Маршрут Эсмань - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 883 км; Время пути: 10:26
8 л./100 км * 883 км ≈ 71 л.
50 руб./л. * 71 л. = 3550 руб.
|
Эсмань | ||
Эсмань - Клочковка (8 км; 0:06) | |||
|
Клочковка | 8 км | 0:06 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 11 км | 0:08 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 16 км | 0:12 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 54 км | 0:37 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 62 км | 0:42 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 83 км | 0:56 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 88 км | 0:59 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 91 км | 1:01 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 92 км | 1:02 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 94 км | 1:03 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 98 км | 1:06 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 143 км | 1:37 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 147 км | 1:40 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 156 км | 1:46 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 162 км | 1:49 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 166 км | 1:52 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 170 км | 1:55 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 179 км | 2:02 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 186 км | 2:06 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 215 км | 2:25 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 224 км | 2:31 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 228 км | 2:35 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 232 км | 2:37 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 232 км | 2:37 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 239 км | 2:42 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 245 км | 2:45 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 245 км | 2:45 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 248 км | 2:48 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 250 км | 2:50 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 254 км | 2:53 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 259 км | 2:56 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 261 км | 2:57 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 265 км | 3:00 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 276 км | 3:10 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 283 км | 3:16 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 285 км | 3:18 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 287 км | 3:20 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 290 км | 3:22 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 334 км | 4:08 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 338 км | 4:11 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 340 км | 4:12 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 342 км | 4:14 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 344 км | 4:15 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 345 км | 4:16 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 348 км | 4:17 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 352 км | 4:19 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 355 км | 4:21 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 360 км | 4:24 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 366 км | 4:28 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 372 км | 4:33 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 380 км | 4:37 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 386 км | 4:41 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 388 км | 4:42 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 398 км | 4:48 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 405 км | 4:52 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 409 км | 4:54 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 418 км | 4:59 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 432 км | 5:07 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 435 км | 5:09 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 439 км | 5:12 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 444 км | 5:16 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 447 км | 5:18 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 460 км | 5:31 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 465 км | 5:35 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 469 км | 5:37 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 473 км | 5:40 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 482 км | 5:47 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 483 км | 5:48 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 484 км | 5:49 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 490 км | 5:53 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 493 км | 5:56 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 495 км | 5:58 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 499 км | 6:00 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 500 км | 6:01 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 503 км | 6:03 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 512 км | 6:10 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 517 км | 6:13 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 529 км | 6:21 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 534 км | 6:24 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 535 км | 6:25 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 537 км | 6:26 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 556 км | 6:41 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 558 км | 6:42 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 564 км | 6:46 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 568 км | 6:51 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 575 км | 6:58 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 580 км | 7:02 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 585 км | 7:09 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 587 км | 7:10 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 589 км | 7:13 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 603 км | 7:24 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 608 км | 7:27 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 610 км | 7:28 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 612 км | 7:29 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 614 км | 7:31 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 618 км | 7:33 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 624 км | 7:37 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 633 км | 7:43 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 646 км | 7:52 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 659 км | 7:59 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 675 км | 8:08 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 681 км | 8:11 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 682 км | 8:12 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 686 км | 8:16 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 688 км | 8:17 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 696 км | 8:21 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 700 км | 8:23 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 706 км | 8:27 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 708 км | 8:28 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 716 км | 8:32 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 719 км | 8:34 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 726 км | 8:38 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 730 км | 8:40 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 730 км | 8:40 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 736 км | 8:44 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 738 км | 8:45 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 739 км | 8:46 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 744 км | 8:50 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 751 км | 8:54 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 756 км | 8:58 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 760 км | 9:00 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 764 км | 9:03 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 771 км | 9:06 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 772 км | 9:07 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 775 км | 9:08 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 775 км | 9:09 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 783 км | 9:13 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 785 км | 9:14 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 786 км | 9:14 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 792 км | 9:18 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 794 км | 9:19 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 799 км | 9:22 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 802 км | 9:24 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 807 км | 9:26 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 807 км | 9:27 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 813 км | 9:30 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 817 км | 9:32 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 819 км | 9:33 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 819 км | 9:33 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 820 км | 9:33 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 822 км | 9:35 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 825 км | 9:37 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 828 км | 9:40 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 829 км | 9:41 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 834 км | 9:45 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 837 км | 9:49 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 839 км | 9:51 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 840 км | 9:52 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 842 км | 9:54 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 844 км | 9:56 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 847 км | 9:59 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 850 км | 10:01 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 853 км | 10:04 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 855 км | 10:05 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 859 км | 10:08 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 861 км | 10:10 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 870 км | 10:15 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 873 км | 10:18 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 878 км | 10:21 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 884 км | 10:26 |