Маршрут Черногорск - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4328 км; Время пути: 47:49
8 л./100 км * 4328 км ≈ 346 л.
50 руб./л. * 346 л. = 17300 руб.
|
Черногорск | ||
Черногорск - Пригорск (12 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 12 км | 0:07 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 58 км | 0:32 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 70 км | 0:39 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 100 км | 0:57 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 172 км | 1:41 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 177 км | 1:46 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 186 км | 1:55 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 199 км | 2:08 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 210 км | 2:19 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 233 км | 2:42 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 243 км | 2:53 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 255 км | 3:01 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 274 км | 3:14 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 303 км | 3:34 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 321 км | 3:48 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 332 км | 3:55 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 347 км | 4:08 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 358 км | 4:16 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 376 км | 4:28 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 395 км | 4:38 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 398 км | 4:40 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 425 км | 4:55 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:56 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 441 км | 5:04 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 448 км | 5:08 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 481 км | 5:26 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 500 км | 5:36 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 571 км | 6:23 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 585 км | 6:30 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 598 км | 6:38 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 618 км | 6:49 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 682 км | 7:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 685 км | 7:26 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 692 км | 7:30 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 727 км | 8:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 728 км | 8:01 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 736 км | 8:07 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 743 км | 8:13 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 749 км | 8:17 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 761 км | 8:24 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 777 км | 8:35 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 796 км | 8:45 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 842 км | 9:11 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 855 км | 9:18 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 889 км | 9:36 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 909 км | 9:48 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 932 км | 10:03 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 939 км | 10:08 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 958 км | 10:21 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 960 км | 10:22 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 990 км | 10:40 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 997 км | 10:44 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1027 км | 11:02 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1054 км | 11:17 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1099 км | 11:42 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1122 км | 11:54 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1192 км | 12:34 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1304 км | 13:35 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1333 км | 13:50 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1428 км | 14:43 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1558 км | 15:56 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1564 км | 16:01 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1593 км | 16:20 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1595 км | 16:22 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1624 км | 16:49 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1627 км | 16:51 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1696 км | 17:39 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1710 км | 17:50 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1744 км | 18:13 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1805 км | 18:56 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1849 км | 19:25 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1862 км | 19:34 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1875 км | 19:43 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1897 км | 19:59 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1920 км | 20:15 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1927 км | 20:19 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1929 км | 20:21 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1940 км | 20:28 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1944 км | 20:31 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1945 км | 20:31 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1958 км | 20:38 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1972 км | 20:47 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2000 км | 21:03 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2028 км | 21:18 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2052 км | 21:31 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2105 км | 22:00 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2117 км | 22:07 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2195 км | 22:55 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2222 км | 23:13 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2234 км | 23:21 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2239 км | 23:24 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2256 км | 23:36 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2257 км | 23:37 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2282 км | 23:56 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2284 км | 23:57 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2316 км | 24:19 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2352 км | 24:43 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2357 км | 24:46 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2385 км | 25:05 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2400 км | 25:15 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2414 км | 25:24 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2427 км | 25:33 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2434 км | 25:38 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2444 км | 25:44 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2461 км | 25:56 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2482 км | 26:09 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2485 км | 26:12 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2494 км | 26:18 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2521 км | 26:36 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2530 км | 26:42 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2539 км | 26:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2540 км | 26:49 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2547 км | 26:54 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2570 км | 27:10 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2589 км | 27:23 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2602 км | 27:31 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2618 км | 27:42 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2650 км | 28:06 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2709 км | 28:43 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2712 км | 28:46 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2741 км | 29:02 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2765 км | 29:15 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2821 км | 29:46 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2882 км | 30:23 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2890 км | 30:31 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2905 км | 30:42 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2908 км | 30:43 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2926 км | 30:58 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2931 км | 31:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2949 км | 31:19 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2963 км | 31:30 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2971 км | 31:36 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2974 км | 31:38 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2975 км | 31:39 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2985 км | 31:46 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3000 км | 31:56 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3026 км | 32:16 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3031 км | 32:18 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3042 км | 32:26 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3048 км | 32:32 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3074 км | 32:50 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3106 км | 33:15 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3122 км | 33:25 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3133 км | 33:33 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3210 км | 34:28 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3218 км | 34:32 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3265 км | 34:58 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3289 км | 35:12 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3327 км | 35:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 3361 км | 36:10 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 3364 км | 36:12 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 3367 км | 36:14 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 3373 км | 36:19 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 3384 км | 36:30 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 3389 км | 36:33 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3418 км | 36:53 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3421 км | 36:55 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3429 км | 37:01 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3440 км | 37:13 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3446 км | 37:17 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3457 км | 37:27 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3464 км | 37:31 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 3470 км | 37:38 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3476 км | 37:42 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3501 км | 37:59 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3505 км | 38:01 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3512 км | 38:06 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3521 км | 38:12 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3550 км | 38:29 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3552 км | 38:31 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 3562 км | 38:36 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 3574 км | 38:44 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3578 км | 38:47 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 3586 км | 38:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3590 км | 38:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3592 км | 38:56 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3598 км | 38:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3600 км | 39:01 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3603 км | 39:04 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3607 км | 39:06 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3612 км | 39:09 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3615 км | 39:11 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3617 км | 39:12 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3636 км | 39:24 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3642 км | 39:28 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 3644 км | 39:29 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3650 км | 39:33 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3656 км | 39:36 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3670 км | 39:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3673 км | 39:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3685 км | 39:52 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3689 км | 39:54 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3693 км | 39:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3697 км | 39:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3701 км | 40:01 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3721 км | 40:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 3728 км | 40:16 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3737 км | 40:21 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3744 км | 40:26 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3748 км | 40:29 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3749 км | 40:31 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 3784 км | 40:55 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3792 км | 41:00 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 3800 км | 41:06 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3808 км | 41:13 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3812 км | 41:16 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3813 км | 41:17 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3822 км | 41:23 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 3843 км | 41:39 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 3864 км | 41:53 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3867 км | 41:55 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3870 км | 41:57 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3881 км | 42:07 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3885 км | 42:10 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3898 км | 42:19 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3905 км | 42:24 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3909 км | 42:27 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3912 км | 42:29 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3924 км | 42:37 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3939 км | 42:48 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3941 км | 42:49 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 3943 км | 42:51 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 3954 км | 43:01 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3967 км | 43:11 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3979 км | 43:21 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3991 км | 43:29 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3995 км | 43:32 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 4013 км | 43:45 |
Ямбирно - Теньсюпино (7 км; 0:07) | |||
|
Теньсюпино | 4021 км | 43:53 |
Теньсюпино - Старое Берёзово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Берёзово | 4025 км | 43:57 |
Старое Берёзово - Новое Берёзово (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Берёзово | 4027 км | 43:59 |
Новое Берёзово - Малый Студенец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Студенец | 4029 км | 44:02 |
Малый Студенец - Алёшино (8 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 4037 км | 44:11 |
Алёшино - Сасово (9 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 4047 км | 44:22 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 4056 км | 44:30 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 4059 км | 44:32 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 4067 км | 44:39 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 4074 км | 44:44 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 4077 км | 44:46 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 4099 км | 45:01 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 4128 км | 45:21 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 4131 км | 45:23 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 4135 км | 45:27 |
Лощинино - Гусь-Железный (18 км; 0:12) | |||
|
Гусь-Железный | 4153 км | 45:39 |
Гусь-Железный - Мягково (13 км; 0:10) | |||
|
Мягково | 4166 км | 45:50 |
Мягково - Алексеево (6 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 4173 км | 45:55 |
Алексеево - Константиново (7 км; 0:04) | |||
|
Константиново | 4179 км | 45:59 |
Константиново - Давыдово (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдово | 4186 км | 46:04 |
Давыдово - Тума (7 км; 0:04) | |||
|
Тума | 4193 км | 46:08 |
Тума - Гуреево (9 км; 0:07) | |||
|
Гуреево | 4202 км | 46:15 |
Гуреево - Спас-Клепики (17 км; 0:12) | |||
|
Спас-Клепики | 4219 км | 46:28 |
Спас-Клепики - Ненашкино (6 км; 0:03) | |||
|
Ненашкино | 4225 км | 46:32 |
Ненашкино - Дмитровский Погост (32 км; 0:25) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Дмитровский Погост | 4257 км | 46:57 |
Дмитровский Погост - центральной усадьбы совхоза "Мир" (30 км; 0:21) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 4287 км | 47:19 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 4288 км | 47:19 |
Леспромхоз - Кривандино (2 км; 0:01) | |||
|
Кривандино | 4289 км | 47:20 |
Кривандино - Шатура (6 км; 0:04) | |||
|
Шатура | 4296 км | 47:24 |
Шатура - Левошево (7 км; 0:04) | |||
|
Левошево | 4303 км | 47:29 |
Левошево - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 4304 км | 47:30 |
Петровское - Запутное (11 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 4315 км | 47:39 |
Запутное - Авсюнино (14 км; 0:09) | |||
|
Авсюнино | 4330 км | 47:49 |