Маршрут Чоп - Днепр
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1161 км; Время пути: 13:17
8 л./100 км * 1161 км ≈ 93 л.
50 руб./л. * 93 л. = 4650 руб.
|
Чоп | ||
Чоп - Тисаашвань (1 км; 0:02) | |||
|
Тисаашвань | 2 км | 0:02 |
Тисаашвань - Червоное (3 км; 0:02) | |||
|
Червоное | 4 км | 0:04 |
Червоное - Тисауйфалу (1 км; 0:00) | |||
|
Тисауйфалу | 5 км | 0:04 |
Тисауйфалу - Демечи (3 км; 0:01) | |||
|
Демечи | 7 км | 0:06 |
Демечи - Малая Добронь (5 км; 0:04) | |||
|
Малая Добронь | 12 км | 0:10 |
Малая Добронь - Великая Добронь (1 км; 0:01) | |||
|
Великая Добронь | 13 км | 0:11 |
Великая Добронь - Чомонин (6 км; 0:04) | |||
|
Чомонин | 18 км | 0:16 |
Чомонин - Страбичово (6 км; 0:03) | |||
|
Страбичово | 24 км | 0:19 |
Страбичово - Горонда (2 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 26 км | 0:20 |
Горонда - Великие Лучки (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лучки | 30 км | 0:23 |
Великие Лучки - Ключарки (3 км; 0:01) | |||
|
Ключарки | 34 км | 0:24 |
Ключарки - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 37 км | 0:26 |
Мукачево - Кольчино (8 км; 0:14) | |||
|
Кольчино | 45 км | 0:41 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 49 км | 0:43 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
Ольховица | 53 км | 0:45 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 56 км | 0:46 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 59 км | 0:50 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 60 км | 0:51 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 64 км | 0:53 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 65 км | 0:54 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 66 км | 0:55 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 70 км | 0:57 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 79 км | 1:03 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 95 км | 1:13 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 98 км | 1:15 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 104 км | 1:19 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 105 км | 1:20 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 106 км | 1:20 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 106 км | 1:21 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 111 км | 1:23 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 121 км | 1:29 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 123 км | 1:30 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 125 км | 1:31 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 128 км | 1:32 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 128 км | 1:32 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 131 км | 1:35 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 137 км | 1:40 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 141 км | 1:43 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 151 км | 1:51 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 154 км | 1:54 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 163 км | 2:04 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 166 км | 2:07 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 171 км | 2:13 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 173 км | 2:14 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 174 км | 2:15 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 178 км | 2:18 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 178 км | 2:19 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 180 км | 2:19 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 185 км | 2:24 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 189 км | 2:30 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 194 км | 2:35 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 196 км | 2:36 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 196 км | 2:37 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 198 км | 2:38 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 198 км | 2:38 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 199 км | 2:39 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 202 км | 2:43 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 203 км | 2:44 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 206 км | 2:46 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 209 км | 2:48 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 212 км | 2:49 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 212 км | 2:50 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 216 км | 2:52 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 218 км | 2:53 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 222 км | 2:55 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 223 км | 2:56 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 225 км | 2:57 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 232 км | 3:02 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 236 км | 3:04 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 236 км | 3:04 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 238 км | 3:05 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 242 км | 3:07 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 244 км | 3:08 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 249 км | 3:11 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 252 км | 3:12 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 253 км | 3:13 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 264 км | 3:20 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 264 км | 3:20 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 266 км | 3:22 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 268 км | 3:24 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 271 км | 3:26 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 275 км | 3:28 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 278 км | 3:30 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 281 км | 3:32 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 283 км | 3:33 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 284 км | 3:34 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 284 км | 3:34 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 287 км | 3:35 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 294 км | 3:39 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 295 км | 3:40 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 296 км | 3:40 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 302 км | 3:44 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 307 км | 3:46 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 310 км | 3:47 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 312 км | 3:49 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 316 км | 3:51 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 318 км | 3:53 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 325 км | 3:56 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 328 км | 3:58 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 329 км | 3:59 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 330 км | 3:59 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 336 км | 4:02 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 340 км | 4:05 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 344 км | 4:07 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 347 км | 4:09 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 351 км | 4:11 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 361 км | 4:19 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 364 км | 4:21 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 365 км | 4:21 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 369 км | 4:24 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 372 км | 4:25 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 375 км | 4:27 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 382 км | 4:31 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 384 км | 4:33 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 391 км | 4:36 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 395 км | 4:39 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 401 км | 4:43 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 406 км | 4:45 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 411 км | 4:48 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 417 км | 4:51 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 417 км | 4:51 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 420 км | 4:53 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 426 км | 4:57 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 444 км | 5:06 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 454 км | 5:11 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 459 км | 5:14 |
Хмельницкий - Шумовцы (9 км; 0:06) | |||
|
Шумовцы | 468 км | 5:20 |
Шумовцы - Малая Колыбань (5 км; 0:02) | |||
|
Малая Колыбань | 473 км | 5:23 |
Малая Колыбань - Копыстин (3 км; 0:01) | |||
|
Копыстин | 476 км | 5:25 |
Копыстин - Прибузьке (8 км; 0:04) | |||
|
Прибузьке | 484 км | 5:30 |
Прибузьке - Пироговцы (5 км; 0:03) | |||
|
Пироговцы | 489 км | 5:33 |
Пироговцы - Голосков (7 км; 0:05) | |||
|
Голосков | 496 км | 5:39 |
Голосков - Головчинцы (11 км; 0:11) | |||
|
Головчинцы | 507 км | 5:50 |
Головчинцы - Подольское (4 км; 0:03) | |||
|
Подольское | 512 км | 5:54 |
Подольское - Летичев (5 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 517 км | 5:57 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 527 км | 6:07 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 537 км | 6:15 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 543 км | 6:19 |
Громадское - Літинські Хутори (8 км; 0:05) | |||
|
Літинські Хутори | 551 км | 6:24 |
Літинські Хутори - Литин (3 км; 0:03) | |||
|
Литин | 554 км | 6:28 |
Литин - Селище (1 км; 0:02) | |||
|
Селище | 556 км | 6:30 |
Селище - Рыбачье (4 км; 0:03) | |||
|
Рыбачье | 560 км | 6:34 |
Рыбачье - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 561 км | 6:34 |
Садовое - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 566 км | 6:38 |
Петрик - Лукашовка (3 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 569 км | 6:40 |
Лукашовка - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 573 км | 6:42 |
Ксаверовка - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 576 км | 6:44 |
Лысогора - Зарванцы (3 км; 0:02) | |||
|
Зарванцы | 579 км | 6:47 |
Зарванцы - Винница (2 км; 0:02) | |||
|
Винница | 582 км | 6:49 |
Винница - Щитки (15 км; 0:17) | |||
|
Щитки | 596 км | 7:07 |
Щитки - Комарив (10 км; 0:08) | |||
|
Комарив | 606 км | 7:15 |
Комарив - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 611 км | 7:17 |
Вороновица - Чаульское (5 км; 0:04) | |||
|
Чаульское | 615 км | 7:21 |
Чаульское - Дубовец (4 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 618 км | 7:24 |
Дубовец - Кудлаи (0 км; 0:00) | |||
|
Кудлаи | 619 км | 7:24 |
Кудлаи - Супруновка (6 км; 0:03) | |||
|
Супруновка | 625 км | 7:28 |
Супруновка - Медвежья (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежья | 627 км | 7:30 |
Медвежья - Гунька (1 км; 0:00) | |||
|
Гунька | 629 км | 7:30 |
Гунька - Немиров (1 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 630 км | 7:31 |
Немиров - Берёзовка (8 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 638 км | 7:38 |
Берёзовка - Озеро (2 км; 0:01) | |||
|
Озеро | 640 км | 7:39 |
Озеро - Йосипенки (1 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 641 км | 7:40 |
Йосипенки - Зарудинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Зарудинцы | 643 км | 7:42 |
Зарудинцы - Зеленянка (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленянка | 645 км | 7:43 |
Зеленянка - Каролина (1 км; 0:00) | |||
|
Каролина | 646 км | 7:44 |
Каролина - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 649 км | 7:46 |
Червоное - Слободка (5 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 654 км | 7:48 |
Слободка - Райгород (1 км; 0:01) | |||
|
Райгород | 656 км | 7:49 |
Райгород - Низшая Крапивна (5 км; 0:04) | |||
|
Низшая Крапивна | 660 км | 7:54 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 666 км | 7:57 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 672 км | 8:02 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 681 км | 8:08 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 681 км | 8:08 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 689 км | 8:17 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 697 км | 8:24 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 705 км | 8:28 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 707 км | 8:30 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 714 км | 8:34 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 716 км | 8:35 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 720 км | 8:38 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 722 км | 8:41 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 727 км | 8:44 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 731 км | 8:46 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 737 км | 8:50 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 742 км | 8:52 |
Умань - Бабанка (20 км; 0:13) | |||
|
Бабанка | 762 км | 9:06 |
Бабанка - Станиславовка (15 км; 0:09) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславовка | 776 км | 9:15 |
Станиславовка - Торговица (14 км; 0:07) | |||
|
Торговица | 790 км | 9:23 |
Торговица - Новоархангельск (3 км; 0:01) | |||
|
Новоархангельск | 793 км | 9:24 |
Новоархангельск - Скалевские Хутора (11 км; 0:07) | |||
|
Скалевские Хутора | 804 км | 9:32 |
Скалевские Хутора - Кринички (2 км; 0:02) | |||
|
Кринички | 806 км | 9:34 |
Кринички - Ольшанка (6 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 812 км | 9:37 |
Ольшанка - Хмелевое (27 км; 0:17) | |||
|
Хмелевое | 840 км | 9:55 |
Хмелевое - Червоная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Червоная Поляна | 846 км | 9:58 |
Червоная Поляна - Kalakolove (4 км; 0:02) | |||
|
Kalakolove | 849 км | 10:00 |
Kalakolove - Рассоховатка (2 км; 0:01) | |||
|
Рассоховатка | 852 км | 10:01 |
Рассоховатка - Александровка (7 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 858 км | 10:05 |
Александровка - Великая Виска (17 км; 0:09) | |||
|
Великая Виска | 875 км | 10:14 |
Великая Виска - Шестаковка (11 км; 0:06) | |||
|
Шестаковка | 886 км | 10:21 |
Шестаковка - Ивано-Благодатное (2 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Благодатное | 888 км | 10:23 |
Ивано-Благодатное - Новое (9 км; 0:04) | |||
|
Новое | 897 км | 10:28 |
Новое - Кропивницкий (1 км; 0:00) | |||
|
Кропивницкий | 898 км | 10:29 |
Кропивницкий - Подгайцы (14 км; 0:09) | |||
|
Подгайцы | 912 км | 10:38 |
Подгайцы - Созоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Созоновка | 920 км | 10:42 |
Созоновка - Кропивницкий (1 км; 0:00) | |||
|
Кропивницкий | 921 км | 10:42 |
Кропивницкий - Субботцы (20 км; 0:10) | |||
|
Субботцы | 940 км | 10:53 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 944 км | 10:56 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 950 км | 11:00 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 957 км | 11:05 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 958 км | 11:07 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 972 км | 11:15 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 976 км | 11:17 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 980 км | 11:21 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 989 км | 11:26 |
Александрия - Куколовка (17 км; 0:13) | |||
|
Куколовка | 1007 км | 11:39 |
Куколовка - Соловьёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 1012 км | 11:41 |
Соловьёвка - Добронадиевка (5 км; 0:02) | |||
|
Добронадиевка | 1017 км | 11:44 |
Добронадиевка - Першотравневое (0 км; 0:00) | |||
|
Першотравневое | 1017 км | 11:45 |
Першотравневое - Зелёный Барвинок (6 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Барвинок | 1023 км | 11:48 |
Зелёный Барвинок - Зелёное (6 км; 0:03) | Кировоградская область - Днепропетровская область | ||
|
Зелёное | 1030 км | 11:51 |
Зелёное - Жёлтое (3 км; 0:01) | |||
|
Жёлтое | 1032 км | 11:52 |
Жёлтое - Калиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Калиновка | 1041 км | 11:57 |
Калиновка - Пятихатки (5 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 1046 км | 12:00 |
Пятихатки - Заря (6 км; 0:06) | |||
|
Заря | 1052 км | 12:07 |
Заря - Осыковатое (2 км; 0:01) | |||
|
Осыковатое | 1055 км | 12:08 |
Осыковатое - Саевка (9 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 1064 км | 12:14 |
Саевка - Новогуровка (11 км; 0:05) | |||
|
Новогуровка | 1075 км | 12:19 |
Новогуровка - Божедарвка (7 км; 0:03) | |||
|
Божедарвка | 1082 км | 12:23 |
Божедарвка - Алексеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1083 км | 12:24 |
Алексеевка - Адамовка (8 км; 0:04) | |||
|
Адамовка | 1091 км | 12:28 |
Адамовка - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 1095 км | 12:31 |
Мирное - Червоный Став (3 км; 0:02) | |||
|
Червоный Став | 1098 км | 12:33 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:01) | |||
|
Дружба | 1098 км | 12:34 |
Дружба - Первозвановка (3 км; 0:02) | |||
|
Первозвановка | 1102 км | 12:36 |
Первозвановка - Светлогорское (13 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 1115 км | 12:43 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 1128 км | 12:51 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 1134 км | 12:55 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 1140 км | 12:59 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 1161 км | 13:17 |