Маршрут Усть-Илимск - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5920 км; Время пути: 67:49
8 л./100 км * 5920 км ≈ 474 л.
50 руб./л. * 474 л. = 23700 руб.
|
Усть-Илимск | ||
Усть-Илимск - Эдучанка (91 км; 1:30) | |||
|
Эдучанка | 91 км | 1:30 |
Эдучанка - Седаново (75 км; 1:14) | |||
|
Седаново | 166 км | 2:45 |
Седаново - Бурнинская Вихоря (83 км; 1:24) | |||
|
Бурнинская Вихоря | 249 км | 4:10 |
Бурнинская Вихоря - Братск (7 км; 0:06) | |||
|
Братск | 255 км | 4:16 |
Братск - Кузнецовка (49 км; 0:27) | |||
|
Кузнецовка | 304 км | 4:44 |
Кузнецовка - Бамбуй (4 км; 0:02) | |||
|
Бамбуй | 308 км | 4:46 |
Бамбуй - Вихоревка (3 км; 0:02) | |||
|
Вихоревка | 312 км | 4:49 |
Вихоревка - Турма (22 км; 0:23) | |||
|
Турма | 334 км | 5:13 |
Турма - Изыкан (93 км; 1:36) | |||
|
Изыкан | 426 км | 6:49 |
Изыкан - Чунский (11 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 438 км | 7:00 |
Чунский - Лесогорск (5 км; 0:06) | |||
|
Лесогорск | 443 км | 7:07 |
Лесогорск - Паренда (20 км; 0:21) | |||
|
Паренда | 463 км | 7:28 |
Паренда - Мухино (17 км; 0:25) | |||
|
Мухино | 480 км | 7:54 |
Мухино - Катарма (42 км; 0:49) | |||
|
Катарма | 522 км | 8:44 |
Катарма - Алзамай (31 км; 0:31) | |||
|
Алзамай | 553 км | 9:15 |
Алзамай - Старый Алзамай (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Алзамай | 560 км | 9:21 |
Старый Алзамай - Разгон (22 км; 0:12) | |||
|
Разгон | 582 км | 9:34 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 612 км | 9:51 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 629 км | 10:00 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 649 км | 10:12 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 701 км | 10:42 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 725 км | 10:54 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 733 км | 10:59 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 736 км | 11:03 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 743 км | 11:06 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 750 км | 11:10 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 770 км | 11:21 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 776 км | 11:25 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 813 км | 11:48 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 832 км | 11:58 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 849 км | 12:08 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 874 км | 12:22 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 895 км | 12:34 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 907 км | 12:40 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 931 км | 12:54 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 945 км | 13:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 981 км | 13:21 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 995 км | 13:31 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1002 км | 13:35 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1009 км | 13:38 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1015 км | 13:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1022 км | 13:46 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1027 км | 13:49 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1054 км | 14:05 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1114 км | 14:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1155 км | 15:01 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1159 км | 15:03 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1171 км | 15:09 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1172 км | 15:10 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1191 км | 15:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1210 км | 15:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1214 км | 15:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1240 км | 15:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1242 км | 15:51 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1257 км | 15:59 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1264 км | 16:03 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1297 км | 16:21 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1316 км | 16:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1386 км | 17:18 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1400 км | 17:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1414 км | 17:34 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1433 км | 17:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1498 км | 18:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1500 км | 18:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1507 км | 18:26 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1542 км | 18:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1543 км | 18:56 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1551 км | 19:03 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1559 км | 19:08 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1565 км | 19:12 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1576 км | 19:20 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1593 км | 19:30 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1611 км | 19:40 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1658 км | 20:06 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1671 км | 20:14 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1704 км | 20:32 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1725 км | 20:43 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1748 км | 20:59 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1754 км | 21:03 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1773 км | 21:17 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1775 км | 21:18 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1806 км | 21:36 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1813 км | 21:40 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1842 км | 21:58 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1869 км | 22:13 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1914 км | 22:37 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1938 км | 22:50 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2007 км | 23:29 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2119 км | 24:30 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2148 км | 24:46 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2244 км | 25:38 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2373 км | 26:51 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2380 км | 26:57 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2408 км | 27:16 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2411 км | 27:18 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2440 км | 27:44 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2443 км | 27:46 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2512 км | 28:35 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2526 км | 28:45 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2559 км | 29:08 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2620 км | 29:52 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2664 км | 30:21 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2677 км | 30:30 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2691 км | 30:38 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2713 км | 30:54 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2735 км | 31:10 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2742 км | 31:15 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2745 км | 31:16 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2755 км | 31:23 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2760 км | 31:26 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2760 км | 31:27 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2773 км | 31:34 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2787 км | 31:42 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2815 км | 31:58 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2843 км | 32:14 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2867 км | 32:27 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2921 км | 32:56 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2933 км | 33:02 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3011 км | 33:51 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3037 км | 34:08 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3050 км | 34:17 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3055 км | 34:20 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3071 км | 34:31 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3072 км | 34:32 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3097 км | 34:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3099 км | 34:53 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3131 км | 35:14 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3167 км | 35:38 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3173 км | 35:42 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3201 км | 36:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3215 км | 36:10 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3230 км | 36:20 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3243 км | 36:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3250 км | 36:33 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3260 км | 36:40 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3277 км | 36:51 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3297 км | 37:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3300 км | 37:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3310 км | 37:14 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3337 км | 37:32 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3345 км | 37:38 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3354 км | 37:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3356 км | 37:45 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3362 км | 37:49 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3385 км | 38:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3404 км | 38:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3418 км | 38:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3433 км | 38:37 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3466 км | 39:01 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3524 км | 39:39 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3528 км | 39:42 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3556 км | 39:57 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3580 км | 40:11 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3637 км | 40:42 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3697 км | 41:19 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3706 км | 41:26 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3721 км | 41:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3723 км | 41:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3742 км | 41:54 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3747 км | 41:58 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3765 км | 42:14 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3778 км | 42:25 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3787 км | 42:32 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3789 км | 42:34 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3791 км | 42:35 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3800 км | 42:41 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3816 км | 42:52 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3842 км | 43:11 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3846 км | 43:14 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3857 км | 43:22 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3864 км | 43:28 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3890 км | 43:45 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3922 км | 44:10 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3938 км | 44:21 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3949 км | 44:29 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4026 км | 45:23 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4034 км | 45:28 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4080 км | 45:54 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4105 км | 46:07 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4142 км | 46:43 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4175 км | 47:05 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4187 км | 47:13 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4190 км | 47:15 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4192 км | 47:17 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4196 км | 47:20 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4231 км | 47:58 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4236 км | 48:01 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4255 км | 48:14 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4266 км | 48:23 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4273 км | 48:28 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4282 км | 48:33 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4296 км | 48:43 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4314 км | 48:55 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4335 км | 49:10 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4350 км | 49:21 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4377 км | 49:39 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4388 км | 49:46 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4393 км | 49:50 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4397 км | 49:53 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4398 км | 49:54 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4428 км | 50:15 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4438 км | 50:21 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4448 км | 50:28 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4459 км | 50:36 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4476 км | 50:48 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4493 км | 51:00 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4506 км | 51:10 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4523 км | 51:22 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4530 км | 51:26 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4543 км | 51:35 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4546 км | 51:37 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4554 км | 51:42 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4569 км | 51:53 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4570 км | 51:53 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4573 км | 51:55 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4578 км | 51:58 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 4610 км | 52:22 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 4612 км | 52:25 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 4626 км | 52:40 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 4663 км | 53:08 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 4676 км | 53:15 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 4688 км | 53:22 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 4769 км | 54:06 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 4810 км | 54:30 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4937 км | 55:48 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4951 км | 56:00 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4966 км | 56:08 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4973 км | 56:12 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4980 км | 56:16 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4988 км | 56:24 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 5043 км | 57:24 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 5045 км | 57:27 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 5046 км | 57:29 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 5054 км | 57:37 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 5073 км | 57:51 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 5100 км | 58:09 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 5103 км | 58:11 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 5124 км | 58:25 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 5146 км | 58:40 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 5202 км | 59:17 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 5281 км | 60:10 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 5293 км | 60:22 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 5380 км | 61:23 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 5428 км | 61:50 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 5490 км | 62:24 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 5563 км | 63:06 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 5626 км | 63:41 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 5643 км | 63:50 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 5648 км | 63:53 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 5662 км | 64:00 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 5670 км | 64:05 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 5683 км | 64:11 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 5683 км | 64:12 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 5684 км | 64:12 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 5688 км | 64:14 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 5691 км | 64:16 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 5698 км | 64:21 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 5701 км | 64:23 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 5710 км | 64:29 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 5718 км | 64:34 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 5724 км | 64:39 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 5734 км | 64:45 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 5737 км | 64:47 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 5739 км | 64:49 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 5751 км | 64:58 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 5758 км | 65:05 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 5760 км | 65:07 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 5771 км | 65:18 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 5775 км | 65:22 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 5790 км | 65:36 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 5799 км | 65:45 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 5806 км | 65:53 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 5813 км | 66:01 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 5821 км | 66:08 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 5826 км | 66:13 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 5828 км | 66:16 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 5833 км | 66:21 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 5836 км | 66:23 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 5838 км | 66:25 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 5843 км | 66:30 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 5879 км | 67:06 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 5900 км | 67:27 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 5902 км | 67:29 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 5922 км | 67:49 |