Маршрут Уютное - 4-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2873 км; Время пути: 32:34

8 л./100 км * 2873 км ≈ 230 л.
42 руб./л. * 230 л. = 9660 руб.
Уютное
Уютное - Судак (1 км; 0:01)
Судак 1 км 0:01
Судак - Долинный (3 км; 0:03)
Долинный 5 км 0:04
Долинный - Суук-Су (1 км; 0:00)
Суук-Су 5 км 0:04
Суук-Су - Судак (1 км; 0:00)
Судак 6 км 0:05
Судак - Щебетовка (17 км; 0:11)
Щебетовка 23 км 0:17
Щебетовка - Коктебель (9 км; 0:05)
Коктебель 31 км 0:22
Коктебель - Южное (8 км; 0:05)
Южное 39 км 0:28
Южное - Подгорное (1 км; 0:00)
Подгорное 40 км 0:28
Подгорное - Насыпное (4 км; 0:02)
Насыпное 44 км 0:31
Насыпное - Солнечное (7 км; 0:04)
Солнечное 50 км 0:36
Солнечное - Феодосия (1 км; 0:01)
Феодосия 52 км 0:37
Феодосия - Ближние Камыши (3 км; 0:01)
Ближние Камыши 55 км 0:39
Ближние Камыши - Береговое (3 км; 0:01)
Береговое 58 км 0:41
Береговое - Приморский (3 км; 0:02)
Приморский 62 км 0:44
Приморский - Батальное (15 км; 0:10)
Батальное 76 км 0:54
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:04)
Ерофеево 80 км 0:59
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:03)
Луговое 87 км 1:02
Луговое - Ленинское (16 км; 0:09)
Ленинское 103 км 1:12
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:04)
Фонтан 111 км 1:16
Фонтан - Черняково (13 км; 0:08)
Черняково 124 км 1:25
Черняково - Керчь (20 км; 0:13)
Керчь 145 км 1:38
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) Республика Крым - Краснодарский край
Тамань 182 км 2:24
Тамань - Старотитаровская (34 км; 0:37)
Старотитаровская 216 км 3:01
Старотитаровская - Белый (11 км; 0:07)
Белый 227 км 3:08
Белый - Стрелка (4 км; 0:02)
Стрелка 231 км 3:10
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05)
Октябрьский 238 км 3:16
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04)
Темрюк 244 км 3:20
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09)
СОТ Северные сады 255 км 3:30
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03)
Курчанская 259 км 3:33
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:06)
Светлый Путь Ленина 267 км 3:39
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02)
Красный Октябрь 269 км 3:41
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01)
Коржевский 271 км 3:43
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 295 км 4:00
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (10 км; 0:07)
Славянск-на-Кубани 306 км 4:08
Славянск-на-Кубани - Коржевский (8 км; 0:05)
Коржевский 314 км 4:13
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01)
Крижановский 316 км 4:14
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:02)
Крикуна 321 км 4:17
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03)
Полтавский 325 км 4:21
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03)
Полтавская 331 км 4:25
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:12)
Старонижестеблиевская 350 км 4:37
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13)
Зареченское 368 км 4:50
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04)
Старовеличковская 374 км 4:54
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:00)
Калининская 375 км 4:55
Калининская - Советский (11 км; 0:07)
Советский 386 км 5:03
Советский - Ольховский (12 км; 0:08)
Ольховский 399 км 5:11
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02)
Тимашёвск 401 км 5:13
Тимашёвск - Брюховецкая (21 км; 0:15)
Брюховецкая 421 км 5:28
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01)
Красная Поляна 424 км 5:30
Красная Поляна - Переясловская (12 км; 0:08)
Переясловская 436 км 5:38
Переясловская - Придорожная (16 км; 0:10)
Придорожная 452 км 5:49
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02)
Каневская 456 км 5:51
Каневская - Стародеревянковская (9 км; 0:06)
Стародеревянковская 465 км 5:58
Стародеревянковская - Октябрьский (19 км; 0:12)
Октябрьский 484 км 6:11
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:10)
Ленинградская 501 км 6:22
Ленинградская - Кисляковка (24 км; 0:17)
Кисляковка 525 км 6:40
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05)
Кисляковская 532 км 6:45
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:13)
Кущёвская 548 км 6:58
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08)
Степное 560 км 7:06
Степное - Раздольное (6 км; 0:03)
Раздольное 566 км 7:10
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04)
Цукерова Балка 573 км 7:15
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) Краснодарский край - Ростовская область
Ельбузд 585 км 7:23
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01)
Каяльский 587 км 7:25
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02)
Самарское 591 км 7:27
Самарское - Батайск (13 км; 0:09)
Батайск 605 км 7:37
Батайск - Маяковского (11 км; 0:07)
Маяковского 616 км 7:44
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00)
Ленина 617 км 7:44
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01)
Дорожный 620 км 7:46
Дорожный - Аксай (13 км; 0:08)
Аксай 632 км 7:55
Аксай - Алексеево (7 км; 0:06)
Алексеево 639 км 8:01
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02)
Золотой Колос 643 км 8:03
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01)
Степной 644 км 8:04
Степной - Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 646 км 8:05
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00)
Мускатный 647 км 8:06
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00)
Аглос 648 км 8:06
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03)
Красный Колос 653 км 8:10
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 656 км 8:12
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:01)
Грушевская 659 км 8:14
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22)
Шахты 691 км 8:36
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16)
Пролетарка 713 км 8:52
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13)
Молодёжный 733 км 9:05
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01)
Холодный Плёс 735 км 9:07
Холодный Плёс - Белая Калитва (48 км; 0:33)
Белая Калитва 784 км 9:41
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01)
Заречный 787 км 9:42
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17)
Шолоховский 812 км 9:59
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05)
Михайлов 821 км 10:05
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00)
Гремучий 822 км 10:06
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03)
Углегорский 827 км 10:09
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28)
Морозовск 870 км 10:38
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07)
Вознесенский 884 км 10:45
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) Ростовская область - Волгоградская область
Красноярский 909 км 10:59
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20)
Новодербеновский 947 км 11:20
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06)
Суровикино 959 км 11:26
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00)
Нижнеосиновский 959 км 11:27
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04)
Жирковский 967 км 11:31
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24)
Калач-на-Дону 1011 км 11:55
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11)
Пятиморск 1025 км 12:06
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00)
Ильевка 1026 км 12:07
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08)
Мариновка 1041 км 12:15
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03)
Прудбой 1047 км 12:19
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02)
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" 1052 км 12:21
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03)
Новый Рогачик 1059 км 12:25
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08)
Волгоград 1074 км 12:33
Волгоград - Орловка (33 км; 0:27)
Орловка 1107 км 13:00
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:10)
Ерзовка 1120 км 13:10
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05)
Пичуга 1130 км 13:15
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05)
Дубовка 1139 км 13:20
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12)
Оленье 1156 км 13:33
Оленье - Камышин (117 км; 1:10)
Камышин 1274 км 14:44
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31)
Усть-Грязнуха 1327 км 15:16
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:44) Волгоградская область - Саратовская область
Луганское 1407 км 16:00
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 1420 км 16:08
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06)
Ивановский 1432 км 16:14
Ивановский - Саратов (14 км; 0:07)
Саратов 1446 км 16:22
Саратов - Сторожевка (21 км; 0:11)
Сторожевка 1467 км 16:33
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12)
Клещевка 1488 км 16:46
Клещевка - Шевыревка (14 км; 0:09)
Шевыревка 1502 км 16:55
Шевыревка - Елшанка (15 км; 0:09)
Елшанка 1517 км 17:05
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15)
Синодское 1545 км 17:20
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04)
Ершовка 1553 км 17:25
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03)
Садовка 1559 км 17:29
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05)
Куриловка 1570 км 17:34
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02)
Сенной 1574 км 17:37
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10)
Шиханы 1592 км 17:47
Шиханы - Терса (25 км; 0:13)
Терса 1617 км 18:00
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08)
Широкий Буерак 1633 км 18:09
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10)
Победа 1653 км 18:20
Победа - Громово (74 км; 0:41) Саратовская область - Ульяновская область
Громово 1727 км 19:01
Громово - Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 1729 км 19:03
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 1741 км 19:12
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 1746 км 19:15
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1754 км 19:22
Сызрань - Сборный (28 км; 0:22)
Сборный 1783 км 19:45
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1787 км 19:47
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1810 км 20:03
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1818 км 20:09
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1822 км 20:12
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1830 км 20:18
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1840 км 20:24
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1846 км 20:30
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1849 км 20:32
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1860 км 20:42
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1869 км 20:50
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1883 км 20:59
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1898 км 21:09
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1914 км 21:20
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1922 км 21:25
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1930 км 21:31
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1966 км 21:53
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2003 км 22:28
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2028 км 22:42
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2075 км 23:08
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2083 км 23:13
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2157 км 24:33
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2169 км 24:42
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2185 км 24:52
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2216 км 25:14
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2242 км 25:32
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2250 км 25:39
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2260 км 25:46
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2264 км 25:49
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2291 км 26:07
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2308 км 26:18
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2317 км 26:24
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2319 км 26:25
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2320 км 26:26
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2329 км 26:33
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2334 км 26:36
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2343 км 26:43
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2365 км 26:58
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2384 км 27:12
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2387 км 27:13
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2401 км 27:23
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2410 км 27:29
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2469 км 28:07
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2524 км 28:38
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2552 км 28:53
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2580 км 29:09
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2583 км 29:10
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2643 км 29:48
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2674 км 30:10
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2690 км 30:27
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2702 км 30:35
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:13)
Витаминный 2722 км 30:48
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2744 км 31:03
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2749 км 31:07
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2753 км 31:09
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2755 км 31:10
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2763 км 31:15
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2765 км 31:16
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2774 км 31:22
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2779 км 31:25
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2786 км 31:29
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2796 км 31:34
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2798 км 31:35
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2801 км 31:36
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2805 км 31:39
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2807 км 31:40
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 2809 км 31:42
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 2810 км 31:43
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 2831 км 31:56
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 2849 км 32:09
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 2850 км 32:11
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2852 км 32:13
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 2855 км 32:16
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2856 км 32:16
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15)
Бобровка 2871 км 32:32
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01)
4-й квартал 2873 км 32:34
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Батайск
Схема проезда через Новочеркасск
Схема проезда через Шахты
Схема проезда через Волгоград
Схема проезда через Камышина
Схема проезда через Саратов
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу