Маршрут Хутор-Бор - Новосибирск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3661 км; Время пути: 40:59
8 л./100 км * 3661 км ≈ 293 л.
50 руб./л. * 293 л. = 14650 руб.
|
Хутор-Бор | ||
Хутор-Бор - Пятилетка (7 км; 0:06) | |||
|
Пятилетка | 7 км | 0:06 |
Пятилетка - Свень (5 км; 0:04) | |||
|
Свень | 12 км | 0:11 |
Свень - Осиновая Горка (14 км; 0:10) | |||
|
Осиновая Горка | 26 км | 0:22 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 47 км | 0:33 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 56 км | 0:39 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 57 км | 0:39 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 107 км | 1:09 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 118 км | 1:18 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 121 км | 1:21 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 133 км | 1:33 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 137 км | 1:37 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 138 км | 1:38 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 148 км | 1:48 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 152 км | 1:51 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 156 км | 1:53 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 158 км | 1:54 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 164 км | 1:58 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 207 км | 2:27 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 212 км | 2:30 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 214 км | 2:32 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 216 км | 2:33 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 224 км | 2:38 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 225 км | 2:39 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 237 км | 2:47 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 240 км | 2:50 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 254 км | 3:00 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 277 км | 3:15 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 282 км | 3:17 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 314 км | 3:35 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 327 км | 3:44 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 335 км | 3:49 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 349 км | 3:59 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 358 км | 4:10 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 371 км | 4:18 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 378 км | 4:26 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 416 км | 4:54 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 422 км | 4:58 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 424 км | 5:00 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 427 км | 5:02 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 477 км | 5:36 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 532 км | 6:18 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 550 км | 6:30 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 552 км | 6:32 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 563 км | 6:39 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 568 км | 6:44 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 579 км | 6:57 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 588 км | 7:04 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 595 км | 7:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 600 км | 7:12 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 606 км | 7:15 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 614 км | 7:19 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 616 км | 7:21 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 689 км | 8:04 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 708 км | 8:17 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 717 км | 8:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 740 км | 8:38 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 748 км | 8:43 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 750 км | 8:44 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 755 км | 8:47 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 766 км | 8:53 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 785 км | 9:03 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 794 км | 9:08 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 829 км | 9:28 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 829 км | 9:29 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 832 км | 9:30 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 841 км | 9:35 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 855 км | 9:45 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 870 км | 10:01 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 879 км | 10:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 882 км | 10:12 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 888 км | 10:17 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 898 км | 10:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 905 км | 10:27 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 926 км | 10:40 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 930 км | 10:43 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 934 км | 10:45 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 938 км | 10:47 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 941 км | 10:49 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 952 км | 10:54 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 955 км | 10:56 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 968 км | 11:06 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 977 км | 11:10 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 978 км | 11:11 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 984 км | 11:14 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 991 км | 11:19 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1008 км | 11:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1013 км | 11:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1015 км | 11:36 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1018 км | 11:38 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1023 км | 11:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1025 км | 11:42 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1030 км | 11:45 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1034 км | 11:47 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1038 км | 11:49 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1039 км | 11:50 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1050 км | 11:56 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1052 км | 11:57 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1060 км | 12:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1073 км | 12:17 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1076 км | 12:19 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1104 км | 12:35 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:37 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1121 км | 12:46 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1126 км | 12:49 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1149 км | 13:05 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1157 км | 13:11 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1161 км | 13:14 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1169 км | 13:21 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1179 км | 13:27 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1185 км | 13:33 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1188 км | 13:35 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1199 км | 13:46 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1207 км | 13:53 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1222 км | 14:03 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1236 км | 14:13 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1254 км | 14:29 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1260 км | 14:35 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1262 км | 14:37 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1266 км | 14:39 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1302 км | 15:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1339 км | 15:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1364 км | 15:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1411 км | 16:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1419 км | 16:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1493 км | 17:41 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1505 км | 17:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1521 км | 18:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1552 км | 18:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1578 км | 18:43 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1596 км | 18:57 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1600 км | 19:00 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1627 км | 19:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1644 км | 19:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1653 км | 19:35 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1654 км | 19:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1656 км | 19:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1665 км | 19:44 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1670 км | 19:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1678 км | 19:55 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1701 км | 20:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1720 км | 20:27 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1723 км | 20:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1737 км | 20:40 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1745 км | 20:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1805 км | 21:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1860 км | 21:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1887 км | 22:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1916 км | 22:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1918 км | 22:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1979 км | 23:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2010 км | 23:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2026 км | 23:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2038 км | 23:58 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2057 км | 24:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2079 км | 24:25 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2087 км | 24:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2088 км | 24:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2093 км | 24:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2106 км | 24:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2128 км | 24:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2140 км | 25:06 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2144 км | 25:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2166 км | 25:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2183 км | 25:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2192 км | 25:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2194 км | 25:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2212 км | 25:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2227 км | 26:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2241 км | 26:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2270 км | 26:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2273 км | 26:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2309 км | 26:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2342 км | 27:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2346 км | 27:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2355 км | 27:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2372 км | 27:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2388 км | 27:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2389 км | 27:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2403 км | 28:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2432 км | 28:24 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2509 км | 29:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2521 км | 29:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2574 км | 29:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2600 км | 30:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2627 км | 30:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2656 км | 30:32 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2669 км | 30:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2681 км | 30:47 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2682 км | 30:48 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2687 км | 30:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2696 км | 30:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2699 км | 30:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2707 км | 31:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2728 км | 31:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2748 км | 31:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2764 км | 31:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2777 км | 31:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2822 км | 32:22 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2872 км | 32:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2916 км | 33:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2929 км | 33:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2995 км | 34:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3001 км | 34:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3005 км | 34:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3034 км | 34:58 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3063 км | 35:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3066 км | 35:20 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3200 км | 36:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3293 км | 37:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3324 км | 37:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3437 км | 38:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3505 км | 39:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3529 км | 39:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3572 км | 39:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3601 км | 40:15 |
Белобородово - Прокудское (29 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3630 км | 40:34 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3638 км | 40:38 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3662 км | 40:59 |