Маршрут Шумиха - 3-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2634 км; Время пути: 30:26

8 л./100 км * 2634 км ≈ 211 л.
42 руб./л. * 211 л. = 8862 руб.
Шумиха
Шумиха - Каменное (6 км; 0:05)
Каменное 6 км 0:05
Каменное - Медведское (15 км; 0:09)
Медведское 21 км 0:15
Медведское - Щучье (13 км; 0:08)
Щучье 34 км 0:24
Щучье - Козино (7 км; 0:04)
Козино 41 км 0:28
Козино - Алакуль (9 км; 0:06)
Алакуль 50 км 0:34
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12)
Каясан 68 км 0:46
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) Курганская область - Челябинская область
Лесной 88 км 1:00
Лесной - Миасское (2 км; 0:01)
Миасское 91 км 1:02
Миасское - Аул (9 км; 0:06)
Аул 101 км 1:08
Аул - Сычёво (13 км; 0:08)
Сычёво 114 км 1:17
Сычёво - Фёдоровка (3 км; 0:02)
Фёдоровка 117 км 1:20
Фёдоровка - Большое Баландино (9 км; 0:06)
Большое Баландино 126 км 1:26
Большое Баландино - Долгодеревенское (7 км; 0:04)
Долгодеревенское 133 км 1:30
Долгодеревенское - Султаева (12 км; 0:07)
Султаева 146 км 1:38
Султаева - Большое Таскино (18 км; 0:10)
Большое Таскино 165 км 1:48
Большое Таскино - Карагайкуль (16 км; 0:08)
Карагайкуль 181 км 1:57
Карагайкуль - Аллаки (30 км; 0:16)
Аллаки 210 км 2:13
Аллаки - Тюбук (7 км; 0:04)
Тюбук 218 км 2:17
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03)
Знаменка 225 км 2:20
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01)
Клеопино 228 км 2:22
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) Челябинская область - Свердловская область
Космаково 251 км 2:35
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17)
Первомайский 284 км 2:53
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 284 км 2:53
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02)
Бородулино 288 км 2:55
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03)
Екатеринбург 294 км 2:58
Екатеринбург - Гора Хрустальная (31 км; 0:22)
Гора Хрустальная 325 км 3:21
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 334 км 3:26
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 335 км 3:27
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 341 км 3:30
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 352 км 3:36
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 380 км 3:51
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 412 км 4:09
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 430 км 4:19
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 457 км 4:34
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 487 км 4:50
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 530 км 5:14
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 568 км 5:34
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 576 км 5:39
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 582 км 5:42
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 593 км 5:50
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 601 км 5:56
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 624 км 6:09
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 629 км 6:13
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 636 км 6:17
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 639 км 6:18
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 644 км 6:21
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 656 км 6:28
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 658 км 6:29
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 660 км 6:31
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 667 км 6:36
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 676 км 6:42
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 694 км 6:54
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 695 км 6:54
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 697 км 6:56
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 709 км 7:09
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 714 км 7:13
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 741 км 7:28
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 751 км 7:34
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 754 км 7:35
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 764 км 7:41
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 774 км 7:47
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 836 км 8:21
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 910 км 9:01
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 946 км 9:21
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 958 км 9:28
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 965 км 9:32
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 966 км 9:32
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 976 км 9:37
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 983 км 9:41
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 998 км 9:49
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1021 км 10:02
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1071 км 10:31
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1074 км 10:34
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1076 км 10:36
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1083 км 10:42
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1085 км 10:43
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1087 км 10:44
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1096 км 10:50
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1104 км 10:56
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1106 км 10:57
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1111 км 11:01
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1113 км 11:02
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1117 км 11:05
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1120 км 11:07
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1123 км 11:10
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1123 км 11:11
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1131 км 11:17
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1132 км 11:19
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1135 км 11:21
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1136 км 11:22
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1138 км 11:24
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1140 км 11:26
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1142 км 11:27
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1144 км 11:29
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1145 км 11:30
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1149 км 11:32
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1149 км 11:32
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1151 км 11:33
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1153 км 11:34
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1156 км 11:35
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1158 км 11:37
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1165 км 11:40
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1181 км 11:50
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1191 км 11:56
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1203 км 12:04
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1226 км 12:20
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1245 км 12:30
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1252 км 12:35
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1260 км 12:40
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1264 км 12:42
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1291 км 12:58
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1301 км 13:03
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1314 км 13:10
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1320 км 13:14
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1342 км 13:25
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1416 км 14:06
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1426 км 14:11
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1490 км 14:47
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1495 км 14:50
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1505 км 14:55
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1517 км 15:02
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1533 км 15:11
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1534 км 15:11
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1537 км 15:13
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1539 км 15:14
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1539 км 15:14
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1540 км 15:15
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1541 км 15:15
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1542 км 15:16
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1545 км 15:17
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1548 км 15:19
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1550 км 15:20
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1552 км 15:21
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1555 км 15:23
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1556 км 15:23
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1559 км 15:24
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1561 км 15:26
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1573 км 15:32
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1576 км 15:34
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1585 км 15:39
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1589 км 15:41
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1608 км 15:52
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1617 км 15:58
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1629 км 16:05
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1647 км 16:14
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1663 км 16:23
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1669 км 16:26
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1675 км 16:29
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1675 км 16:29
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1678 км 16:31
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1697 км 16:41
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1708 км 16:47
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1709 км 16:48
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1712 км 16:51
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1714 км 16:52
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1715 км 16:53
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1716 км 16:54
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1720 км 16:56
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1722 км 16:58
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1727 км 17:00
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1727 км 17:01
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1730 км 17:02
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1737 км 17:05
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1742 км 17:08
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1745 км 17:10
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1750 км 17:13
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1751 км 17:13
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1753 км 17:14
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1753 км 17:14
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1754 км 17:15
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1755 км 17:15
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1772 км 17:30
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1775 км 17:32
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1777 км 17:33
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1779 км 17:34
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1791 км 17:41
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1818 км 17:58
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1828 км 18:04
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 1845 км 18:17
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 1853 км 18:23
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 1867 км 18:37
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 1901 км 19:11
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 1912 км 19:22
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 1935 км 19:46
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 1951 км 20:01
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 1989 км 20:40
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 2005 км 20:56
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 2007 км 20:58
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 2020 км 21:11
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 2053 км 21:44
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 2055 км 21:47
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 2059 км 21:49
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 2065 км 21:53
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 2070 км 21:56
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 2104 км 22:20
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 2107 км 22:22
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 2141 км 22:46
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 2167 км 23:04
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 2197 км 23:24
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 2199 км 23:26
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 2200 км 23:26
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 2210 км 23:35
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2211 км 23:36
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 2248 км 24:15
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 2304 км 25:20
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 2424 км 27:52
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 2448 км 28:22
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 2467 км 28:32
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 2478 км 28:38
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 2482 км 28:41
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 2485 км 28:43
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 2487 км 28:44
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 2492 км 28:47
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 2501 км 28:52
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 2505 км 28:55
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 2516 км 29:02
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 2528 км 29:08
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 2538 км 29:14
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 2545 км 29:20
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 2547 км 29:22
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 2560 км 29:34
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 2575 км 29:42
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 2576 км 29:42
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 2580 км 29:45
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 2581 км 29:45
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 2585 км 29:49
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 2593 км 29:59
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 2608 км 30:07
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 2622 км 30:14
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 2625 км 30:16
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 2626 км 30:17
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 2629 км 30:21
Парголово - 3-е Парголово (4 км; 0:04)
3-е Парголово 2634 км 30:26
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург