Маршрут Чернянка - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4457 км; Время пути: 48:44
8 л./100 км * 4457 км ≈ 357 л.
50 руб./л. * 357 л. = 17850 руб.
|
Чернянка | ||
Чернянка - Окуни (9 км; 0:07) | |||
|
Окуни | 9 км | 0:07 |
Окуни - Волоконовка (4 км; 0:02) | |||
|
Волоконовка | 13 км | 0:10 |
Волоконовка - Казачок (6 км; 0:04) | |||
|
Казачок | 19 км | 0:14 |
Казачок - Обуховка (13 км; 0:08) | |||
|
Обуховка | 32 км | 0:22 |
Обуховка - Незнамово (9 км; 0:06) | |||
|
Незнамово | 41 км | 0:29 |
Незнамово - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 44 км | 0:30 |
Старый Оскол - Каплино (10 км; 0:07) | |||
|
Каплино | 54 км | 0:38 |
Каплино - Горшечное (22 км; 0:15) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 77 км | 0:54 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 105 км | 1:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 111 км | 1:18 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 123 км | 1:25 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 142 км | 1:36 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 148 км | 1:39 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 157 км | 1:45 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 159 км | 1:46 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 180 км | 2:02 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 181 км | 2:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 188 км | 2:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 217 км | 2:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 223 км | 2:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 234 км | 2:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 244 км | 2:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 258 км | 2:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 268 км | 2:56 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 275 км | 3:00 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 280 км | 3:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 289 км | 3:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 313 км | 3:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 340 км | 3:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 368 км | 4:04 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 373 км | 4:07 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 384 км | 4:15 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 385 км | 4:16 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 393 км | 4:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 402 км | 4:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 409 км | 4:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 414 км | 4:41 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 419 км | 4:44 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 427 км | 4:48 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 430 км | 4:50 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 502 км | 5:33 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 522 км | 5:46 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 530 км | 5:51 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 553 км | 6:07 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 562 км | 6:12 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 564 км | 6:13 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 569 км | 6:16 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 580 км | 6:22 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 599 км | 6:32 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 607 км | 6:37 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 642 км | 6:57 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 643 км | 6:58 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 646 км | 6:59 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 654 км | 7:04 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 669 км | 7:13 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 684 км | 7:30 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 692 км | 7:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 696 км | 7:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 702 км | 7:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 711 км | 7:52 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 719 км | 7:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 740 км | 8:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 744 км | 8:12 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 747 км | 8:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 751 км | 8:16 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 755 км | 8:18 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 766 км | 8:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 769 км | 8:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 782 км | 8:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 791 км | 8:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 792 км | 8:40 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 798 км | 8:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 805 км | 8:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 822 км | 8:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 826 км | 9:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 828 км | 9:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 832 км | 9:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 836 км | 9:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 839 км | 9:10 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 843 км | 9:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 847 км | 9:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 851 км | 9:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 852 км | 9:19 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 864 км | 9:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 866 км | 9:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 874 км | 9:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 887 км | 9:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 890 км | 9:48 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 918 км | 10:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 920 км | 10:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 935 км | 10:15 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 939 км | 10:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 962 км | 10:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 971 км | 10:39 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 975 км | 10:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 983 км | 10:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 993 км | 10:56 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 999 км | 11:02 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1001 км | 11:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1013 км | 11:15 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1021 км | 11:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1036 км | 11:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1050 км | 11:42 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1068 км | 11:58 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1074 км | 12:04 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1076 км | 12:06 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1080 км | 12:08 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1116 км | 12:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1152 км | 13:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1177 км | 13:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1224 км | 13:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1233 км | 13:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1307 км | 15:10 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1318 км | 15:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1334 км | 15:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1366 км | 15:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1392 км | 16:12 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1409 км | 16:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1414 км | 16:29 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1441 км | 16:47 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1457 км | 16:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1467 км | 17:04 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1468 км | 17:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1470 км | 17:07 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1479 км | 17:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1484 км | 17:17 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1492 км | 17:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1515 км | 17:42 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1534 км | 17:56 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1537 км | 17:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1551 км | 18:08 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1559 км | 18:14 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1619 км | 18:56 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1674 км | 19:26 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1701 км | 19:42 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1730 км | 19:58 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1732 км | 19:59 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1793 км | 20:38 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1824 км | 21:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1840 км | 21:17 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1852 км | 21:26 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1871 км | 21:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1893 км | 21:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1901 км | 21:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1902 км | 22:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1907 км | 22:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1920 км | 22:12 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1942 км | 22:27 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1954 км | 22:35 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1958 км | 22:38 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1980 км | 22:53 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1997 км | 23:04 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2006 км | 23:10 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2008 км | 23:12 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2026 км | 23:24 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2041 км | 23:34 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2054 км | 23:43 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2083 км | 24:02 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2086 км | 24:04 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2122 км | 24:28 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2156 км | 24:51 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2160 км | 24:53 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2169 км | 24:59 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2185 км | 25:13 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2202 км | 25:24 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2203 км | 25:25 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2217 км | 25:34 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2246 км | 25:53 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2323 км | 26:40 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2334 км | 26:46 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2388 км | 27:16 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2414 км | 27:30 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2441 км | 27:45 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2469 км | 28:01 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2483 км | 28:09 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2494 км | 28:16 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2496 км | 28:17 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2500 км | 28:20 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2510 км | 28:26 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2513 км | 28:28 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2520 км | 28:33 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2541 км | 28:47 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2562 км | 29:01 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2578 км | 29:13 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2591 км | 29:21 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2635 км | 29:51 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2686 км | 30:25 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2730 км | 30:57 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2743 км | 31:06 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2809 км | 31:52 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2815 км | 31:57 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2818 км | 31:59 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2847 км | 32:27 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2877 км | 32:47 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2880 км | 32:49 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3014 км | 34:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3107 км | 34:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3137 км | 35:12 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3251 км | 36:14 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3319 км | 36:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3343 км | 37:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3386 км | 37:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3414 км | 37:44 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3444 км | 38:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3452 км | 38:07 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3482 км | 38:24 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3485 км | 38:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3503 км | 38:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3508 км | 38:41 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3529 км | 38:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3554 км | 39:10 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3587 км | 39:28 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3598 км | 39:34 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3646 км | 40:00 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3663 км | 40:10 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3680 км | 40:19 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3691 км | 40:27 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3694 км | 40:29 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3706 км | 40:37 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3714 км | 40:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3715 км | 40:44 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3717 км | 40:45 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3752 км | 41:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3753 км | 41:15 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3822 км | 41:53 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3844 км | 42:05 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3855 км | 42:11 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3871 км | 42:20 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3940 км | 42:59 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3959 км | 43:10 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3992 км | 43:28 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4001 км | 43:33 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4007 км | 43:36 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4018 км | 43:42 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4045 км | 43:56 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4046 км | 43:57 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4064 км | 44:07 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4070 км | 44:10 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4092 км | 44:25 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4100 км | 44:31 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4121 км | 44:48 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4140 км | 45:00 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4169 км | 45:20 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4186 км | 45:31 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4197 км | 45:39 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4209 км | 45:51 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4231 км | 46:13 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4242 км | 46:24 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4254 км | 46:36 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4264 км | 46:46 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4270 км | 46:52 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4339 км | 47:36 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4369 км | 47:52 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4382 км | 48:00 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4428 км | 48:25 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4437 км | 48:29 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4441 км | 48:32 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4447 км | 48:35 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4452 км | 48:38 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4458 км | 48:44 |