Маршрут Щербаковка - Малорита
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1572 км; Время пути: 18:42
8 л./100 км * 1572 км ≈ 126 л.
50 руб./л. * 126 л. = 6300 руб.
|
Щербаковка | ||
Щербаковка - Вадинск (6 км; 0:09) | |||
|
Вадинск | 6 км | 0:09 |
Вадинск - Выборное (12 км; 0:12) | |||
|
Выборное | 17 км | 0:21 |
Выборное - Пичпанда (11 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Пичпанда | 29 км | 0:32 |
Пичпанда - Ачадово (5 км; 0:04) | |||
|
Ачадово | 34 км | 0:37 |
Ачадово - Тарханская Потьма (4 км; 0:03) | |||
|
Тарханская Потьма | 37 км | 0:41 |
Тарханская Потьма - Зарубкино (5 км; 0:05) | |||
|
Зарубкино | 43 км | 0:46 |
Зарубкино - Каргал (0 км; 0:00) | |||
|
Каргал | 43 км | 0:46 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 45 км | 0:49 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 56 км | 0:58 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 69 км | 1:08 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 81 км | 1:18 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 93 км | 1:26 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 97 км | 1:29 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 116 км | 1:42 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 122 км | 1:47 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 131 км | 1:53 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 146 км | 2:03 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 179 км | 2:29 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 189 км | 2:35 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 191 км | 2:37 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 197 км | 2:42 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 224 км | 3:00 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 231 км | 3:05 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 235 км | 3:08 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 245 км | 3:15 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 246 км | 3:16 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 254 км | 3:23 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 285 км | 3:43 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 290 км | 3:46 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 295 км | 3:50 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 297 км | 3:51 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 325 км | 4:14 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 329 км | 4:16 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 349 км | 4:33 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 363 км | 4:45 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 381 км | 4:56 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 385 км | 4:58 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 396 км | 5:05 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 398 км | 5:07 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 402 км | 5:09 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 404 км | 5:10 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 413 км | 5:14 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 416 км | 5:17 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 424 км | 5:21 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 432 км | 5:26 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 441 км | 5:34 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 442 км | 5:35 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 452 км | 5:46 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 459 км | 5:50 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 460 км | 5:51 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 463 км | 5:52 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 465 км | 5:53 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 466 км | 5:54 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 467 км | 5:54 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 469 км | 5:55 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 470 км | 5:56 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 472 км | 5:57 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 476 км | 6:01 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 477 км | 6:02 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 479 км | 6:03 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 480 км | 6:03 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 480 км | 6:04 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 485 км | 6:07 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 487 км | 6:10 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 493 км | 6:14 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 496 км | 6:16 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 499 км | 6:18 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 501 км | 6:19 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 504 км | 6:21 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 505 км | 6:22 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 514 км | 6:28 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 522 км | 6:32 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 525 км | 6:34 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 526 км | 6:34 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 526 км | 6:35 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 527 км | 6:35 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 528 км | 6:36 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 530 км | 6:37 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 535 км | 6:40 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 541 км | 6:45 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 543 км | 6:45 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 543 км | 6:46 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 545 км | 6:46 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 546 км | 6:47 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 548 км | 6:50 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 550 км | 6:51 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 555 км | 6:55 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 558 км | 7:00 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 559 км | 7:01 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 574 км | 7:12 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 600 км | 7:32 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 609 км | 7:40 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 625 км | 7:54 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 649 км | 8:14 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 655 км | 8:17 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 678 км | 8:36 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 701 км | 9:01 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 739 км | 9:27 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 741 км | 9:28 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 744 км | 9:32 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 751 км | 9:37 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 761 км | 9:45 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 782 км | 10:00 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 794 км | 10:09 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 803 км | 10:16 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 811 км | 10:22 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 823 км | 10:32 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 832 км | 10:39 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 842 км | 10:48 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 858 км | 10:59 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 871 км | 11:08 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 908 км | 11:36 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 928 км | 11:50 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 939 км | 11:58 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 946 км | 12:04 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 965 км | 12:19 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 974 км | 12:30 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 982 км | 12:36 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 991 км | 12:41 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1004 км | 12:49 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1022 км | 13:00 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1031 км | 13:08 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1087 км | 13:42 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1095 км | 13:46 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1099 км | 13:48 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1123 км | 14:06 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1184 км | 14:44 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1203 км | 14:56 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 1250 км | 15:25 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 1259 км | 15:30 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 1268 км | 15:36 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 1271 км | 15:37 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 1297 км | 15:52 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 1322 км | 16:06 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 1361 км | 16:29 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 1366 км | 16:32 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 1386 км | 16:43 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 1428 км | 17:07 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 1429 км | 17:08 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 1434 км | 17:11 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 1455 км | 17:23 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 1461 км | 17:26 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 1472 км | 17:32 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 1474 км | 17:33 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 1518 км | 17:59 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 1548 км | 18:22 |
Черняны - Малорита (22 км; 0:16) | |||
|
Малорита | 1572 км | 18:42 |