Маршрут Чегдомын - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8969 км; Время пути: 97:57
8 л./100 км * 8969 км ≈ 718 л.
50 руб./л. * 718 л. = 35900 руб.
|
Чегдомын | ||
Чегдомын - ЦЭС (13 км; 0:13) | |||
|
ЦЭС | 13 км | 0:13 |
ЦЭС - Новый Ургал (20 км; 0:20) | |||
|
Новый Ургал | 33 км | 0:33 |
Новый Ургал - Алонка (45 км; 0:45) | |||
|
Алонка | 79 км | 1:19 |
Алонка - Этыркэн (86 км; 1:26) | |||
|
Этыркэн | 165 км | 2:45 |
Этыркэн - Иса (56 км; 0:55) | Хабаровский край - Амурская область | ||
|
Иса | 220 км | 3:40 |
Иса - Норск (159 км; 2:40) | |||
|
Норск | 379 км | 6:20 |
Норск - Новороссийка (42 км; 0:42) | |||
|
Новороссийка | 421 км | 7:03 |
Новороссийка - Угловое (31 км; 0:31) | |||
|
Угловое | 452 км | 7:34 |
Угловое - Богословка (13 км; 0:13) | |||
|
Богословка | 466 км | 7:47 |
Богословка - Путятино (19 км; 0:18) | |||
|
Путятино | 484 км | 8:06 |
Путятино - Пионерский (8 км; 0:08) | |||
|
Пионерский | 493 км | 8:14 |
Пионерский - Новокиевский Увал (6 км; 0:06) | |||
|
Новокиевский Увал | 500 км | 8:21 |
Новокиевский Увал - Новокиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новокиевка | 500 км | 8:21 |
Новокиевка - Мазаново (7 км; 0:08) | |||
|
Мазаново | 507 км | 8:29 |
Мазаново - Белоярово (6 км; 0:07) | |||
|
Белоярово | 513 км | 8:36 |
Белоярово - Красноярово (32 км; 0:33) | |||
|
Красноярово | 545 км | 9:10 |
Красноярово - Циолковский (47 км; 0:33) | |||
|
Циолковский | 592 км | 9:44 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 632 км | 10:12 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 863 км | 12:48 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 894 км | 13:10 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 909 км | 13:20 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1024 км | 14:37 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1261 км | 17:12 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1306 км | 17:36 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1328 км | 17:48 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1591 км | 20:12 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1628 км | 20:32 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1630 км | 20:34 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1653 км | 20:46 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1696 км | 21:11 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1713 км | 21:20 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1723 км | 21:26 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1730 км | 21:30 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1742 км | 21:36 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1754 км | 21:43 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1805 км | 22:11 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1814 км | 22:16 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1887 км | 22:56 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1929 км | 23:19 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1933 км | 23:22 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1939 км | 23:25 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1949 км | 23:31 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1962 км | 23:39 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1984 км | 23:51 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1987 км | 23:53 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1990 км | 23:55 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2008 км | 24:05 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2029 км | 24:16 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2040 км | 24:22 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2078 км | 24:43 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2100 км | 24:55 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2114 км | 25:03 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2134 км | 25:14 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2143 км | 25:19 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2156 км | 25:26 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2214 км | 25:58 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2222 км | 26:02 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2246 км | 26:15 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2286 км | 26:37 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2291 км | 26:40 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2306 км | 26:48 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2310 км | 26:50 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2319 км | 26:55 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2326 км | 26:59 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2359 км | 27:17 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2369 км | 27:23 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2384 км | 27:31 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2424 км | 27:53 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2436 км | 28:00 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2446 км | 28:05 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2464 км | 28:15 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2476 км | 28:21 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2507 км | 28:38 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2513 км | 28:42 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2531 км | 28:51 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2543 км | 28:58 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2560 км | 29:07 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2573 км | 29:14 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2581 км | 29:19 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2585 км | 29:21 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2594 км | 29:26 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2603 км | 29:32 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2608 км | 29:35 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2615 км | 29:39 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2619 км | 29:43 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2626 км | 29:47 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2638 км | 29:53 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2647 км | 29:58 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2652 км | 30:01 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2656 км | 30:03 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2668 км | 30:10 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2670 км | 30:12 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2673 км | 30:13 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2679 км | 30:16 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2681 км | 30:17 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2688 км | 30:21 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2691 км | 30:23 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2703 км | 30:29 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2707 км | 30:32 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2732 км | 30:45 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2752 км | 30:59 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2761 км | 31:04 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2774 км | 31:11 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2800 км | 31:26 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2810 км | 31:31 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2867 км | 32:07 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2878 км | 32:13 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2881 км | 32:14 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2892 км | 32:20 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2918 км | 32:35 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2920 км | 32:36 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2924 км | 32:39 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2927 км | 32:40 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2928 км | 32:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2928 км | 32:42 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2931 км | 32:45 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2931 км | 32:45 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2938 км | 32:49 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2998 км | 33:23 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3027 км | 33:41 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3038 км | 33:53 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3071 км | 34:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3072 км | 34:21 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3075 км | 34:24 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3080 км | 34:31 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3096 км | 34:43 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3102 км | 34:46 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3111 км | 34:51 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3118 км | 34:55 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3125 км | 34:59 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3154 км | 35:14 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3163 км | 35:20 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3172 км | 35:25 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3177 км | 35:28 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3211 км | 35:46 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3234 км | 35:59 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3264 км | 36:15 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3266 км | 36:16 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3269 км | 36:19 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3284 км | 36:28 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3288 км | 36:30 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3326 км | 36:51 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3355 км | 37:07 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3356 км | 37:07 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3372 км | 37:16 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3384 км | 37:23 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3392 км | 37:27 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3413 км | 37:40 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3432 км | 37:51 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3450 км | 38:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3452 км | 38:02 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3454 км | 38:03 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3469 км | 38:11 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3510 км | 38:34 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3516 км | 38:36 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3524 км | 38:42 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3561 км | 39:03 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3583 км | 39:15 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3593 км | 39:20 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3602 км | 39:25 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3610 км | 39:29 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3630 км | 39:40 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3660 км | 39:57 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3677 км | 40:06 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3697 км | 40:18 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3750 км | 40:48 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3774 км | 41:01 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3781 км | 41:05 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3785 км | 41:09 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3792 км | 41:12 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3799 км | 41:16 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3818 км | 41:27 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3825 км | 41:31 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3862 км | 41:54 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3881 км | 42:05 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3898 км | 42:14 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3922 км | 42:28 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3944 км | 42:40 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3956 км | 42:47 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3980 км | 43:00 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3993 км | 43:08 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4030 км | 43:27 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4044 км | 43:37 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4050 км | 43:41 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4057 км | 43:45 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4064 км | 43:48 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4071 км | 43:52 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4075 км | 43:55 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4103 км | 44:11 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4162 км | 44:44 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4203 км | 45:07 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4207 км | 45:09 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4220 км | 45:16 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4220 км | 45:16 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4240 км | 45:30 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4259 км | 45:40 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4262 км | 45:42 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4289 км | 45:56 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4291 км | 45:57 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4305 км | 46:06 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4312 км | 46:09 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4345 км | 46:27 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4364 км | 46:38 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4435 км | 47:24 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4449 км | 47:32 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4462 км | 47:40 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4482 км | 47:51 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4546 км | 48:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4549 км | 48:28 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4556 км | 48:32 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4591 км | 49:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4592 км | 49:03 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4600 км | 49:09 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4607 км | 49:14 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4613 км | 49:18 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4625 км | 49:26 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4641 км | 49:36 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4660 км | 49:46 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4706 км | 50:13 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4719 км | 50:20 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4753 км | 50:38 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4774 км | 50:49 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4796 км | 51:05 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4803 км | 51:09 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4822 км | 51:23 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4824 км | 51:24 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4855 км | 51:42 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4861 км | 51:46 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4891 км | 52:04 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4918 км | 52:19 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4963 км | 52:43 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4986 км | 52:56 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5056 км | 53:35 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5168 км | 54:36 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5197 км | 54:52 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5292 км | 55:44 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5422 км | 56:58 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5428 км | 57:03 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5457 км | 57:22 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5459 км | 57:24 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5488 км | 57:50 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5491 км | 57:52 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5560 км | 58:41 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5574 км | 58:51 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5608 км | 59:15 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5669 км | 59:58 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5713 км | 60:27 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5726 км | 60:36 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5739 км | 60:45 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5761 км | 61:01 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5784 км | 61:16 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5791 км | 61:21 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5793 км | 61:23 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5804 км | 61:29 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5808 км | 61:32 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5809 км | 61:33 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5822 км | 61:40 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5836 км | 61:48 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5864 км | 62:04 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5892 км | 62:20 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5916 км | 62:33 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5969 км | 63:02 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5981 км | 63:08 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6059 км | 63:57 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6086 км | 64:15 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6098 км | 64:23 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6103 км | 64:26 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6120 км | 64:38 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6121 км | 64:38 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6146 км | 64:58 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6148 км | 64:59 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6180 км | 65:20 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6216 км | 65:44 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6221 км | 65:48 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6249 км | 66:07 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6264 км | 66:16 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6278 км | 66:26 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6291 км | 66:35 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6298 км | 66:39 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6308 км | 66:46 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6325 км | 66:57 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6346 км | 67:11 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6349 км | 67:13 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6358 км | 67:20 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6385 км | 67:38 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6394 км | 67:44 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6403 км | 67:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6404 км | 67:51 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6411 км | 67:55 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6434 км | 68:12 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6453 км | 68:25 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6466 км | 68:33 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6482 км | 68:43 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6514 км | 69:07 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6573 км | 69:45 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6576 км | 69:48 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6605 км | 70:03 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6629 км | 70:17 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6685 км | 70:48 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6746 км | 71:25 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6755 км | 71:32 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6769 км | 71:43 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6772 км | 71:45 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6790 км | 72:00 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6795 км | 72:04 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6813 км | 72:21 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6827 км | 72:31 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6835 км | 72:38 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6838 км | 72:40 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6839 км | 72:41 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6849 км | 72:47 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6865 км | 72:58 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6890 км | 73:17 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6895 км | 73:20 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6906 км | 73:28 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6912 км | 73:34 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6938 км | 73:51 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6970 км | 74:16 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6986 км | 74:27 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6997 км | 74:35 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7074 км | 75:29 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7082 км | 75:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7129 км | 76:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7153 км | 76:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7191 км | 76:49 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7224 км | 77:11 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7235 км | 77:19 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7238 км | 77:22 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7240 км | 77:23 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7245 км | 77:26 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 7280 км | 78:04 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7284 км | 78:07 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7303 км | 78:21 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7314 км | 78:29 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7322 км | 78:34 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7331 км | 78:40 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7345 км | 78:49 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7363 км | 79:01 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7383 км | 79:16 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7399 км | 79:27 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7426 км | 79:45 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7436 км | 79:52 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7441 км | 79:56 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7445 км | 79:59 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7447 км | 80:00 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7477 км | 80:21 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7486 км | 80:27 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7496 км | 80:34 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7508 км | 80:42 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7524 км | 80:54 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7541 км | 81:06 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7555 км | 81:16 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7572 км | 81:28 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7578 км | 81:32 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7591 км | 81:41 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7595 км | 81:44 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7602 км | 81:49 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7618 км | 81:59 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7618 км | 81:59 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7621 км | 82:01 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7626 км | 82:05 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 7658 км | 82:29 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 7660 км | 82:31 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 7675 км | 82:46 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 7711 км | 83:14 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 7725 км | 83:21 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 7737 км | 83:29 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 7817 км | 84:12 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 7858 км | 84:36 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 7986 км | 85:55 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 8000 км | 86:06 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8015 км | 86:14 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8021 км | 86:18 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8029 км | 86:22 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 8037 км | 86:30 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 8091 км | 87:30 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 8093 км | 87:33 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 8095 км | 87:35 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 8103 км | 87:43 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 8121 км | 87:57 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 8149 км | 88:15 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 8152 км | 88:17 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 8173 км | 88:31 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 8194 км | 88:46 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 8251 км | 89:23 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 8329 км | 90:16 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 8342 км | 90:28 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 8429 км | 91:29 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 8476 км | 91:56 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 8539 км | 92:30 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 8612 км | 93:12 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 8675 км | 93:47 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 8691 км | 93:56 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 8697 км | 93:59 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 8711 км | 94:06 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 8719 км | 94:11 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 8731 км | 94:17 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 8731 км | 94:18 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 8732 км | 94:18 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 8737 км | 94:21 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 8739 км | 94:23 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 8746 км | 94:27 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 8750 км | 94:29 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 8759 км | 94:35 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 8766 км | 94:41 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 8773 км | 94:45 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 8782 км | 94:51 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 8785 км | 94:53 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 8788 км | 94:55 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 8800 км | 95:04 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 8806 км | 95:11 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 8808 км | 95:13 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 8820 км | 95:24 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 8823 км | 95:28 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 8838 км | 95:43 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 8847 км | 95:52 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 8855 км | 96:00 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 8862 км | 96:07 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 8869 км | 96:14 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 8874 км | 96:19 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 8877 км | 96:22 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 8882 км | 96:27 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 8884 км | 96:29 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 8886 км | 96:31 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 8891 км | 96:36 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 8928 км | 97:12 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 8948 км | 97:33 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 8950 км | 97:35 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 8969 км | 97:54 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 8972 км | 97:57 |