Маршрут Унеча - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4050 км; Время пути: 43:01

8 л./100 км * 4050 км = 324 л.
42 руб./л. * 324 л. = 13608 руб.
Унеча
Унеча - Рюхов (10 км; 0:06)
Рюхов 10 км 0:06
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 12 км 0:07
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 30 км 0:17
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 53 км 0:30
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 59 км 0:33
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 61 км 0:35
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 81 км 0:46
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 108 км 1:00
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 120 км 1:07
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 124 км 1:10
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 127 км 1:12
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 135 км 1:18
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 139 км 1:20
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 150 км 1:28
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11)
Березовский 171 км 1:39
Березовский - Карачев (9 км; 0:05)
Карачев 181 км 1:44
Карачев - Бережок (1 км; 0:00)
Бережок 182 км 1:45
Бережок - Селихово (50 км; 0:28) Брянская область - Орловская область
Селихово 231 км 2:13
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04)
Нарышкино 240 км 2:18
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15)
Звягинки 255 км 2:33
Звягинки - Образцово (3 км; 0:02)
Образцово 258 км 2:36
Образцово - Орёл (0 км; 0:00)
Орёл 259 км 2:37
Орёл - Куликовский (11 км; 0:09)
Куликовский 270 км 2:46
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02)
Грачёвка 274 км 2:48
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02)
Стишь 279 км 2:51
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01)
Зяблое 280 км 2:52
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03)
Становой Колодезь 286 км 2:56
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28)
Тимирязево 329 км 3:24
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 334 км 3:28
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 336 км 3:29
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 338 км 3:31
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 346 км 3:36
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 347 км 3:36
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 359 км 3:45
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 362 км 3:47
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 375 км 3:56
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 399 км 4:11
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 404 км 4:14
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 436 км 4:31
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 449 км 4:40
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 457 км 4:45
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 471 км 4:55
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 480 км 5:04
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 493 км 5:12
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 497 км 5:16
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 534 км 5:39
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 541 км 5:43
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 543 км 5:45
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 546 км 5:46
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 595 км 6:20
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:36)
Авдеевка 651 км 6:56
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 669 км 7:09
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 671 км 7:10
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 682 км 7:17
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 686 км 7:21
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 697 км 7:34
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 706 км 7:41
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 713 км 7:46
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 718 км 7:49
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 724 км 7:52
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 732 км 7:56
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 734 км 7:57
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 807 км 8:41
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 826 км 8:53
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 835 км 8:59
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 857 км 9:14
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 866 км 9:19
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 868 км 9:20
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 873 км 9:23
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 884 км 9:29
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 903 км 9:40
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 912 км 9:45
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 947 км 10:05
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 947 км 10:05
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 950 км 10:07
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 959 км 10:11
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 973 км 10:21
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 989 км 10:33
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 997 км 10:40
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1000 км 10:43
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1007 км 10:48
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1016 км 10:53
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1024 км 10:58
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1045 км 11:09
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1049 км 11:11
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1052 км 11:13
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1056 км 11:15
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1060 км 11:17
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1071 км 11:23
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1074 км 11:25
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1087 км 11:33
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1096 км 11:37
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1097 км 11:38
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1103 км 11:41
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1110 км 11:45
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1127 км 11:55
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1131 км 11:57
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1133 км 11:59
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1137 км 12:01
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1141 км 12:03
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1144 км 12:05
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1148 км 12:08
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1152 км 12:10
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1156 км 12:12
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1157 км 12:13
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1169 км 12:19
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1171 км 12:20
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1179 км 12:24
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1193 км 12:32
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1195 км 12:34
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1223 км 12:49
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1225 км 12:51
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1240 км 13:00
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1244 км 13:03
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1267 км 13:19
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1275 км 13:25
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1279 км 13:27
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1288 км 13:33
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1298 км 13:40
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1304 км 13:45
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1306 км 13:47
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1318 км 13:58
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1327 км 14:05
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1341 км 14:15
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1356 км 14:25
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1371 км 14:36
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1379 км 14:40
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1388 км 14:46
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1424 км 15:09
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1460 км 15:44
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1485 км 15:58
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1533 км 16:24
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1541 км 16:29
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1615 км 17:49
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1626 км 17:57
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1642 км 18:08
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1674 км 18:30
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1700 км 18:48
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1708 км 18:54
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1718 км 19:01
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1722 км 19:04
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1749 км 19:22
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1766 км 19:33
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1775 км 19:39
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1776 км 19:40
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1778 км 19:42
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1787 км 19:48
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1792 км 19:52
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1800 км 19:58
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1823 км 20:14
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 1842 км 20:27
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 1845 км 20:29
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 1859 км 20:38
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 1867 км 20:44
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 1927 км 21:23
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 1982 км 21:53
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2009 км 22:09
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2038 км 22:24
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2040 км 22:25
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2101 км 23:04
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2132 км 23:25
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2148 км 23:43
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2160 км 23:50
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:13)
Витаминный 2179 км 24:04
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2201 км 24:19
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2209 км 24:24
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2210 км 24:25
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2215 км 24:28
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2228 км 24:37
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2250 км 24:52
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2262 км 25:00
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2266 км 25:03
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2288 км 25:17
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2305 км 25:29
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2313 км 25:34
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2316 км 25:36
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2333 км 25:48
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2349 км 25:58
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2362 км 26:07
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2391 км 26:26
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2394 км 26:28
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2430 км 26:52
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2464 км 27:15
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2468 км 27:17
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2476 км 27:23
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2493 км 27:36
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2509 км 27:47
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2511 км 27:48
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2525 км 27:58
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2554 км 28:17
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 2631 км 29:02
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 2643 км 29:08
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 2696 км 29:38
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 2722 км 29:52
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 2748 км 30:06
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 2777 км 30:23
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 2791 км 30:30
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 2802 км 30:38
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 2804 км 30:39
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 2808 км 30:41
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 2818 км 30:47
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2821 км 30:49
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2829 км 30:55
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2849 км 31:08
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2870 км 31:22
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2886 км 31:34
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2899 км 31:43
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2943 км 32:13
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2994 км 32:46
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3038 км 33:17
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3051 км 33:27
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3117 км 34:12
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3123 км 34:16
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3126 км 34:18
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3135 км 34:26
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3142 км 34:30
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3144 км 34:32
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3164 км 34:44
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3173 км 34:49
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3188 км 34:57
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3333 км 36:17
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3427 км 37:08
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3457 км 37:24
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3571 км 38:26
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3639 км 39:04
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3662 км 39:16
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3706 км 39:40
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3734 км 39:56
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3746 км 40:02
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3763 км 40:12
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3772 км 40:17
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3802 км 40:34
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3804 км 40:35
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3823 км 40:47
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3828 км 40:50
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3849 км 41:02
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3873 км 41:16
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3906 км 41:34
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3918 км 41:40
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 3969 км 42:13
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 3974 км 42:15
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 3993 км 42:26
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4000 км 42:30
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4014 км 42:38
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4021 км 42:42
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4024 км 42:44
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4031 км 42:47
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4034 км 42:49
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4037 км 42:51
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4043 км 42:54
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4045 км 42:56
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4047 км 42:58
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4050 км 43:01
Схема проезда через Орел
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск