Маршрут Тысменица - 1-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1412 км; Время пути: 16:24

8 л./100 км * 1412 км ≈ 113 л.
42 руб./л. * 113 л. = 4746 руб.
Тысменица
Тысменица - Клубовцы (5 км; 0:04)
Клубовцы 4 км 0:04
Клубовцы - Острыня (4 км; 0:05)
Острыня 8 км 0:09
Острыня - Олешов (2 км; 0:02)
Олешов 11 км 0:11
Олешов - Антоновка (6 км; 0:04)
Антоновка 16 км 0:16
Антоновка - Братышев (1 км; 0:01)
Братышев 17 км 0:17
Братышев - Нижнев (1 км; 0:01)
Нижнев 18 км 0:18
Нижнев - Диброва (4 км; 0:04)
Диброва 22 км 0:23
Диброва - Золотая Липа (3 км; 0:03)
Золотая Липа 25 км 0:26
Золотая Липа - Вольное (1 км; 0:01)
Вольное 26 км 0:27
Вольное - Лядское (1 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Лядское 27 км 0:29
Лядское - Комаровка (1 км; 0:00)
Комаровка 28 км 0:30
Комаровка - Криница (4 км; 0:04)
Криница 31 км 0:34
Криница - Гончаровка (3 км; 0:03)
Гончаровка 34 км 0:38
Гончаровка - Монастыриска (3 км; 0:03)
Монастыриска 37 км 0:41
Монастыриска - Григоров (6 км; 0:05)
Григоров 43 км 0:47
Григоров - Озеряны (5 км; 0:03)
Озеряны 48 км 0:50
Озеряны - Рукомыш (7 км; 0:05)
Рукомыш 55 км 0:55
Рукомыш - Подзамочек (2 км; 0:01)
Подзамочек 58 км 0:57
Подзамочек - Звенигород (1 км; 0:00)
Звенигород 59 км 0:57
Звенигород - Новоставцы (2 км; 0:01)
Новоставцы 61 км 0:59
Новоставцы - Зелёная (1 км; 0:01)
Зелёная 63 км 1:00
Зелёная - Доброполе (9 км; 0:05)
Доброполе 72 км 1:06
Доброполе - Хмелевка (7 км; 0:04)
Хмелевка 78 км 1:10
Хмелевка - Старая Брыкуля (2 км; 0:01)
Старая Брыкуля 80 км 1:11
Старая Брыкуля - Новая Брыкуля (1 км; 0:00)
Новая Брыкуля 81 км 1:12
Новая Брыкуля - Дарахов (4 км; 0:02)
Дарахов 85 км 1:14
Дарахов - Бернадовка (6 км; 0:04)
Бернадовка 91 км 1:19
Бернадовка - Струсов (3 км; 0:01)
Струсов 94 км 1:20
Струсов - Варваринцы (1 км; 0:00)
Варваринцы 95 км 1:21
Варваринцы - Дружба (3 км; 0:02)
Дружба 97 км 1:24
Дружба - Микулинцы (2 км; 0:02)
Микулинцы 100 км 1:26
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08)
Великая Березовица 114 км 1:34
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01)
Кемпінг 115 км 1:35
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 118 км 1:38
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06)
Русанівка 125 км 1:45
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02)
Шляхтинцы 128 км 1:47
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07)
Лески 139 км 1:55
Лески - Колодное (9 км; 0:08)
Колодное 147 км 2:03
Колодное - Зарудье (4 км; 0:02)
Зарудье 152 км 2:06
Зарудье - Зашляхом (7 км; 0:04)
Зашляхом 158 км 2:11
Зашляхом - Старый Вишневец (4 км; 0:02)
Старый Вишневец 163 км 2:13
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01)
Вишневец 164 км 2:15
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:05)
Великий Кунинец 170 км 2:20
Великий Кунинец - Горынка (3 км; 0:02)
Горынка 173 км 2:23
Горынка - Плоское (8 км; 0:05)
Плоское 181 км 2:28
Плоское - Кременец (3 км; 0:02)
Кременец 184 км 2:30
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08)
Белокриница 193 км 2:38
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01)
Андруга 196 км 2:40
Андруга - Голуби (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ровненская область
Голуби 199 км 2:42
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00)
Шепетин 199 км 2:42
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01)
Старая Николаевка 202 км 2:44
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01)
Смыга 205 км 2:45
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02)
Судобичи 210 км 2:48
Судобичи - Борки (3 км; 0:01)
Борки 213 км 2:50
Борки - Клюки (1 км; 0:01)
Клюки 215 км 2:51
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00)
Дитиничи 216 км 2:51
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02)
Дубно 220 км 2:53
Дубно - Панталия (10 км; 0:06)
Панталия 231 км 3:00
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 234 км 3:03
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 236 км 3:04
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 238 км 3:05
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 243 км 3:09
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 248 км 3:12
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 254 км 3:18
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 254 км 3:18
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 264 км 3:26
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 273 км 3:32
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 276 км 3:33
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 277 км 3:34
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 284 км 3:39
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 287 км 3:42
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 294 км 3:47
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 297 км 3:51
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 301 км 3:53
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 305 км 3:56
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 308 км 3:58
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 310 км 3:59
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 314 км 4:01
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 317 км 4:02
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 327 км 4:10
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 329 км 4:12
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 330 км 4:13
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 333 км 4:14
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 333 км 4:14
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 336 км 4:17
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 339 км 4:20
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 343 км 4:23
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 347 км 4:26
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 349 км 4:27
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 351 км 4:28
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 355 км 4:32
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 362 км 4:36
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 369 км 4:42
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 371 км 4:43
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 372 км 4:43
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 375 км 4:45
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 379 км 4:48
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 386 км 4:52
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 391 км 4:56
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 397 км 5:00
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 406 км 5:06
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 408 км 5:07
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 410 км 5:09
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 413 км 5:11
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 417 км 5:13
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 422 км 5:17
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 427 км 5:20
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 427 км 5:20
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 431 км 5:22
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 440 км 5:28
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 441 км 5:29
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 443 км 5:31
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 447 км 5:33
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 451 км 5:36
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 456 км 5:39
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 465 км 5:45
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 475 км 5:52
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 484 км 5:58
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 486 км 5:59
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 494 км 6:05
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 495 км 6:05
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 497 км 6:06
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 499 км 6:09
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 501 км 6:11
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 513 км 6:19
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 522 км 6:25
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 560 км 6:55
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 561 км 6:56
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 612 км 7:31
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 638 км 7:48
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 657 км 8:01
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 715 км 8:38
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 732 км 8:55
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 747 км 9:08
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 778 км 9:32
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 796 км 9:42
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 797 км 9:43
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 800 км 9:45
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 818 км 9:57
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 826 км 10:05
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 831 км 10:07
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 842 км 10:14
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 846 км 10:16
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 853 км 10:20
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 862 км 10:25
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 864 км 10:26
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 883 км 10:36
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 905 км 10:49
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 911 км 10:52
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 913 км 10:54
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 934 км 11:05
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 960 км 11:19
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 972 км 11:26
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 977 км 11:29
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 979 км 11:31
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 988 км 11:37
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 991 км 11:39
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 1003 км 11:47
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 1018 км 11:56
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 1051 км 12:15
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1093 км 12:39
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1107 км 12:47
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1156 км 13:18
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1168 км 13:24
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1173 км 13:28
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1187 км 13:35
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1193 км 13:40
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1195 км 13:41
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1208 км 13:50
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1217 км 13:55
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1225 км 13:59
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1229 км 14:03
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1230 км 14:04
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1233 км 14:05
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1235 км 14:07
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1242 км 14:21
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1247 км 14:24
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1249 км 14:25
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1252 км 14:27
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1263 км 14:35
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1264 км 14:36
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1267 км 14:38
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1268 км 14:40
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1269 км 14:40
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1276 км 14:46
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1279 км 14:48
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1286 км 14:54
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1300 км 15:02
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1309 км 15:08
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1310 км 15:09
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1313 км 15:11
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1315 км 15:12
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1321 км 15:17
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1322 км 15:17
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1323 км 15:18
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1325 км 15:19
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1325 км 15:19
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1337 км 15:29
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1340 км 15:34
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1341 км 15:36
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1343 км 15:38
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1346 км 15:41
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1348 км 15:42
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1349 км 15:43
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1350 км 15:43
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1350 км 15:44
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1352 км 15:44
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1362 км 15:50
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1364 км 15:51
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1374 км 15:58
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1378 км 16:01
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1380 км 16:02
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1382 км 16:03
Химки - 2-й микрорайон (27 км; 0:18)
2-й микрорайон 1408 км 16:22
2-й микрорайон - Зеленоград (0 км; 0:00)
Зеленоград 1409 км 16:22
Зеленоград - Ржавки (2 км; 0:01)
Ржавки 1412 км 16:24
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Зеленоград