Маршрут Хову-Аксы - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5609 км; Время пути: 62:41
8 л./100 км * 5609 км ≈ 449 л.
50 руб./л. * 449 л. = 22450 руб.
|
Хову-Аксы | ||
Хову-Аксы - Сайлыг (1 км; 0:01) | |||
|
Сайлыг | 1 км | 0:01 |
Сайлыг - Хову-Аксы (1 км; 0:00) | |||
|
Хову-Аксы | 2 км | 0:02 |
Хову-Аксы - Чал-Кежиг (32 км; 0:32) | |||
|
Чал-Кежиг | 34 км | 0:34 |
Чал-Кежиг - Кочетово (11 км; 0:10) | |||
|
Кочетово | 45 км | 0:45 |
Кочетово - Усть-Элегест (33 км; 0:33) | |||
|
Усть-Элегест | 78 км | 1:18 |
Усть-Элегест - Сукпак (17 км; 0:13) | |||
|
Сукпак | 94 км | 1:31 |
Сукпак - Кызыл (2 км; 0:02) | |||
|
Кызыл | 97 км | 1:34 |
Кызыл - Сесерлиг (30 км; 0:22) | |||
|
Сесерлиг | 127 км | 1:56 |
Сесерлиг - Уюк (35 км; 0:33) | |||
|
Уюк | 161 км | 2:30 |
Уюк - Туран (10 км; 0:05) | |||
|
Туран | 171 км | 2:35 |
Туран - Арадан (76 км; 0:41) | Республика Тыва - Красноярский край | ||
|
Арадан | 247 км | 3:16 |
Арадан - Танзыбей (95 км; 0:51) | |||
|
Танзыбей | 342 км | 4:08 |
Танзыбей - Григорьевка (13 км; 0:07) | |||
|
Григорьевка | 355 км | 4:15 |
Григорьевка - Салба (22 км; 0:11) | |||
|
Салба | 376 км | 4:27 |
Салба - Ойский (4 км; 0:02) | |||
|
Ойский | 381 км | 4:29 |
Ойский - Ермаковское (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаковское | 387 км | 4:33 |
Ермаковское - Жеблахты (18 км; 0:11) | |||
|
Жеблахты | 406 км | 4:44 |
Жеблахты - Казанцево (17 км; 0:10) | |||
|
Казанцево | 423 км | 4:54 |
Казанцево - Озеро Тагарское (29 км; 0:16) | |||
|
Озеро Тагарское | 452 км | 5:10 |
Озеро Тагарское - Минусинск (10 км; 0:05) | |||
|
Минусинск | 463 км | 5:16 |
Минусинск - Опытное Поле (4 км; 0:04) | |||
|
Опытное Поле | 467 км | 5:20 |
Опытное Поле - Топольки (3 км; 0:02) | |||
|
Топольки | 470 км | 5:22 |
Топольки - Абакан (7 км; 0:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Абакан | 477 км | 5:27 |
Абакан - Подсинее (0 км; 0:00) | |||
|
Подсинее | 478 км | 5:27 |
Подсинее - Калинино (16 км; 0:12) | |||
|
Калинино | 494 км | 5:40 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 498 км | 5:43 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 500 км | 5:44 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 504 км | 5:46 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 515 км | 5:53 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 561 км | 6:18 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 573 км | 6:25 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 603 км | 6:42 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 675 км | 7:26 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 680 км | 7:32 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 689 км | 7:41 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 702 км | 7:54 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 713 км | 8:05 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 736 км | 8:27 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 747 км | 8:38 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 758 км | 8:47 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 777 км | 9:00 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 806 км | 9:20 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 824 км | 9:33 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 835 км | 9:40 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 850 км | 9:54 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 861 км | 10:01 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 879 км | 10:14 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 898 км | 10:24 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 901 км | 10:26 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 928 км | 10:40 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 930 км | 10:42 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 944 км | 10:50 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 951 км | 10:53 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 984 км | 11:11 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1004 км | 11:22 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1074 км | 12:09 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1088 км | 12:16 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1101 км | 12:24 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1121 км | 12:35 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1185 км | 13:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1188 км | 13:12 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1195 км | 13:16 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1230 км | 13:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1231 км | 13:47 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1239 км | 13:53 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1246 км | 13:58 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1253 км | 14:02 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1264 км | 14:10 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1280 км | 14:20 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1299 км | 14:31 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1345 км | 14:57 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1358 км | 15:04 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1392 км | 15:22 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1413 км | 15:33 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1435 км | 15:49 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1442 км | 15:54 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1461 км | 16:07 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1463 км | 16:08 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1494 км | 16:26 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1500 км | 16:30 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1530 км | 16:48 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1557 км | 17:03 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1602 км | 17:27 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1625 км | 17:40 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1695 км | 18:19 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1807 км | 19:20 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1836 км | 19:36 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1931 км | 20:28 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2061 км | 21:42 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2067 км | 21:47 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2096 км | 22:06 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2098 км | 22:08 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2127 км | 22:35 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2130 км | 22:37 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2199 км | 23:25 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2213 км | 23:36 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2247 км | 23:59 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2308 км | 24:42 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2352 км | 25:11 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2365 км | 25:20 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2378 км | 25:29 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2400 км | 25:45 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2423 км | 26:00 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2430 км | 26:05 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2432 км | 26:07 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2443 км | 26:14 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2447 км | 26:16 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2448 км | 26:17 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2461 км | 26:24 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2475 км | 26:32 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2503 км | 26:49 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2531 км | 27:04 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2555 км | 27:17 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2608 км | 27:46 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2620 км | 27:53 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2698 км | 28:41 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2725 км | 28:59 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2737 км | 29:07 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2742 км | 29:10 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2759 км | 29:22 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2760 км | 29:22 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2785 км | 29:42 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2787 км | 29:43 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2819 км | 30:04 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2855 км | 30:28 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2860 км | 30:32 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2889 км | 30:51 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2903 км | 31:00 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2917 км | 31:10 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2930 км | 31:19 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2937 км | 31:23 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2947 км | 31:30 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2964 км | 31:41 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2985 км | 31:55 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2988 км | 31:57 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2997 км | 32:04 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3024 км | 32:22 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3033 км | 32:28 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3042 км | 32:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3043 км | 32:35 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3050 км | 32:39 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3073 км | 32:56 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3092 км | 33:09 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3105 км | 33:17 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3121 км | 33:27 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3153 км | 33:51 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3212 км | 34:29 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3215 км | 34:32 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3244 км | 34:47 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3268 км | 35:01 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3324 км | 35:32 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3385 км | 36:09 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3394 км | 36:16 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3408 км | 36:27 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3411 км | 36:29 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3429 км | 36:44 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3434 км | 36:48 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3452 км | 37:05 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3466 км | 37:16 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3474 км | 37:22 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3477 км | 37:24 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3478 км | 37:25 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3488 км | 37:32 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3504 км | 37:42 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3530 км | 38:01 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3534 км | 38:04 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3545 км | 38:12 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3552 км | 38:18 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3577 км | 38:35 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3609 км | 39:00 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3625 км | 39:11 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3637 км | 39:19 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3713 км | 40:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3721 км | 40:18 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3768 км | 40:44 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3792 км | 40:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3830 км | 41:33 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3863 км | 41:55 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 3874 км | 42:03 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 3877 км | 42:06 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 3879 км | 42:07 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 3884 км | 42:10 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 3919 км | 42:48 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 3923 км | 42:51 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 3942 км | 43:05 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 3953 км | 43:13 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 3961 км | 43:18 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 3970 км | 43:24 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 3984 км | 43:33 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4002 км | 43:45 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4022 км | 44:00 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4038 км | 44:11 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4065 км | 44:29 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4075 км | 44:36 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4080 км | 44:40 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4084 км | 44:43 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4086 км | 44:44 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4116 км | 45:05 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4125 км | 45:11 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4135 км | 45:19 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4147 км | 45:26 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4163 км | 45:38 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4180 км | 45:50 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4194 км | 46:00 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4211 км | 46:12 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4217 км | 46:16 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4230 км | 46:25 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4234 км | 46:28 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4241 км | 46:33 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4257 км | 46:43 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4258 км | 46:43 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4260 км | 46:45 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4265 км | 46:49 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 4297 км | 47:13 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 4299 км | 47:15 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 4314 км | 47:30 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 4350 км | 47:58 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 4364 км | 48:05 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 4376 км | 48:13 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 4456 км | 48:57 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 4497 км | 49:21 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4625 км | 50:39 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4639 км | 50:50 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4654 км | 50:58 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4660 км | 51:02 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4668 км | 51:06 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4676 км | 51:14 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 4730 км | 52:14 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 4733 км | 52:17 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 4734 км | 52:19 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 4742 км | 52:27 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 4760 км | 52:41 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 4788 км | 52:59 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 4791 км | 53:01 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 4812 км | 53:16 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 4833 км | 53:30 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 4890 км | 54:08 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 4968 км | 55:00 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 4981 км | 55:12 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 5068 км | 56:13 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 5116 км | 56:40 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 5178 км | 57:14 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 5251 км | 57:56 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 5314 км | 58:31 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 5330 км | 58:40 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 5336 км | 58:43 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 5350 км | 58:50 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 5358 км | 58:55 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 5370 км | 59:01 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 5370 км | 59:02 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 5371 км | 59:02 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 5376 км | 59:05 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 5378 км | 59:07 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 5385 км | 59:11 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 5389 км | 59:13 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 5398 км | 59:19 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 5405 км | 59:25 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 5412 км | 59:29 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 5421 км | 59:35 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 5424 км | 59:37 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 5427 км | 59:39 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 5439 км | 59:49 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 5445 км | 59:55 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 5447 км | 59:57 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 5459 км | 60:08 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 5462 км | 60:12 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 5477 км | 60:27 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 5486 км | 60:36 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 5494 км | 60:44 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 5501 км | 60:51 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 5508 км | 60:58 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 5513 км | 61:03 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 5516 км | 61:06 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 5521 км | 61:11 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 5523 км | 61:13 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 5525 км | 61:15 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 5530 км | 61:20 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 5567 км | 61:56 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 5587 км | 62:17 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 5589 км | 62:19 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 5608 км | 62:38 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 5611 км | 62:41 |