Маршрут Юный Пахарь - Полоцк
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2439 км; Время пути: 29:11
8 л./100 км * 2439 км ≈ 195 л.
50 руб./л. * 195 л. = 9750 руб.
|
Юный Пахарь | ||
Юный Пахарь - Дузлак (1 км; 0:01) | |||
|
Дузлак | 1 км | 0:01 |
Дузлак - Урсун (1 км; 0:01) | |||
|
Урсун | 3 км | 0:03 |
Урсун - Мамедкала (1 км; 0:01) | |||
|
Мамедкала | 4 км | 0:04 |
Мамедкала - Кала (3 км; 0:03) | |||
|
Кала | 7 км | 0:07 |
Кала - Салик (2 км; 0:02) | |||
|
Салик | 9 км | 0:09 |
Салик - Деличобан (3 км; 0:02) | |||
|
Деличобан | 12 км | 0:11 |
Деличобан - Великент (0 км; 0:00) | |||
|
Великент | 13 км | 0:12 |
Великент - Падар (1 км; 0:00) | |||
|
Падар | 14 км | 0:12 |
Падар - Берикей (2 км; 0:01) | |||
|
Берикей | 16 км | 0:14 |
Берикей - Джемикент (2 км; 0:01) | |||
|
Джемикент | 18 км | 0:15 |
Джемикент - Краснопартизанск (6 км; 0:04) | |||
|
Краснопартизанск | 24 км | 0:20 |
Краснопартизанск - Новые Викри (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Викри | 25 км | 0:21 |
Новые Викри - Герга (6 км; 0:04) | |||
|
Герга | 32 км | 0:25 |
Герга - Первомайское (17 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 49 км | 0:38 |
Первомайское - Избербаш (5 км; 0:02) | |||
|
Избербаш | 53 км | 0:41 |
Избербаш - Ачи (20 км; 0:13) | |||
|
Ачи | 73 км | 0:54 |
Ачи - Манас (9 км; 0:06) | |||
|
Манас | 82 км | 1:00 |
Манас - Новый Хушет (22 км; 0:15) | |||
|
Новый Хушет | 104 км | 1:15 |
Новый Хушет - Махачкала (2 км; 0:01) | |||
|
Махачкала | 106 км | 1:16 |
Махачкала - Агачаул (5 км; 0:03) | |||
|
Агачаул | 111 км | 1:20 |
Агачаул - Ленинкент (10 км; 0:07) | |||
|
Ленинкент | 122 км | 1:27 |
Ленинкент - Коркмаскала (8 км; 0:04) | |||
|
Коркмаскала | 130 км | 1:32 |
Коркмаскала - Учкент (21 км; 0:11) | |||
|
Учкент | 150 км | 1:43 |
Учкент - Новый Чиркей (6 км; 0:02) | |||
|
Новый Чиркей | 156 км | 1:46 |
Новый Чиркей - Кульзеб (3 км; 0:01) | |||
|
Кульзеб | 159 км | 1:48 |
Кульзеб - Стальское (3 км; 0:02) | |||
|
Стальское | 162 км | 1:50 |
Стальское - Нижний Чирюрт (7 км; 0:03) | |||
|
Нижний Чирюрт | 170 км | 1:54 |
Нижний Чирюрт - Старый Бавтугай (4 км; 0:02) | |||
|
Старый Бавтугай | 173 км | 1:56 |
Старый Бавтугай - Новые Гадари (6 км; 0:03) | |||
|
Новые Гадари | 179 км | 1:59 |
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03) | |||
|
Тотурбийкала | 185 км | 2:03 |
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:03) | |||
|
Хасавюрт | 189 км | 2:06 |
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01) | |||
|
Карланюрт | 192 км | 2:07 |
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) | Дагестан - Чечня | ||
|
Герзель-Аул | 209 км | 2:16 |
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03) | |||
|
Кошкельды | 213 км | 2:20 |
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03) | |||
|
Верхний Нойбер | 219 км | 2:23 |
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Нойбер | 220 км | 2:23 |
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00) | |||
|
Ойсхара | 221 км | 2:24 |
Ойсхара - Верхний Нойбер (1 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нойбер | 223 км | 2:26 |
Верхний Нойбер - Бачи-Юрт (3 км; 0:03) | |||
|
Бачи-Юрт | 226 км | 2:29 |
Бачи-Юрт - Цоци-Юрт (16 км; 0:16) | |||
|
Цоци-Юрт | 243 км | 2:46 |
Цоци-Юрт - Мескер-Юрт (8 км; 0:07) | |||
|
Мескер-Юрт | 250 км | 2:53 |
Мескер-Юрт - Белгатой (13 км; 0:08) | |||
|
Белгатой | 263 км | 3:01 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01) | |||
|
Чечен-Аул | 266 км | 3:03 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 277 км | 3:09 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 285 км | 3:13 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 290 км | 3:16 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02) | |||
|
Хамби-Ирзи | 295 км | 3:19 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 300 км | 3:24 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 310 км | 3:29 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 316 км | 3:33 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:14) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 338 км | 3:47 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 340 км | 3:48 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:03) | |||
|
Плиево | 345 км | 3:51 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 346 км | 3:51 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 348 км | 3:52 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 352 км | 3:55 |
Экажево - Назрань (0 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 352 км | 3:55 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 353 км | 3:55 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 355 км | 3:56 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 357 км | 3:58 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 359 км | 3:59 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 376 км | 4:10 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 381 км | 4:14 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 389 км | 4:18 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 395 км | 4:22 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 403 км | 4:29 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 405 км | 4:31 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 416 км | 4:38 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 441 км | 4:58 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 449 км | 5:03 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 485 км | 5:25 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 495 км | 5:31 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 505 км | 5:37 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 514 км | 5:43 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 523 км | 5:49 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 526 км | 5:51 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 550 км | 6:17 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 551 км | 6:18 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 552 км | 6:19 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 560 км | 6:23 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 562 км | 6:24 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 564 км | 6:26 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 568 км | 6:29 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 576 км | 6:36 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 577 км | 6:37 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 588 км | 6:43 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 603 км | 6:53 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 607 км | 6:56 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 664 км | 7:32 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 673 км | 7:39 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 706 км | 8:01 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 732 км | 8:19 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 748 км | 8:40 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 749 км | 8:41 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 757 км | 8:48 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 762 км | 8:52 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 773 км | 8:59 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 778 км | 9:02 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 782 км | 9:05 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 802 км | 9:19 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 822 км | 9:32 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 859 км | 10:05 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 860 км | 10:06 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 868 км | 10:11 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 879 км | 10:19 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 880 км | 10:19 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 929 км | 10:54 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 934 км | 10:58 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 967 км | 11:25 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 979 км | 11:33 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 985 км | 11:37 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 992 км | 11:41 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 1004 км | 11:49 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 1007 км | 11:51 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 1011 км | 11:54 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 1025 км | 12:03 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1042 км | 12:16 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 1059 км | 12:30 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 1063 км | 12:33 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 1075 км | 12:41 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1095 км | 12:54 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 1101 км | 13:00 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 1105 км | 13:04 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 1119 км | 13:18 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 1125 км | 13:24 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 1136 км | 13:35 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 1139 км | 13:38 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 1152 км | 13:50 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 1155 км | 13:51 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 1158 км | 13:53 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1171 км | 14:01 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 1177 км | 14:04 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1179 км | 14:05 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 1187 км | 14:11 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1189 км | 14:13 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 1190 км | 14:14 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 1195 км | 14:16 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 1199 км | 14:18 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1202 км | 14:21 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 1206 км | 14:23 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 1213 км | 14:27 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 1217 км | 14:29 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1222 км | 14:32 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 1229 км | 14:35 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 1238 км | 14:41 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 1242 км | 14:44 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 1247 км | 14:46 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 1255 км | 14:51 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 1280 км | 15:07 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1285 км | 15:10 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 1287 км | 15:11 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 1287 км | 15:11 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 1300 км | 15:18 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 1318 км | 15:28 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 1322 км | 15:31 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 1326 км | 15:33 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 1346 км | 15:46 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 1359 км | 15:54 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1362 км | 15:56 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 1368 км | 15:59 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 1378 км | 16:06 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 1381 км | 16:07 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 1384 км | 16:09 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1390 км | 16:14 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 1395 км | 16:17 |
Весёлое - Украинка (6 км; 0:03) | |||
|
Украинка | 1401 км | 16:20 |
Украинка - Слабуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Слабуновка | 1401 км | 16:20 |
Слабуновка - Вишневая (8 км; 0:04) | |||
|
Вишневая | 1410 км | 16:25 |
Вишневая - Бригадировка (7 км; 0:03) | |||
|
Бригадировка | 1416 км | 16:29 |
Бригадировка - Волохов Яр (6 км; 0:03) | |||
|
Волохов Яр | 1422 км | 16:32 |
Волохов Яр - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 1433 км | 16:39 |
Михайловка - Новая Гнилица (7 км; 0:05) | |||
|
Новая Гнилица | 1440 км | 16:44 |
Новая Гнилица - Граково (3 км; 0:03) | |||
|
Граково | 1442 км | 16:48 |
Граково - Осиковый Гай (6 км; 0:03) | |||
|
Осиковый Гай | 1448 км | 16:51 |
Осиковый Гай - Малиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 1453 км | 16:55 |
Малиновка - Чугуев (3 км; 0:03) | |||
|
Чугуев | 1456 км | 16:58 |
Чугуев - Каменная Яруга (13 км; 0:09) | |||
|
Каменная Яруга | 1470 км | 17:08 |
Каменная Яруга - Рогань (6 км; 0:03) | |||
|
Рогань | 1476 км | 17:12 |
Рогань - Харьков (3 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 1479 км | 17:13 |
Харьков - Лесное (26 км; 0:18) | |||
|
Лесное | 1504 км | 17:31 |
Лесное - Питомник (6 км; 0:05) | |||
|
Питомник | 1511 км | 17:37 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 1526 км | 17:47 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 1539 км | 18:01 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 1542 км | 18:03 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1545 км | 18:04 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 1549 км | 18:07 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 1554 км | 18:12 |
Майский - Новая Деревня (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Деревня | 1554 км | 18:13 |
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03) | |||
|
Красное | 1559 км | 18:16 |
Красное - Белгород (1 км; 0:00) | |||
|
Белгород | 1560 км | 18:17 |
Белгород - Стрелецкое (10 км; 0:06) | |||
|
Стрелецкое | 1570 км | 18:24 |
Стрелецкое - Ерик (10 км; 0:07) | |||
|
Ерик | 1580 км | 18:31 |
Ерик - Строитель (8 км; 0:05) | |||
|
Строитель | 1588 км | 18:37 |
Строитель - Крапивенские Дворы (4 км; 0:04) | |||
|
Крапивенские Дворы | 1593 км | 18:41 |
Крапивенские Дворы - Яковлево (6 км; 0:04) | |||
|
Яковлево | 1599 км | 18:45 |
Яковлево - Афанасьево (42 км; 0:24) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Афанасьево | 1640 км | 19:10 |
Афанасьево - Нижнее Солотино (4 км; 0:02) | |||
|
Нижнее Солотино | 1644 км | 19:12 |
Нижнее Солотино - Обоянь (1 км; 0:00) | |||
|
Обоянь | 1645 км | 19:12 |
Обоянь - Медвенка (24 км; 0:17) | |||
|
Медвенка | 1669 км | 19:30 |
Медвенка - Высоконские Дворы (9 км; 0:07) | |||
|
Высоконские Дворы | 1678 км | 19:37 |
Высоконские Дворы - Селиховы Дворы (13 км; 0:09) | |||
|
Селиховы Дворы | 1691 км | 19:47 |
Селиховы Дворы - Курск (6 км; 0:03) | |||
|
Курск | 1696 км | 19:50 |
Курск - 2-я Моква (7 км; 0:05) | |||
|
2-я Моква | 1704 км | 19:56 |
2-я Моква - 1-я Моква (3 км; 0:01) | |||
|
1-я Моква | 1707 км | 19:58 |
1-я Моква - Курск (1 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1708 км | 19:59 |
Курск - Касиновский (8 км; 0:05) | |||
|
Касиновский | 1716 км | 20:05 |
Касиновский - Татаренкова (2 км; 0:01) | |||
|
Татаренкова | 1718 км | 20:06 |
Татаренкова - Верхняя Медведица (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Медведица | 1722 км | 20:09 |
Верхняя Медведица - Большое Жирово (16 км; 0:14) | |||
|
Большое Жирово | 1739 км | 20:24 |
Большое Жирово - Русановка (14 км; 0:10) | |||
|
Русановка | 1752 км | 20:34 |
Русановка - Фатеж (1 км; 0:01) | |||
|
Фатеж | 1754 км | 20:36 |
Фатеж - Чермошной (4 км; 0:05) | |||
|
Чермошной | 1759 км | 20:41 |
Чермошной - Ржава (4 км; 0:02) | |||
|
Ржава | 1762 км | 20:43 |
Ржава - Верхний Любаж (6 км; 0:05) | |||
|
Верхний Любаж | 1769 км | 20:49 |
Верхний Любаж - Свапские Дворы (9 км; 0:06) | Курская область - Орловская область | ||
|
Свапские Дворы | 1778 км | 20:55 |
Свапские Дворы - Красноармейский (6 км; 0:04) | |||
|
Красноармейский | 1784 км | 21:00 |
Красноармейский - Тросна (11 км; 0:07) | |||
|
Тросна | 1796 км | 21:08 |
Тросна - Нижнее Муханово (6 км; 0:05) | |||
|
Нижнее Муханово | 1802 км | 21:13 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1805 км | 21:15 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1809 км | 21:18 |
Шоссе - Успенский (31 км; 0:24) | |||
|
Успенский | 1840 км | 21:42 |
Успенский - Хорошилово (11 км; 0:10) | |||
|
Хорошилово | 1851 км | 21:52 |
Хорошилово - Нарышкино (12 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1863 км | 22:04 |
Нарышкино - Селихово (7 км; 0:05) | |||
|
Селихово | 1870 км | 22:10 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 1914 км | 22:34 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 1921 км | 22:38 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 1931 км | 22:44 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 1951 км | 22:55 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 1956 км | 22:58 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 1970 км | 23:09 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 1974 км | 23:12 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 1981 км | 23:16 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 1985 км | 23:18 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 2000 км | 23:27 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 2010 км | 23:32 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 2018 км | 23:37 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 2021 км | 23:38 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 2027 км | 23:42 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 2034 км | 23:46 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 2046 км | 23:53 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 2058 км | 23:59 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 2084 км | 24:17 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 2097 км | 24:27 |
Рославль - Павловка (9 км; 0:07) | |||
|
Павловка | 2106 км | 24:34 |
Павловка - Остёр (3 км; 0:02) | |||
|
Остёр | 2109 км | 24:37 |
Остёр - Крапивенский-1 (11 км; 0:08) | |||
|
Крапивенский-1 | 2119 км | 24:45 |
Крапивенский-1 - Стодолище (11 км; 0:07) | |||
|
Стодолище | 2130 км | 24:52 |
Стодолище - Васьково (11 км; 0:08) | |||
|
Васьково | 2140 км | 25:01 |
Васьково - Шаталово (12 км; 0:06) | |||
|
Шаталово | 2152 км | 25:07 |
Шаталово - Даньково (3 км; 0:03) | |||
|
Даньково | 2156 км | 25:10 |
Даньково - Плоское (9 км; 0:04) | |||
|
Плоское | 2164 км | 25:15 |
Плоское - Мурыгино (7 км; 0:03) | |||
|
Мурыгино | 2171 км | 25:19 |
Мурыгино - Талашкино (22 км; 0:16) | |||
|
Талашкино | 2193 км | 25:35 |
Талашкино - Нагать (2 км; 0:03) | |||
|
Нагать | 2195 км | 25:38 |
Нагать - Смоленск (6 км; 0:07) | |||
|
Смоленск | 2201 км | 25:46 |
Смоленск - Санаторий Борок (25 км; 0:17) | |||
|
Санаторий Борок | 2227 км | 26:04 |
Санаторий Борок - Катынь (3 км; 0:02) | |||
|
Катынь | 2230 км | 26:07 |
Катынь - Авторемзавод (1 км; 0:01) | |||
|
Авторемзавод | 2231 км | 26:08 |
Авторемзавод - Сметанино (3 км; 0:03) | |||
|
Сметанино | 2234 км | 26:11 |
Сметанино - Архиповка (3 км; 0:01) | |||
|
Архиповка | 2237 км | 26:13 |
Архиповка - Голынки (15 км; 0:16) | |||
|
Голынки | 2251 км | 26:29 |
Голынки - Шеровичи (18 км; 0:12) | |||
|
Шеровичи | 2269 км | 26:41 |
Шеровичи - Рудня (3 км; 0:02) | |||
|
Рудня | 2271 км | 26:44 |
Рудня - Красный Двор (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Двор | 2273 км | 26:45 |
Красный Двор - Кругловка (5 км; 0:03) | |||
|
Кругловка | 2278 км | 26:49 |
Кругловка - Лиозно (15 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Лиозно | 2294 км | 27:00 |
Лиозно - Адаменки (3 км; 0:02) | |||
|
Адаменки | 2296 км | 27:02 |
Адаменки - Стасево (11 км; 0:07) | |||
|
Стасево | 2307 км | 27:10 |
Стасево - Вороны (16 км; 0:13) | |||
|
Вороны | 2323 км | 27:23 |
Вороны - Витебск (6 км; 0:05) | |||
|
Витебск | 2329 км | 27:28 |
Витебск - Кировская (15 км; 0:15) | |||
|
Кировская | 2344 км | 27:44 |
Кировская - Светлосельский (34 км; 0:23) | |||
|
Светлосельский | 2378 км | 28:07 |
Светлосельский - Шумилино (1 км; 0:01) | |||
|
Шумилино | 2378 км | 28:08 |
Шумилино - Никитиха (11 км; 0:09) | |||
|
Никитиха | 2390 км | 28:17 |
Никитиха - Оболь (10 км; 0:08) | |||
|
Оболь | 2399 км | 28:26 |
Оболь - Новые Горяны (18 км; 0:19) | |||
|
Новые Горяны | 2418 км | 28:45 |
Новые Горяны - Горяны (2 км; 0:02) | |||
|
Горяны | 2420 км | 28:47 |
Горяны - Полоцк (15 км; 0:18) | |||
|
Полоцк | 2440 км | 29:11 |