Маршрут Чечерск - 4-й квартал
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2489 км; Время пути: 28:33
8 л./100 км * 2489 км ≈ 199 л.
50 руб./л. * 199 л. = 9950 руб.
|
Чечерск | ||
Чечерск - Вознесенский (6 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 6 км | 0:05 |
Вознесенский - Залесье (2 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 8 км | 0:06 |
Залесье - Светиловичи (25 км; 0:17) | |||
|
Светиловичи | 34 км | 0:24 |
Светиловичи - Столбун (6 км; 0:04) | |||
|
Столбун | 40 км | 0:29 |
Столбун - Малые Немки (5 км; 0:05) | |||
|
Малые Немки | 45 км | 0:34 |
Малые Немки - Верхличи (14 км; 0:13) | Беларусь - Россия | ||
|
Верхличи | 58 км | 0:47 |
Верхличи - Любовшо (7 км; 0:07) | |||
|
Любовшо | 65 км | 0:54 |
Любовшо - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 67 км | 0:56 |
Красная Гора - Гордеевка (27 км; 0:27) | |||
|
Гордеевка | 94 км | 1:24 |
Гордеевка - Творишино (7 км; 0:06) | |||
|
Творишино | 101 км | 1:30 |
Творишино - Лопатни (15 км; 0:15) | |||
|
Лопатни | 115 км | 1:45 |
Лопатни - Клинцы (10 км; 0:10) | |||
|
Клинцы | 126 км | 1:56 |
Клинцы - Ардонь (7 км; 0:07) | |||
|
Ардонь | 133 км | 2:03 |
Ардонь - Мартьяновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартьяновка | 137 км | 2:07 |
Мартьяновка - Павличи (12 км; 0:08) | |||
|
Павличи | 149 км | 2:15 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 153 км | 2:18 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 160 км | 2:21 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 169 км | 2:27 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 172 км | 2:28 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 190 км | 2:38 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 212 км | 2:51 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 218 км | 2:55 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 221 км | 2:56 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 241 км | 3:08 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 267 км | 3:24 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 279 км | 3:31 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 284 км | 3:34 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 287 км | 3:35 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 295 км | 3:42 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 298 км | 3:44 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 310 км | 3:52 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 331 км | 4:03 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 340 км | 4:08 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 341 км | 4:09 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 391 км | 4:38 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 399 км | 4:43 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 414 км | 4:58 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 418 км | 5:01 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 419 км | 5:01 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 429 км | 5:12 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 433 км | 5:14 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 438 км | 5:17 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 440 км | 5:19 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 445 км | 5:22 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 488 км | 5:50 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 493 км | 5:54 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 495 км | 5:55 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 497 км | 5:57 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 505 км | 6:02 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 506 км | 6:02 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 518 км | 6:11 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 521 км | 6:13 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 534 км | 6:22 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 558 км | 6:37 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 563 км | 6:40 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 595 км | 6:57 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 608 км | 7:06 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 617 км | 7:11 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 630 км | 7:20 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 639 км | 7:30 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 652 км | 7:39 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 656 км | 7:42 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 693 км | 8:05 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 700 км | 8:09 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 702 км | 8:11 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 705 км | 8:13 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 754 км | 8:47 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 809 км | 9:26 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 828 км | 9:38 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 830 км | 9:39 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 841 км | 9:47 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 845 км | 9:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 857 км | 10:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 865 км | 10:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 873 км | 10:16 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 877 км | 10:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 883 км | 10:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 891 км | 10:26 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 893 км | 10:27 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 966 км | 11:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 985 км | 11:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 994 км | 11:29 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1017 км | 11:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1026 км | 11:49 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1028 км | 11:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1032 км | 11:53 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1044 км | 11:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1063 км | 12:10 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1071 км | 12:15 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1106 км | 12:35 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1107 км | 12:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1109 км | 12:37 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1118 км | 12:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1133 км | 12:51 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1148 км | 13:04 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1157 км | 13:11 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1160 км | 13:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1166 км | 13:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1176 км | 13:24 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1184 км | 13:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1204 км | 13:40 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1209 км | 13:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1212 км | 13:44 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1216 км | 13:46 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1220 км | 13:48 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1230 км | 13:54 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1233 км | 13:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1246 км | 14:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1255 км | 14:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1256 км | 14:09 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1262 км | 14:12 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1269 км | 14:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1286 км | 14:26 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1291 км | 14:28 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1293 км | 14:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1296 км | 14:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1301 км | 14:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1303 км | 14:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1308 км | 14:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1312 км | 14:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1316 км | 14:43 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1317 км | 14:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1328 км | 14:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1330 км | 14:51 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1339 км | 14:55 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1351 км | 15:08 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1354 км | 15:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1383 км | 15:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1385 км | 15:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1400 км | 15:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1404 км | 15:40 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1427 км | 15:56 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1435 км | 16:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1439 км | 16:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1447 км | 16:11 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1457 км | 16:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1464 км | 16:24 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1466 км | 16:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1477 км | 16:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1486 км | 16:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1500 км | 16:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1515 км | 17:03 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1531 км | 17:14 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1539 км | 17:19 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1547 км | 17:25 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1583 км | 17:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1620 км | 18:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1645 км | 18:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1692 км | 19:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1700 км | 19:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1774 км | 20:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1786 км | 20:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1802 км | 20:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1834 км | 21:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1859 км | 21:26 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1867 км | 21:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1878 км | 21:41 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1882 км | 21:44 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1908 км | 22:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1925 км | 22:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1934 км | 22:19 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1936 км | 22:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1937 км | 22:21 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1946 км | 22:28 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1951 км | 22:31 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1960 км | 22:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1982 км | 22:54 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2003 км | 23:08 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2004 км | 23:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2018 км | 23:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2027 км | 23:25 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2086 км | 24:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2141 км | 24:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2169 км | 24:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2197 км | 25:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2200 км | 25:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2260 км | 25:45 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2291 км | 26:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2307 км | 26:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2319 км | 26:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2339 км | 26:47 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2361 км | 27:02 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2366 км | 27:06 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2370 км | 27:09 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2372 км | 27:09 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2380 км | 27:14 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2382 км | 27:15 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2391 км | 27:21 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2396 км | 27:24 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2403 км | 27:28 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2413 км | 27:33 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2415 км | 27:34 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2418 км | 27:35 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2422 км | 27:38 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2424 км | 27:39 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2427 км | 27:41 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2427 км | 27:42 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2448 км | 27:55 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2466 км | 28:08 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2467 км | 28:10 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2470 км | 28:12 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2472 км | 28:15 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2473 км | 28:15 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 2488 км | 28:31 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 2490 км | 28:33 |