Маршрут Щёлково - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2007 км; Время пути: 24:14
8 л./100 км * 2007 км ≈ 161 л.
50 руб./л. * 161 л. = 8050 руб.
|
Щёлково | ||
Щёлково - Новый Городок (5 км; 0:04) | |||
|
Новый Городок | 6 км | 0:04 |
Новый Городок - Медвежьи Озёра (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежьи Озёра | 7 км | 0:05 |
Медвежьи Озёра - Долгое Лёдово (2 км; 0:01) | |||
|
Долгое Лёдово | 9 км | 0:06 |
Долгое Лёдово - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 10 км | 0:08 |
Балашиха - Реутов (11 км; 0:09) | |||
|
Реутов | 22 км | 0:17 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:01) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 23 км | 0:19 |
посёлок Нефтебазы - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 24 км | 0:20 |
Москва - Реутов (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 24 км | 0:20 |
Реутов - Котельники (10 км; 0:08) | |||
|
Котельники | 34 км | 0:28 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 39 км | 0:31 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 44 км | 0:35 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | |||
|
совхоза имени Ленина | 47 км | 0:37 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 50 км | 0:39 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 53 км | 0:41 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 55 км | 0:42 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 59 км | 0:44 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 61 км | 0:45 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 62 км | 0:46 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 64 км | 0:47 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 75 км | 0:54 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 83 км | 0:59 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 97 км | 1:11 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 98 км | 1:12 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 103 км | 1:20 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 106 км | 1:22 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 116 км | 1:28 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 123 км | 1:31 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 131 км | 1:36 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 136 км | 1:40 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 146 км | 1:46 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 153 км | 1:50 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 156 км | 1:52 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 172 км | 2:05 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 185 км | 2:16 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 194 км | 2:22 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 202 км | 2:29 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 220 км | 2:41 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 225 км | 2:44 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 234 км | 2:51 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 245 км | 2:58 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 265 км | 3:12 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 267 км | 3:13 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 280 км | 3:23 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 321 км | 3:51 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 342 км | 4:05 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 351 км | 4:11 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 409 км | 4:46 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 424 км | 4:55 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 428 км | 4:57 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 444 км | 5:07 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 452 км | 5:11 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 454 км | 5:12 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 465 км | 5:18 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 489 км | 5:31 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 501 км | 5:39 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 505 км | 5:41 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 509 км | 5:43 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 525 км | 5:55 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 551 км | 6:10 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 572 км | 6:23 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 702 км | 7:52 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 702 км | 7:53 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 741 км | 8:21 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 759 км | 8:31 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 771 км | 8:37 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 782 км | 8:44 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 812 км | 9:00 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 858 км | 9:32 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 884 км | 9:49 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 892 км | 9:55 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 896 км | 9:59 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 912 км | 10:09 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 918 км | 10:15 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 936 км | 10:30 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 962 км | 10:48 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 963 км | 10:49 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 964 км | 10:50 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 990 км | 11:08 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 993 км | 11:10 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1013 км | 11:23 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1024 км | 11:31 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1067 км | 12:00 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1070 км | 12:02 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1071 км | 12:04 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1084 км | 12:14 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1091 км | 12:23 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1095 км | 12:30 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1105 км | 12:40 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1108 км | 12:42 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1110 км | 12:44 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1112 км | 12:45 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1132 км | 13:00 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1140 км | 13:05 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1140 км | 13:06 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1151 км | 13:13 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1159 км | 13:19 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1166 км | 13:26 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1173 км | 13:32 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1207 км | 14:04 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1215 км | 14:14 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1262 км | 14:49 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1267 км | 14:53 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1278 км | 15:04 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1285 км | 15:08 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1287 км | 15:11 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1320 км | 15:34 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 1342 км | 15:56 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1364 км | 16:11 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1368 км | 16:13 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1372 км | 16:16 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1384 км | 16:24 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1386 км | 16:25 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 1395 км | 16:32 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 1398 км | 16:34 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 1413 км | 16:49 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1437 км | 17:07 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 1464 км | 17:26 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1482 км | 17:40 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1538 км | 18:14 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1544 км | 18:18 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1558 км | 18:27 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1566 км | 18:33 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1569 км | 18:35 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 1576 км | 18:40 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1579 км | 18:43 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1584 км | 18:47 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1585 км | 18:48 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1588 км | 18:49 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1595 км | 18:54 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1596 км | 18:54 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1619 км | 19:20 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1623 км | 19:26 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1630 км | 19:32 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1640 км | 19:39 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1649 км | 19:44 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1656 км | 19:48 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 1695 км | 20:10 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1703 км | 20:15 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1728 км | 20:28 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1741 км | 20:36 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1742 км | 20:37 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1749 км | 20:42 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1756 км | 20:49 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 1761 км | 20:51 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 1763 км | 20:53 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1767 км | 20:56 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1784 км | 21:06 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1788 км | 21:09 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1790 км | 21:11 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1794 км | 21:14 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1794 км | 21:14 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1795 км | 21:14 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1796 км | 21:15 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1797 км | 21:16 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1801 км | 21:18 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1803 км | 21:19 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1803 км | 21:19 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1828 км | 21:34 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1834 км | 21:38 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1844 км | 21:43 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1850 км | 21:47 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1854 км | 21:50 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 1858 км | 21:55 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1863 км | 21:57 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1878 км | 22:05 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1888 км | 22:14 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1898 км | 22:25 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1906 км | 22:33 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1912 км | 22:38 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1914 км | 22:41 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1919 км | 22:46 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1921 км | 22:48 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1923 км | 22:50 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1928 км | 22:55 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 1965 км | 23:31 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 1985 км | 23:52 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1987 км | 23:54 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2007 км | 24:14 |