Маршрут Херес-де-лос-Кабальерос - Картахена
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 688 км; Время пути: 6:50
8 л./100 км * 688 км ≈ 55 л.
50 руб./л. * 55 л. = 2750 руб.
|
Херес-де-лос-Кабальерос | ||
Херес-де-лос-Кабальерос - Fregenal de la Sierra (19 км; 0:11) | |||
|
Fregenal de la Sierra | 19 км | 0:11 |
Fregenal de la Sierra - Bodonal de la Sierra (10 км; 0:10) | |||
|
Bodonal de la Sierra | 29 км | 0:22 |
Bodonal de la Sierra - Segura de León (3 км; 0:04) | |||
|
Segura de León | 33 км | 0:26 |
Segura de León - Cabeza la Vaca (13 км; 0:11) | |||
|
Cabeza la Vaca | 47 км | 0:37 |
Cabeza la Vaca - Calera de León (9 км; 0:06) | |||
|
Calera de León | 56 км | 0:43 |
Calera de León - Monesterio (7 км; 0:04) | |||
|
Monesterio | 63 км | 0:47 |
Monesterio - Santa Olalla del Cala (23 км; 0:12) | Эстремадура - Андалусия | ||
|
Santa Olalla del Cala | 85 км | 1:00 |
Santa Olalla del Cala - El Ronquillo (22 км; 0:12) | |||
|
El Ronquillo | 107 км | 1:12 |
El Ronquillo - El Garrobo (13 км; 0:07) | |||
|
El Garrobo | 120 км | 1:20 |
El Garrobo - Las Pajanosas (5 км; 0:02) | |||
|
Las Pajanosas | 126 км | 1:22 |
Las Pajanosas - Guillena (5 км; 0:03) | |||
|
Guillena | 131 км | 1:25 |
Guillena - Santiponce (14 км; 0:07) | |||
|
Santiponce | 145 км | 1:33 |
Santiponce - Севилья (2 км; 0:01) | |||
|
Севилья | 148 км | 1:34 |
Севилья - Alcalá de Guadaíra (21 км; 0:15) | |||
|
Alcalá de Guadaíra | 169 км | 1:50 |
Alcalá de Guadaíra - Arahal (27 км; 0:15) | |||
|
Arahal | 197 км | 2:05 |
Arahal - Paradas (9 км; 0:05) | |||
|
Paradas | 206 км | 2:10 |
Paradas - La Puebla de Cazalla (13 км; 0:09) | |||
|
La Puebla de Cazalla | 219 км | 2:20 |
La Puebla de Cazalla - Osuna (21 км; 0:11) | |||
|
Osuna | 240 км | 2:31 |
Osuna - Aguadulce (11 км; 0:06) | |||
|
Aguadulce | 252 км | 2:37 |
Aguadulce - Эстепа (9 км; 0:05) | |||
|
Эстепа | 261 км | 2:43 |
Эстепа - Lora de Estepa (11 км; 0:05) | |||
|
Lora de Estepa | 271 км | 2:48 |
Lora de Estepa - La Roda de Andalucía (11 км; 0:05) | |||
|
La Roda de Andalucía | 282 км | 2:54 |
La Roda de Andalucía - Fuente de Piedra (10 км; 0:05) | |||
|
Fuente de Piedra | 291 км | 2:59 |
Fuente de Piedra - Mollina (5 км; 0:02) | |||
|
Mollina | 296 км | 3:02 |
Mollina - Los Llanos de Antequera (7 км; 0:03) | |||
|
Los Llanos de Antequera | 303 км | 3:06 |
Los Llanos de Antequera - Archidona (19 км; 0:10) | |||
|
Archidona | 323 км | 3:16 |
Archidona - Salinas (11 км; 0:05) | |||
|
Salinas | 333 км | 3:22 |
Salinas - La Palma (3 км; 0:01) | |||
|
La Palma | 336 км | 3:23 |
La Palma - Riofrío (6 км; 0:05) | |||
|
Riofrío | 342 км | 3:29 |
Riofrío - Plines (4 км; 0:02) | |||
|
Plines | 347 км | 3:31 |
Plines - Loja (2 км; 0:00) | |||
|
Loja | 348 км | 3:32 |
Loja - Barrio de San Antonio (3 км; 0:01) | |||
|
Barrio de San Antonio | 351 км | 3:34 |
Barrio de San Antonio - Venta Nueva (8 км; 0:05) | |||
|
Venta Nueva | 359 км | 3:39 |
Venta Nueva - Loreto (10 км; 0:08) | |||
|
Loreto | 368 км | 3:47 |
Loreto - Fuensanta (5 км; 0:03) | |||
|
Fuensanta | 374 км | 3:51 |
Fuensanta - Trasmulas (3 км; 0:01) | |||
|
Trasmulas | 376 км | 3:52 |
Trasmulas - Láchar (2 км; 0:01) | |||
|
Láchar | 379 км | 3:54 |
Láchar - Cijuela (3 км; 0:01) | |||
|
Cijuela | 382 км | 3:55 |
Cijuela - Chauchina (4 км; 0:02) | |||
|
Chauchina | 386 км | 3:58 |
Chauchina - Sierra Elvira (9 км; 0:06) | |||
|
Sierra Elvira | 395 км | 4:04 |
Sierra Elvira - Atarfe (0 км; 0:00) | |||
|
Atarfe | 395 км | 4:04 |
Atarfe - Monteluz (6 км; 0:03) | |||
|
Monteluz | 401 км | 4:07 |
Monteluz - Peligros (0 км; 0:00) | |||
|
Peligros | 401 км | 4:08 |
Peligros - Виснар (7 км; 0:03) | |||
|
Виснар | 408 км | 4:11 |
Виснар - Huétor de Santillán (3 км; 0:01) | |||
|
Huétor de Santillán | 411 км | 4:13 |
Huétor de Santillán - Diezma (24 км; 0:12) | |||
|
Diezma | 434 км | 4:26 |
Diezma - Purullena (12 км; 0:07) | |||
|
Purullena | 447 км | 4:34 |
Purullena - Guadix (4 км; 0:03) | |||
|
Guadix | 451 км | 4:37 |
Guadix - Hernán-Valle (8 км; 0:05) | |||
|
Hernán-Valle | 459 км | 4:43 |
Hernán-Valle - Baúl (20 км; 0:11) | |||
|
Baúl | 479 км | 4:54 |
Baúl - Baza (15 км; 0:08) | |||
|
Baza | 494 км | 5:02 |
Baza - Las Vertientes (37 км; 0:20) | |||
|
Las Vertientes | 531 км | 5:23 |
Las Vertientes - El Contador (5 км; 0:03) | |||
|
El Contador | 536 км | 5:26 |
El Contador - Chirivel (8 км; 0:04) | |||
|
Chirivel | 544 км | 5:30 |
Chirivel - Vélez-Rubio (18 км; 0:09) | |||
|
Vélez-Rubio | 562 км | 5:40 |
Vélez-Rubio - Las Casicas (27 км; 0:14) | Андалусия - Region of Murcia | ||
|
Las Casicas | 589 км | 5:54 |
Las Casicas - Puerto Lumbreras (1 км; 0:00) | |||
|
Puerto Lumbreras | 591 км | 5:55 |
Puerto Lumbreras - El Aljibe y las Brencas de Sicilia (7 км; 0:03) | |||
|
El Aljibe y las Brencas de Sicilia | 598 км | 5:59 |
El Aljibe y las Brencas de Sicilia - El Cementerio (4 км; 0:02) | |||
|
El Cementerio | 602 км | 6:01 |
El Cementerio - Calvario (4 км; 0:02) | |||
|
Calvario | 606 км | 6:03 |
Calvario - San Pedro (1 км; 0:00) | |||
|
San Pedro | 606 км | 6:04 |
San Pedro - Altritar (1 км; 0:00) | |||
|
Altritar | 607 км | 6:04 |
Altritar - Corazón de María (1 км; 0:00) | |||
|
Corazón de María | 608 км | 6:05 |
Corazón de María - Cruz de Cabañi (4 км; 0:02) | |||
|
Cruz de Cabañi | 613 км | 6:07 |
Cruz de Cabañi - San Julián (0 км; 0:00) | |||
|
San Julián | 613 км | 6:07 |
San Julián - Lébor Alto (11 км; 0:05) | |||
|
Lébor Alto | 624 км | 6:13 |
Lébor Alto - Los Cánovas (31 км; 0:16) | |||
|
Los Cánovas | 654 км | 6:30 |
Los Cánovas - La Loma (8 км; 0:04) | |||
|
La Loma | 662 км | 6:34 |
La Loma - El Estrecho (8 км; 0:04) | |||
|
El Estrecho | 670 км | 6:38 |
El Estrecho - La Aljorra (6 км; 0:03) | |||
|
La Aljorra | 676 км | 6:42 |
La Aljorra - Картахена (6 км; 0:04) | |||
|
Картахена | 688 км | 6:50 |