Маршрут Томтор - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9891 км; Время пути: 116:28
8 л./100 км * 9891 км ≈ 791 л.
50 руб./л. * 791 л. = 39550 руб.
|
Томтор | ||
Томтор - Верхоянск (117 км; 2:07) | |||
|
Верхоянск | 117 км | 2:07 |
Верхоянск - Столбы (36 км; 0:36) | |||
|
Столбы | 154 км | 2:44 |
Столбы - Эсэ-Хайя (38 км; 0:38) | |||
|
Эсэ-Хайя | 192 км | 3:22 |
Эсэ-Хайя - Тополиное (541 км; 9:00) | |||
|
Тополиное | 732 км | 12:23 |
Тополиное - Аэропорт (216 км; 3:23) | |||
|
Аэропорт | 948 км | 15:47 |
Аэропорт - Тёплый Ключ (2 км; 0:01) | |||
|
Тёплый Ключ | 951 км | 15:48 |
Тёплый Ключ - Джебарики-Хая (114 км; 1:24) | |||
|
Джебарики-Хая | 1065 км | 17:13 |
Джебарики-Хая - Охотский-Перевоз (55 км; 0:55) | |||
|
Охотский-Перевоз | 1121 км | 18:09 |
Охотский-Перевоз - Кюпцы (157 км; 2:36) | |||
|
Кюпцы | 1278 км | 20:46 |
Кюпцы - Эльдикан (18 км; 0:19) | |||
|
Эльдикан | 1296 км | 21:05 |
Эльдикан - Усть-Мая (62 км; 1:03) | |||
|
Усть-Мая | 1358 км | 22:08 |
Усть-Мая - Петропавловск (9 км; 0:08) | |||
|
Петропавловск | 1367 км | 22:17 |
Петропавловск - Усть-Миль (115 км; 2:52) | |||
|
Усть-Миль | 1482 км | 25:10 |
Усть-Миль - Белькачи (113 км; 2:49) | |||
|
Белькачи | 1595 км | 27:59 |
Белькачи - Томмот (421 км; 6:37) | |||
|
Томмот | 2017 км | 34:37 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 2036 км | 34:48 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 2047 км | 34:54 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 2058 км | 35:00 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 2071 км | 35:08 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 2072 км | 35:09 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 2077 км | 35:12 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 2092 км | 35:21 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 2098 км | 35:27 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 2225 км | 36:36 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 2256 км | 36:53 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 2326 км | 37:31 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 2353 км | 37:49 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 2409 км | 38:20 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 2445 км | 38:40 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 2553 км | 39:48 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 2724 км | 42:14 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2961 км | 44:49 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 3005 км | 45:13 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 3028 км | 45:25 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3291 км | 47:49 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3327 км | 48:09 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3330 км | 48:10 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3353 км | 48:23 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3396 км | 48:48 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3413 км | 48:57 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3423 км | 49:03 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3430 км | 49:06 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3442 км | 49:13 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3454 км | 49:20 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3505 км | 49:47 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3514 км | 49:52 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3587 км | 50:32 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3629 км | 50:56 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3633 км | 50:59 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3639 км | 51:02 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3649 км | 51:08 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3662 км | 51:15 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3683 км | 51:28 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3687 км | 51:30 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3690 км | 51:32 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3708 км | 51:41 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3729 км | 51:53 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3740 км | 51:59 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3778 км | 52:19 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3800 км | 52:32 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3814 км | 52:40 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3834 км | 52:50 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3843 км | 52:55 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3856 км | 53:02 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3914 км | 53:34 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3922 км | 53:38 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3946 км | 53:52 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3985 км | 54:13 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3991 км | 54:16 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 4006 км | 54:25 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 4010 км | 54:27 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 4019 км | 54:32 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 4026 км | 54:35 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 4059 км | 54:54 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 4069 км | 54:59 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 4084 км | 55:07 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 4124 км | 55:30 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 4136 км | 55:36 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 4146 км | 55:42 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 4164 км | 55:52 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 4176 км | 55:58 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 4207 км | 56:15 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 4213 км | 56:18 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 4231 км | 56:28 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 4243 км | 56:34 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 4260 км | 56:44 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4273 км | 56:51 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4281 км | 56:55 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4285 км | 56:58 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4294 км | 57:03 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4303 км | 57:09 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4308 км | 57:11 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4315 км | 57:16 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 4319 км | 57:20 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4326 км | 57:23 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4337 км | 57:30 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4347 км | 57:35 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4351 км | 57:37 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4356 км | 57:40 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4367 км | 57:47 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4370 км | 57:48 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4373 км | 57:50 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4379 км | 57:53 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 4381 км | 57:54 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 4387 км | 57:57 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4391 км | 57:59 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4403 км | 58:06 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4407 км | 58:08 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4432 км | 58:22 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 4452 км | 58:36 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4461 км | 58:41 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4474 км | 58:48 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4500 км | 59:02 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4510 км | 59:07 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4567 км | 59:43 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4578 км | 59:49 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4581 км | 59:51 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 4592 км | 59:57 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4617 км | 60:11 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4620 км | 60:13 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4624 км | 60:15 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4627 км | 60:17 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4628 км | 60:18 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4628 км | 60:19 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4631 км | 60:21 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4631 км | 60:21 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4638 км | 60:26 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4698 км | 60:59 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4727 км | 61:17 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4738 км | 61:30 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4771 км | 61:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4772 км | 61:58 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4775 км | 62:01 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4780 км | 62:07 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4796 км | 62:19 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4802 км | 62:22 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4810 км | 62:27 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4818 км | 62:31 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4825 км | 62:35 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4853 км | 62:51 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4863 км | 62:57 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4872 км | 63:01 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4877 км | 63:04 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4911 км | 63:23 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4934 км | 63:36 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4964 км | 63:52 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4966 км | 63:53 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4969 км | 63:55 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4984 км | 64:05 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4988 км | 64:07 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 5026 км | 64:28 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 5054 км | 64:43 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 64:44 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 5072 км | 64:52 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 5084 км | 64:59 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 5092 км | 65:03 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 5113 км | 65:17 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 5132 км | 65:27 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 5149 км | 65:37 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5152 км | 65:38 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 5154 км | 65:39 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 5168 км | 65:47 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 5210 км | 66:10 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 5215 км | 66:13 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 5224 км | 66:18 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 5261 км | 66:39 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5283 км | 66:51 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5292 км | 66:56 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5302 км | 67:02 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5310 км | 67:06 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5330 км | 67:17 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5360 км | 67:33 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5377 км | 67:43 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5397 км | 67:55 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5450 км | 68:24 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5473 км | 68:37 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 5481 км | 68:41 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5485 км | 68:45 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5492 км | 68:49 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5498 км | 68:53 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5518 км | 69:04 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5525 км | 69:08 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 5562 км | 69:30 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5581 км | 69:41 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5597 км | 69:51 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5622 км | 70:04 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5644 км | 70:16 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5656 км | 70:23 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5680 км | 70:37 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5693 км | 70:44 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5729 км | 71:04 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5744 км | 71:14 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5750 км | 71:17 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5757 км | 71:21 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5764 км | 71:25 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5770 км | 71:28 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5775 км | 71:31 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5803 км | 71:48 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5862 км | 72:20 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5903 км | 72:43 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5907 км | 72:45 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5920 км | 72:52 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5920 км | 72:52 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5940 км | 73:06 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5958 км | 73:16 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5962 км | 73:18 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5988 км | 73:33 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5991 км | 73:34 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 6005 км | 73:42 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 6012 км | 73:46 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 6045 км | 74:04 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 6064 км | 74:14 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 6135 км | 75:01 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 6149 км | 75:09 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 6162 км | 75:17 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 6182 км | 75:27 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 6246 км | 76:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 6249 км | 76:05 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 6255 км | 76:09 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 6290 км | 76:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 6292 км | 76:39 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 6300 км | 76:45 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6307 км | 76:51 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6313 км | 76:55 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6325 км | 77:03 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6341 км | 77:13 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6360 км | 77:23 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6406 км | 77:49 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6419 км | 77:56 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6453 км | 78:15 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6473 км | 78:26 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 6496 км | 78:42 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6503 км | 78:46 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 6522 км | 78:59 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6524 км | 79:01 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6554 км | 79:19 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6561 км | 79:22 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 6591 км | 79:40 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6618 км | 79:55 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6663 км | 80:20 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6686 км | 80:32 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6756 км | 81:12 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6868 км | 82:13 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6897 км | 82:29 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6992 км | 83:21 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 7121 км | 84:34 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 7128 км | 84:40 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 7157 км | 84:59 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 7159 км | 85:00 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 7188 км | 85:27 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 7191 км | 85:29 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 7260 км | 86:17 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 7274 км | 86:28 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 7308 км | 86:51 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 7369 км | 87:34 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 7413 км | 88:03 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 7426 км | 88:12 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 7439 км | 88:21 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 7461 км | 88:37 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 7484 км | 88:53 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 7491 км | 88:57 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 7493 км | 88:59 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 7504 км | 89:06 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 7508 км | 89:09 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 7509 км | 89:09 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 7522 км | 89:17 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 7536 км | 89:25 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 7564 км | 89:41 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 7592 км | 89:56 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 7615 км | 90:09 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 7669 км | 90:38 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 7681 км | 90:45 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7759 км | 91:33 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7786 км | 91:51 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7798 км | 91:59 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7803 км | 92:03 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7820 км | 92:14 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7821 км | 92:15 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7846 км | 92:34 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7848 км | 92:36 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7880 км | 92:57 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7915 км | 93:21 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7921 км | 93:25 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7949 км | 93:43 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7964 км | 93:53 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7978 км | 94:03 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7991 км | 94:11 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7998 км | 94:16 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 8008 км | 94:23 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 8025 км | 94:34 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 8046 км | 94:48 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 8049 км | 94:50 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 8058 км | 94:56 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 8085 км | 95:15 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 8094 км | 95:20 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 8103 км | 95:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 8104 км | 95:27 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 8110 км | 95:32 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 8134 км | 95:48 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 8153 км | 96:01 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 8166 км | 96:10 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 8181 км | 96:20 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 8214 км | 96:44 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 8272 км | 97:21 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 8276 км | 97:24 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 8304 км | 97:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 8329 км | 97:53 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8385 км | 98:24 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8446 км | 99:02 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 8454 км | 99:09 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 8469 км | 99:20 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8472 км | 99:22 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 8490 км | 99:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 8495 км | 99:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 8513 км | 99:57 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 8526 км | 100:08 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 8535 км | 100:14 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 8538 км | 100:16 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 8539 км | 100:17 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 8549 км | 100:24 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 8564 км | 100:34 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 8590 км | 100:54 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 8594 км | 100:56 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 8606 км | 101:05 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 8612 км | 101:11 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 8638 км | 101:28 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 8670 км | 101:53 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 8686 км | 102:04 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 8697 км | 102:11 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8774 км | 103:06 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8782 км | 103:11 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8829 км | 103:36 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8853 км | 103:50 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8891 км | 104:25 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 8925 км | 104:48 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 8928 км | 104:50 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 8931 км | 104:52 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 8937 км | 104:57 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 8948 км | 105:08 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 8952 км | 105:11 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 8982 км | 105:31 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 8985 км | 105:33 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 8993 км | 105:40 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 9004 км | 105:51 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 9010 км | 105:56 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 9021 км | 106:05 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 9028 км | 106:09 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 9034 км | 106:16 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 9040 км | 106:20 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 9065 км | 106:37 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 9068 км | 106:40 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 9076 км | 106:44 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 9085 км | 106:50 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 9114 км | 107:08 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 9116 км | 107:09 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 9125 км | 107:14 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 9137 км | 107:23 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 9142 км | 107:25 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 9150 км | 107:31 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 9154 км | 107:33 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 9156 км | 107:34 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 9161 км | 107:37 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 9164 км | 107:39 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 9167 км | 107:42 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 9171 км | 107:44 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 9176 км | 107:47 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 9179 км | 107:49 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 9181 км | 107:50 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 9200 км | 108:02 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 9206 км | 108:06 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 9208 км | 108:07 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 9214 км | 108:11 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 9220 км | 108:14 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 9234 км | 108:21 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 9237 км | 108:23 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 9249 км | 108:30 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 9253 км | 108:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 9257 км | 108:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 9261 км | 108:36 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 9265 км | 108:39 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 9285 км | 108:50 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 9292 км | 108:54 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 9301 км | 108:59 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 9308 км | 109:04 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 9311 км | 109:07 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 9313 км | 109:09 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 9348 км | 109:34 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 9356 км | 109:39 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 9364 км | 109:45 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 9372 км | 109:52 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 9375 км | 109:54 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 9377 км | 109:55 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 9386 км | 110:01 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 9407 км | 110:17 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 9428 км | 110:31 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 9431 км | 110:33 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 9433 км | 110:35 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 9445 км | 110:45 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 9449 км | 110:48 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 9462 км | 110:57 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 9469 км | 111:02 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 9473 км | 111:05 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 9476 км | 111:07 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 9488 км | 111:15 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 9503 км | 111:26 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 9505 км | 111:28 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 9507 км | 111:29 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 9517 км | 111:39 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 9531 км | 111:49 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 9543 км | 112:00 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 9555 км | 112:08 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 9559 км | 112:10 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 9577 км | 112:23 |
Ямбирно - Теньсюпино (7 км; 0:07) | |||
|
Теньсюпино | 9585 км | 112:31 |
Теньсюпино - Старое Берёзово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Берёзово | 9589 км | 112:36 |
Старое Берёзово - Новое Берёзово (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Берёзово | 9591 км | 112:38 |
Новое Берёзово - Малый Студенец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Студенец | 9593 км | 112:40 |
Малый Студенец - Алёшино (8 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 9601 км | 112:49 |
Алёшино - Сасово (9 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 9611 км | 113:00 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 9620 км | 113:08 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 9623 км | 113:10 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 9631 км | 113:17 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 9638 км | 113:22 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 9641 км | 113:24 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 9663 км | 113:39 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 9692 км | 114:00 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 9695 км | 114:01 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 9699 км | 114:05 |
Лощинино - Гусь-Железный (18 км; 0:12) | |||
|
Гусь-Железный | 9717 км | 114:17 |
Гусь-Железный - Мягково (13 км; 0:10) | |||
|
Мягково | 9730 км | 114:28 |
Мягково - Алексеево (6 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 9737 км | 114:33 |
Алексеево - Константиново (7 км; 0:04) | |||
|
Константиново | 9743 км | 114:37 |
Константиново - Давыдово (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдово | 9750 км | 114:42 |
Давыдово - Тума (7 км; 0:04) | |||
|
Тума | 9757 км | 114:46 |
Тума - Гуреево (9 км; 0:07) | |||
|
Гуреево | 9766 км | 114:54 |
Гуреево - Спас-Клепики (17 км; 0:12) | |||
|
Спас-Клепики | 9783 км | 115:06 |
Спас-Клепики - Ненашкино (6 км; 0:03) | |||
|
Ненашкино | 9789 км | 115:10 |
Ненашкино - Дмитровский Погост (32 км; 0:25) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Дмитровский Погост | 9821 км | 115:35 |
Дмитровский Погост - центральной усадьбы совхоза "Мир" (30 км; 0:21) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 9851 км | 115:57 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 9852 км | 115:57 |
Леспромхоз - Кривандино (2 км; 0:01) | |||
|
Кривандино | 9853 км | 115:59 |
Кривандино - Шатура (6 км; 0:04) | |||
|
Шатура | 9859 км | 116:03 |
Шатура - Левошево (7 км; 0:04) | |||
|
Левошево | 9867 км | 116:08 |
Левошево - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 9868 км | 116:08 |
Петровское - Запутное (11 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 9878 км | 116:17 |
Запутное - Авсюнино (14 км; 0:09) | |||
|
Авсюнино | 9894 км | 116:28 |