Маршрут Харьков - Веселовское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3411 км; Время пути: 38:59
8 л./100 км * 3411 км ≈ 273 л.
50 руб./л. * 273 л. = 13650 руб.
|
Харьков | ||
Харьков - Лесное (14 км; 0:13) | |||
|
Лесное | 14 км | 0:13 |
Лесное - Питомник (5 км; 0:05) | |||
|
Питомник | 20 км | 0:18 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 35 км | 0:29 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 48 км | 0:43 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 51 км | 0:44 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 54 км | 0:46 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 58 км | 0:48 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 63 км | 0:54 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 69 км | 0:58 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 71 км | 1:00 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 78 км | 1:05 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 89 км | 1:16 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 96 км | 1:21 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 102 км | 1:25 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 103 км | 1:26 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 113 км | 1:33 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 120 км | 1:38 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 130 км | 1:45 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 132 км | 1:46 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 140 км | 1:51 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 143 км | 1:54 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 179 км | 2:18 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 186 км | 2:22 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 192 км | 2:26 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 198 км | 2:31 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 202 км | 2:33 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 204 км | 2:34 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 212 км | 2:40 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 216 км | 2:43 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 218 км | 2:45 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 221 км | 2:47 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 242 км | 3:01 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 270 км | 3:21 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 276 км | 3:24 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 289 км | 3:32 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 308 км | 3:43 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 313 км | 3:45 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 322 км | 3:51 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 324 км | 3:52 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 347 км | 4:06 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 348 км | 4:07 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 355 км | 4:12 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 384 км | 4:31 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 390 км | 4:34 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 401 км | 4:40 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 411 км | 4:45 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 425 км | 4:53 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 435 км | 4:58 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 442 км | 5:02 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 447 км | 5:06 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 456 км | 5:11 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 480 км | 5:27 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 507 км | 5:46 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 535 км | 6:04 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 540 км | 6:07 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 551 км | 6:16 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 552 км | 6:17 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 560 км | 6:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 568 км | 6:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 576 км | 6:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 581 км | 6:41 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 586 км | 6:44 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 594 км | 6:48 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 597 км | 6:49 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 669 км | 7:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 689 км | 7:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 697 км | 7:51 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 720 км | 8:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 729 км | 8:11 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 731 км | 8:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 736 км | 8:15 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 747 км | 8:22 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 766 км | 8:32 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 774 км | 8:37 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 809 км | 8:57 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 810 км | 8:57 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 813 км | 8:59 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 821 км | 9:03 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 836 км | 9:13 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 852 км | 9:26 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 860 км | 9:33 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 863 км | 9:36 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 869 км | 9:41 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 879 км | 9:46 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 887 км | 9:51 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 907 км | 10:02 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 912 км | 10:04 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 915 км | 10:06 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 919 км | 10:08 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 923 км | 10:10 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 933 км | 10:16 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 936 км | 10:18 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 950 км | 10:26 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 958 км | 10:30 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 959 км | 10:31 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 966 км | 10:34 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 973 км | 10:38 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 990 км | 10:48 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 994 км | 10:50 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 996 км | 10:52 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 999 км | 10:54 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1004 км | 10:56 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1006 км | 10:58 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1011 км | 11:01 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1015 км | 11:03 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1019 км | 11:05 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1020 км | 11:05 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1031 км | 11:12 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1034 км | 11:13 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1042 км | 11:17 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1054 км | 11:30 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1057 км | 11:33 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1086 км | 11:49 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1088 км | 11:50 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1103 км | 11:59 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1107 км | 12:02 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1130 км | 12:18 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1138 км | 12:24 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1142 км | 12:26 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1151 км | 12:33 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1160 км | 12:40 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1167 км | 12:46 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1169 км | 12:47 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1181 км | 12:58 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1189 км | 13:06 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1204 км | 13:15 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1218 км | 13:25 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1234 км | 13:36 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1242 км | 13:41 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1251 км | 13:47 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1286 км | 14:09 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1323 км | 14:44 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1348 км | 14:58 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1396 км | 15:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1403 км | 15:29 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1478 км | 16:49 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1489 км | 16:58 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1505 км | 17:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1537 км | 17:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1562 км | 17:48 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1570 км | 17:55 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1581 км | 18:03 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1585 км | 18:06 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1612 км | 18:24 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1628 км | 18:35 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1637 км | 18:41 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1639 км | 18:42 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1640 км | 18:43 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1649 км | 18:50 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1654 км | 18:53 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1663 км | 19:00 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1686 км | 19:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1706 км | 19:30 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1707 км | 19:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1722 км | 19:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1730 км | 19:47 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1790 км | 20:26 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1844 км | 20:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1872 км | 21:12 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1901 км | 21:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1903 км | 21:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1964 км | 22:07 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1995 км | 22:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2010 км | 22:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2023 км | 22:55 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2042 км | 23:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2064 км | 23:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2072 км | 23:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2073 км | 23:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2078 км | 23:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2090 км | 23:42 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2113 км | 23:57 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2125 км | 24:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2128 км | 24:08 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2150 км | 24:23 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2167 км | 24:34 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2176 км | 24:40 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2178 км | 24:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2196 км | 24:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2211 км | 25:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2225 км | 25:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2254 км | 25:32 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2257 км | 25:34 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2293 км | 25:58 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2327 км | 26:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2331 км | 26:23 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2339 км | 26:28 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2356 км | 26:42 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2372 км | 26:53 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2374 км | 26:54 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2388 км | 27:03 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2416 км | 27:22 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2496 км | 28:09 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2528 км | 28:26 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2580 км | 28:56 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2584 км | 28:59 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2601 км | 29:08 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2609 км | 29:12 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2625 км | 29:29 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2629 км | 29:31 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2653 км | 29:44 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2705 км | 30:13 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2755 км | 30:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2816 км | 31:25 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2830 км | 31:39 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2887 км | 32:16 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2900 км | 32:23 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2914 км | 32:30 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2923 км | 32:35 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2938 км | 32:44 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3084 км | 34:03 |
Татарск - Песчаное Озеро (66 км; 0:48) | |||
|
Песчаное Озеро | 3150 км | 34:52 |
Песчаное Озеро - Троицкое (12 км; 0:12) | |||
|
Троицкое | 3162 км | 35:05 |
Троицкое - Новопесчаное (11 км; 0:10) | |||
|
Новопесчаное | 3173 км | 35:16 |
Новопесчаное - Чистоозёрное (18 км; 0:18) | |||
|
Чистоозёрное | 3192 км | 35:34 |
Чистоозёрное - Очкино (1 км; 0:01) | |||
|
Очкино | 3193 км | 35:35 |
Очкино - Новопокровка (35 км; 0:34) | |||
|
Новопокровка | 3228 км | 36:10 |
Новопокровка - Сибирский (18 км; 0:17) | |||
|
Сибирский | 3245 км | 36:28 |
Сибирский - Купино (16 км; 0:15) | |||
|
Купино | 3261 км | 36:44 |
Купино - Рождественка (20 км; 0:20) | |||
|
Рождественка | 3281 км | 37:04 |
Рождественка - Баган (23 км; 0:23) | |||
|
Баган | 3305 км | 37:27 |
Баган - Стретинка (10 км; 0:09) | |||
|
Стретинка | 3314 км | 37:37 |
Стретинка - Савкино (18 км; 0:18) | |||
|
Савкино | 3332 км | 37:55 |
Савкино - Озёрное Приволье (13 км; 0:13) | |||
|
Озёрное Приволье | 3346 км | 38:08 |
Озёрное Приволье - Озёрное-Титово (6 км; 0:06) | |||
|
Озёрное-Титово | 3352 км | 38:14 |
Озёрное-Титово - Карасук (3 км; 0:03) | |||
|
Карасук | 3355 км | 38:18 |
Карасук - Веселовское (55 км; 0:39) | |||
|
Веселовское | 3412 км | 38:59 |