08 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1324 км | 18:10 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1326 км | 18:11 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1338 км | 18:22 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1345 км | 18:30 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1350 км | 18:37 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1360 км | 18:48 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1362 км | 18:49 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1365 км | 18:51 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1367 км | 18:53 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1387 км | 19:07 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1394 км | 19:13 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1394 км | 19:13 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1406 км | 19:20 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1413 км | 19:27 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1420 км | 19:33 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1427 км | 19:39 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 1445 км | 19:55 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 1453 км | 20:02 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 1470 км | 20:14 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 1494 км | 20:35 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 1497 км | 20:37 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 1512 км | 20:50 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 1518 км | 20:55 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 1528 км | 21:02 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 1544 км | 21:15 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 1556 км | 21:23 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 1558 км | 21:25 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 1573 км | 21:35 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 1581 км | 21:42 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 1593 км | 21:50 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 1602 км | 21:56 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 1604 км | 21:58 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 1610 км | 22:03 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 1627 км | 22:15 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 1644 км | 22:27 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 1654 км | 22:34 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 1658 км | 22:37 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 1663 км | 22:42 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 1665 км | 22:45 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1666 км | 22:45 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 1676 км | 22:52 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 1680 км | 22:56 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 1692 км | 23:08 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 1701 км | 23:17 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 1718 км | 23:35 |