Маршрут Хихон - Parte Vieja
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 363 км; Время пути: 3:33
8 л./100 км * 363 км ≈ 29 л.
50 руб./л. * 29 л. = 1450 руб.
|
Centro | ||
Centro - Ceares (1 км; 0:01) | |||
|
Ceares | 1 км | 0:01 |
Ceares - El Coto (0 км; 0:00) | |||
|
El Coto | 1 км | 0:01 |
El Coto - Viesques (1 км; 0:01) | |||
|
Viesques | 3 км | 0:02 |
Viesques - Villaviciosa (21 км; 0:13) | |||
|
Villaviciosa | 24 км | 0:15 |
Villaviciosa - Nueva (47 км; 0:26) | |||
|
Nueva | 70 км | 0:42 |
Nueva - Hontoria (2 км; 0:01) | |||
|
Hontoria | 73 км | 0:43 |
Hontoria - Villahormes (1 км; 0:00) | |||
|
Villahormes | 74 км | 0:44 |
Villahormes - Balmori (6 км; 0:03) | |||
|
Balmori | 80 км | 0:47 |
Balmori - Celorio (2 км; 0:01) | |||
|
Celorio | 81 км | 0:48 |
Celorio - Poo (2 км; 0:00) | |||
|
Poo | 83 км | 0:49 |
Poo - Porrúa (1 км; 0:00) | |||
|
Porrúa | 84 км | 0:50 |
Porrúa - Parres (1 км; 0:00) | |||
|
Parres | 85 км | 0:50 |
Parres - Cue (3 км; 0:01) | |||
|
Cue | 87 км | 0:52 |
Cue - San Roque (2 км; 0:01) | |||
|
San Roque | 90 км | 0:53 |
San Roque - Colombres (16 км; 0:08) | |||
|
Colombres | 106 км | 1:02 |
Colombres - Pesués (4 км; 0:02) | Asturias - Кантабрия | ||
|
Pesués | 109 км | 1:04 |
Pesués - Vallines (14 км; 0:08) | |||
|
Vallines | 123 км | 1:12 |
Vallines - Caviedes (1 км; 0:00) | |||
|
Caviedes | 124 км | 1:13 |
Caviedes - Cabrojo (10 км; 0:05) | |||
|
Cabrojo | 135 км | 1:18 |
Cabrojo - Helguera (10 км; 0:05) | |||
|
Helguera | 145 км | 1:24 |
Helguera - Torres (3 км; 0:01) | |||
|
Torres | 148 км | 1:26 |
Torres - Torrelavega (1 км; 0:00) | |||
|
Torrelavega | 149 км | 1:26 |
Torrelavega - Duález (1 км; 0:00) | |||
|
Duález | 150 км | 1:27 |
Duález - La Llama (1 км; 0:00) | |||
|
La Llama | 151 км | 1:27 |
La Llama - Sierrapando (1 км; 0:00) | |||
|
Sierrapando | 152 км | 1:28 |
Sierrapando - Zurita (2 км; 0:01) | |||
|
Zurita | 155 км | 1:30 |
Zurita - Carandía (1 км; 0:00) | |||
|
Carandía | 156 км | 1:30 |
Carandía - Villabáñez (4 км; 0:02) | |||
|
Villabáñez | 160 км | 1:33 |
Villabáñez - Pomaluengo (1 км; 0:00) | |||
|
Pomaluengo | 161 км | 1:34 |
Pomaluengo - La Cueva (4 км; 0:02) | |||
|
La Cueva | 165 км | 1:36 |
La Cueva - Argomilla (1 км; 0:00) | |||
|
Argomilla | 166 км | 1:37 |
Argomilla - La Penilla (0 км; 0:00) | |||
|
La Penilla | 167 км | 1:37 |
La Penilla - La Encina (1 км; 0:00) | |||
|
La Encina | 168 км | 1:37 |
La Encina - Sarón (1 км; 0:00) | |||
|
Sarón | 169 км | 1:38 |
Sarón - La Helguera (1 км; 0:00) | |||
|
La Helguera | 171 км | 1:39 |
La Helguera - Penagos (3 км; 0:01) | |||
|
Penagos | 173 км | 1:41 |
Penagos - Casa del Monte (1 км; 0:00) | |||
|
Casa del Monte | 175 км | 1:41 |
Casa del Monte - El Condado (0 км; 0:00) | |||
|
El Condado | 175 км | 1:42 |
El Condado - Tarriba (1 км; 0:00) | |||
|
Tarriba | 176 км | 1:42 |
Tarriba - La Costera (0 км; 0:00) | |||
|
La Costera | 176 км | 1:42 |
La Costera - Solares (5 км; 0:02) | |||
|
Solares | 181 км | 1:45 |
Solares - Anero (7 км; 0:04) | |||
|
Anero | 189 км | 1:49 |
Anero - Beranga (6 км; 0:03) | |||
|
Beranga | 195 км | 1:53 |
Beranga - Ambrosero (1 км; 0:00) | |||
|
Ambrosero | 196 км | 1:53 |
Ambrosero - Cicero (6 км; 0:02) | |||
|
Cicero | 202 км | 1:56 |
Cicero - Adal (2 км; 0:01) | |||
|
Adal | 204 км | 1:57 |
Adal - Colindres (3 км; 0:01) | |||
|
Colindres | 207 км | 1:59 |
Colindres - La Pesquera (3 км; 0:01) | |||
|
La Pesquera | 210 км | 2:01 |
La Pesquera - Islares (10 км; 0:05) | |||
|
Islares | 220 км | 2:06 |
Islares - Nocina (0 км; 0:00) | |||
|
Nocina | 220 км | 2:06 |
Nocina - Cerdigo (6 км; 0:03) | |||
|
Cerdigo | 227 км | 2:10 |
Cerdigo - Alto de San Andrés - Gurugú (3 км; 0:01) | |||
|
Alto de San Andrés - Gurugú | 230 км | 2:12 |
Alto de San Andrés - Gurugú - Castro Urdiales (1 км; 0:01) | |||
|
Castro Urdiales | 231 км | 2:13 |
Castro Urdiales - Solmar - Rucabado (0 км; 0:00) | |||
|
Solmar - Rucabado | 232 км | 2:13 |
Solmar - Rucabado - Paraíso - Pelayo (1 км; 0:00) | |||
|
Paraíso - Pelayo | 233 км | 2:14 |
Paraíso - Pelayo - Santullán (3 км; 0:01) | |||
|
Santullán | 236 км | 2:16 |
Santullán - Mioño (1 км; 0:01) | |||
|
Mioño | 237 км | 2:17 |
Mioño - Ontón (2 км; 0:01) | |||
|
Ontón | 239 км | 2:19 |
Ontón - Baltezana (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezana | 241 км | 2:20 |
Baltezana - Covarón (2 км; 0:01) | Кантабрия - Страна Басков | ||
|
Covarón | 243 км | 2:21 |
Covarón - San Julián (3 км; 0:01) | |||
|
San Julián | 245 км | 2:23 |
San Julián - Kardeo (2 км; 0:01) | |||
|
Kardeo | 246 км | 2:24 |
Kardeo - Iturrigorri-Peñascal (18 км; 0:10) | |||
|
Iturrigorri-Peñascal | 264 км | 2:34 |
Iturrigorri-Peñascal - Buia (1 км; 0:00) | |||
|
Buia | 265 км | 2:35 |
Buia - Larraskitu (0 км; 0:00) | |||
|
Larraskitu | 266 км | 2:35 |
Larraskitu - La Peña - Abusu (1 км; 0:01) | |||
|
La Peña - Abusu | 267 км | 2:36 |
La Peña - Abusu - Buia (0 км; 0:00) | |||
|
Buia | 267 км | 2:37 |
Buia - Basauri (3 км; 0:01) | |||
|
Basauri | 270 км | 2:39 |
Basauri - Galdácano (4 км; 0:02) | |||
|
Galdácano | 274 км | 2:41 |
Galdácano - Larrea (9 км; 0:05) | |||
|
Larrea | 283 км | 2:46 |
Larrea - Jauregizahar (1 км; 0:00) | |||
|
Jauregizahar | 284 км | 2:47 |
Jauregizahar - Berriz (15 км; 0:07) | |||
|
Berriz | 299 км | 2:55 |
Berriz - Zaldibar (1 км; 0:00) | |||
|
Zaldibar | 300 км | 2:55 |
Zaldibar - Ipurua (7 км; 0:03) | |||
|
Ipurua | 307 км | 2:59 |
Ipurua - Ubitxa (1 км; 0:00) | |||
|
Ubitxa | 308 км | 3:00 |
Ubitxa - Urkusua (1 км; 0:00) | |||
|
Urkusua | 309 км | 3:01 |
Urkusua - Saratsuegi (0 км; 0:00) | |||
|
Saratsuegi | 310 км | 3:01 |
Saratsuegi - Эйбар (1 км; 0:00) | |||
|
Эйбар | 311 км | 3:01 |
Эйбар - Elgoibar (0 км; 0:00) | |||
|
Elgoibar | 311 км | 3:02 |
Elgoibar - Altzola (6 км; 0:03) | |||
|
Altzola | 317 км | 3:05 |
Altzola - Mendaro (2 км; 0:01) | |||
|
Mendaro | 319 км | 3:06 |
Mendaro - Itziar (6 км; 0:03) | |||
|
Itziar | 325 км | 3:09 |
Itziar - Zarauz (16 км; 0:09) | |||
|
Zarauz | 341 км | 3:18 |
Zarauz - Orio (4 км; 0:02) | |||
|
Orio | 345 км | 3:20 |
Orio - Añorgatxiki (13 км; 0:07) | |||
|
Añorgatxiki | 358 км | 3:28 |
Añorgatxiki - Miramon (1 км; 0:00) | |||
|
Miramon | 359 км | 3:28 |
Miramon - Aiete (1 км; 0:00) | |||
|
Aiete | 360 км | 3:29 |
Aiete - Riberas de Loiola (1 км; 0:01) | |||
|
Riberas de Loiola | 361 км | 3:30 |
Riberas de Loiola - Amara (1 км; 0:00) | |||
|
Amara | 361 км | 3:31 |
Amara - Egia (1 км; 0:01) | |||
|
Egia | 362 км | 3:32 |
Egia - Gros (0 км; 0:00) | |||
|
Gros | 363 км | 3:32 |
Gros - Parte Vieja (0 км; 0:00) | |||
|
Parte Vieja | 363 км | 3:33 |