Маршрут Фёдоровский - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3770 км; Время пути: 45:27
8 л./100 км * 3770 км ≈ 302 л.
50 руб./л. * 302 л. = 15100 руб.
|
Фёдоровский | ||
Фёдоровский - Сургут (44 км; 0:34) | |||
|
Сургут | 43 км | 0:34 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 61 км | 0:46 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 64 км | 0:48 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 111 км | 1:23 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 250 км | 2:59 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 265 км | 3:10 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 319 км | 3:46 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 470 км | 5:31 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 551 км | 6:16 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 569 км | 6:26 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 571 км | 6:28 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 580 км | 6:34 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 582 км | 6:35 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 585 км | 6:37 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 623 км | 7:07 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:09) | |||
|
Тоболтура | 637 км | 7:17 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 649 км | 7:24 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 670 км | 7:41 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 672 км | 7:42 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 710 км | 8:07 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 722 км | 8:15 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 727 км | 8:18 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 731 км | 8:23 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 739 км | 8:28 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 753 км | 8:36 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 768 км | 8:47 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 769 км | 8:48 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 785 км | 9:00 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 789 км | 9:03 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 800 км | 9:12 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 809 км | 9:18 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 814 км | 9:23 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 818 км | 9:25 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 820 км | 9:27 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 821 км | 9:28 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 824 км | 9:29 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 825 км | 9:30 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 826 км | 9:31 |
Тюмень - Черви́шево (35 км; 0:30) | |||
|
Черви́шево | 861 км | 10:01 |
Черви́шево - Леваши́ (12 км; 0:08) | |||
|
Леваши́ | 873 км | 10:10 |
Леваши́ - Шо́рохово (20 км; 0:13) | |||
|
Шо́рохово | 893 км | 10:23 |
Шо́рохово - Исе́тское (20 км; 0:14) | |||
|
Исе́тское | 913 км | 10:37 |
Исе́тское - Ба́рхатово (8 км; 0:07) | |||
|
Ба́рхатово | 920 км | 10:44 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 924 км | 10:47 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 938 км | 10:57 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 946 км | 11:04 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 954 км | 11:10 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 960 км | 11:16 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 974 км | 11:28 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 996 км | 11:46 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1022 км | 12:07 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1032 км | 12:16 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1037 км | 12:19 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1048 км | 12:31 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1075 км | 12:49 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1075 км | 12:49 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1084 км | 12:56 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1088 км | 12:58 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1100 км | 13:06 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1115 км | 13:16 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1130 км | 13:26 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1142 км | 13:34 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1151 км | 13:40 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1176 км | 13:58 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1205 км | 14:18 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1212 км | 14:23 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1223 км | 14:31 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1250 км | 14:50 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1259 км | 14:55 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1268 км | 15:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1269 км | 15:02 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1276 км | 15:07 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1299 км | 15:23 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1318 км | 15:36 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1331 км | 15:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1347 км | 15:55 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1379 км | 16:19 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1438 км | 16:56 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1441 км | 16:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1470 км | 17:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1494 км | 17:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1550 км | 17:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1611 км | 18:37 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1620 км | 18:44 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1634 км | 18:55 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1637 км | 18:56 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1655 км | 19:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1660 км | 19:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1678 км | 19:32 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1692 км | 19:43 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1700 км | 19:49 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1703 км | 19:51 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1704 км | 19:52 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1714 км | 19:59 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1730 км | 20:09 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1756 км | 20:29 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1760 км | 20:31 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1771 км | 20:39 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1777 км | 20:46 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1803 км | 21:03 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1835 км | 21:28 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1851 км | 21:39 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1863 км | 21:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1939 км | 22:41 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1947 км | 22:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1994 км | 23:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2018 км | 23:25 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2056 км | 24:00 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2089 км | 24:22 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2100 км | 24:31 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2103 км | 24:33 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2105 км | 24:34 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2110 км | 24:38 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2145 км | 25:15 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2149 км | 25:19 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2168 км | 25:32 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2179 км | 25:40 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2187 км | 25:45 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2196 км | 25:51 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2210 км | 26:00 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2228 км | 26:13 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2248 км | 26:28 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2264 км | 26:38 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2291 км | 26:57 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2301 км | 27:04 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2306 км | 27:08 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2310 км | 27:10 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2312 км | 27:12 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2342 км | 27:33 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2351 км | 27:39 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2361 км | 27:46 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2373 км | 27:54 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2389 км | 28:05 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2406 км | 28:18 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2420 км | 28:27 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2437 км | 28:40 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2443 км | 28:44 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2456 км | 28:53 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2460 км | 28:55 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2467 км | 29:00 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2483 км | 29:11 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2483 км | 29:11 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2486 км | 29:13 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2491 км | 29:16 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2524 км | 29:41 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2530 км | 29:44 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2542 км | 29:54 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2551 км | 29:59 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2560 км | 30:04 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2576 км | 30:15 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2640 км | 31:01 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2658 км | 31:13 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2664 км | 31:17 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2701 км | 31:45 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2723 км | 32:07 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2728 км | 32:11 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2741 км | 32:25 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2760 км | 32:44 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2771 км | 32:54 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2778 км | 33:00 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2787 км | 33:06 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2794 км | 33:10 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2820 км | 33:27 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2838 км | 33:40 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2851 км | 33:48 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2879 км | 34:07 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2883 км | 34:10 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2893 км | 34:16 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2896 км | 34:18 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2911 км | 34:33 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2923 км | 34:41 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2957 км | 35:05 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2961 км | 35:09 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2994 км | 35:32 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3036 км | 35:59 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3055 км | 36:12 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3060 км | 36:16 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3108 км | 36:48 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3114 км | 36:52 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3121 км | 36:56 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3147 км | 37:16 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3167 км | 37:31 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3176 км | 37:37 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3194 км | 37:51 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3200 км | 37:54 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3204 км | 37:58 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3220 км | 38:09 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3225 км | 38:14 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3243 км | 38:29 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3269 км | 38:47 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3270 км | 38:48 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3271 км | 38:49 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3298 км | 39:08 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3300 км | 39:09 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3320 км | 39:23 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3331 км | 39:30 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 3374 км | 40:00 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 3377 км | 40:02 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 3379 км | 40:03 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 3391 км | 40:14 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 3398 км | 40:22 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 3403 км | 40:29 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 3413 км | 40:40 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 3415 км | 40:41 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 3418 км | 40:43 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 3420 км | 40:45 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 3440 км | 40:59 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 3447 км | 41:05 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 3447 км | 41:05 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 3458 км | 41:12 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 3466 км | 41:19 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 3473 км | 41:25 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 3480 км | 41:31 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 3498 км | 41:47 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 3506 км | 41:54 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 3523 км | 42:06 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 3547 км | 42:27 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 3550 км | 42:29 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 3565 км | 42:42 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 3571 км | 42:47 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 3581 км | 42:54 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 3597 км | 43:07 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 3609 км | 43:15 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 3611 км | 43:17 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 3626 км | 43:27 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 3634 км | 43:34 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 3646 км | 43:42 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 3655 км | 43:48 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 3657 км | 43:50 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 3663 км | 43:55 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 3680 км | 44:07 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 3696 км | 44:19 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 3707 км | 44:26 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 3711 км | 44:29 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 3716 км | 44:34 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 3718 км | 44:37 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 3719 км | 44:37 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 3729 км | 44:44 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 3732 км | 44:48 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 3745 км | 45:00 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 3754 км | 45:09 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 3771 км | 45:27 |