Маршрут Юбилейный - Кобрин
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 753 км; Время пути: 10:29
8 л./100 км * 753 км ≈ 60 л.
50 руб./л. * 60 л. = 3000 руб.
|
Юбилейный | ||
Юбилейный - Рыбница (1 км; 0:01) | |||
|
Рыбница | 1 км | 0:01 |
Рыбница - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2 км | 0:03 |
Юбилейный - Ержово (3 км; 0:02) | |||
|
Ержово | 5 км | 0:06 |
Ержово - Сарацея (2 км; 0:01) | |||
|
Сарацея | 7 км | 0:07 |
Сарацея - Солончены (3 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Солончены | 10 км | 0:09 |
Солончены - Большой Молокиш (1 км; 0:00) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Большой Молокиш | 11 км | 0:10 |
Большой Молокиш - Белочи (4 км; 0:02) | |||
|
Белочи | 15 км | 0:12 |
Белочи - Катериновка (12 км; 0:06) | |||
|
Катериновка | 27 км | 0:19 |
Катериновка - Рашков (5 км; 0:02) | |||
|
Рашков | 32 км | 0:22 |
Рашков - Кот (5 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Кот | 37 км | 0:24 |
Кот - Подойма (2 км; 0:01) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Подойма | 40 км | 0:26 |
Подойма - Подоймица (2 км; 0:02) | |||
|
Подоймица | 42 км | 0:28 |
Подоймица - Каменка (5 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 46 км | 0:31 |
Каменка - Кузьмин (10 км; 0:08) | |||
|
Кузьмин | 56 км | 0:40 |
Кузьмин - Войтовка (3 км; 0:02) | |||
|
Войтовка | 59 км | 0:42 |
Войтовка - Грушка (3 км; 0:03) | |||
|
Грушка | 61 км | 0:46 |
Грушка - Немировка (2 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Немировка | 64 км | 0:48 |
Немировка - Великая Косница (8 км; 0:07) | Молдавия - Украина | ||
|
Великая Косница | 72 км | 0:56 |
Великая Косница - Приднестрянское (8 км; 0:08) | |||
|
Приднестрянское | 79 км | 1:05 |
Приднестрянское - Франковка (9 км; 0:09) | |||
|
Франковка | 89 км | 1:15 |
Франковка - Ямполь (5 км; 0:04) | |||
|
Ямполь | 93 км | 1:19 |
Ямполь - Пороги (1 км; 0:01) | |||
|
Пороги | 94 км | 1:20 |
Пороги - Холошница (11 км; 0:10) | Украина - Молдавия | ||
|
Холошница | 105 км | 1:31 |
Холошница - Яруга (13 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Яруга | 118 км | 1:44 |
Яруга - Ивоновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ивоновка | 123 км | 1:49 |
Ивоновка - Оленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Оленовка | 124 км | 1:51 |
Оленовка - Новая Григоровка (6 км; 0:05) | |||
|
Новая Григоровка | 130 км | 1:56 |
Новая Григоровка - Бронница (3 км; 0:02) | |||
|
Бронница | 132 км | 1:58 |
Бронница - Унгурь (1 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Унгурь | 133 км | 1:59 |
Унгурь - Каларашовка (8 км; 0:08) | |||
|
Каларашовка | 140 км | 2:08 |
Каларашовка - Отачь (3 км; 0:03) | |||
|
Отачь | 143 км | 2:11 |
Отачь - Волчинец (5 км; 0:04) | |||
|
Волчинец | 147 км | 2:16 |
Волчинец - Серебрия (2 км; 0:02) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 150 км | 2:18 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 150 км | 2:18 |
Вэлчинец - Ярышев (9 км; 0:09) | Молдавия - Украина | ||
|
Ярышев | 159 км | 2:27 |
Ярышев - Слобода-Ярышевская (4 км; 0:04) | |||
|
Слобода-Ярышевская | 164 км | 2:32 |
Слобода-Ярышевская - Ровное (13 км; 0:13) | |||
|
Ровное | 177 км | 2:45 |
Ровное - Дружба (5 км; 0:04) | |||
|
Дружба | 182 км | 2:50 |
Дружба - Мурованые Куриловцы (5 км; 0:04) | |||
|
Мурованые Куриловцы | 186 км | 2:54 |
Мурованые Куриловцы - Дерешова (9 км; 0:09) | |||
|
Дерешова | 195 км | 3:04 |
Дерешова - Бахтин (5 км; 0:04) | |||
|
Бахтин | 200 км | 3:09 |
Бахтин - Знаменовка (8 км; 0:07) | |||
|
Знаменовка | 208 км | 3:16 |
Знаменовка - Конищев (2 км; 0:02) | |||
|
Конищев | 210 км | 3:19 |
Конищев - Гули (6 км; 0:05) | |||
|
Гули | 216 км | 3:25 |
Гули - Слобода-Гулевская (2 км; 0:02) | |||
|
Слобода-Гулевская | 218 км | 3:27 |
Слобода-Гулевская - Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Слобода | 223 км | 3:32 |
Слобода - Ялтушков (4 км; 0:04) | |||
|
Ялтушков | 226 км | 3:36 |
Ялтушков - Черешневое (1 км; 0:01) | |||
|
Черешневое | 228 км | 3:38 |
Черешневое - Бригидовка (4 км; 0:04) | |||
|
Бригидовка | 232 км | 3:42 |
Бригидовка - Дашковцы (5 км; 0:04) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Дашковцы | 236 км | 3:46 |
Дашковцы - Виньковцы (8 км; 0:08) | |||
|
Виньковцы | 244 км | 3:54 |
Виньковцы - Подолянское (4 км; 0:04) | |||
|
Подолянское | 248 км | 3:59 |
Подолянское - Слободка-Охримовецкая (5 км; 0:04) | |||
|
Слободка-Охримовецкая | 253 км | 4:04 |
Слободка-Охримовецкая - Охримовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Охримовцы | 256 км | 4:07 |
Охримовцы - Выселок (4 км; 0:04) | |||
|
Выселок | 260 км | 4:11 |
Выселок - Мазники (2 км; 0:01) | |||
|
Мазники | 262 км | 4:13 |
Мазники - Маниковцы (7 км; 0:06) | |||
|
Маниковцы | 269 км | 4:20 |
Маниковцы - Загонцы (4 км; 0:04) | |||
|
Загонцы | 273 км | 4:24 |
Загонцы - Никитинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Никитинцы | 277 км | 4:27 |
Никитинцы - Михайловка (0 км; 0:00) | |||
|
Михайловка | 277 км | 4:27 |
Михайловка - Слободка (5 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 281 км | 4:32 |
Слободка - Баламутовка (7 км; 0:06) | |||
|
Баламутовка | 288 км | 4:39 |
Баламутовка - Карповцы (6 км; 0:05) | |||
|
Карповцы | 294 км | 4:44 |
Карповцы - Ружичанка (1 км; 0:01) | |||
|
Ружичанка | 296 км | 4:46 |
Ружичанка - Хмельницкий (6 км; 0:04) | |||
|
Хмельницкий | 301 км | 4:51 |
Хмельницкий - Мацьковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Мацьковцы | 306 км | 4:53 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 318 км | 5:00 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 335 км | 5:09 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 340 км | 5:12 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 342 км | 5:13 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 346 км | 5:17 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 348 км | 5:18 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 355 км | 5:22 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 360 км | 5:24 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 366 км | 5:27 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 368 км | 5:29 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 375 км | 5:33 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 379 км | 5:35 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 386 км | 5:39 |
Романовое Село - Киданцы (5 км; 0:03) | |||
|
Киданцы | 390 км | 5:42 |
Киданцы - Стрыевка (5 км; 0:05) | |||
|
Стрыевка | 395 км | 5:47 |
Стрыевка - Збараж (7 км; 0:06) | |||
|
Збараж | 402 км | 5:54 |
Збараж - Лески (6 км; 0:06) | |||
|
Лески | 407 км | 6:00 |
Лески - Колодное (9 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 416 км | 6:10 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 420 км | 6:12 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 426 км | 6:18 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 432 км | 6:24 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 433 км | 6:26 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 439 км | 6:33 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 442 км | 6:36 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 450 км | 6:41 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 453 км | 6:44 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 461 км | 6:52 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 465 км | 6:54 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 468 км | 6:56 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 468 км | 6:56 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 471 км | 6:58 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 474 км | 6:59 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 479 км | 7:02 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 482 км | 7:04 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 484 км | 7:05 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 485 км | 7:05 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 489 км | 7:07 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 500 км | 7:15 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 503 км | 7:18 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 505 км | 7:19 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 506 км | 7:21 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 509 км | 7:25 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 513 км | 7:28 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 514 км | 7:30 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 517 км | 7:32 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 521 км | 7:36 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 525 км | 7:39 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 528 км | 7:43 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 530 км | 7:47 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 533 км | 7:49 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 539 км | 7:53 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 545 км | 7:59 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 546 км | 8:01 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 548 км | 8:03 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 554 км | 8:09 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 555 км | 8:10 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 557 км | 8:12 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 557 км | 8:12 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 558 км | 8:13 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 561 км | 8:15 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 563 км | 8:16 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 564 км | 8:17 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 567 км | 8:18 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 572 км | 8:23 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 575 км | 8:24 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 579 км | 8:27 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 581 км | 8:27 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 584 км | 8:29 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 588 км | 8:31 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 596 км | 8:36 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 603 км | 8:39 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 608 км | 8:42 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 614 км | 8:45 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 618 км | 8:48 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 627 км | 8:53 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 639 км | 9:01 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 645 км | 9:04 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 657 км | 9:10 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 661 км | 9:13 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 667 км | 9:16 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 672 км | 9:19 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 678 км | 9:24 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 679 км | 9:25 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 682 км | 9:26 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 696 км | 9:36 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 700 км | 9:40 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 723 км | 10:01 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 753 км | 10:29 |