Маршрут Уютное - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4589 км; Время пути: 53:58
8 л./100 км * 4589 км ≈ 367 л.
50 руб./л. * 367 л. = 18350 руб.
|
Уютное | ||
Уютное - Судак (1 км; 0:01) | |||
|
Судак | 1 км | 0:01 |
Судак - Долинный (3 км; 0:03) | |||
|
Долинный | 4 км | 0:04 |
Долинный - Суук-Су (1 км; 0:00) | |||
|
Суук-Су | 5 км | 0:05 |
Суук-Су - Судак (1 км; 0:00) | |||
|
Судак | 6 км | 0:05 |
Судак - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 8 км | 0:07 |
Дачное - Лесное (8 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 15 км | 0:12 |
Лесное - Переваловка (5 км; 0:03) | |||
|
Переваловка | 20 км | 0:16 |
Переваловка - Грушевка (7 км; 0:05) | |||
|
Грушевка | 27 км | 0:21 |
Грушевка - Старый Крым (5 км; 0:03) | |||
|
Старый Крым | 33 км | 0:24 |
Старый Крым - Кринички (7 км; 0:07) | |||
|
Кринички | 41 км | 0:32 |
Кринички - Абрикосовка (7 км; 0:06) | |||
|
Абрикосовка | 48 км | 0:39 |
Абрикосовка - Бабенково (0 км; 0:00) | |||
|
Бабенково | 48 км | 0:39 |
Бабенково - Жемчужина Крыма (5 км; 0:07) | |||
|
Жемчужина Крыма | 53 км | 0:46 |
Жемчужина Крыма - Садовое (1 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 54 км | 0:47 |
Садовое - Приморский (21 км; 0:25) | |||
|
Приморский | 75 км | 1:12 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 88 км | 1:21 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 93 км | 1:27 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 99 км | 1:32 |
Луговое - Королёво (8 км; 0:07) | |||
|
Королёво | 108 км | 1:40 |
Королёво - Ленинское (8 км; 0:06) | |||
|
Ленинское | 115 км | 1:46 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 124 км | 1:52 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 137 км | 2:02 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 158 км | 2:16 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 195 км | 3:02 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 228 км | 3:39 |
Старотитаровская - Стрелка (11 км; 0:13) | |||
|
Стрелка | 239 км | 3:52 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 247 км | 3:59 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 253 км | 4:03 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:10) | |||
|
СОТ Северные сады | 264 км | 4:14 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 268 км | 4:17 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 276 км | 4:23 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 278 км | 4:25 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 280 км | 4:26 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 304 км | 4:43 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 313 км | 4:50 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 318 км | 4:55 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 322 км | 4:58 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 326 км | 5:02 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 332 км | 5:06 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 351 км | 5:19 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 369 км | 5:32 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 375 км | 5:37 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 376 км | 5:38 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 386 км | 5:44 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 400 км | 5:53 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 402 км | 5:55 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 422 км | 6:10 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 424 км | 6:12 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 435 км | 6:20 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 453 км | 6:37 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 456 км | 6:40 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 466 км | 6:47 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 484 км | 6:59 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 484 км | 7:00 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 501 км | 7:15 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 525 км | 7:34 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 532 км | 7:40 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 547 км | 7:53 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 560 км | 8:02 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 566 км | 8:07 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 573 км | 8:14 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 585 км | 8:22 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 587 км | 8:24 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 591 км | 8:26 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 605 км | 8:36 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 616 км | 8:44 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 617 км | 8:45 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 619 км | 8:47 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 631 км | 8:55 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 634 км | 8:58 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 641 км | 9:07 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 655 км | 9:28 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 658 км | 9:31 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 690 км | 9:53 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 713 км | 10:09 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 732 км | 10:22 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 735 км | 10:24 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 759 км | 10:41 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 760 км | 10:42 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 764 км | 10:45 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 785 км | 10:59 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 809 км | 11:17 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 809 км | 11:17 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 831 км | 11:34 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 832 км | 11:35 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 839 км | 11:40 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 855 км | 11:51 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 866 км | 11:58 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 879 км | 12:06 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 911 км | 12:33 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 918 км | 12:37 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 923 км | 12:41 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 971 км | 13:13 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 977 км | 13:17 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 994 км | 13:28 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1036 км | 13:56 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1070 км | 14:18 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1072 км | 14:20 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1108 км | 14:47 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1122 км | 14:56 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1124 км | 14:58 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1140 км | 15:16 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1150 км | 15:23 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1152 км | 15:25 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1182 км | 15:45 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1193 км | 15:52 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1213 км | 16:06 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1238 км | 16:22 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1246 км | 16:28 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1256 км | 16:34 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1261 км | 16:37 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1275 км | 16:50 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1286 км | 17:02 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1304 км | 17:20 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1309 км | 17:24 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1329 км | 17:45 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1366 км | 18:11 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1374 км | 18:16 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1392 км | 18:28 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1456 км | 19:17 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1472 км | 19:30 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1480 км | 19:35 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1489 км | 19:41 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1502 км | 19:50 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1507 км | 19:53 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1541 км | 20:17 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1547 км | 20:20 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1549 км | 20:22 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1552 км | 20:24 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1565 км | 20:32 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1574 км | 20:39 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1577 км | 20:41 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1591 км | 20:50 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1596 км | 20:54 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1613 км | 21:06 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1626 км | 21:15 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1644 км | 21:29 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1659 км | 21:39 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1671 км | 21:48 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1681 км | 21:55 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1691 км | 22:01 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1719 км | 22:20 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1723 км | 22:25 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1728 км | 22:28 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1733 км | 22:31 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1741 км | 22:37 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1770 км | 22:56 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1785 км | 23:07 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1805 км | 23:21 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1822 км | 23:33 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1838 км | 23:43 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1848 км | 23:50 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1851 км | 23:52 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1853 км | 23:54 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1883 км | 24:15 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1889 км | 24:19 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1891 км | 24:21 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1929 км | 25:01 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1930 км | 25:02 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1934 км | 25:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1943 км | 25:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1979 км | 25:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2015 км | 26:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2040 км | 26:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2087 км | 26:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2096 км | 26:56 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2170 км | 28:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2181 км | 28:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2197 км | 28:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2229 км | 28:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2254 км | 29:18 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2272 км | 29:32 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2277 км | 29:35 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2304 км | 29:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2320 км | 30:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2330 км | 30:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2331 км | 30:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2332 км | 30:12 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2342 км | 30:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2347 км | 30:22 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2355 км | 30:29 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2378 км | 30:47 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2397 км | 31:02 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2399 км | 31:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2414 км | 31:14 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2422 км | 31:20 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2482 км | 32:01 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2536 км | 32:32 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2564 км | 32:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2593 км | 33:03 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2595 км | 33:04 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2656 км | 33:43 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2687 км | 34:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2703 км | 34:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2715 км | 34:32 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2734 км | 34:44 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2756 км | 34:59 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2764 км | 35:05 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2765 км | 35:06 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2770 км | 35:09 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2783 км | 35:18 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2805 км | 35:33 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2817 км | 35:41 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2821 км | 35:44 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2842 км | 35:58 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2860 км | 36:10 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2868 км | 36:16 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2871 км | 36:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2888 км | 36:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2903 км | 36:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2917 км | 36:49 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2946 км | 37:08 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2949 км | 37:10 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2985 км | 37:34 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3019 км | 37:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3023 км | 37:59 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3032 км | 38:05 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3048 км | 38:18 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3064 км | 38:29 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3066 км | 38:30 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3080 км | 38:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3109 км | 38:59 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3185 км | 39:46 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3197 км | 39:52 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3251 км | 40:22 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3277 км | 40:36 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3304 км | 40:51 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3332 км | 41:07 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3346 км | 41:15 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3357 км | 41:22 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3359 км | 41:23 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3363 км | 41:25 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3373 км | 41:32 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3375 км | 41:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3383 км | 41:39 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3404 км | 41:53 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3424 км | 42:07 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3441 км | 42:19 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3453 км | 42:27 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3498 км | 42:57 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3549 км | 43:31 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3593 км | 44:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3606 км | 44:12 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3672 км | 44:58 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3678 км | 45:02 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3681 км | 45:05 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3710 км | 45:33 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3740 км | 45:53 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3743 км | 45:55 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3877 км | 47:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3970 км | 48:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4000 км | 48:18 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4114 км | 49:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4182 км | 49:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4206 км | 50:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4249 км | 50:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4277 км | 50:49 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4307 км | 51:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4315 км | 51:13 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4345 км | 51:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4348 км | 51:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4366 км | 51:44 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4371 км | 51:47 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4392 км | 52:01 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4417 км | 52:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4450 км | 52:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4461 км | 52:39 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4513 км | 53:12 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 4537 км | 53:26 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4544 км | 53:30 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4557 км | 53:37 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4564 км | 53:41 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4568 км | 53:43 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 4574 км | 53:47 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4577 км | 53:49 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4580 км | 53:51 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4586 км | 53:54 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4588 км | 53:56 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 4590 км | 53:58 |