Маршрут Фокино - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5449 км; Время пути: 55:03
8 л./100 км * 5449 км ≈ 436 л.
50 руб./л. * 436 л. = 21800 руб.
|
Фокино | ||
Фокино - Промысловка (3 км; 0:02) | |||
|
Промысловка | 4 км | 0:02 |
Промысловка - Фокино (3 км; 0:01) | |||
|
Фокино | 7 км | 0:04 |
Фокино - Петровка (16 км; 0:08) | |||
|
Петровка | 22 км | 0:13 |
Петровка - Речица (8 км; 0:04) | |||
|
Речица | 30 км | 0:18 |
Речица - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 34 км | 0:20 |
Романовка - Смоляниново (4 км; 0:02) | |||
|
Смоляниново | 39 км | 0:23 |
Смоляниново - Шкотово (8 км; 0:04) | |||
|
Шкотово | 47 км | 0:28 |
Шкотово - Артём (24 км; 0:25) | |||
|
Артём | 70 км | 0:53 |
Артём - Кневичи (6 км; 0:04) | |||
|
Кневичи | 76 км | 0:57 |
Кневичи - Новый (15 км; 0:10) | |||
|
Новый | 91 км | 1:07 |
Новый - Вольно-Надеждинское (2 км; 0:01) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 94 км | 1:09 |
Вольно-Надеждинское - Кипарисово-2 (13 км; 0:08) | |||
|
Кипарисово-2 | 107 км | 1:17 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 110 км | 1:19 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 121 км | 1:25 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 144 км | 1:38 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 172 км | 1:53 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 198 км | 2:09 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 207 км | 2:14 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 221 км | 2:22 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 239 км | 2:33 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 251 км | 2:40 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 255 км | 2:42 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 276 км | 2:55 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 283 км | 2:58 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 340 км | 3:31 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 355 км | 3:40 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 359 км | 3:42 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 377 км | 3:52 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 386 км | 3:57 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 406 км | 4:09 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 411 км | 4:14 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 436 км | 4:40 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 444 км | 4:47 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 454 км | 4:56 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 458 км | 4:59 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 466 км | 5:04 |
Сальское - Пожарское (42 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 508 км | 5:28 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 537 км | 5:44 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 550 км | 5:51 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 585 км | 6:20 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 607 км | 6:33 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 626 км | 6:44 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 665 км | 7:05 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 674 км | 7:10 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 678 км | 7:12 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 682 км | 7:15 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 689 км | 7:20 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 710 км | 7:32 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 717 км | 7:36 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 728 км | 7:42 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 728 км | 7:42 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 729 км | 7:42 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 730 км | 7:43 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 733 км | 7:45 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 736 км | 7:46 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 744 км | 7:50 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 756 км | 8:00 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 762 км | 8:03 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 791 км | 8:33 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 794 км | 8:36 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 798 км | 8:38 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 801 км | 8:41 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 832 км | 9:04 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 843 км | 9:10 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 846 км | 9:13 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 857 км | 9:18 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 861 км | 9:21 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 867 км | 9:24 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 869 км | 9:26 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 918 км | 9:54 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 920 км | 9:55 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 929 км | 10:01 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 953 км | 10:18 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1009 км | 10:55 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1029 км | 11:07 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1043 км | 11:14 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1062 км | 11:25 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1090 км | 11:40 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1091 км | 11:41 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1119 км | 11:58 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1162 км | 12:22 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1165 км | 12:23 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1302 км | 13:58 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1304 км | 13:59 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1314 км | 14:05 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1330 км | 14:17 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1387 км | 14:54 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1451 км | 15:38 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1488 км | 16:02 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1577 км | 17:01 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1618 км | 17:30 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1849 км | 20:06 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1880 км | 20:27 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1895 км | 20:38 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2009 км | 21:55 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2247 км | 24:30 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2291 км | 24:54 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2313 км | 25:06 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2577 км | 27:30 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2613 км | 27:50 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2616 км | 27:51 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2638 км | 28:04 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2682 км | 28:29 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2698 км | 28:38 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2708 км | 28:44 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2715 км | 28:48 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2727 км | 28:54 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2739 км | 29:01 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2791 км | 29:29 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2800 км | 29:34 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2873 км | 30:14 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2914 км | 30:37 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2919 км | 30:40 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2924 км | 30:43 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2934 км | 30:49 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2948 км | 30:56 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2969 км | 31:09 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2973 км | 31:11 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2976 км | 31:13 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2993 км | 31:22 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3015 км | 31:34 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3026 км | 31:40 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3064 км | 32:01 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3086 км | 32:13 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3100 км | 32:21 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3119 км | 32:31 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3129 км | 32:37 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3141 км | 32:43 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3200 км | 33:16 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3207 км | 33:20 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3232 км | 33:33 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3271 км | 33:55 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3276 км | 33:57 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3291 км | 34:06 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3295 км | 34:08 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3305 км | 34:13 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3311 км | 34:17 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3344 км | 34:35 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3354 км | 34:40 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3369 км | 34:49 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3409 км | 35:11 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3421 км | 35:17 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3431 км | 35:23 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3450 км | 35:33 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3461 км | 35:39 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3492 км | 35:56 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3499 км | 35:59 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3516 км | 36:09 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3529 км | 36:16 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3546 км | 36:25 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3558 км | 36:32 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3566 км | 36:36 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3570 км | 36:39 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3579 км | 36:44 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3588 км | 36:50 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3594 км | 36:53 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3601 км | 36:57 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3605 км | 37:01 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3611 км | 37:05 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3623 км | 37:11 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3632 км | 37:16 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3637 км | 37:19 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3641 км | 37:21 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3653 км | 37:28 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3656 км | 37:29 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3658 км | 37:31 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3665 км | 37:34 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3667 км | 37:35 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3673 км | 37:39 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3677 км | 37:41 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3688 км | 37:47 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3693 км | 37:49 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3717 км | 38:03 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3737 км | 38:17 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3747 км | 38:22 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3759 км | 38:29 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3786 км | 38:43 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3796 км | 38:49 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3853 км | 39:25 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3864 км | 39:30 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3866 км | 39:32 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3877 км | 39:38 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3903 км | 39:53 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3906 км | 39:54 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3909 км | 39:56 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3912 км | 39:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3913 км | 40:00 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3914 км | 40:00 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3916 км | 40:02 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3917 км | 40:03 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3924 км | 40:07 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3984 км | 40:41 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4012 км | 40:59 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4024 км | 41:11 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4057 км | 41:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4057 км | 41:39 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4060 км | 41:42 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4066 км | 41:49 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4082 км | 42:01 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4087 км | 42:04 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4096 км | 42:09 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4103 км | 42:13 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4110 км | 42:17 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4139 км | 42:32 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4149 км | 42:38 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4157 км | 42:43 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4162 км | 42:45 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4196 км | 43:04 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4220 км | 43:17 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4250 км | 43:33 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4251 км | 43:34 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4255 км | 43:36 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4270 км | 43:46 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4274 км | 43:48 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4312 км | 44:09 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4340 км | 44:24 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4342 км | 44:25 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4357 км | 44:34 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4369 км | 44:40 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4378 км | 44:45 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4398 км | 44:58 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4417 км | 45:08 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4435 км | 45:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4437 км | 45:20 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4439 км | 45:20 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4454 км | 45:29 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4496 км | 45:51 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4501 км | 45:54 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4510 км | 46:00 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4547 км | 46:21 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4568 км | 46:32 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4578 км | 46:38 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4588 км | 46:43 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4595 км | 46:47 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4616 км | 46:58 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4646 км | 47:15 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4663 км | 47:24 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4683 км | 47:36 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4735 км | 48:05 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4759 км | 48:18 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4767 км | 48:23 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4770 км | 48:26 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4777 км | 48:30 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4784 км | 48:34 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4804 км | 48:45 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4810 км | 48:49 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4847 км | 49:12 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4866 км | 49:22 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4883 км | 49:32 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4908 км | 49:45 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4929 км | 49:58 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4941 км | 50:04 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4965 км | 50:18 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4979 км | 50:26 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5015 км | 50:45 |
Вознесенка - Берёзовка (11 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 5025 км | 50:52 |
Берёзовка - Красноярск (5 км; 0:03) | |||
|
Красноярск | 5030 км | 50:55 |
Красноярск - Слизнево (33 км; 0:30) | |||
|
Слизнево | 5063 км | 51:26 |
Слизнево - Овсянка (2 км; 0:01) | |||
|
Овсянка | 5065 км | 51:27 |
Овсянка - Усть-Мана (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Мана | 5070 км | 51:29 |
Усть-Мана - Дивногорск (3 км; 0:02) | |||
|
Дивногорск | 5073 км | 51:32 |
Дивногорск - Красная (141 км; 1:18) | |||
|
Красная | 5214 км | 52:50 |
Красная - Первомайское (117 км; 1:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5331 км | 53:55 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5361 км | 54:11 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5374 км | 54:19 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5420 км | 54:44 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5429 км | 54:49 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5433 км | 54:51 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5439 км | 54:54 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5444 км | 54:57 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5450 км | 55:03 |