Маршрут Усть-Баргузин - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6506 км; Время пути: 71:11
8 л./100 км * 6506 км ≈ 520 л.
50 руб./л. * 520 л. = 26000 руб.
|
Усть-Баргузин | ||
Усть-Баргузин - Максимиха (29 км; 0:20) | |||
|
Максимиха | 29 км | 0:20 |
Максимиха - Катково (31 км; 0:20) | |||
|
Катково | 60 км | 0:41 |
Катково - Безымянка (16 км; 0:10) | |||
|
Безымянка | 77 км | 0:52 |
Безымянка - Горячинск (13 км; 0:08) | |||
|
Горячинск | 90 км | 1:01 |
Горячинск - Турка (6 км; 0:04) | |||
|
Турка | 96 км | 1:05 |
Турка - Ярцы (12 км; 0:08) | |||
|
Ярцы | 108 км | 1:13 |
Ярцы - Гремячинск (13 км; 0:08) | |||
|
Гремячинск | 121 км | 1:22 |
Гремячинск - Котокель (9 км; 0:05) | |||
|
Котокель | 130 км | 1:28 |
Котокель - Хаим (19 км; 0:12) | |||
|
Хаим | 148 км | 1:40 |
Хаим - Кика (13 км; 0:08) | |||
|
Кика | 161 км | 1:49 |
Кика - Нестерово (19 км; 0:12) | |||
|
Нестерово | 180 км | 2:01 |
Нестерово - Карымск (20 км; 0:13) | |||
|
Карымск | 200 км | 2:15 |
Карымск - Иркилик (7 км; 0:04) | |||
|
Иркилик | 206 км | 2:19 |
Иркилик - Турунтаево (2 км; 0:02) | |||
|
Турунтаево | 209 км | 2:21 |
Турунтаево - Итанца (10 км; 0:11) | |||
|
Итанца | 219 км | 2:33 |
Итанца - Кома (2 км; 0:02) | |||
|
Кома | 222 км | 2:35 |
Кома - Татаурово (4 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 225 км | 2:39 |
Татаурово - Ильинка (14 км; 0:10) | |||
|
Ильинка | 239 км | 2:49 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 248 км | 2:54 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 253 км | 2:56 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 257 км | 2:59 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 269 км | 3:06 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 272 км | 3:07 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 274 км | 3:08 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 280 км | 3:12 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 282 км | 3:13 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 289 км | 3:16 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 292 км | 3:18 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 304 км | 3:25 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 308 км | 3:27 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 333 км | 3:41 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 353 км | 3:55 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 362 км | 4:00 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 375 км | 4:07 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 402 км | 4:21 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 411 км | 4:26 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 468 км | 5:02 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 479 км | 5:08 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 482 км | 5:10 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 493 км | 5:16 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 519 км | 5:30 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 521 км | 5:32 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 525 км | 5:34 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 528 км | 5:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 529 км | 5:37 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 530 км | 5:38 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 532 км | 5:40 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 533 км | 5:40 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 539 км | 5:45 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 599 км | 6:18 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 628 км | 6:36 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 639 км | 6:49 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 672 км | 7:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 673 км | 7:17 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 676 км | 7:20 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 681 км | 7:26 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 697 км | 7:38 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 703 км | 7:41 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 712 км | 7:46 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 719 км | 7:50 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 726 км | 7:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 755 км | 8:10 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 764 км | 8:16 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 773 км | 8:20 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 778 км | 8:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 812 км | 8:42 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 835 км | 8:54 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 865 км | 9:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 867 км | 9:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 870 км | 9:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 886 км | 9:24 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 889 км | 9:26 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 927 км | 9:46 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 956 км | 10:02 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 957 км | 10:03 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 973 км | 10:11 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 985 км | 10:18 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 993 км | 10:22 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1014 км | 10:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1033 км | 10:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1051 км | 10:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1053 км | 10:57 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1055 км | 10:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1070 км | 11:06 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1111 км | 11:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1117 км | 11:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1125 км | 11:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1162 км | 11:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1184 км | 12:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1194 км | 12:15 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1203 км | 12:21 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1211 км | 12:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1231 км | 12:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1261 км | 12:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1279 км | 13:02 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1299 км | 13:14 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1351 км | 13:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1375 км | 13:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1383 км | 14:00 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1386 км | 14:04 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1393 км | 14:08 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1400 км | 14:12 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1419 км | 14:23 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1426 км | 14:27 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1463 км | 14:49 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1482 км | 15:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1499 км | 15:10 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1524 км | 15:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1545 км | 15:35 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1557 км | 15:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1581 км | 15:56 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1595 км | 16:03 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1631 км | 16:23 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1645 км | 16:33 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1652 км | 16:36 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1658 км | 16:40 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1665 км | 16:44 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1672 км | 16:47 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1676 км | 16:50 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1704 км | 17:07 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1763 км | 17:39 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1805 км | 18:02 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1808 км | 18:04 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1821 км | 18:11 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1821 км | 18:11 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1841 км | 18:25 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1860 км | 18:35 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1863 км | 18:37 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1890 км | 18:52 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1892 км | 18:53 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1906 км | 19:01 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1913 км | 19:05 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1947 км | 19:23 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1966 км | 19:33 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2036 км | 20:20 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2050 км | 20:28 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2064 км | 20:36 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2083 км | 20:46 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2148 км | 21:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2150 км | 21:24 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2157 км | 21:28 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2192 км | 21:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2193 км | 21:58 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2201 км | 22:04 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2209 км | 22:10 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2215 км | 22:14 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2226 км | 22:22 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2242 км | 22:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2261 км | 22:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2307 км | 23:08 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2320 км | 23:15 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2354 км | 23:34 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2375 км | 23:45 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2397 км | 24:01 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2404 км | 24:05 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2423 км | 24:18 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2425 км | 24:20 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2456 км | 24:38 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2462 км | 24:41 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2492 км | 24:59 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2519 км | 25:14 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2564 км | 25:39 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2587 км | 25:51 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2657 км | 26:31 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2769 км | 27:32 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2798 км | 27:48 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2894 км | 28:40 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3023 км | 29:53 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3029 км | 29:59 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3058 км | 30:18 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3060 км | 30:19 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3089 км | 30:46 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3092 км | 30:48 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3162 км | 31:36 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3175 км | 31:47 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3209 км | 32:10 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3270 км | 32:53 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3314 км | 33:22 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3327 км | 33:31 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3340 км | 33:40 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3363 км | 33:56 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3385 км | 34:12 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3392 км | 34:16 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3394 км | 34:18 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3405 км | 34:25 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3409 км | 34:28 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3410 км | 34:28 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3423 км | 34:36 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3437 км | 34:44 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3465 км | 35:00 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3493 км | 35:15 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3517 км | 35:28 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3570 км | 35:57 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3582 км | 36:04 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3660 км | 36:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3687 км | 37:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3699 км | 37:18 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3704 км | 37:22 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3721 км | 37:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3722 км | 37:34 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3747 км | 37:53 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3749 км | 37:55 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3781 км | 38:16 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3817 км | 38:40 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3822 км | 38:44 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3851 км | 39:02 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3865 км | 39:12 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3880 км | 39:22 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3893 км | 39:30 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3899 км | 39:35 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3909 км | 39:42 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3926 км | 39:53 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3947 км | 40:07 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3950 км | 40:09 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3959 км | 40:15 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3987 км | 40:34 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3995 км | 40:39 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4004 км | 40:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4006 км | 40:46 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4012 км | 40:51 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4035 км | 41:07 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4054 км | 41:20 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4068 км | 41:29 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4083 км | 41:39 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4115 км | 42:03 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4174 км | 42:40 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4177 км | 42:43 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4206 км | 42:59 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4230 км | 43:13 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4286 км | 43:43 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4347 км | 44:21 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4356 км | 44:28 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4371 км | 44:39 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4373 км | 44:41 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4391 км | 44:55 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4397 км | 45:00 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4414 км | 45:16 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4428 км | 45:27 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4436 км | 45:33 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4439 км | 45:35 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4440 км | 45:36 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4450 км | 45:43 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4466 км | 45:53 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4492 км | 46:13 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4496 км | 46:15 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4507 км | 46:24 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4514 км | 46:30 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4539 км | 46:47 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4571 км | 47:12 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4588 км | 47:23 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4599 км | 47:30 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4675 км | 48:25 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4683 км | 48:30 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4730 км | 48:55 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4755 км | 49:09 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4792 км | 49:44 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4825 км | 50:06 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4836 км | 50:15 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4839 км | 50:17 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4841 км | 50:18 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4846 км | 50:22 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4881 км | 50:59 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4886 км | 51:03 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4904 км | 51:16 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4916 км | 51:24 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4923 км | 51:29 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4932 км | 51:35 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4946 км | 51:45 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4964 км | 51:57 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4985 км | 52:12 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5000 км | 52:22 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5027 км | 52:41 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5037 км | 52:48 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5043 км | 52:52 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5046 км | 52:55 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5048 км | 52:56 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5078 км | 53:17 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5087 км | 53:23 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5097 км | 53:30 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5109 км | 53:38 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5125 км | 53:50 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5143 км | 54:02 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5156 км | 54:12 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5173 км | 54:24 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5179 км | 54:28 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5192 км | 54:37 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5196 км | 54:39 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5203 км | 54:44 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5219 км | 54:55 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5220 км | 54:55 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5222 км | 54:57 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5228 км | 55:00 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5261 км | 55:25 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5266 км | 55:28 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5279 км | 55:38 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5287 км | 55:43 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5296 км | 55:48 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5312 км | 55:59 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5376 км | 56:45 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5394 км | 56:57 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5400 км | 57:01 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5438 км | 57:29 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5460 км | 57:51 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5464 км | 57:56 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5477 км | 58:09 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5496 км | 58:28 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5507 км | 58:38 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5514 км | 58:44 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5524 км | 58:50 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5530 км | 58:54 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 5556 км | 59:11 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 5574 км | 59:24 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 5587 км | 59:32 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 5615 км | 59:51 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 5619 км | 59:54 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 5629 км | 60:00 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 5632 км | 60:02 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5648 км | 60:17 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5659 км | 60:25 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5693 км | 60:49 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5698 км | 60:54 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5730 км | 61:16 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5772 км | 61:44 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5791 км | 61:57 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5796 км | 62:00 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5844 км | 62:32 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5851 км | 62:36 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5858 км | 62:41 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5883 км | 63:00 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5903 км | 63:15 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5912 км | 63:21 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5931 км | 63:35 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5936 км | 63:38 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5940 км | 63:42 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5956 км | 63:53 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5962 км | 63:59 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5979 км | 64:13 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6005 км | 64:31 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6006 км | 64:32 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6007 км | 64:33 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6034 км | 64:52 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6036 км | 64:53 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6056 км | 65:07 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 6067 км | 65:14 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 6110 км | 65:44 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 6113 км | 65:46 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 6115 км | 65:47 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 6127 км | 65:58 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 6134 км | 66:06 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 6139 км | 66:13 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 6149 км | 66:24 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 6151 км | 66:26 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 6154 км | 66:27 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 6156 км | 66:29 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 6176 км | 66:43 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 6183 км | 66:49 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 6183 км | 66:49 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 6195 км | 66:56 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 6202 км | 67:03 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 6209 км | 67:09 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 6216 км | 67:15 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 6234 км | 67:31 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 6242 км | 67:38 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 6259 км | 67:50 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 6283 км | 68:11 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 6286 км | 68:13 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 6301 км | 68:26 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 6307 км | 68:31 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 6317 км | 68:38 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 6333 км | 68:51 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 6345 км | 68:59 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 6347 км | 69:01 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 6362 км | 69:11 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 6370 км | 69:18 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 6382 км | 69:26 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 6391 км | 69:32 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 6393 км | 69:35 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 6399 км | 69:40 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 6416 км | 69:51 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 6433 км | 70:03 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 6443 км | 70:10 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 6447 км | 70:13 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 6452 км | 70:18 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 6454 км | 70:21 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 6455 км | 70:22 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 6465 км | 70:28 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 6469 км | 70:32 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 6481 км | 70:44 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 6490 км | 70:53 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 6507 км | 71:11 |