Маршрут Ханты-Мансийск - Симферополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3856 км; Время пути: 45:10
8 л./100 км * 3856 км ≈ 308 л.
50 руб./л. * 308 л. = 15400 руб.
|
Ханты-Мансийск | ||
Ханты-Мансийск - Нагорный (305 км; 3:30) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Нагорный | 305 км | 3:30 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 386 км | 4:15 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 404 км | 4:25 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 406 км | 4:27 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 416 км | 4:33 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 418 км | 4:35 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 420 км | 4:36 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 459 км | 5:06 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:09) | |||
|
Тоболтура | 473 км | 5:16 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 484 км | 5:24 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 506 км | 5:40 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 508 км | 5:41 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 545 км | 6:06 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 557 км | 6:14 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 562 км | 6:17 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 567 км | 6:22 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 574 км | 6:27 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 588 км | 6:35 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 603 км | 6:46 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 604 км | 6:47 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 620 км | 6:59 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 624 км | 7:03 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 635 км | 7:11 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 644 км | 7:18 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 649 км | 7:22 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 653 км | 7:25 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 655 км | 7:26 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 657 км | 7:27 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 659 км | 7:29 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 660 км | 7:29 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 661 км | 7:30 |
Тюмень - Черви́шево (35 км; 0:30) | |||
|
Черви́шево | 696 км | 8:00 |
Черви́шево - Леваши́ (12 км; 0:08) | |||
|
Леваши́ | 709 км | 8:09 |
Леваши́ - Шо́рохово (20 км; 0:13) | |||
|
Шо́рохово | 728 км | 8:23 |
Шо́рохово - Исе́тское (20 км; 0:14) | |||
|
Исе́тское | 748 км | 8:37 |
Исе́тское - Ба́рхатово (8 км; 0:07) | |||
|
Ба́рхатово | 756 км | 8:44 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 759 км | 8:47 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 773 км | 8:57 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 781 км | 9:03 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 789 км | 9:09 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 796 км | 9:16 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 809 км | 9:27 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 831 км | 9:46 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 858 км | 10:07 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 868 км | 10:15 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 872 км | 10:18 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 883 км | 10:30 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 910 км | 10:48 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 910 км | 10:48 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 920 км | 10:55 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 923 км | 10:57 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 936 км | 11:06 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 950 км | 11:15 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 965 км | 11:25 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 977 км | 11:33 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 986 км | 11:39 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1011 км | 11:58 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1040 км | 12:17 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1047 км | 12:22 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1059 км | 12:31 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1086 км | 12:49 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1094 км | 12:54 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1103 км | 13:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1105 км | 13:02 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1111 км | 13:06 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1134 км | 13:23 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1153 км | 13:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1167 км | 13:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1182 км | 13:54 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1214 км | 14:18 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1273 км | 14:56 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1276 км | 14:58 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1305 км | 15:14 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1329 км | 15:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1385 км | 15:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1446 км | 16:36 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1455 км | 16:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1470 км | 16:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1472 км | 16:56 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1491 км | 17:10 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1496 км | 17:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1513 км | 17:31 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1527 км | 17:42 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1535 км | 17:49 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1538 км | 17:51 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1539 км | 17:52 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1549 км | 17:58 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1565 км | 18:09 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1591 км | 18:28 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1595 км | 18:31 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1606 км | 18:39 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1613 км | 18:45 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1638 км | 19:02 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1670 км | 19:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1687 км | 19:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1698 км | 19:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1775 км | 20:40 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1782 км | 20:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1829 км | 21:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1854 км | 21:24 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1891 км | 22:00 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1924 км | 22:22 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1935 км | 22:30 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1938 км | 22:32 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1940 км | 22:34 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1945 км | 22:37 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1980 км | 23:14 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1985 км | 23:18 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2003 км | 23:31 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2015 км | 23:40 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2022 км | 23:45 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2031 км | 23:50 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2045 км | 24:00 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2063 км | 24:12 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2084 км | 24:27 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2099 км | 24:37 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2126 км | 24:56 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2137 км | 25:03 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2142 км | 25:07 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2145 км | 25:10 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2147 км | 25:11 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2177 км | 25:32 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2187 км | 25:38 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2196 км | 25:45 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2208 км | 25:53 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2224 км | 26:05 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2242 км | 26:17 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2255 км | 26:27 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2272 км | 26:39 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2278 км | 26:43 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2292 км | 26:52 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2295 км | 26:54 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2303 км | 26:59 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2318 км | 27:10 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2319 км | 27:10 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2321 км | 27:12 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2327 км | 27:15 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2360 км | 27:40 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2366 км | 27:43 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2378 км | 27:53 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2386 км | 27:58 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2395 км | 28:03 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2412 км | 28:15 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2476 км | 29:00 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2494 км | 29:12 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2499 км | 29:16 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2537 км | 29:45 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2559 км | 30:06 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2563 км | 30:11 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2577 км | 30:24 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2595 км | 30:43 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2606 км | 30:53 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2614 км | 30:59 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2623 км | 31:05 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2629 км | 31:09 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2655 км | 31:27 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2674 км | 31:39 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2686 км | 31:47 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2714 км | 32:06 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2719 км | 32:09 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2728 км | 32:15 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2731 км | 32:17 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2747 км | 32:33 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2759 км | 32:41 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2792 км | 33:04 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2797 км | 33:09 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2829 км | 33:31 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2871 км | 33:59 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2891 км | 34:12 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2896 км | 34:15 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2944 км | 34:47 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2950 км | 34:51 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2957 км | 34:56 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2982 км | 35:15 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3002 км | 35:30 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3011 км | 35:36 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3030 км | 35:50 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3035 км | 35:53 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3039 км | 35:57 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3055 км | 36:08 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3061 км | 36:14 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3078 км | 36:28 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3104 км | 36:47 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3105 км | 36:47 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3107 км | 36:49 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3133 км | 37:07 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3135 км | 37:08 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3155 км | 37:22 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3167 км | 37:30 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 3215 км | 38:08 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 3218 км | 38:12 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 3223 км | 38:18 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 3228 км | 38:22 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 3253 км | 38:41 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 3256 км | 38:43 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 3259 км | 38:44 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 3298 км | 39:11 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 3298 км | 39:12 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 3308 км | 39:17 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 3313 км | 39:20 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 3324 км | 39:26 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 3339 км | 39:35 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 3358 км | 39:45 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 3371 км | 39:52 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 3379 км | 40:00 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 3382 км | 40:02 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 3392 км | 40:08 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 3401 км | 40:13 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 3404 км | 40:15 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 3423 км | 40:34 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 3433 км | 40:39 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 3448 км | 40:47 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 3458 км | 40:53 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 3498 км | 41:14 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 3502 км | 41:17 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 3525 км | 41:29 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 3528 км | 41:31 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 3566 км | 42:00 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 3577 км | 42:06 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 3582 км | 42:08 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 3591 км | 42:13 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 3611 км | 42:29 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 3617 км | 42:33 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 3625 км | 42:38 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 3655 км | 43:01 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 3674 км | 43:14 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 3682 км | 43:19 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 3687 км | 43:24 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 3693 км | 43:28 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 3694 км | 43:28 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 3702 км | 43:33 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 3704 км | 43:34 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 3707 км | 43:36 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3711 км | 43:38 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 3721 км | 43:44 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 3739 км | 43:53 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 3746 км | 44:02 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 3750 км | 44:05 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 3752 км | 44:06 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 3754 км | 44:08 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 3757 км | 44:09 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 3760 км | 44:13 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 3762 км | 44:14 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 3770 км | 44:19 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 3771 км | 44:19 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 3771 км | 44:20 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 3775 км | 44:21 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 3779 км | 44:23 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 3783 км | 44:26 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 3787 км | 44:28 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 3795 км | 44:33 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 3798 км | 44:34 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 3810 км | 44:40 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 3812 км | 44:41 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 3815 км | 44:43 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 3817 км | 44:45 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 3825 км | 44:50 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 3827 км | 44:50 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 3834 км | 44:54 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 3837 км | 44:56 |
Гвардейское - Комсомольское (10 км; 0:05) | |||
|
Комсомольское | 3847 км | 45:02 |
Комсомольское - Битумное (1 км; 0:00) | |||
|
Битумное | 3847 км | 45:02 |
Битумное - Молодёжное (1 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 3848 км | 45:03 |
Молодёжное - Мирное (4 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 3852 км | 45:05 |
Мирное - Симферополь (1 км; 0:00) | |||
|
Симферополь | 3857 км | 45:10 |