Маршрут Токари - Иваново
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 960 км; Время пути: 12:00
8 л./100 км * 960 км ≈ 77 л.
50 руб./л. * 77 л. = 3850 руб.
|
Токари | ||
Токари - Великая Чернетчина (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Чернетчина | 2 км | 0:02 |
Великая Чернетчина - Пушкаревка (5 км; 0:06) | |||
|
Пушкаревка | 7 км | 0:08 |
Пушкаревка - Битица (2 км; 0:01) | |||
|
Битица | 9 км | 0:09 |
Битица - Вакаловщина (3 км; 0:03) | |||
|
Вакаловщина | 12 км | 0:13 |
Вакаловщина - Кияница (6 км; 0:07) | |||
|
Кияница | 18 км | 0:21 |
Кияница - Храповщина (3 км; 0:03) | |||
|
Храповщина | 21 км | 0:24 |
Храповщина - Яблоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Яблоновка | 29 км | 0:30 |
Яблоновка - Юнаковка (2 км; 0:01) | |||
|
Юнаковка | 31 км | 0:32 |
Юнаковка - Локня (5 км; 0:04) | |||
|
Локня | 36 км | 0:36 |
Локня - Заолешенка (14 км; 0:09) | Украина - Россия | ||
|
Заолешенка | 50 км | 0:46 |
Заолешенка - Суджа (5 км; 0:03) | |||
|
Суджа | 55 км | 0:49 |
Суджа - Мартыновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартыновка | 60 км | 0:52 |
Мартыновка - Большое Солдатское (16 км; 0:10) | |||
|
Большое Солдатское | 75 км | 1:03 |
Большое Солдатское - Журавлино (45 км; 0:30) | |||
|
Журавлино | 121 км | 1:34 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 130 км | 1:40 |
Селиховы Дворы - Курск (6 км; 0:03) | |||
|
Курск | 136 км | 1:44 |
Курск - 2-я Моква (7 км; 0:05) | |||
|
2-я Моква | 144 км | 1:49 |
2-я Моква - 1-я Моква (3 км; 0:01) | |||
|
1-я Моква | 147 км | 1:51 |
1-я Моква - Курск (1 км; 0:01) | |||
|
Курск | 148 км | 1:52 |
Курск - Касиновский (8 км; 0:05) | |||
|
Касиновский | 156 км | 1:58 |
Касиновский - Татаренкова (2 км; 0:01) | |||
|
Татаренкова | 158 км | 1:59 |
Татаренкова - Верхняя Медведица (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Медведица | 162 км | 2:02 |
Верхняя Медведица - Большое Жирово (16 км; 0:14) | |||
|
Большое Жирово | 178 км | 2:17 |
Большое Жирово - Русановка (14 км; 0:10) | |||
|
Русановка | 192 км | 2:27 |
Русановка - Фатеж (1 км; 0:01) | |||
|
Фатеж | 194 км | 2:29 |
Фатеж - Чермошной (4 км; 0:05) | |||
|
Чермошной | 199 км | 2:34 |
Чермошной - Ржава (4 км; 0:02) | |||
|
Ржава | 202 км | 2:37 |
Ржава - Верхний Любаж (6 км; 0:05) | |||
|
Верхний Любаж | 208 км | 2:43 |
Верхний Любаж - Свапские Дворы (9 км; 0:06) | Курская область - Орловская область | ||
|
Свапские Дворы | 218 км | 2:49 |
Свапские Дворы - Красноармейский (6 км; 0:04) | |||
|
Красноармейский | 224 км | 2:53 |
Красноармейский - Тросна (11 км; 0:07) | |||
|
Тросна | 235 км | 3:01 |
Тросна - Нижнее Муханово (6 км; 0:05) | |||
|
Нижнее Муханово | 241 км | 3:06 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 244 км | 3:08 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 249 км | 3:11 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 264 км | 3:23 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 267 км | 3:26 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 270 км | 3:29 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 275 км | 3:33 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 277 км | 3:35 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 282 км | 3:38 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 282 км | 3:38 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 291 км | 3:44 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 297 км | 3:49 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 305 км | 3:56 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 320 км | 4:07 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 323 км | 4:10 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 324 км | 4:10 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 325 км | 4:11 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 326 км | 4:12 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 335 км | 4:18 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 337 км | 4:20 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 346 км | 4:26 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 363 км | 4:38 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 365 км | 4:39 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 378 км | 4:51 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 380 км | 4:52 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 381 км | 4:53 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 384 км | 4:55 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 390 км | 5:01 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 397 км | 5:07 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 402 км | 5:13 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 404 км | 5:14 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 418 км | 5:25 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 423 км | 5:29 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 426 км | 5:31 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 431 км | 5:36 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 450 км | 5:50 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 456 км | 5:55 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 458 км | 5:57 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 461 км | 5:59 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 463 км | 6:00 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 464 км | 6:02 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 465 км | 6:02 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 467 км | 6:03 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 479 км | 6:12 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 481 км | 6:13 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 485 км | 6:17 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 488 км | 6:20 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 490 км | 6:21 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 494 км | 6:24 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 500 км | 6:29 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 502 км | 6:30 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 506 км | 6:36 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 518 км | 6:45 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 545 км | 7:01 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 554 км | 7:07 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 563 км | 7:12 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 571 км | 7:17 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 572 км | 7:17 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 574 км | 7:18 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 576 км | 7:19 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 588 км | 7:26 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 590 км | 7:27 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 594 км | 7:29 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 608 км | 7:39 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 618 км | 7:45 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 619 км | 7:46 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 622 км | 7:47 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 626 км | 7:49 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 629 км | 7:51 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 630 км | 7:51 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 634 км | 7:53 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 644 км | 7:59 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 647 км | 8:01 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 648 км | 8:02 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 650 км | 8:03 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 652 км | 8:05 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 656 км | 8:07 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 659 км | 8:09 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 664 км | 8:11 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 668 км | 8:14 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 674 км | 8:18 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (4 км; 0:03) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 678 км | 8:21 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 680 км | 8:22 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 688 км | 8:34 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 689 км | 8:35 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 694 км | 8:52 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 697 км | 8:54 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 702 км | 8:58 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 704 км | 9:00 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 707 км | 9:01 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 710 км | 9:03 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 712 км | 9:04 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 713 км | 9:06 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 728 км | 9:15 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 729 км | 9:15 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 737 км | 9:21 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 750 км | 9:30 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 757 км | 9:36 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 761 км | 9:39 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 766 км | 9:44 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 772 км | 9:48 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 777 км | 9:52 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 779 км | 9:54 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 783 км | 9:57 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 792 км | 10:05 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 796 км | 10:08 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 799 км | 10:11 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 811 км | 10:20 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 816 км | 10:25 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 830 км | 10:34 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 831 км | 10:35 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21) | |||
|
Суворотское | 858 км | 10:57 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 864 км | 11:00 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 869 км | 11:03 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 880 км | 11:09 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 893 км | 11:16 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 894 км | 11:17 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 898 км | 11:19 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 919 км | 11:30 |
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20) | |||
|
Жуково | 951 км | 11:51 |
Жуково - Коляново (3 км; 0:02) | |||
|
Коляново | 954 км | 11:54 |
Коляново - Иваново (1 км; 0:00) | |||
|
Иваново | 961 км | 12:00 |