Маршрут Чапаево - Брест
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1281 км; Время пути: 15:24
8 л./100 км * 1281 км ≈ 102 л.
50 руб./л. * 102 л. = 5100 руб.
|
Чапаево | ||
Чапаево - Восход (3 км; 0:03) | |||
|
Восход | 3 км | 0:03 |
Восход - Видное (6 км; 0:09) | |||
|
Видное | 9 км | 0:12 |
Видное - Красногвардейское (2 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 11 км | 0:15 |
Красногвардейское - Знаменка (5 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 17 км | 0:18 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 20 км | 0:20 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 23 км | 0:22 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 27 км | 0:24 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 30 км | 0:25 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 30 км | 0:26 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 33 км | 0:27 |
Джанкой - Днепровка (9 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 41 км | 0:33 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 45 км | 0:35 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 51 км | 0:38 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 52 км | 0:39 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 53 км | 0:40 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 59 км | 0:43 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 71 км | 0:50 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 75 км | 0:52 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 91 км | 1:01 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 94 км | 1:03 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 98 км | 1:06 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 99 км | 1:08 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 112 км | 1:17 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 115 км | 1:19 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 127 км | 1:28 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 132 км | 1:32 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 163 км | 1:52 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 167 км | 1:55 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 177 км | 2:01 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 180 км | 2:04 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 184 км | 2:07 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 191 км | 2:13 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 194 км | 2:16 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 203 км | 2:24 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 215 км | 2:36 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 219 км | 2:39 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 227 км | 2:45 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 228 км | 2:46 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 234 км | 2:49 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 237 км | 2:51 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 242 км | 2:54 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 248 км | 2:59 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 258 км | 3:06 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 262 км | 3:08 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 273 км | 3:15 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 278 км | 3:22 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 283 км | 3:25 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 296 км | 3:34 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 296 км | 3:34 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 298 км | 3:35 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 300 км | 3:37 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 302 км | 3:38 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 309 км | 3:43 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 310 км | 3:43 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 320 км | 3:50 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 333 км | 3:59 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 343 км | 4:05 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 351 км | 4:15 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 361 км | 4:21 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 378 км | 4:33 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 382 км | 4:38 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 387 км | 4:43 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 390 км | 4:46 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 407 км | 5:03 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 422 км | 5:20 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 440 км | 5:35 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 444 км | 5:40 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 455 км | 5:48 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 461 км | 5:52 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 468 км | 5:58 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 489 км | 6:16 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 501 км | 6:24 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 507 км | 6:28 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 513 км | 6:32 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 518 км | 6:35 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 530 км | 6:43 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 553 км | 7:00 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 561 км | 7:06 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 574 км | 7:16 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 582 км | 7:21 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 588 км | 7:27 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 596 км | 7:31 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 604 км | 7:36 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 619 км | 7:44 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 628 км | 7:48 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 634 км | 7:52 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 645 км | 7:58 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 650 км | 8:00 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 654 км | 8:03 |
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02) | |||
|
Кривец | 658 км | 8:06 |
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11) | |||
|
Надросевка | 673 км | 8:18 |
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01) | |||
|
Володарка | 675 км | 8:19 |
Володарка - Гайворон (10 км; 0:07) | |||
|
Гайворон | 685 км | 8:26 |
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 688 км | 8:28 |
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Белиевка | 689 км | 8:28 |
Белиевка - Антонов (5 км; 0:02) | |||
|
Антонов | 693 км | 8:31 |
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07) | |||
|
Кононовка | 705 км | 8:39 |
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01) | |||
|
Сквира | 707 км | 8:41 |
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06) | |||
|
Великие Ерчики | 716 км | 8:47 |
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Малые Ерчики | 721 км | 8:50 |
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Строков | 725 км | 8:52 |
Строков - Парипсы (10 км; 0:06) | |||
|
Парипсы | 735 км | 8:59 |
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 738 км | 9:01 |
Попельня - Попельня (4 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 742 км | 9:04 |
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Лесовцы | 748 км | 9:08 |
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01) | |||
|
Маркова Волица | 750 км | 9:09 |
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02) | |||
|
Котлярка | 754 км | 9:12 |
Котлярка - Волица (19 км; 0:13) | |||
|
Волица | 772 км | 9:25 |
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12) | |||
|
Тарасовка | 792 км | 9:38 |
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 795 км | 9:40 |
Лука - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 798 км | 9:43 |
Пески - Станишовка (5 км; 0:04) | |||
|
Станишовка | 804 км | 9:47 |
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 806 км | 9:49 |
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00) | |||
|
Заречаны | 807 км | 9:49 |
Заречаны - Должик (12 км; 0:09) | |||
|
Должик | 819 км | 9:59 |
Должик - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 822 км | 10:01 |
Ивановка - Садки (3 км; 0:01) | |||
|
Садки | 825 км | 10:02 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 829 км | 10:04 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 835 км | 10:11 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 843 км | 10:16 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 847 км | 10:18 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 850 км | 10:20 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 856 км | 10:23 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 858 км | 10:24 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 862 км | 10:27 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 865 км | 10:28 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 869 км | 10:30 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 876 км | 10:34 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 882 км | 10:37 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 886 км | 10:41 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 888 км | 10:43 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 891 км | 10:45 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 893 км | 10:46 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 896 км | 10:48 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 901 км | 10:50 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 903 км | 10:52 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 906 км | 10:53 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 910 км | 10:56 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 919 км | 11:02 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 922 км | 11:06 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 924 км | 11:08 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 927 км | 11:10 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 931 км | 11:12 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 935 км | 11:14 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 936 км | 11:15 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 940 км | 11:19 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 943 км | 11:20 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 945 км | 11:22 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 947 км | 11:23 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 956 км | 11:30 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 959 км | 11:32 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 964 км | 11:34 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 966 км | 11:36 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 968 км | 11:37 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 971 км | 11:38 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 977 км | 11:43 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 979 км | 11:45 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 985 км | 11:52 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 989 км | 11:53 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 993 км | 11:57 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 995 км | 11:58 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1007 км | 12:12 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1010 км | 12:14 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1011 км | 12:15 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1014 км | 12:17 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1016 км | 12:18 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1020 км | 12:21 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1023 км | 12:25 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1025 км | 12:27 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1026 км | 12:29 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1027 км | 12:29 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1036 км | 12:36 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1039 км | 12:37 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1042 км | 12:41 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1049 км | 12:47 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1054 км | 12:50 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1058 км | 12:53 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1059 км | 12:53 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1066 км | 13:00 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 1069 км | 13:03 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 1071 км | 13:04 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 1073 км | 13:05 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 1075 км | 13:06 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 1076 км | 13:07 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 1076 км | 13:07 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 1079 км | 13:08 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 1080 км | 13:09 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 1085 км | 13:12 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 1088 км | 13:13 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 1089 км | 13:14 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 1090 км | 13:15 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 1094 км | 13:17 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 1099 км | 13:21 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 1101 км | 13:22 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 1106 км | 13:25 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 1107 км | 13:26 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 1111 км | 13:28 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 1114 км | 13:29 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 1122 км | 13:34 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 1129 км | 13:38 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 1134 км | 13:40 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 1140 км | 13:44 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 1145 км | 13:46 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 1154 км | 13:51 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 1165 км | 13:59 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 1172 км | 14:02 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 1183 км | 14:09 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 1188 км | 14:11 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 1193 км | 14:14 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 1199 км | 14:17 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 1205 км | 14:22 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 1206 км | 14:23 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 1208 км | 14:25 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 1223 км | 14:34 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 1227 км | 14:38 |
Мокраны - Великорита (19 км; 0:16) | |||
|
Великорита | 1246 км | 14:55 |
Великорита - Мухавец (20 км; 0:13) | |||
|
Мухавец | 1266 км | 15:08 |
Мухавец - Брест (4 км; 0:04) | |||
|
Брест | 1281 км | 15:24 |