Маршрут Урульга - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6376 км; Время пути: 66:42
8 л./100 км * 6376 км ≈ 510 л.
50 руб./л. * 510 л. = 25500 руб.
|
Урульга | ||
Урульга - Танха (72 км; 0:46) | |||
|
Танха | 72 км | 0:46 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 113 км | 1:10 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 118 км | 1:13 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 123 км | 1:16 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 133 км | 1:22 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 147 км | 1:29 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 168 км | 1:42 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 172 км | 1:44 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 175 км | 1:45 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 192 км | 1:55 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 214 км | 2:07 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 225 км | 2:13 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 263 км | 2:33 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 285 км | 2:46 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 299 км | 2:53 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 318 км | 3:04 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 328 км | 3:09 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 340 км | 3:16 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 399 км | 3:48 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 406 км | 3:52 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 431 км | 4:06 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 470 км | 4:27 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 475 км | 4:30 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 490 км | 4:39 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 494 км | 4:41 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 504 км | 4:46 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 510 км | 4:49 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 543 км | 5:08 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 553 км | 5:13 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 568 км | 5:21 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 608 км | 5:43 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 620 км | 5:50 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 630 км | 5:55 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 649 км | 6:06 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 660 км | 6:12 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 691 км | 6:29 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 698 км | 6:32 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 715 км | 6:42 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 728 км | 6:48 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 745 км | 6:58 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 757 км | 7:05 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 765 км | 7:09 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 769 км | 7:12 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 778 км | 7:17 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 787 км | 7:22 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 793 км | 7:25 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 800 км | 7:30 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 804 км | 7:34 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 810 км | 7:37 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 822 км | 7:44 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 831 км | 7:49 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 836 км | 7:51 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 840 км | 7:54 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 852 км | 8:01 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 855 км | 8:02 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 857 км | 8:03 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 864 км | 8:07 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 866 км | 8:08 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 872 км | 8:11 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 876 км | 8:13 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 887 км | 8:20 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 892 км | 8:22 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 917 км | 8:36 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 936 км | 8:50 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 946 км | 8:55 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 958 км | 9:02 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 985 км | 9:16 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 995 км | 9:21 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1052 км | 9:57 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1063 км | 10:03 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1065 км | 10:05 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1076 км | 10:11 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1102 км | 10:25 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1105 км | 10:27 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1108 км | 10:29 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1111 км | 10:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1112 км | 10:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1113 км | 10:33 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1115 км | 10:35 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1116 км | 10:35 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1123 км | 10:40 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1183 км | 11:13 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1211 км | 11:31 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1223 км | 11:44 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1256 км | 12:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1256 км | 12:12 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1259 км | 12:15 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1265 км | 12:21 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1281 км | 12:33 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1286 км | 12:36 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1295 км | 12:41 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1302 км | 12:45 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1309 км | 12:49 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1338 км | 13:05 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1348 км | 13:11 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1356 км | 13:15 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1361 км | 13:18 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1395 км | 13:37 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1419 км | 13:49 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1449 км | 14:06 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1450 км | 14:07 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1454 км | 14:09 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1469 км | 14:19 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1473 км | 14:21 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1511 км | 14:41 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1539 км | 14:57 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1541 км | 14:58 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1556 км | 15:06 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1568 км | 15:13 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1577 км | 15:17 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1597 км | 15:31 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1616 км | 15:41 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1634 км | 15:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1636 км | 15:52 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1638 км | 15:53 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1653 км | 16:01 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1695 км | 16:24 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1700 км | 16:27 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1709 км | 16:32 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1746 км | 16:53 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1767 км | 17:05 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1777 км | 17:10 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1787 км | 17:16 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1794 км | 17:20 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1815 км | 17:31 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1845 км | 17:47 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1862 км | 17:57 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1882 км | 18:09 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1934 км | 18:38 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1958 км | 18:51 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1966 км | 18:55 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1969 км | 18:59 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1976 км | 19:03 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1983 км | 19:07 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2003 км | 19:18 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2009 км | 19:22 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2046 км | 19:44 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2065 км | 19:55 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2082 км | 20:05 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2107 км | 20:18 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2128 км | 20:30 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2141 км | 20:37 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2164 км | 20:51 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2178 км | 20:58 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2214 км | 21:18 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2229 км | 21:28 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2235 км | 21:31 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2242 км | 21:35 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2248 км | 21:39 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2255 км | 21:42 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2260 км | 21:45 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2287 км | 22:02 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2347 км | 22:34 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2388 км | 22:57 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2392 км | 22:59 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2404 км | 23:06 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2405 км | 23:06 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2424 км | 23:20 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2443 км | 23:30 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2447 км | 23:32 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2473 км | 23:47 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2475 км | 23:48 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2490 км | 23:56 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2497 км | 24:00 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2530 км | 24:18 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2549 км | 24:28 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2619 км | 25:15 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2633 км | 25:23 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2647 км | 25:31 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2666 км | 25:41 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2731 км | 26:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2733 км | 26:18 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2740 км | 26:23 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2775 км | 26:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2776 км | 26:53 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2784 км | 26:59 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2792 км | 27:05 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2798 км | 27:09 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2809 км | 27:17 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2826 км | 27:27 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2844 км | 27:37 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2891 км | 28:03 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2904 км | 28:10 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2937 км | 28:28 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2958 км | 28:40 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2981 км | 28:55 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2987 км | 29:00 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3006 км | 29:13 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3008 км | 29:15 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3039 км | 29:33 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3046 км | 29:36 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3075 км | 29:54 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3102 км | 30:09 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3147 км | 30:34 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3171 км | 30:46 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3240 км | 31:26 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3352 км | 32:27 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3381 км | 32:43 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3477 км | 33:35 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3606 км | 34:48 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3613 км | 34:54 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3641 км | 35:13 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3644 км | 35:14 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3673 км | 35:41 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3676 км | 35:43 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3745 км | 36:31 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3759 км | 36:42 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3792 км | 37:05 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3853 км | 37:48 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3897 км | 38:17 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3910 км | 38:26 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3924 км | 38:35 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3946 км | 38:51 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3968 км | 39:07 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3975 км | 39:11 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3978 км | 39:13 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3988 км | 39:20 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3993 км | 39:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3993 км | 39:23 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4006 км | 39:30 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4020 км | 39:39 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4048 км | 39:55 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4076 км | 40:10 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4100 км | 40:23 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4154 км | 40:52 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4166 км | 40:59 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4244 км | 41:47 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4270 км | 42:05 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4283 км | 42:13 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4288 км | 42:17 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4304 км | 42:28 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4305 км | 42:29 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4330 км | 42:48 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4332 км | 42:50 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4364 км | 43:11 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4400 км | 43:35 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4406 км | 43:39 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4434 км | 43:57 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4448 км | 44:07 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4463 км | 44:17 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4476 км | 44:25 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4483 км | 44:30 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4493 км | 44:36 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4510 км | 44:48 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4530 км | 45:01 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4533 км | 45:04 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4543 км | 45:10 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4570 км | 45:29 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4578 км | 45:34 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4587 км | 45:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4589 км | 45:41 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4595 км | 45:46 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4618 км | 46:02 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4637 км | 46:15 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4651 км | 46:23 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4666 км | 46:34 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4699 км | 46:58 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4757 км | 47:35 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4761 км | 47:38 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4789 км | 47:54 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4813 км | 48:07 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4870 км | 48:38 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4930 км | 49:16 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4939 км | 49:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4954 км | 49:34 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4956 км | 49:35 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4975 км | 49:50 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4980 км | 49:54 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4998 км | 50:11 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5011 км | 50:22 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5020 км | 50:28 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5022 км | 50:30 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5024 км | 50:31 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5033 км | 50:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5049 км | 50:48 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5075 км | 51:08 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5079 км | 51:10 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5090 км | 51:19 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5097 км | 51:25 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5123 км | 51:42 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5155 км | 52:07 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5171 км | 52:18 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5182 км | 52:25 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5259 км | 53:20 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5267 км | 53:25 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5313 км | 53:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5338 км | 54:04 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5375 км | 54:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 5409 км | 55:02 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 5413 км | 55:04 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 5415 км | 55:06 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 5421 км | 55:11 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 5433 км | 55:22 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 5437 км | 55:25 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 5467 км | 55:45 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 5470 км | 55:47 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 5477 км | 55:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 5489 км | 56:05 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 5494 км | 56:10 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 5506 км | 56:19 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 5513 км | 56:23 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 5519 км | 56:30 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 5525 км | 56:34 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 5549 км | 56:51 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 5553 км | 56:54 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 5560 км | 56:58 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 5570 км | 57:04 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 5599 км | 57:22 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 5601 км | 57:23 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 5610 км | 57:28 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 5622 км | 57:37 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 5626 км | 57:39 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 5635 км | 57:45 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 5639 км | 57:47 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 5641 км | 57:48 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 5646 км | 57:51 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 5648 км | 57:53 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 5651 км | 57:56 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 5655 км | 57:58 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 5661 км | 58:01 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 5664 км | 58:03 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 5665 км | 58:04 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 5684 км | 58:16 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 5690 км | 58:20 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 5692 км | 58:21 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 5699 км | 58:25 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 5705 км | 58:28 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 5718 км | 58:35 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 5721 км | 58:37 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 5734 км | 58:44 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5737 км | 58:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 5741 км | 58:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5745 км | 58:50 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 5750 км | 58:53 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 5769 км | 59:04 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 5776 км | 59:08 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 5785 км | 59:13 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 5792 км | 59:18 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 5796 км | 59:21 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 5798 км | 59:23 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 5833 км | 59:47 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 5840 км | 59:52 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 5848 км | 59:58 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 5856 км | 60:05 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5860 км | 60:08 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 5862 км | 60:09 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 5870 км | 60:15 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 5892 км | 60:31 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 5912 км | 60:45 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 5915 км | 60:47 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 5918 км | 60:49 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 5930 км | 60:59 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 5933 км | 61:02 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 5947 км | 61:11 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 5953 км | 61:16 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 5958 км | 61:19 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 5961 км | 61:21 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 5972 км | 61:29 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 5988 км | 61:40 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 5989 км | 61:42 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 5991 км | 61:43 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 6002 км | 61:53 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 6015 км | 62:03 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 6027 км | 62:14 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 6039 км | 62:21 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 6043 км | 62:24 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 6062 км | 62:37 |
Ямбирно - Теньсюпино (7 км; 0:07) | |||
|
Теньсюпино | 6069 км | 62:45 |
Теньсюпино - Старое Берёзово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Берёзово | 6073 км | 62:50 |
Старое Берёзово - Новое Берёзово (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Берёзово | 6075 км | 62:51 |
Новое Берёзово - Малый Студенец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Студенец | 6078 км | 62:54 |
Малый Студенец - Алёшино (8 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 6086 км | 63:03 |
Алёшино - Сасово (9 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 6095 км | 63:14 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 6104 км | 63:22 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 6108 км | 63:24 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 6115 км | 63:31 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 6123 км | 63:36 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 6126 км | 63:38 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 6148 км | 63:53 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 6177 км | 64:13 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 6179 км | 64:15 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 6183 км | 64:19 |
Лощинино - Гусь-Железный (18 км; 0:12) | |||
|
Гусь-Железный | 6201 км | 64:31 |
Гусь-Железный - Мягково (13 км; 0:10) | |||
|
Мягково | 6215 км | 64:42 |
Мягково - Алексеево (6 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 6221 км | 64:47 |
Алексеево - Константиново (7 км; 0:04) | |||
|
Константиново | 6228 км | 64:51 |
Константиново - Давыдово (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдово | 6235 км | 64:56 |
Давыдово - Тума (7 км; 0:04) | |||
|
Тума | 6242 км | 65:00 |
Тума - Гуреево (9 км; 0:07) | |||
|
Гуреево | 6250 км | 65:08 |
Гуреево - Спас-Клепики (17 км; 0:12) | |||
|
Спас-Клепики | 6267 км | 65:20 |
Спас-Клепики - Ненашкино (6 км; 0:03) | |||
|
Ненашкино | 6273 км | 65:24 |
Ненашкино - Дмитровский Погост (32 км; 0:25) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Дмитровский Погост | 6306 км | 65:49 |
Дмитровский Погост - центральной усадьбы совхоза "Мир" (30 км; 0:21) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 6335 км | 66:11 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 6336 км | 66:11 |
Леспромхоз - Кривандино (2 км; 0:01) | |||
|
Кривандино | 6338 км | 66:13 |
Кривандино - Шатура (6 км; 0:04) | |||
|
Шатура | 6344 км | 66:17 |
Шатура - Левошево (7 км; 0:04) | |||
|
Левошево | 6351 км | 66:22 |
Левошево - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 6352 км | 66:22 |
Петровское - Запутное (11 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 6363 км | 66:31 |
Запутное - Авсюнино (14 км; 0:09) | |||
|
Авсюнино | 6378 км | 66:42 |