Маршрут Южная промзона - Ильинцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4031 км; Время пути: 46:02
8 л./100 км * 4031 км ≈ 322 л.
50 руб./л. * 322 л. = 16100 руб.
|
Южная промзона | ||
Южная промзона - Западная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Западная промзона | 1 км | 0:01 |
Западная промзона - Северо-Западная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Западная промзона | 2 км | 0:02 |
Северо-Западная промзона - Мегион (0 км; 0:00) | |||
|
Мегион | 2 км | 0:02 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 4 км | 0:03 |
Северо-Восточная промзона - Лангепас (61 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 65 км | 0:39 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 129 км | 1:22 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 179 км | 1:55 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:11) | |||
|
Солнечный | 196 км | 2:07 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01) | |||
|
Барсово | 199 км | 2:09 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33) | |||
|
Нефтеюганск | 246 км | 2:43 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34) | |||
|
Сивыс-Ях | 385 км | 4:18 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 401 км | 4:28 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 455 км | 5:04 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 605 км | 6:49 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 686 км | 7:34 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 704 км | 7:44 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 707 км | 7:46 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 716 км | 7:52 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 718 км | 7:53 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 721 км | 7:55 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 759 км | 8:24 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 773 км | 8:34 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 784 км | 8:42 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 806 км | 8:58 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 808 км | 9:00 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 846 км | 9:25 |
Новосёлово - Варвари́нский (11 км; 0:08) | |||
|
Варвари́нский | 857 км | 9:33 |
Варвари́нский - Варвара́ (1 км; 0:00) | |||
|
Варвара́ | 858 км | 9:34 |
Варвара́ - Мара́нка (15 км; 0:10) | |||
|
Мара́нка | 873 км | 9:44 |
Мара́нка - Матма́сы (5 км; 0:03) | |||
|
Матма́сы | 878 км | 9:47 |
Матма́сы - Куртюга́ны (20 км; 0:13) | |||
|
Куртюга́ны | 898 км | 10:01 |
Куртюга́ны - Староалекса́ндровка (5 км; 0:03) | |||
|
Староалекса́ндровка | 903 км | 10:04 |
Староалекса́ндровка - Ива́новка (13 км; 0:08) | |||
|
Ива́новка | 916 км | 10:13 |
Ива́новка - Большо́е Ти́хвино (4 км; 0:02) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 920 км | 10:16 |
Большо́е Ти́хвино - Новоатья́лово (5 км; 0:03) | |||
|
Новоатья́лово | 925 км | 10:19 |
Новоатья́лово - Авазбакеева (13 км; 0:08) | |||
|
Авазбакеева | 938 км | 10:27 |
Авазбакеева - Красный Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Яр | 938 км | 10:28 |
Красный Яр - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 944 км | 10:31 |
Аслана - Осинова (3 км; 0:02) | |||
|
Осинова | 947 км | 10:34 |
Осинова - Бердю́гино (5 км; 0:03) | |||
|
Бердю́гино | 952 км | 10:37 |
Бердю́гино - Хо́хлово (13 км; 0:08) | |||
|
Хо́хлово | 965 км | 10:45 |
Хо́хлово - Ялуторовск (7 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 971 км | 10:49 |
Ялуторовск - Сингу́ль Тата́рский (21 км; 0:16) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 992 км | 11:06 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 1012 км | 11:18 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 1016 км | 11:22 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 1027 км | 11:30 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
Исе́тское | 1039 км | 11:38 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 1046 км | 11:44 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 1050 км | 11:48 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1063 км | 11:57 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1072 км | 12:04 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1079 км | 12:10 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1086 км | 12:17 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1100 км | 12:28 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1121 км | 12:47 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1148 км | 13:07 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1158 км | 13:15 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1163 км | 13:19 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1174 км | 13:31 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1200 км | 13:49 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1201 км | 13:49 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1210 км | 13:55 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1214 км | 13:58 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1226 км | 14:06 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1241 км | 14:16 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1255 км | 14:26 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1268 км | 14:34 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1276 км | 14:40 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1302 км | 14:58 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1330 км | 15:17 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1338 км | 15:22 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1349 км | 15:31 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1352 км | 15:33 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1358 км | 15:37 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1363 км | 15:41 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1399 км | 16:13 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1413 км | 16:22 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1431 км | 16:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1445 км | 16:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1460 км | 16:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1493 км | 17:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1551 км | 17:55 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1555 км | 17:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1583 км | 18:13 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1608 км | 18:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1664 км | 18:57 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1724 км | 19:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1733 км | 19:44 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1748 км | 19:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1750 км | 19:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1769 км | 20:09 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1774 км | 20:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1792 км | 20:26 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1805 км | 20:35 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1814 км | 20:42 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1817 км | 20:44 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1818 км | 20:45 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1828 км | 20:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1843 км | 21:02 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1869 км | 21:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1873 км | 21:24 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1884 км | 21:31 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1891 км | 21:38 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1918 км | 21:56 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1949 км | 22:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1965 км | 22:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1977 км | 22:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2053 км | 23:30 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2061 км | 23:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2108 км | 24:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2132 км | 24:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2170 км | 24:49 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2203 км | 25:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2220 км | 25:23 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2230 км | 25:29 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2234 км | 25:32 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2264 км | 25:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2267 км | 25:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2274 км | 26:01 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2286 км | 26:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2292 км | 26:17 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2303 км | 26:26 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2310 км | 26:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2316 км | 26:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2322 км | 26:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2347 км | 26:58 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2350 км | 27:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2358 км | 27:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2367 км | 27:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2396 км | 27:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2398 км | 27:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2409 км | 27:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2419 км | 27:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2424 км | 27:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2432 км | 27:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2436 км | 27:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2438 км | 27:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2443 км | 27:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2445 км | 27:58 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2449 км | 28:00 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2453 км | 28:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2458 км | 28:05 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2461 км | 28:07 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2463 км | 28:08 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2481 км | 28:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2488 км | 28:22 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2490 км | 28:23 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2496 км | 28:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2502 км | 28:30 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2515 км | 28:37 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2519 км | 28:39 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2531 км | 28:46 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2535 км | 28:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2539 км | 28:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2543 км | 28:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2547 км | 28:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2567 км | 29:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2573 км | 29:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2583 км | 29:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2590 км | 29:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2593 км | 29:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2595 км | 29:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2602 км | 29:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2632 км | 29:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2642 км | 29:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2645 км | 29:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2646 км | 30:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2679 км | 30:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2687 км | 30:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2707 км | 30:35 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2717 км | 30:41 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2722 км | 30:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2725 км | 30:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2733 км | 30:50 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2758 км | 31:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2765 км | 31:12 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2784 км | 31:26 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2857 км | 32:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2861 км | 32:11 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2863 км | 32:13 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2872 км | 32:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2879 км | 32:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2884 км | 32:25 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2893 км | 32:33 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2896 км | 32:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2904 км | 32:44 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2913 км | 32:51 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2920 км | 32:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2947 км | 33:13 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2975 км | 33:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2999 км | 33:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3006 км | 33:53 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3012 км | 33:57 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3018 км | 34:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3031 км | 34:08 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3045 км | 34:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3053 км | 34:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3066 км | 34:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3068 км | 34:28 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3096 км | 34:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3105 км | 34:51 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3108 км | 34:54 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3109 км | 34:55 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3132 км | 35:13 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3141 км | 35:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3147 км | 35:22 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3167 км | 35:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3176 км | 35:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3185 км | 35:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3208 км | 35:59 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3220 км | 36:09 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3244 км | 36:26 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3321 км | 37:20 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3330 км | 37:28 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3333 км | 37:30 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3336 км | 37:32 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3343 км | 37:37 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3363 км | 37:49 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3373 км | 37:56 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3386 км | 38:05 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3401 км | 38:15 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3405 км | 38:17 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3407 км | 38:18 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3413 км | 38:22 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3422 км | 38:27 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3441 км | 38:37 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3448 км | 38:42 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3450 км | 38:42 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3453 км | 38:44 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3464 км | 38:50 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3465 км | 38:51 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3487 км | 39:04 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3494 км | 39:08 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3506 км | 39:14 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3513 км | 39:18 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3518 км | 39:21 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3525 км | 39:26 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3567 км | 39:59 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3576 км | 40:05 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3596 км | 40:19 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3601 км | 40:21 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3605 км | 40:24 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3605 км | 40:24 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3608 км | 40:26 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3611 км | 40:28 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3656 км | 41:00 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3660 км | 41:02 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3669 км | 41:08 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3675 км | 41:12 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3679 км | 41:15 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3684 км | 41:18 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3692 км | 41:24 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3699 км | 41:29 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3728 км | 41:48 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3737 км | 41:54 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3741 км | 41:57 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3745 км | 41:59 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3746 км | 42:00 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3752 км | 42:04 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3758 км | 42:07 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3758 км | 42:07 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3761 км | 42:10 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3763 км | 42:12 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3767 км | 42:16 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3772 км | 42:18 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3775 км | 42:20 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3778 км | 42:23 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3789 км | 42:33 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3796 км | 42:38 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3798 км | 42:40 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3800 км | 42:43 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3803 км | 42:44 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 3839 км | 43:22 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 3841 км | 43:24 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 3843 км | 43:25 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 3845 км | 43:26 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 3848 км | 43:28 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 3849 км | 43:29 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 3857 км | 43:36 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 3861 км | 43:39 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 3862 км | 43:40 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 3868 км | 43:43 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 3873 км | 43:47 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 3877 км | 43:49 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 3887 км | 43:57 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 3894 км | 44:03 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 3903 км | 44:09 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 3920 км | 44:26 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 3925 км | 44:32 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 3930 км | 44:39 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 3939 км | 44:46 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 3943 км | 44:50 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 3943 км | 44:50 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 3948 км | 44:54 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 3955 км | 45:01 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 3958 км | 45:03 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 3966 км | 45:11 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 3972 км | 45:15 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 3985 км | 45:25 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 3991 км | 45:29 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 3994 км | 45:30 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 3999 км | 45:34 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 4002 км | 45:36 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 4012 км | 45:42 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 4014 км | 45:44 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 4018 км | 45:48 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 4021 км | 45:51 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 4026 км | 45:56 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 4032 км | 46:02 |