Маршрут Хоминцы - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 791 км; Время пути: 9:19
8 л./100 км * 791 км ≈ 63 л.
50 руб./л. * 63 л. = 3150 руб.
|
Хоминцы | ||
Хоминцы - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 3 км | 0:03 |
Дубина - Локня (5 км; 0:05) | |||
|
Локня | 8 км | 0:09 |
Локня - Лавирково (4 км; 0:04) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Лавирково | 13 км | 0:13 |
Лавирково - Харьково (7 км; 0:05) | |||
|
Харьково | 20 км | 0:18 |
Харьково - Алексинцы (13 км; 0:08) | |||
|
Алексинцы | 33 км | 0:27 |
Алексинцы - Сребное (2 км; 0:01) | |||
|
Сребное | 35 км | 0:28 |
Сребное - Пручаи (13 км; 0:08) | |||
|
Пручаи | 48 км | 0:37 |
Пручаи - Охиньки (1 км; 0:01) | |||
|
Охиньки | 50 км | 0:38 |
Охиньки - Мильки (11 км; 0:07) | |||
|
Мильки | 60 км | 0:45 |
Мильки - Манжосовка (8 км; 0:05) | |||
|
Манжосовка | 69 км | 0:51 |
Манжосовка - Замостье (3 км; 0:01) | |||
|
Замостье | 72 км | 0:53 |
Замостье - Петровское (16 км; 0:10) | |||
|
Петровское | 88 км | 1:03 |
Петровское - Мазки (10 км; 0:06) | |||
|
Мазки | 98 км | 1:10 |
Мазки - Знаменка (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка | 105 км | 1:15 |
Знаменка - Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 113 км | 1:20 |
Николаевка - Алексеевка (6 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Алексеевка | 119 км | 1:24 |
Алексеевка - Запорожье (3 км; 0:01) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Запорожье | 121 км | 1:26 |
Запорожье - Новый Быков (7 км; 0:04) | |||
|
Новый Быков | 128 км | 1:30 |
Новый Быков - Старый Быков (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Быков | 131 км | 1:33 |
Старый Быков - Новая Басань (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Басань | 139 км | 1:38 |
Новая Басань - Перемога (21 км; 0:14) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Перемога | 161 км | 1:52 |
Перемога - Русанов (7 км; 0:04) | |||
|
Русанов | 167 км | 1:56 |
Русанов - Гоголев (10 км; 0:06) | |||
|
Гоголев | 177 км | 2:03 |
Гоголев - Красиловка (10 км; 0:07) | |||
|
Красиловка | 186 км | 2:11 |
Красиловка - Бровары (7 км; 0:04) | |||
|
Бровары | 193 км | 2:15 |
Бровары - Киев (12 км; 0:08) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 205 км | 2:23 |
Киев - Стоянка (38 км; 0:37) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 242 км | 3:01 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 246 км | 3:04 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 248 км | 3:05 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 250 км | 3:07 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 252 км | 3:08 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 253 км | 3:09 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 255 км | 3:10 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 260 км | 3:12 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 263 км | 3:14 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 268 км | 3:16 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 273 км | 3:20 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 280 км | 3:25 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 288 км | 3:30 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 294 км | 3:34 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 296 км | 3:35 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 306 км | 3:41 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 313 км | 3:45 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 317 км | 3:47 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 326 км | 3:52 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 340 км | 4:00 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 343 км | 4:02 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 347 км | 4:05 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 352 км | 4:09 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 355 км | 4:11 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 368 км | 4:24 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 373 км | 4:27 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 376 км | 4:30 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 381 км | 4:33 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 390 км | 4:40 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 391 км | 4:40 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 392 км | 4:42 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 398 км | 4:45 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 401 км | 4:49 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 403 км | 4:51 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 407 км | 4:53 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 408 км | 4:54 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 411 км | 4:56 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 420 км | 5:03 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 425 км | 5:06 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 437 км | 5:14 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 442 км | 5:17 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 443 км | 5:18 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 445 км | 5:19 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 464 км | 5:34 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 466 км | 5:35 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 472 км | 5:39 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 476 км | 5:44 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 483 км | 5:51 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 488 км | 5:55 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 493 км | 6:01 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 495 км | 6:03 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 497 км | 6:05 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 511 км | 6:16 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 516 км | 6:20 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 518 км | 6:21 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 519 км | 6:22 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 522 км | 6:24 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 526 км | 6:26 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 532 км | 6:30 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 541 км | 6:36 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 554 км | 6:45 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 567 км | 6:52 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 583 км | 7:01 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 589 км | 7:04 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 590 км | 7:05 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 594 км | 7:08 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 596 км | 7:10 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 604 км | 7:14 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 608 км | 7:16 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 614 км | 7:19 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 616 км | 7:21 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 624 км | 7:25 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 627 км | 7:27 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 634 км | 7:31 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 638 км | 7:33 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 638 км | 7:33 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 644 км | 7:37 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 646 км | 7:38 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 647 км | 7:39 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 652 км | 7:43 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 659 км | 7:47 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 664 км | 7:51 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 668 км | 7:53 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 672 км | 7:56 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 679 км | 7:59 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 680 км | 8:00 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 683 км | 8:01 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 683 км | 8:01 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 691 км | 8:06 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 693 км | 8:07 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 694 км | 8:07 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 700 км | 8:11 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 702 км | 8:12 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 707 км | 8:15 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 710 км | 8:17 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 715 км | 8:19 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 715 км | 8:19 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 721 км | 8:23 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 725 км | 8:24 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 727 км | 8:26 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 727 км | 8:26 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 728 км | 8:26 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 730 км | 8:27 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 733 км | 8:30 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 736 км | 8:33 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 737 км | 8:34 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 741 км | 8:38 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 745 км | 8:42 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 747 км | 8:43 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 748 км | 8:45 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 750 км | 8:47 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 752 км | 8:49 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 755 км | 8:52 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 758 км | 8:54 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 761 км | 8:57 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 763 км | 8:58 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 767 км | 9:01 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 769 км | 9:03 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 778 км | 9:08 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 781 км | 9:10 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 786 км | 9:13 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 791 км | 9:19 |