Маршрут Чернухи - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4023 км; Время пути: 43:29
8 л./100 км * 4023 км ≈ 322 л.
50 руб./л. * 322 л. = 16100 руб.
|
Чернухи | ||
Чернухи - Ковали (3 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 3 км | 0:03 |
Ковали - Позники (2 км; 0:02) | |||
|
Позники | 6 км | 0:06 |
Позники - Новая Диброва (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Диброва | 11 км | 0:09 |
Новая Диброва - Красное (5 км; 0:03) | |||
|
Красное | 15 км | 0:12 |
Красное - Криница (12 км; 0:08) | |||
|
Криница | 27 км | 0:21 |
Криница - Лохвица (1 км; 0:00) | |||
|
Лохвица | 28 км | 0:21 |
Лохвица - Млыны (6 км; 0:06) | |||
|
Млыны | 34 км | 0:28 |
Млыны - Юсковцы (12 км; 0:07) | |||
|
Юсковцы | 46 км | 0:35 |
Юсковцы - Андрияшевка (11 км; 0:07) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Андрияшевка | 57 км | 0:43 |
Андрияшевка - Перекоповка (8 км; 0:05) | |||
|
Перекоповка | 64 км | 0:48 |
Перекоповка - Марковское (5 км; 0:04) | |||
|
Марковское | 69 км | 0:53 |
Марковское - Беловодское (1 км; 0:00) | |||
|
Беловодское | 70 км | 0:53 |
Беловодское - Бобрик (3 км; 0:02) | |||
|
Бобрик | 73 км | 0:56 |
Бобрик - Ромны (4 км; 0:04) | |||
|
Ромны | 77 км | 1:00 |
Ромны - Герасимовка (5 км; 0:05) | |||
|
Герасимовка | 82 км | 1:05 |
Герасимовка - Пустовойтовка (6 км; 0:05) | |||
|
Пустовойтовка | 88 км | 1:11 |
Пустовойтовка - Правдюки (6 км; 0:03) | |||
|
Правдюки | 94 км | 1:15 |
Правдюки - Коровинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Коровинцы | 100 км | 1:21 |
Коровинцы - Голубцы (4 км; 0:04) | |||
|
Голубцы | 105 км | 1:25 |
Голубцы - Недригайлов (3 км; 0:02) | |||
|
Недригайлов | 108 км | 1:28 |
Недригайлов - Засулье (3 км; 0:03) | |||
|
Засулье | 111 км | 1:31 |
Засулье - Вакулки (2 км; 0:02) | |||
|
Вакулки | 113 км | 1:33 |
Вакулки - Луки (2 км; 0:02) | |||
|
Луки | 115 км | 1:36 |
Луки - Вехово (1 км; 0:00) | |||
|
Вехово | 116 км | 1:36 |
Вехово - Ольшана (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшана | 119 км | 1:38 |
Ольшана - Ревы (3 км; 0:02) | |||
|
Ревы | 123 км | 1:41 |
Ревы - Кушниры (3 км; 0:02) | |||
|
Кушниры | 126 км | 1:43 |
Кушниры - Камышанка (3 км; 0:02) | |||
|
Камышанка | 129 км | 1:46 |
Камышанка - Новопетровка (4 км; 0:03) | |||
|
Новопетровка | 134 км | 1:49 |
Новопетровка - Штеповка (9 км; 0:06) | |||
|
Штеповка | 144 км | 1:55 |
Штеповка - Голубовка (5 км; 0:03) | |||
|
Голубовка | 149 км | 1:59 |
Голубовка - Грамино (1 км; 0:00) | |||
|
Грамино | 150 км | 1:59 |
Грамино - Филоновщина (1 км; 0:00) | |||
|
Филоновщина | 152 км | 2:00 |
Филоновщина - Сула (4 км; 0:02) | |||
|
Сула | 156 км | 2:03 |
Сула - Симоновка (7 км; 0:04) | |||
|
Симоновка | 163 км | 2:08 |
Симоновка - Ясены (7 км; 0:04) | |||
|
Ясены | 169 км | 2:12 |
Ясены - Елисеенково (3 км; 0:01) | |||
|
Елисеенково | 172 км | 2:13 |
Елисеенково - Сумы (4 км; 0:02) | |||
|
Сумы | 175 км | 2:16 |
Сумы - Верхнее Песчаное (11 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Песчаное | 187 км | 2:27 |
Верхнее Песчаное - Кардашовка (2 км; 0:02) | |||
|
Кардашовка | 190 км | 2:30 |
Кардашовка - Стецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецковка | 192 км | 2:31 |
Стецковка - Писаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Писаревка | 200 км | 2:37 |
Писаревка - Иволжанское (4 км; 0:02) | |||
|
Иволжанское | 204 км | 2:39 |
Иволжанское - Кияница (2 км; 0:01) | |||
|
Кияница | 206 км | 2:41 |
Кияница - Храповщина (3 км; 0:03) | |||
|
Храповщина | 210 км | 2:44 |
Храповщина - Яблоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Яблоновка | 217 км | 2:50 |
Яблоновка - Юнаковка (2 км; 0:01) | |||
|
Юнаковка | 220 км | 2:52 |
Юнаковка - Локня (5 км; 0:04) | |||
|
Локня | 224 км | 2:56 |
Локня - Заолешенка (14 км; 0:09) | Украина - Россия | ||
|
Заолешенка | 238 км | 3:06 |
Заолешенка - Суджа (5 км; 0:03) | |||
|
Суджа | 244 км | 3:09 |
Суджа - Мартыновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартыновка | 248 км | 3:12 |
Мартыновка - Большое Солдатское (16 км; 0:10) | |||
|
Большое Солдатское | 264 км | 3:23 |
Большое Солдатское - Журавлино (45 км; 0:30) | |||
|
Журавлино | 310 км | 3:53 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 319 км | 3:59 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 330 км | 4:06 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 338 км | 4:10 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 348 км | 4:18 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 350 км | 4:20 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 361 км | 4:28 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 437 км | 5:21 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 462 км | 5:38 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 474 км | 5:47 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 497 км | 6:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 504 км | 6:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 516 км | 6:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 535 км | 6:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 540 км | 6:27 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 549 км | 6:32 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 552 км | 6:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 574 км | 6:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 576 км | 6:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 582 км | 6:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 612 км | 7:12 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 617 км | 7:15 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 628 км | 7:21 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 638 км | 7:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 652 км | 7:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 662 км | 7:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 669 км | 7:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 675 км | 7:47 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 683 км | 7:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 707 км | 8:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 735 км | 8:27 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 762 км | 8:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 767 км | 8:49 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 778 км | 8:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 779 км | 8:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 787 км | 9:07 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 796 км | 9:14 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 803 км | 9:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 808 км | 9:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 814 км | 9:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 821 км | 9:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 824 км | 9:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 897 км | 10:14 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 916 км | 10:27 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 924 км | 10:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 947 км | 10:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 956 км | 10:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 958 км | 10:54 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 10:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 974 км | 11:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 993 км | 11:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1002 км | 11:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1037 км | 11:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1037 км | 11:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1040 км | 11:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1048 км | 11:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1063 км | 11:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1079 км | 12:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1087 км | 12:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1090 км | 12:17 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1096 км | 12:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1106 км | 12:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1114 км | 12:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1135 км | 12:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1139 км | 12:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1142 км | 12:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1146 км | 12:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1150 км | 12:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1160 км | 12:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1164 км | 12:59 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1177 км | 13:07 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1186 км | 13:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1187 км | 13:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1193 км | 13:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1200 км | 13:20 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1217 км | 13:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1221 км | 13:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1223 км | 13:33 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1226 км | 13:35 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1231 км | 13:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1234 км | 13:39 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1238 км | 13:42 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1242 км | 13:44 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1246 км | 13:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1247 км | 13:47 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1259 км | 13:53 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1261 км | 13:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1269 км | 13:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1281 км | 14:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1284 км | 14:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1313 км | 14:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1315 км | 14:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1330 км | 14:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1334 км | 14:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1357 км | 15:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1365 км | 15:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1369 км | 15:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1378 км | 15:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1388 км | 15:21 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1395 км | 15:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1396 км | 15:29 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1408 км | 15:40 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1416 км | 15:47 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1431 км | 15:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1445 км | 16:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1461 км | 16:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1469 км | 16:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1478 км | 16:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1514 км | 16:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1550 км | 17:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1575 км | 17:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1623 км | 18:06 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1630 км | 18:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1705 км | 19:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1716 км | 19:39 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1732 км | 19:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1764 км | 20:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1790 км | 20:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1798 км | 20:36 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1808 км | 20:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1813 км | 20:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1839 км | 21:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1855 км | 21:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1865 км | 21:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1866 км | 21:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1868 км | 21:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1877 км | 21:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1882 км | 21:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1890 км | 21:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1913 км | 21:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1933 км | 22:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1935 км | 22:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1949 км | 22:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1957 км | 22:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2017 км | 23:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2072 км | 23:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2099 км | 23:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2128 км | 24:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2130 км | 24:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2191 км | 24:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2222 км | 25:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2238 км | 25:27 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2250 км | 25:36 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2269 км | 25:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2291 км | 26:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2299 км | 26:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2300 км | 26:12 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2305 км | 26:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2318 км | 26:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2340 км | 26:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2352 км | 26:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2356 км | 26:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2377 км | 27:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2395 км | 27:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2403 км | 27:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2406 км | 27:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2423 км | 27:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2438 км | 27:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2452 км | 27:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2481 км | 28:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2484 км | 28:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2520 км | 28:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2554 км | 29:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2558 км | 29:04 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2566 км | 29:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2583 км | 29:23 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2599 км | 29:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2601 км | 29:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2615 км | 29:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2643 км | 30:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2724 км | 30:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2755 км | 31:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2808 км | 31:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2812 км | 31:40 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2828 км | 31:49 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2837 км | 31:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2853 км | 32:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2856 км | 32:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2880 км | 32:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2932 км | 32:54 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2983 км | 33:23 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3043 км | 34:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3057 км | 34:20 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3114 км | 34:57 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3128 км | 35:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3141 км | 35:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3151 км | 35:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3165 км | 35:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3311 км | 36:45 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3404 км | 37:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3434 км | 37:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3548 км | 38:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3616 км | 39:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3640 км | 39:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3683 км | 40:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3711 км | 40:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3741 км | 40:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3749 км | 40:47 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3780 км | 41:03 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3782 км | 41:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3800 км | 41:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3805 км | 41:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3826 км | 41:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3851 км | 41:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3884 км | 42:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3895 км | 42:12 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3947 км | 42:44 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 3951 км | 42:46 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 3971 км | 42:57 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3978 км | 43:01 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3991 км | 43:09 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3998 км | 43:13 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4002 км | 43:15 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4008 км | 43:19 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4011 км | 43:20 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4014 км | 43:22 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4020 км | 43:25 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4022 км | 43:27 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4024 км | 43:29 |