Маршрут Тихорецк - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4757 км; Время пути: 52:53
8 л./100 км * 4757 км ≈ 381 л.
50 руб./л. * 381 л. = 19050 руб.
|
Тихорецк | ||
Тихорецк - Парковый (6 км; 0:04) | |||
|
Парковый | 5 км | 0:04 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 40 км | 0:27 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 46 км | 0:32 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 70 км | 0:49 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 98 км | 1:08 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 112 км | 1:15 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 128 км | 1:27 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 160 км | 1:48 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 161 км | 1:49 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 173 км | 1:59 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 183 км | 2:07 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 194 км | 2:14 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 195 км | 2:15 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 224 км | 2:35 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 270 км | 3:06 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 290 км | 3:23 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 308 км | 3:35 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 310 км | 3:36 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 348 км | 4:01 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 388 км | 4:29 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 404 км | 4:39 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 432 км | 4:58 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 452 км | 5:11 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 459 км | 5:16 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 462 км | 5:18 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 499 км | 5:43 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 502 км | 5:45 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 506 км | 5:49 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 510 км | 5:53 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 518 км | 5:59 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 521 км | 6:03 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 523 км | 6:06 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 571 км | 6:54 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 584 км | 7:07 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 594 км | 7:12 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 603 км | 7:17 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 620 км | 7:30 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 738 км | 8:40 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 791 км | 9:13 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 871 км | 9:59 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 884 км | 10:07 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 895 км | 10:13 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 911 км | 10:21 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 934 км | 10:44 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 947 км | 10:57 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 979 км | 11:21 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 984 км | 11:24 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 987 км | 11:26 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 990 км | 11:28 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1002 км | 11:36 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1011 км | 11:43 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1015 км | 11:45 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1028 км | 11:54 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1034 км | 11:58 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1051 км | 12:10 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1064 км | 12:19 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1082 км | 12:33 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1097 км | 12:43 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1109 км | 12:52 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1119 км | 12:58 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1128 км | 13:05 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1156 км | 13:24 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1161 км | 13:29 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1166 км | 13:32 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1171 км | 13:35 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1179 км | 13:40 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1207 км | 14:00 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1223 км | 14:11 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1243 км | 14:24 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1260 км | 14:37 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1275 км | 14:47 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1286 км | 14:54 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1289 км | 14:56 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1291 км | 14:57 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1321 км | 15:19 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1326 км | 15:23 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1328 км | 15:24 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1367 км | 16:05 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1368 км | 16:05 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1372 км | 16:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1380 км | 16:17 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1416 км | 16:40 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1453 км | 17:15 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1478 км | 17:30 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1525 км | 17:55 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1533 км | 18:00 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1607 км | 19:20 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1619 км | 19:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1635 км | 19:39 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1666 км | 20:02 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1692 км | 20:22 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1710 км | 20:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1714 км | 20:39 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1741 км | 20:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1758 км | 21:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1767 км | 21:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1768 км | 21:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1770 км | 21:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1779 км | 21:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1784 км | 21:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1793 км | 21:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1815 км | 21:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1834 км | 22:06 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1837 км | 22:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1851 км | 22:18 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1859 км | 22:23 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1919 км | 23:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1974 км | 23:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2002 км | 23:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2030 км | 24:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2033 км | 24:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2093 км | 24:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2125 км | 25:09 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2140 км | 25:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2153 км | 25:36 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2172 км | 25:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2194 км | 26:03 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2202 км | 26:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2203 км | 26:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2207 км | 26:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2220 км | 26:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2242 км | 26:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2255 км | 26:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2258 км | 26:48 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2280 км | 27:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2297 км | 27:14 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2306 км | 27:20 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2308 км | 27:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2326 км | 27:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2341 км | 27:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2355 км | 27:53 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2384 км | 28:12 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2387 км | 28:14 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2423 км | 28:38 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2457 км | 29:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2460 км | 29:03 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2470 км | 29:09 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2486 км | 29:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2502 км | 29:33 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2504 км | 29:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2517 км | 29:44 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2546 км | 30:03 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2623 км | 30:49 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2635 км | 30:56 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2688 км | 31:25 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2714 км | 31:40 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2741 км | 31:54 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2770 км | 32:11 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2783 км | 32:18 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2795 км | 32:26 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2796 км | 32:27 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2801 км | 32:29 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2811 км | 32:36 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2813 км | 32:37 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2821 км | 32:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2842 км | 32:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2862 км | 33:11 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2879 км | 33:23 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2891 км | 33:31 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2936 км | 34:01 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2987 км | 34:35 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3030 км | 35:06 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3044 км | 35:16 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3109 км | 36:02 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3115 км | 36:06 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3119 км | 36:09 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3148 км | 36:37 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3177 км | 36:57 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3181 км | 36:59 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3314 км | 38:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3408 км | 39:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3438 км | 39:22 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3552 км | 40:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3620 км | 41:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3643 км | 41:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3687 км | 41:38 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3715 км | 41:53 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3744 км | 42:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3753 км | 42:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3783 км | 42:33 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3785 км | 42:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3804 км | 42:48 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3809 км | 42:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3830 км | 43:05 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3854 км | 43:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3887 км | 43:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3898 км | 43:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3947 км | 44:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3964 км | 44:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3980 км | 44:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3991 км | 44:36 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3994 км | 44:39 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4006 км | 44:47 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4014 км | 44:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4015 км | 44:53 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4017 км | 44:55 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4052 км | 45:24 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4054 км | 45:25 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4123 км | 46:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4144 км | 46:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4156 км | 46:21 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4171 км | 46:30 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4240 км | 47:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4259 км | 47:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4292 км | 47:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4302 км | 47:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4307 км | 47:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4318 км | 47:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4345 км | 48:06 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4347 км | 48:07 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4365 км | 48:17 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4371 км | 48:20 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4393 км | 48:35 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4401 км | 48:40 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4422 км | 48:58 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4440 км | 49:10 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4470 км | 49:30 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4486 км | 49:40 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4497 км | 49:48 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4509 км | 50:00 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4532 км | 50:23 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4543 км | 50:34 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4555 км | 50:46 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4565 км | 50:56 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4571 км | 51:02 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4640 км | 51:45 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4670 км | 52:02 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4683 км | 52:09 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4729 км | 52:34 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4737 км | 52:39 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4742 км | 52:42 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4747 км | 52:45 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4752 км | 52:47 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4759 км | 52:53 |