Маршрут Червонопартизанск - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3896 км; Время пути: 44:17
8 л./100 км * 3896 км ≈ 312 л.
50 руб./л. * 312 л. = 15600 руб.
|
Червонопартизанск | ||
Червонопартизанск - Шахта №26 (8 км; 0:09) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Шахта №26 | 8 км | 0:09 |
Шахта №26 - Гуково (1 км; 0:01) | |||
|
Гуково | 9 км | 0:10 |
Гуково - Шахта №24 (1 км; 0:01) | |||
|
Шахта №24 | 10 км | 0:12 |
Шахта №24 - Ростовская шахта (5 км; 0:05) | |||
|
Ростовская шахта | 16 км | 0:17 |
Ростовская шахта - Гуково (0 км; 0:00) | |||
|
Гуково | 16 км | 0:18 |
Гуково - Молаканский (9 км; 0:08) | |||
|
Молаканский | 25 км | 0:26 |
Молаканский - Зверево (3 км; 0:03) | |||
|
Зверево | 28 км | 0:29 |
Зверево - Михайловка (9 км; 0:08) | |||
|
Михайловка | 37 км | 0:38 |
Михайловка - Молодёжный (2 км; 0:02) | |||
|
Молодёжный | 39 км | 0:41 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 42 км | 0:43 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 66 км | 0:59 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 67 км | 1:00 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 71 км | 1:04 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 93 км | 1:18 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 116 км | 1:36 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 116 км | 1:36 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 138 км | 1:53 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 140 км | 1:54 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 146 км | 1:58 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 162 км | 2:09 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 173 км | 2:16 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 186 км | 2:25 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 219 км | 2:51 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 225 км | 2:56 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 230 км | 2:59 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 279 км | 3:31 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 284 км | 3:35 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 302 км | 3:47 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 343 км | 4:15 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 377 км | 4:37 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 379 км | 4:39 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 415 км | 5:05 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 429 км | 5:15 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 431 км | 5:16 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 447 км | 5:35 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 457 км | 5:42 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 460 км | 5:43 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 490 км | 6:04 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 501 км | 6:11 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 520 км | 6:24 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 546 км | 6:41 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 553 км | 6:46 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 563 км | 6:52 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 568 км | 6:56 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 582 км | 7:09 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 593 км | 7:20 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 612 км | 7:39 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 616 км | 7:43 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 637 км | 8:03 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 674 км | 8:29 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 682 км | 8:35 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 699 км | 8:46 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 763 км | 9:36 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 779 км | 9:48 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 787 км | 9:53 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 797 км | 9:59 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 809 км | 10:09 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 814 км | 10:12 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 849 км | 10:35 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 854 км | 10:39 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 857 км | 10:41 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 859 км | 10:42 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 872 км | 10:51 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 881 км | 10:57 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 884 км | 10:59 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 898 км | 11:09 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 903 км | 11:12 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 921 км | 11:25 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 934 км | 11:33 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 952 км | 11:48 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 967 км | 11:58 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 978 км | 12:06 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 988 км | 12:13 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 998 км | 12:20 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1026 км | 12:39 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1031 км | 12:44 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1036 км | 12:47 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1040 км | 12:50 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1048 км | 12:55 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1077 км | 13:15 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1092 км | 13:25 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1112 км | 13:39 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1130 км | 13:51 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1145 км | 14:02 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1155 км | 14:09 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1159 км | 14:11 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1161 км | 14:12 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1190 км | 14:33 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1196 км | 14:37 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1198 км | 14:39 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1237 км | 15:19 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1237 км | 15:20 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1242 км | 15:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1250 км | 15:32 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1286 км | 15:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1323 км | 16:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1347 км | 16:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1394 км | 17:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1403 км | 17:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1477 км | 18:34 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1489 км | 18:43 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1504 км | 18:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1536 км | 19:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1562 км | 19:36 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1580 км | 19:50 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1584 км | 19:53 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1611 км | 20:11 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1628 км | 20:22 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1637 км | 20:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1638 км | 20:29 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1640 км | 20:31 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1649 км | 20:37 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1654 км | 20:41 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1662 км | 20:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1685 км | 21:06 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1704 км | 21:20 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1707 км | 21:22 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1721 км | 21:33 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1729 км | 21:38 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1789 км | 22:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1844 км | 22:51 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1871 км | 23:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1900 км | 23:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1902 км | 23:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1963 км | 24:02 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1994 км | 24:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2010 км | 24:41 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2022 км | 24:51 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2041 км | 25:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2063 км | 25:18 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2071 км | 25:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2072 км | 25:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2077 км | 25:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2090 км | 25:36 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2112 км | 25:51 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2124 км | 25:59 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2128 км | 26:02 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2150 км | 26:17 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2167 км | 26:28 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2176 км | 26:35 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2178 км | 26:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2196 км | 26:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2211 км | 26:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2225 км | 27:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2254 км | 27:27 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2257 км | 27:29 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2292 км | 27:52 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2326 км | 28:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2330 км | 28:18 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2339 км | 28:24 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2356 км | 28:37 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2372 км | 28:48 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2373 км | 28:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2387 км | 28:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2416 км | 29:17 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2493 км | 30:04 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2505 км | 30:11 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2558 км | 30:40 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2584 км | 30:54 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2611 км | 31:09 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2639 км | 31:25 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2653 км | 31:33 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2665 км | 31:40 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2666 км | 31:41 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2671 км | 31:44 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2680 км | 31:50 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2683 км | 31:52 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2691 км | 31:57 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2712 км | 32:11 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2732 км | 32:25 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2748 км | 32:37 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2761 км | 32:46 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2806 км | 33:16 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2856 км | 33:50 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2900 км | 34:21 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2913 км | 34:30 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2979 км | 35:17 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2985 км | 35:21 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2988 км | 35:23 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3017 км | 35:52 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3047 км | 36:11 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3050 км | 36:13 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3184 км | 37:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3277 км | 38:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3307 км | 38:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3421 км | 39:39 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3489 км | 40:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3513 км | 40:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3556 км | 40:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3584 км | 41:08 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3614 км | 41:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3622 км | 41:31 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3652 км | 41:48 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3655 км | 41:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3674 км | 42:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3679 км | 42:06 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3699 км | 42:20 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3724 км | 42:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3757 км | 42:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3768 км | 42:58 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3820 км | 43:31 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 3844 км | 43:45 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3851 км | 43:48 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3864 км | 43:56 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3871 км | 44:00 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3875 км | 44:02 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 3881 км | 44:06 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3885 км | 44:08 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3887 км | 44:09 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3894 км | 44:13 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3896 км | 44:14 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 3898 км | 44:17 |