Маршрут Шевченково - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3791 км; Время пути: 41:29
8 л./100 км * 3791 км ≈ 303 л.
50 руб./л. * 303 л. = 15150 руб.
|
Шевченково | ||
Шевченково - Первомайское (5 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 5 км | 0:05 |
Первомайское - Василевка (20 км; 0:13) | |||
|
Василевка | 25 км | 0:18 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 26 км | 0:19 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 31 км | 0:25 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 32 км | 0:26 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 34 км | 0:27 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 40 км | 0:32 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 44 км | 0:34 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 48 км | 0:38 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 59 км | 0:49 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 67 км | 0:55 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 72 км | 0:58 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 79 км | 1:03 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 81 км | 1:04 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 86 км | 1:07 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 92 км | 1:11 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 97 км | 1:15 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 103 км | 1:19 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 106 км | 1:21 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 109 км | 1:23 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 121 км | 1:32 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 124 км | 1:34 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 134 км | 1:41 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 138 км | 1:46 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 145 км | 1:50 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 161 км | 2:01 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 164 км | 2:04 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 173 км | 2:10 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 175 км | 2:11 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 182 км | 2:15 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 198 км | 2:31 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 201 км | 2:33 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 209 км | 2:42 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 220 км | 2:53 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 232 км | 3:04 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 252 км | 3:26 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 253 км | 3:26 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 256 км | 3:29 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 277 км | 3:51 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 280 км | 3:54 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 287 км | 4:00 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 290 км | 4:04 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 292 км | 4:06 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 295 км | 4:09 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 330 км | 4:33 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 348 км | 4:44 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 353 км | 4:47 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 361 км | 4:52 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 386 км | 5:09 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 397 км | 5:20 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 406 км | 5:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 420 км | 5:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 430 км | 5:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 437 км | 5:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 443 км | 5:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 451 км | 5:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 475 км | 6:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 503 км | 6:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 530 км | 6:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 535 км | 6:49 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 546 км | 6:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 547 км | 6:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 555 км | 7:07 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 564 км | 7:14 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 571 км | 7:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 576 км | 7:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 582 км | 7:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 590 км | 7:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 592 км | 7:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 665 км | 8:14 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 684 км | 8:27 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 692 км | 8:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 715 км | 8:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 724 км | 8:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 726 км | 8:54 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 731 км | 8:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 742 км | 9:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 761 км | 9:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 770 км | 9:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 805 км | 9:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 805 км | 9:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 808 км | 9:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 816 км | 9:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 831 км | 9:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 847 км | 10:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 855 км | 10:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 858 км | 10:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 865 км | 10:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 874 км | 10:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 882 км | 10:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 903 км | 10:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 907 км | 10:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 910 км | 10:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 914 км | 10:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 918 км | 10:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 928 км | 10:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 932 км | 11:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 945 км | 11:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 954 км | 11:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 955 км | 11:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 961 км | 11:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 968 км | 11:20 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 985 км | 11:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 989 км | 11:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 991 км | 11:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 995 км | 11:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 999 км | 11:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1002 км | 11:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1006 км | 11:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1010 км | 11:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1014 км | 11:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1015 км | 11:47 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1027 км | 11:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1029 км | 11:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1037 км | 11:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1050 км | 12:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1053 км | 12:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1081 км | 12:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1083 км | 12:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1098 км | 12:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1102 км | 12:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1125 км | 13:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1133 км | 13:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1137 км | 13:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1146 км | 13:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1156 км | 13:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1163 км | 13:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1164 км | 13:29 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1176 км | 13:40 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1185 км | 13:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1199 км | 13:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1213 км | 14:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1229 км | 14:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1237 км | 14:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1246 км | 14:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1282 км | 14:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1318 км | 15:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1343 км | 15:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1391 км | 16:06 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1398 км | 16:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1473 км | 17:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1484 км | 17:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1500 км | 17:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1532 км | 18:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1558 км | 18:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1566 км | 18:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1576 км | 18:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1581 км | 18:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1607 км | 19:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1624 км | 19:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1633 км | 19:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1634 км | 19:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1636 км | 19:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1645 км | 19:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1650 км | 19:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1658 км | 19:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1681 км | 19:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1701 км | 20:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1703 км | 20:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1717 км | 20:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1725 км | 20:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1785 км | 21:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1840 км | 21:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1867 км | 21:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1896 км | 22:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1898 км | 22:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1959 км | 22:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1990 км | 23:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2006 км | 23:27 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2018 км | 23:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2037 км | 23:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2059 км | 24:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2067 км | 24:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2068 км | 24:13 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2073 км | 24:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2086 км | 24:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2108 км | 24:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2120 км | 24:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2124 км | 24:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2146 км | 25:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2163 км | 25:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2171 км | 25:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2174 км | 25:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2191 км | 25:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2207 км | 25:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2220 км | 25:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2249 км | 26:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2252 км | 26:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2288 км | 26:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2322 км | 27:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2326 км | 27:05 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2334 км | 27:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2351 км | 27:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2367 км | 27:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2369 км | 27:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2383 км | 27:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2412 км | 28:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2492 км | 28:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2523 км | 29:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2576 км | 29:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2580 км | 29:41 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2596 км | 29:50 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2605 км | 29:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2621 км | 30:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2624 км | 30:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2648 км | 30:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2700 км | 30:55 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2751 км | 31:24 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2811 км | 32:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2825 км | 32:21 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2882 км | 32:58 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2896 км | 33:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2909 км | 33:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2919 км | 33:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2933 км | 33:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3079 км | 34:45 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3172 км | 35:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3202 км | 35:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3316 км | 36:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3384 км | 37:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3408 км | 37:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3451 км | 38:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3479 км | 38:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3509 км | 38:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3517 км | 38:47 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3548 км | 39:04 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3550 км | 39:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3569 км | 39:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3573 км | 39:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3594 км | 39:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3619 км | 39:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3652 км | 40:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3663 км | 40:12 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3715 км | 40:44 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 3719 км | 40:46 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 3739 км | 40:58 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3746 км | 41:01 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3759 км | 41:10 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3766 км | 41:13 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3770 км | 41:15 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 3776 км | 41:19 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3779 км | 41:21 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3782 км | 41:22 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3788 км | 41:26 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3790 км | 41:28 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 3792 км | 41:29 |