Маршрут Цукурино - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4051 км; Время пути: 42:57
8 л./100 км * 4051 км ≈ 324 л.
50 руб./л. * 324 л. = 16200 руб.
|
Цукурино | ||
Цукурино - Украинск (6 км; 0:05) | |||
|
Украинск | 6 км | 0:05 |
Украинск - Лесовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лесовка | 6 км | 0:06 |
Лесовка - Мемрик (6 км; 0:05) | |||
|
Мемрик | 13 км | 0:12 |
Мемрик - Калиново (3 км; 0:01) | |||
|
Калиново | 16 км | 0:13 |
Калиново - Карловка (4 км; 0:02) | |||
|
Карловка | 20 км | 0:16 |
Карловка - Нетайлово (4 км; 0:02) | |||
|
Нетайлово | 25 км | 0:18 |
Нетайлово - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 28 км | 0:22 |
Первомайское - Пески (6 км; 0:04) | |||
|
Пески | 35 км | 0:26 |
Пески - Водяное (1 км; 0:01) | |||
|
Водяное | 37 км | 0:27 |
Водяное - Опытное (5 км; 0:02) | |||
|
Опытное | 41 км | 0:30 |
Опытное - Авдеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Авдеевка | 45 км | 0:32 |
Авдеевка - Минеральное (5 км; 0:03) | |||
|
Минеральное | 50 км | 0:35 |
Минеральное - Яковлевка (0 км; 0:00) | |||
|
Яковлевка | 50 км | 0:35 |
Яковлевка - Ясиноватая (4 км; 0:03) | |||
|
Ясиноватая | 54 км | 0:38 |
Ясиноватая - Землянки (4 км; 0:04) | |||
|
Землянки | 58 км | 0:43 |
Землянки - Верхнеторецкое (9 км; 0:08) | |||
|
Верхнеторецкое | 68 км | 0:52 |
Верхнеторецкое - Пантелеймоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантелеймоновка | 72 км | 0:54 |
Пантелеймоновка - Пятихатки (6 км; 0:04) | |||
|
Пятихатки | 78 км | 0:59 |
Пятихатки - Горловка (3 км; 0:02) | |||
|
Горловка | 81 км | 1:02 |
Горловка - Карло-Марксово (12 км; 0:12) | |||
|
Карло-Марксово | 93 км | 1:14 |
Карло-Марксово - Енакиево (7 км; 0:06) | |||
|
Енакиево | 100 км | 1:21 |
Енакиево - Каютино (3 км; 0:01) | |||
|
Каютино | 104 км | 1:23 |
Каютино - Углегорск (2 км; 0:01) | |||
|
Углегорск | 106 км | 1:24 |
Углегорск - Грозное (5 км; 0:02) | |||
|
Грозное | 111 км | 1:27 |
Грозное - Савелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 112 км | 1:28 |
Савелевка - Булавино (1 км; 0:00) | |||
|
Булавино | 114 км | 1:28 |
Булавино - Дебальцево (2 км; 0:01) | |||
|
Дебальцево | 116 км | 1:30 |
Дебальцево - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 128 км | 1:36 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 133 км | 1:39 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 142 км | 1:45 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 144 км | 1:47 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 148 км | 1:49 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 154 км | 1:52 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 156 км | 1:54 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 160 км | 1:55 |
Красный Луч - Ивановка (6 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 165 км | 1:59 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 178 км | 2:07 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 187 км | 2:14 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 190 км | 2:16 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 196 км | 2:20 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 200 км | 2:23 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:09) | |||
|
Терновое | 216 км | 2:33 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 219 км | 2:34 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 223 км | 2:37 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 229 км | 2:40 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 232 км | 2:42 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Катериновка | 235 км | 2:43 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 235 км | 2:43 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 237 км | 2:44 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 242 км | 2:47 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:01) | |||
|
Самсоновка | 246 км | 2:49 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 249 км | 2:51 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 255 км | 2:55 |
Суходольск - Краснодон (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 256 км | 2:55 |
Краснодон - Урало-Кавказ (13 км; 0:08) | |||
|
Урало-Кавказ | 268 км | 3:03 |
Урало-Кавказ - Изварино (4 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 272 км | 3:05 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 276 км | 3:08 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 302 км | 3:23 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 310 км | 3:29 |
Южный - Шахта 32 (3 км; 0:01) | |||
|
Шахта 32 | 313 км | 3:31 |
Шахта 32 - Каменск-Шахтинский (2 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 315 км | 3:32 |
Каменск-Шахтинский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 316 км | 3:32 |
Октябрьский - Белая Калитва (45 км; 0:29) | |||
|
Белая Калитва | 360 км | 4:02 |
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 363 км | 4:03 |
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17) | |||
|
Шолоховский | 388 км | 4:21 |
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05) | |||
|
Михайлов | 397 км | 4:26 |
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00) | |||
|
Гремучий | 398 км | 4:27 |
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03) | |||
|
Углегорский | 403 км | 4:30 |
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28) | |||
|
Морозовск | 446 км | 4:59 |
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07) | |||
|
Вознесенский | 460 км | 5:07 |
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Красноярский | 485 км | 5:20 |
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20) | |||
|
Новодербеновский | 523 км | 5:41 |
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06) | |||
|
Суровикино | 535 км | 5:47 |
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнеосиновский | 536 км | 5:48 |
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04) | |||
|
Жирковский | 543 км | 5:52 |
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24) | |||
|
Калач-на-Дону | 587 км | 6:16 |
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11) | |||
|
Пятиморск | 602 км | 6:28 |
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00) | |||
|
Ильевка | 602 км | 6:28 |
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08) | |||
|
Мариновка | 617 км | 6:36 |
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03) | |||
|
Прудбой | 624 км | 6:40 |
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02) | |||
|
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" | 628 км | 6:42 |
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Рогачик | 635 км | 6:46 |
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08) | |||
|
Волгоград | 650 км | 6:54 |
Волгоград - Орловка (33 км; 0:27) | |||
|
Орловка | 683 км | 7:22 |
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 697 км | 7:33 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 706 км | 7:38 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 716 км | 7:43 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 733 км | 7:56 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 850 км | 9:06 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31) | |||
|
Усть-Грязнуха | 903 км | 9:38 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:45) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 983 км | 10:23 |
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 997 км | 10:31 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1008 км | 10:37 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1023 км | 10:45 |
Саратов - Сторожевка (20 км; 0:11) | |||
|
Сторожевка | 1043 км | 10:57 |
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12) | |||
|
Клещевка | 1064 км | 11:10 |
Клещевка - Шевыревка (13 км; 0:09) | |||
|
Шевыревка | 1078 км | 11:19 |
Шевыревка - Елшанка (16 км; 0:09) | |||
|
Елшанка | 1093 км | 11:29 |
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15) | |||
|
Синодское | 1121 км | 11:45 |
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04) | |||
|
Ершовка | 1129 км | 11:49 |
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03) | |||
|
Садовка | 1135 км | 11:53 |
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05) | |||
|
Куриловка | 1146 км | 11:59 |
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02) | |||
|
Сенной | 1150 км | 12:01 |
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10) | |||
|
Шиханы | 1168 км | 12:11 |
Шиханы - Терса (25 км; 0:13) | |||
|
Терса | 1193 км | 12:24 |
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08) | |||
|
Широкий Буерак | 1209 км | 12:33 |
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10) | |||
|
Победа | 1228 км | 12:44 |
Победа - Громово (74 км; 0:41) | Саратовская область - Ульяновская область | ||
|
Громово | 1303 км | 13:25 |
Громово - Володарский (1 км; 0:01) | |||
|
Володарский | 1305 км | 13:27 |
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09) | |||
|
Калиновка | 1317 км | 13:36 |
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02) | |||
|
Кубра | 1321 км | 13:39 |
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1330 км | 13:46 |
Сызрань - Сборный (28 км; 0:23) | |||
|
Сборный | 1358 км | 14:09 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1363 км | 14:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1386 км | 14:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1394 км | 14:33 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1398 км | 14:36 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1406 км | 14:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1416 км | 14:49 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1423 км | 14:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1425 км | 14:57 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1436 км | 15:08 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1445 км | 15:15 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1459 км | 15:25 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1474 км | 15:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1489 км | 15:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1498 км | 15:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1506 км | 15:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1542 км | 16:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1579 км | 16:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1604 км | 17:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1651 км | 17:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1659 км | 17:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1733 км | 18:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1745 км | 19:07 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1761 км | 19:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1792 км | 19:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1818 км | 19:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1826 км | 20:04 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1837 км | 20:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1841 км | 20:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1867 км | 20:33 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1884 км | 20:44 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1893 км | 20:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1895 км | 20:51 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1896 км | 20:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1905 км | 21:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1910 км | 21:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1919 км | 21:09 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1941 км | 21:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1962 км | 21:40 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1963 км | 21:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1977 км | 21:51 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1986 км | 21:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2045 км | 22:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2100 км | 23:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2128 км | 23:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2156 км | 23:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2159 км | 23:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2219 км | 24:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2250 км | 24:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2266 км | 24:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2278 км | 25:04 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2298 км | 25:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2320 км | 25:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2327 км | 25:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2328 км | 25:40 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2333 км | 25:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2346 км | 25:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2368 км | 26:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2381 км | 26:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2384 км | 26:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2406 км | 26:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2423 км | 26:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2432 км | 26:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2434 км | 26:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2452 км | 27:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2467 км | 27:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2481 км | 27:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2510 км | 27:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2513 км | 27:43 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2549 км | 28:07 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2583 км | 28:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2586 км | 28:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2595 км | 28:38 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2612 км | 28:51 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2628 км | 29:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2629 км | 29:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2643 км | 29:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2672 км | 29:32 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2752 км | 30:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2784 км | 30:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2836 км | 31:06 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2840 км | 31:08 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2857 км | 31:17 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2865 км | 31:22 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2881 км | 31:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2885 км | 31:41 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2908 км | 31:54 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2961 км | 32:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3011 км | 32:51 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3072 км | 33:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3085 км | 33:48 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3143 км | 34:25 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3156 км | 34:33 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3170 км | 34:40 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3179 км | 34:45 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3194 км | 34:54 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3339 км | 36:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3433 км | 37:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3463 км | 37:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3576 км | 38:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3645 км | 39:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3668 км | 39:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3712 км | 39:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3740 км | 39:52 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3769 км | 40:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3778 км | 40:15 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3808 км | 40:32 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3810 км | 40:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3829 км | 40:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3834 км | 40:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3855 км | 41:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3879 км | 41:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3912 км | 41:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3923 км | 41:40 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3975 км | 42:12 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 3979 км | 42:14 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 3999 км | 42:26 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4006 км | 42:29 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4019 км | 42:37 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4026 км | 42:41 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4030 км | 42:43 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4037 км | 42:47 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4040 км | 42:48 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4042 км | 42:50 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4049 км | 42:53 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4051 км | 42:55 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4052 км | 42:57 |