Маршрут Шестаково - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1350 км; Время пути: 17:00
8 л./100 км * 1350 км = 108 л.
50 руб./л. * 108 л. = 5400 руб.
|
Шестаково | ||
Шестаково - Павловск (43 км; 0:36) | |||
|
Павловск | 44 км | 0:36 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 44 км | 0:37 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 83 км | 1:05 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 101 км | 1:15 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 113 км | 1:21 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 124 км | 1:28 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 154 км | 1:44 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 200 км | 2:16 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 225 км | 2:33 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 234 км | 2:39 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 238 км | 2:43 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 254 км | 2:53 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 260 км | 2:59 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 278 км | 3:14 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 304 км | 3:32 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 305 км | 3:33 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 306 км | 3:34 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 332 км | 3:52 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 334 км | 3:54 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 354 км | 4:08 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 366 км | 4:15 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 408 км | 4:44 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 412 км | 4:47 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 413 км | 4:48 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 426 км | 4:59 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 432 км | 5:07 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 437 км | 5:14 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 447 км | 5:25 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 450 км | 5:26 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 452 км | 5:28 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 454 км | 5:30 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 474 км | 5:44 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 482 км | 5:50 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 482 км | 5:50 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 493 км | 5:57 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 500 км | 6:04 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 508 км | 6:10 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 515 км | 6:16 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 549 км | 6:48 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 557 км | 6:58 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 604 км | 7:34 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 609 км | 7:37 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 620 км | 7:48 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 626 км | 7:52 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 629 км | 7:55 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 662 км | 8:18 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 684 км | 8:40 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 706 км | 8:55 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 710 км | 8:58 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 713 км | 9:00 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 726 км | 9:08 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 727 км | 9:09 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 737 км | 9:16 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 740 км | 9:18 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 755 км | 9:34 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 779 км | 9:51 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 806 км | 10:11 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 824 км | 10:24 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 880 км | 10:58 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 885 км | 11:02 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 900 км | 11:12 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 908 км | 11:17 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 911 км | 11:19 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 918 км | 11:24 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 920 км | 11:27 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 926 км | 11:31 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 927 км | 11:32 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 930 км | 11:34 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 937 км | 11:38 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 938 км | 11:38 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 961 км | 12:04 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 965 км | 12:10 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 972 км | 12:16 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 982 км | 12:23 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 991 км | 12:28 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 998 км | 12:32 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 1037 км | 12:54 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1045 км | 12:59 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1070 км | 13:13 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1083 км | 13:20 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1084 км | 13:21 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1091 км | 13:26 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1098 км | 13:33 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 1103 км | 13:36 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 1105 км | 13:37 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1109 км | 13:40 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1126 км | 13:50 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1130 км | 13:53 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1132 км | 13:55 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1135 км | 13:58 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1136 км | 13:58 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1136 км | 13:58 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1138 км | 13:59 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1139 км | 14:00 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1143 км | 14:02 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1145 км | 14:03 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1145 км | 14:03 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1170 км | 14:18 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1176 км | 14:22 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1186 км | 14:27 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1192 км | 14:31 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1196 км | 14:34 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 1200 км | 14:39 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1205 км | 14:41 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1220 км | 14:50 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1230 км | 14:58 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1240 км | 15:09 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1248 км | 15:17 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1253 км | 15:22 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1256 км | 15:25 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1261 км | 15:30 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1263 км | 15:32 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1265 км | 15:34 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1270 км | 15:39 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 1306 км | 16:16 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 1327 км | 16:36 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1329 км | 16:38 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 1348 км | 16:57 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 1351 км | 17:00 |