Маршрут Энерголес - 3-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4979 км; Время пути: 53:59

8 л./100 км * 4979 км ≈ 398 л.
42 руб./л. * 398 л. = 16716 руб.
Гор Больница
Гор Больница - Кирова (0 км; 0:00)
Кирова 0 км 0:00
Кирова - Белинского (0 км; 0:00)
Белинского 1 км 0:01
Белинского - Лесосибирск (1 км; 0:01)
Лесосибирск 2 км 0:02
Лесосибирск - Кирова (2 км; 0:01)
Кирова 4 км 0:04
Кирова - микрорайон Строитель (1 км; 0:00)
микрорайон Строитель 5 км 0:05
микрорайон Строитель - Мехколонна (1 км; 0:00)
Мехколонна 6 км 0:05
Мехколонна - Лесосибирск (1 км; 0:00)
Лесосибирск 7 км 0:06
Лесосибирск - Абалаково (11 км; 0:07)
Абалаково 19 км 0:14
Абалаково - Новокаргино (25 км; 0:16)
Новокаргино 43 км 0:30
Новокаргино - Шапкино (18 км; 0:12)
Шапкино 61 км 0:42
Шапкино - Казачинское (27 км; 0:18)
Казачинское 89 км 1:01
Казачинское - Галанино (11 км; 0:07)
Галанино 100 км 1:08
Галанино - Челноки (8 км; 0:04)
Челноки 107 км 1:13
Челноки - Мокрушинское (6 км; 0:03)
Мокрушинское 113 км 1:16
Мокрушинское - Пятково (13 км; 0:08)
Пятково 126 км 1:25
Пятково - Раздольное (22 км; 0:14)
Раздольное 148 км 1:40
Раздольное - Таловка (9 км; 0:05)
Таловка 157 км 1:46
Таловка - Большой Кантат (14 км; 0:09)
Большой Кантат 171 км 1:55
Большой Кантат - Малый Кантат (11 км; 0:07)
Малый Кантат 182 км 2:03
Малый Кантат - Большая Мурта (4 км; 0:02)
Большая Мурта 186 км 2:05
Большая Мурта - Шила (41 км; 0:29)
Шила 227 км 2:34
Шила - Миндерла (15 км; 0:09)
Миндерла 241 км 2:44
Миндерла - Таскино (12 км; 0:08)
Таскино 254 км 2:52
Таскино - Совхоз «Сибиряк» (7 км; 0:04)
Совхоз «Сибиряк» 261 км 2:57
Совхоз «Сибиряк» - Шарье (9 км; 0:06)
Шарье 270 км 3:03
Шарье - Старцево (1 км; 0:00)
Старцево 272 км 3:04
Старцево - Сухая Балка (7 км; 0:04)
Сухая Балка 278 км 3:09
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 285 км 3:13
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 290 км 3:16
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 318 км 3:32
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 377 км 4:04
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 418 км 4:27
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 422 км 4:29
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 434 км 4:36
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 435 км 4:36
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 455 км 4:50
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 473 км 5:00
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 477 км 5:02
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 504 км 5:16
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 506 км 5:18
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 520 км 5:26
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 527 км 5:29
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 560 км 5:47
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 579 км 5:58
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 626 км 6:24
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 628 км 6:26
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 656 км 6:46
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 670 км 6:54
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 684 км 7:02
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 704 км 7:12
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 768 км 7:49
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 771 км 7:50
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 777 км 7:54
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 813 км 8:20
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 815 км 8:21
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 822 км 8:27
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 830 км 8:32
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 836 км 8:36
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 848 км 8:43
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 864 км 8:53
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 882 км 9:04
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 929 км 9:29
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 942 км 9:36
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 975 км 9:54
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 996 км 10:06
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1019 км 10:18
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1026 км 10:23
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1044 км 10:35
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1046 км 10:37
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1077 км 10:53
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1084 км 10:57
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1101 км 11:06
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1113 км 11:13
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1141 км 11:28
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1186 км 11:53
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1209 км 12:05
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1278 км 12:44
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1391 км 13:45
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1419 км 14:01
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1515 км 14:53
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1660 км 16:13
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1673 км 16:21
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1682 км 16:26
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1683 км 16:27
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1705 км 16:39
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1711 км 16:43
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1712 км 16:45
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1722 км 16:53
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1725 км 16:55
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1795 км 17:42
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1808 км 17:52
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1842 км 18:14
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1903 км 18:57
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1947 км 19:26
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1960 км 19:35
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1974 км 19:44
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1996 км 19:59
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2019 км 20:15
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2025 км 20:20
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2028 км 20:21
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2038 км 20:28
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2049 км 20:36
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2059 км 20:42
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2077 км 20:54
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2092 км 21:04
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2136 км 21:32
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2162 км 21:46
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2172 км 21:52
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2206 км 22:12
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2221 км 22:19
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2223 км 22:21
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2226 км 22:22
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2230 км 22:25
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2238 км 22:29
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2241 км 22:31
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2250 км 22:35
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2252 км 22:36
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2272 км 22:49
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2279 км 22:52
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2290 км 22:58
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2301 км 23:05
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2318 км 23:17
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2320 км 23:18
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2336 км 23:33
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2347 км 23:41
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2352 км 23:45
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2357 км 23:48
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2364 км 23:52
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2383 км 24:03
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2389 км 24:07
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2430 км 24:29
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2438 км 24:34
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2446 км 24:38
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2464 км 24:48
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2471 км 24:52
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2510 км 25:13
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2519 км 25:18
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2531 км 25:25
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2554 км 25:37
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2559 км 25:41
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2562 км 25:43
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2565 км 25:45
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2578 км 25:52
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2593 км 26:01
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2604 км 26:07
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2608 км 26:10
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2608 км 26:10
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2617 км 26:16
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2620 км 26:18
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2624 км 26:21
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2630 км 26:25
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2632 км 26:26
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2636 км 26:29
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2639 км 26:31
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2669 км 26:54
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2679 км 26:59
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2679 км 26:59
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2685 км 27:03
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2696 км 27:09
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2724 км 27:24
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2757 км 27:42
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2774 км 27:52
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2802 км 28:07
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2831 км 28:23
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2875 км 28:47
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2912 км 29:07
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2921 км 29:12
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2926 км 29:15
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2938 км 29:22
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2946 км 29:29
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2969 км 29:42
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2974 км 29:45
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2981 км 29:50
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2983 км 29:51
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2989 км 29:54
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3000 км 30:01
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3002 км 30:02
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3005 км 30:03
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3012 км 30:08
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3021 км 30:14
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3039 км 30:27
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3039 км 30:27
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3042 км 30:29
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3053 км 30:42
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3059 км 30:45
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3086 км 31:01
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3096 км 31:06
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3098 км 31:08
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3108 км 31:13
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3119 км 31:20
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3180 км 31:53
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3255 км 32:34
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3291 км 32:54
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3303 км 33:00
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3310 км 33:04
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3310 км 33:04
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3320 км 33:10
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3327 км 33:13
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3342 км 33:22
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3365 км 33:34
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3415 км 34:04
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3419 км 34:06
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3421 км 34:09
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3428 км 34:14
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3430 км 34:15
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3432 км 34:17
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3441 км 34:23
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3448 км 34:28
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3450 км 34:30
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3455 км 34:33
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3458 км 34:35
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3461 км 34:38
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3464 км 34:40
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3467 км 34:42
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3468 км 34:43
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3475 км 34:50
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3477 км 34:51
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3479 км 34:54
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3480 км 34:55
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3483 км 34:57
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3485 км 34:59
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3487 км 35:00
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3489 км 35:01
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3490 км 35:02
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3493 км 35:04
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3494 км 35:04
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3495 км 35:05
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3497 км 35:06
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3500 км 35:08
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3503 км 35:09
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3509 км 35:13
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3525 км 35:23
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3536 км 35:29
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3547 км 35:37
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3571 км 35:53
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3589 км 36:03
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3596 км 36:08
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3604 км 36:12
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3609 км 36:15
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3636 км 36:30
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3645 км 36:36
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3659 км 36:43
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3665 км 36:46
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3687 км 36:58
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3760 км 37:38
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3771 км 37:44
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3834 км 38:19
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3839 км 38:22
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3849 км 38:28
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3861 км 38:34
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3878 км 38:43
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3879 км 38:44
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3882 км 38:46
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3883 км 38:46
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3883 км 38:46
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3885 км 38:47
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3886 км 38:48
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3887 км 38:48
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3889 км 38:50
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3892 км 38:51
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3894 км 38:52
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3897 км 38:54
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3900 км 38:55
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3901 км 38:56
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3903 км 38:57
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3905 км 38:58
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3917 км 39:05
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3921 км 39:07
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3930 км 39:12
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3933 км 39:14
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3953 км 39:25
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3962 км 39:30
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3974 км 39:37
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3992 км 39:47
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4007 км 39:55
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4013 км 39:59
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4019 км 40:02
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4019 км 40:02
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4022 км 40:03
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4041 км 40:14
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4052 км 40:20
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4054 км 40:21
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4057 км 40:23
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4059 км 40:25
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4060 км 40:25
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4061 км 40:26
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4065 км 40:29
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4067 км 40:30
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4071 км 40:33
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4072 км 40:33
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4074 км 40:34
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4081 км 40:38
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4086 км 40:41
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4090 км 40:43
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4094 км 40:45
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4095 км 40:46
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4097 км 40:47
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4098 км 40:47
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4099 км 40:48
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4100 км 40:48
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4116 км 41:03
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4119 км 41:04
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4121 км 41:05
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4123 км 41:07
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4135 км 41:14
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4163 км 41:31
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4173 км 41:37
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4190 км 41:49
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4198 км 41:56
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4211 км 42:10
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 4246 км 42:44
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 4256 км 42:55
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 4280 км 43:18
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 4295 км 43:34
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 4334 км 44:13
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 4350 км 44:29
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 4352 км 44:30
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 4365 км 44:44
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 4398 км 45:17
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 4400 км 45:19
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 4404 км 45:22
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 4409 км 45:26
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 4414 км 45:29
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 4449 км 45:52
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 4451 км 45:55
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 4486 км 46:19
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 4512 км 46:36
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 4542 км 46:57
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 4544 км 46:59
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 4544 км 46:59
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 4555 км 47:08
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 4556 км 47:08
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 4593 км 47:47
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 4648 км 48:53
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 4768 км 51:25
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 4793 км 51:54
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 4812 км 52:05
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 4822 км 52:11
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 4827 км 52:13
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 4830 км 52:15
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 4832 км 52:17
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 4836 км 52:20
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 4845 км 52:25
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 4850 км 52:27
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 4861 км 52:34
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 4872 км 52:41
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 4882 км 52:47
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 4889 км 52:52
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 4891 км 52:54
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 4904 км 53:06
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 4919 км 53:14
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 4920 км 53:15
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 4924 км 53:17
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 4925 км 53:18
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 4929 км 53:22
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 4938 км 53:31
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 4953 км 53:40
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 4966 км 53:47
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 4969 км 53:48
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 4970 км 53:50
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 4974 км 53:54
Парголово - 3-е Парголово (4 км; 0:04)
3-е Парголово 4979 км 53:59
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург