Маршрут Черноисточинск - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2687 км; Время пути: 34:12
8 л./100 км * 2687 км ≈ 215 л.
50 руб./л. * 215 л. = 10750 руб.
|
Черноисточинск | ||
Черноисточинск - Запрудный (11 км; 0:12) | |||
|
Запрудный | 12 км | 0:12 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 19 км | 0:16 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 27 км | 0:20 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 33 км | 0:23 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 55 км | 0:35 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 57 км | 0:36 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 59 км | 0:37 |
Невьянск - Верх-Нейвинский (27 км; 0:18) | |||
|
Верх-Нейвинский | 86 км | 0:56 |
Верх-Нейвинский - Новоуральск (4 км; 0:03) | |||
|
Новоуральск | 91 км | 1:00 |
Новоуральск - Мурзинка (10 км; 0:09) | |||
|
Мурзинка | 100 км | 1:09 |
Мурзинка - Тарасково (5 км; 0:05) | |||
|
Тарасково | 106 км | 1:15 |
Тарасково - Починок (12 км; 0:11) | |||
|
Починок | 117 км | 1:26 |
Починок - Билимбай (13 км; 0:13) | |||
|
Билимбай | 130 км | 1:40 |
Билимбай - Макарова (7 км; 0:06) | |||
|
Макарова | 136 км | 1:47 |
Макарова - Коновалово (0 км; 0:00) | |||
|
Коновалово | 136 км | 1:47 |
Коновалово - Черемша (8 км; 0:08) | |||
|
Черемша | 145 км | 1:55 |
Черемша - Первомайское (12 км; 0:11) | |||
|
Первомайское | 157 км | 2:07 |
Первомайское - мкрн Солнечный городок (28 км; 0:20) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 184 км | 2:27 |
мкрн Солнечный городок - Нижние Серги (3 км; 0:01) | |||
|
Нижние Серги | 187 км | 2:29 |
Нижние Серги - Михайловск (25 км; 0:16) | |||
|
Михайловск | 212 км | 2:46 |
Михайловск - Акбаш (13 км; 0:09) | |||
|
Акбаш | 225 км | 2:55 |
Акбаш - Красноармеец (6 км; 0:06) | |||
|
Красноармеец | 231 км | 3:02 |
Красноармеец - Тюльгаш (7 км; 0:06) | |||
|
Тюльгаш | 238 км | 3:09 |
Тюльгаш - Рябиновка (6 км; 0:06) | |||
|
Рябиновка | 244 км | 3:15 |
Рябиновка - Белянка (29 км; 0:28) | Свердловская область - Башкортостан | ||
|
Белянка | 273 км | 3:43 |
Белянка - Старобелокатай (37 км; 0:36) | |||
|
Старобелокатай | 309 км | 4:20 |
Старобелокатай - Новобелокатай (10 км; 0:10) | |||
|
Новобелокатай | 319 км | 4:30 |
Новобелокатай - Леуза (35 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 354 км | 5:05 |
Леуза - Еланлино (37 км; 0:33) | |||
|
Еланлино | 391 км | 5:39 |
Еланлино - Лаклы (6 км; 0:06) | |||
|
Лаклы | 397 км | 5:45 |
Лаклы - Насибаш (15 км; 0:14) | |||
|
Насибаш | 412 км | 6:00 |
Насибаш - Калмакларово (9 км; 0:09) | |||
|
Калмакларово | 422 км | 6:10 |
Калмакларово - Малояз (2 км; 0:01) | |||
|
Малояз | 424 км | 6:12 |
Малояз - Алькино (10 км; 0:10) | |||
|
Алькино | 433 км | 6:22 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 446 км | 6:32 |
Кропачёво - Сим (20 км; 0:12) | |||
|
Сим | 467 км | 6:44 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 527 км | 7:22 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 536 км | 7:29 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 551 км | 7:40 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 553 км | 7:41 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 572 км | 7:56 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 577 км | 8:00 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 595 км | 8:17 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 608 км | 8:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 617 км | 8:34 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 620 км | 8:36 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 621 км | 8:37 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 631 км | 8:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 646 км | 8:54 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 672 км | 9:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 676 км | 9:16 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 688 км | 9:24 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 694 км | 9:31 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 720 км | 9:48 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 752 км | 10:13 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 768 км | 10:24 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 779 км | 10:31 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 856 км | 11:26 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 864 км | 11:30 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 911 км | 11:56 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 935 км | 12:10 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 972 км | 12:45 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1006 км | 13:07 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1017 км | 13:16 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1020 км | 13:18 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1022 км | 13:19 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1027 км | 13:23 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1061 км | 14:00 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1066 км | 14:04 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1085 км | 14:17 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1096 км | 14:25 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1104 км | 14:30 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1112 км | 14:36 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1126 км | 14:45 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1145 км | 14:58 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1165 км | 15:13 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1181 км | 15:23 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1207 км | 15:42 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1218 км | 15:49 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1223 км | 15:53 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1227 км | 15:55 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1228 км | 15:56 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1258 км | 16:17 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1268 км | 16:24 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1278 км | 16:31 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1289 км | 16:39 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1306 км | 16:50 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1323 км | 17:02 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1336 км | 17:12 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1353 км | 17:25 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1360 км | 17:29 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1373 км | 17:38 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1376 км | 17:40 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1384 км | 17:45 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1400 км | 17:55 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1400 км | 17:56 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1403 км | 17:58 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1408 км | 18:01 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1441 км | 18:26 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1447 км | 18:29 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1459 км | 18:38 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1468 км | 18:44 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1476 км | 18:48 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1493 км | 19:00 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1557 км | 19:46 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1575 км | 19:58 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1581 км | 20:02 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1618 км | 20:30 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1640 км | 20:52 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1644 км | 20:56 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1658 км | 21:10 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1676 км | 21:28 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1687 км | 21:39 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1695 км | 21:45 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1704 км | 21:51 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1711 км | 21:55 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1737 км | 22:12 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1755 км | 22:25 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1767 км | 22:33 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1796 км | 22:52 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1800 км | 22:55 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1809 км | 23:01 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1812 км | 23:03 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1828 км | 23:18 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1840 км | 23:26 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1874 км | 23:50 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1878 км | 23:54 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1911 км | 24:17 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1952 км | 24:44 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1972 км | 24:57 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1977 км | 25:01 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2025 км | 25:33 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2031 км | 25:37 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2038 км | 25:41 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2063 км | 26:01 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2083 км | 26:16 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2092 км | 26:22 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2111 км | 26:36 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2116 км | 26:39 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2120 км | 26:43 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2136 км | 26:54 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2142 км | 26:59 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2160 км | 27:14 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2186 км | 27:32 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2187 км | 27:33 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2188 км | 27:34 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2214 км | 27:53 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2217 км | 27:54 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2236 км | 28:08 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2248 км | 28:15 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2291 км | 28:45 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2294 км | 28:47 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2295 км | 28:48 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2308 км | 28:59 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2314 км | 29:07 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2319 км | 29:14 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2329 км | 29:25 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2332 км | 29:26 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2334 км | 29:28 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2336 км | 29:30 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2356 км | 29:44 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2364 км | 29:50 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2364 км | 29:50 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2375 км | 29:57 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2382 км | 30:04 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2390 км | 30:10 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2397 км | 30:16 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2415 км | 30:32 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2423 км | 30:39 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2439 км | 30:51 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2463 км | 31:12 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2466 км | 31:14 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2482 км | 31:27 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2487 км | 31:32 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2497 км | 31:39 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2513 км | 31:52 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2525 км | 32:00 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2528 км | 32:02 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2543 км | 32:12 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2550 км | 32:19 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2562 км | 32:27 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2571 км | 32:33 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2573 км | 32:35 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2580 км | 32:40 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2597 км | 32:52 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2613 км | 33:04 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 2624 км | 33:11 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2628 км | 33:14 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 2632 км | 33:19 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 2635 км | 33:22 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2635 км | 33:22 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 2646 км | 33:29 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 2649 км | 33:33 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 2661 км | 33:45 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 2670 км | 33:54 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 2688 км | 34:12 |