Маршрут Чита - Змеинка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2750 км; Время пути: 27:26
8 л./100 км * 2750 км = 220 л.
50 руб./л. * 220 л. = 11000 руб.
|
Чита | ||
Чита - Кадала (12 км; 0:18) | |||
|
Кадала | 12 км | 0:18 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 13 км | 0:20 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 17 км | 0:24 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 30 км | 0:36 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 37 км | 0:43 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 45 км | 0:50 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 48 км | 0:52 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 51 км | 0:54 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 69 км | 1:03 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 90 км | 1:15 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 102 км | 1:21 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 139 км | 1:42 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 161 км | 1:54 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 175 км | 2:01 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 195 км | 2:12 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 204 км | 2:17 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 217 км | 2:24 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 275 км | 2:56 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 283 км | 3:00 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 307 км | 3:13 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 347 км | 3:35 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 352 км | 3:38 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 367 км | 3:46 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 371 км | 3:48 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 380 км | 3:53 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 387 км | 3:57 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 420 км | 4:15 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 430 км | 4:21 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 445 км | 4:29 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 485 км | 4:51 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 497 км | 4:58 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 507 км | 5:03 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 526 км | 5:13 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 537 км | 5:19 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 568 км | 5:36 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 574 км | 5:40 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 592 км | 5:49 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 604 км | 5:56 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 621 км | 6:05 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 634 км | 6:12 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 642 км | 6:16 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 646 км | 6:18 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 655 км | 6:23 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 664 км | 6:29 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 669 км | 6:32 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 677 км | 6:36 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 686 км | 6:41 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 693 км | 6:45 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 704 км | 6:51 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 714 км | 6:56 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 718 км | 6:59 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 723 км | 7:01 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 735 км | 7:07 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 737 км | 7:09 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 740 км | 7:10 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 746 км | 7:14 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 754 км | 7:18 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 758 км | 7:20 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 770 км | 7:26 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 774 км | 7:29 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 799 км | 7:42 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 819 км | 7:56 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 828 км | 8:01 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 841 км | 8:08 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 868 км | 8:22 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 877 км | 8:27 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 935 км | 9:03 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 945 км | 9:09 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 948 км | 9:10 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 959 км | 9:16 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 985 км | 9:31 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 987 км | 9:32 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 991 км | 9:34 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 994 км | 9:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 995 км | 9:38 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 996 км | 9:38 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 998 км | 9:40 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 999 км | 9:41 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1005 км | 9:45 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 1068 км | 10:20 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 1097 км | 10:37 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1108 км | 10:50 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 1141 км | 11:17 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1142 км | 11:17 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1144 км | 11:20 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1150 км | 11:27 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 1166 км | 11:38 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 1171 км | 11:41 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1180 км | 11:46 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1187 км | 11:50 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1195 км | 11:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1224 км | 12:09 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1233 км | 12:14 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1241 км | 12:19 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1247 км | 12:22 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1281 км | 12:41 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1304 км | 12:53 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1334 км | 13:10 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1336 км | 13:11 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1339 км | 13:13 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1354 км | 13:22 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1358 км | 13:24 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1396 км | 13:45 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1424 км | 14:00 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1425 км | 14:01 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1442 км | 14:10 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1454 км | 14:17 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1462 км | 14:21 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1481 км | 14:35 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1500 км | 14:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1518 км | 14:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1520 км | 14:57 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1522 км | 14:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1537 км | 15:06 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1578 км | 15:28 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1584 км | 15:31 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1592 км | 15:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1629 км | 15:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1651 км | 16:09 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1661 км | 16:15 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1670 км | 16:20 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1678 км | 16:24 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1698 км | 16:35 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1728 км | 16:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1745 км | 17:01 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1766 км | 17:13 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1818 км | 17:42 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1842 км | 17:55 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 1849 км | 18:01 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1853 км | 18:05 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1860 км | 18:09 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1867 км | 18:13 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1886 км | 18:24 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1893 км | 18:27 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1930 км | 18:49 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1949 км | 19:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1965 км | 19:09 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1990 км | 19:22 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2012 км | 19:35 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2024 км | 19:41 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 2047 км | 19:54 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2061 км | 20:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 2097 км | 20:22 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2114 км | 20:32 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 2118 км | 20:34 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2125 км | 20:38 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2131 км | 20:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2138 км | 20:45 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2143 км | 20:48 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2171 км | 21:05 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2230 км | 21:37 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2271 км | 22:00 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2275 км | 22:02 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2287 км | 22:09 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2288 км | 22:09 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2308 км | 22:23 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2326 км | 22:33 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2330 км | 22:35 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2356 км | 22:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2359 км | 22:51 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2373 км | 22:59 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2380 км | 23:03 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2413 км | 23:21 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2432 км | 23:31 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2504 км | 24:18 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2518 км | 24:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2531 км | 24:34 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2551 км | 24:44 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2615 км | 25:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2618 км | 25:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 2625 км | 25:25 |
Кемерово - Панфилово (74 км; 0:58) | |||
|
Панфилово | 2699 км | 26:24 |
Панфилово - Крапивинский (28 км; 0:28) | |||
|
Крапивинский | 2727 км | 26:52 |
Крапивинский - Змеинка (23 км; 0:31) | |||
|
Змеинка | 2751 км | 27:26 |